Автор Тема: KGC в Благовещенске  (Прочитано 1963 раз)

КАТЯ ПИЖАМКИНА

• Гость
#0: 16 Мая 2005, 23:27:41
Это просто КОРА!!! У меня звонит мобильный, номер не знакомый. Беру трубку и слышу уверенный голос девушки, которая называет моё имя и говорит, то мы с ней не знакомы. Называет себя - Евгения. Начинает говорить о том, что она представитель крупной фирмы и открывает два филиала в Благовещенске, предлагает мне стать сотрудником этой фирмы (KGC - название компании).
 Еще говорит, что меня ей рекомендовали многие люди, как коммуникабельного человека и бла-бла-бла и бла-бла-бла! Возникают мысли о том, что это чей-то стёб!
 На все мои вопросы, чем занимается компания, кто именно рекомендовал меня, откуда мой номер телефона был один ответ: \"приходите на собеседование и все узнаете\". Из интереса назначаю встречу, прихожу с подругой (настроена крайне агрессивно, т.к. под этой завесой тайны чую запах \"сетевого маркетинга\").АМУРСКАЯ 279/1 ВТОРОЙ ЭТАЖ тел. 52-37-46(на всяк случай).
 Двухэтажная деревянная \"холупа\", как офис филиала \"крупной фирмы\" не впечатлила. Встретла нас секретарь (в Крестовозвиженке девы красивше выглядят), записала имя, попросила подождать. Меня откровенно начинает бесить ситуация.Выходит хлопец. Мягко сказать - полупидо ок такой, гелем вылизан, кремом вымазан, (вылез из книги редких видов) и начинает утверждать что он руководитель этой компании. На мои вопросы чем занимается фирма попросил пройти, мол, там все и объяснит. Проходим, я начинаю требовать объяснений, кто ж все-таки раздает номера телефонов.Причем (наверно в кураж вошла) говорю, что мой номер знает три человека в городе и ни один из них ни-ни.Тот понимает, что не на ту нарвался (на мой вопрос не отвечает :( ) просит меня удалиться, так как я нахожусь на его \"собственности\", я удаляюсь, неся в ответ что-то про его бестактность. Эх, сорвалось собеседование, еще и на такую должность! ДРУЗЬЯ! В ГОРОДЕ НОВЫЕ КИДАЛЫ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
ЗЫ Кто-нибудь был в моей шкуре именно с этой компашкой?

!!!

• Гость
#1: 16 Мая 2005, 23:43:45
Тут похожее было на днях. Появилась фирмочка, предлогала высокооплачеваемую работу связаную с командировками, собрала загранпаспорта под видом открытия виз для работы (народу было много) и сделала ноги с паспортами, говорят в  москвии загранпаспорт под штуку зелени стоит.
Всетаки как много лохов еще осталось.

Surrogat

• Просмотр профиля
    • http://www.amursat.ru
#2: 17 Мая 2005, 09:50:32
Мне тоже кто-то звонил предлагал работу, в чём суть работы и что за фирма ничего не сказал, типа всё на собеседовании. Мой номер взяли из объявления о продаже/покупке б/у комплектующих. Разговор он начал с того что раз я даю такие объявления значит разбираюсь хорошо в компьютерах и им нужны такие люди, обещал хороший заработок чтоб ни в чём себе ни отказывать и прочая и прочая. Такой бред, отвалил когда я раза три сказал, что меня всё устраивает без них. В разговоре явно пытался мозги мне запудрить. Фирма наверно та же самая, поскольку было какое-то упоминание про 2 этаж и номер был толи 52... толи 53...
Было это месяца 2-3 назад.

Surrogat

• Просмотр профиля
    • http://www.amursat.ru
#3: 17 Мая 2005, 09:55:21
Да, вспомнил, он всё время говорил что если я серьезный человек то приду к ним. Это глупость он говорил, серьезный человек наоборот не должен вестись на такие провокации.

Сочувствующий

• Гость
#4: 17 Мая 2005, 12:27:21
Одногруппник (вместе учились в институте) попал в эту контору. Уволился с основной работы. Бегает и ищет кого бы развести на 209 или 679 евро в зависимости от объема покупки товара. Был у них на брифинге (по его приглашению), занимаются продажей косметики (лифтинг-системы, ещё также какая-то хрень для клиторальной стимуляции женщин, читал на WWW.KGCNETWORKS.COM) через интернет-магазин. Кидалово полнейшее, обычный сетевой маркетинг. Жаль всех кто попадется на сию приманку для лохов. Кстати эта ссылка для тех кто свято верит - http://avtor.net.ru/page.php?id=917. Эта статья далеко не единственная посвященная деятельности этой и других подобных компаний.

катя пижамкина

• Гость
#5: 17 Мая 2005, 22:54:31
самое интересное, что на днях моей подруге позвонили, только на домашний. Тоже знают ее имя и все такое (значит по телефон. справочнику отпадает), объявлений она не давала и я тоже. А мой телефон ваще записан на фирму и моего имени они не могли никак узнать. Каким тады обрАзом??? Я под шокером :-(

А насчет одногрупника, может это и был тот нахальный типок, что со мной разговаривал, его МиХУилом звали, фамилия вроде Шевченко (на вахте пронюхали), огромный от меня АНТИреспект тогда!!!

Сочувствующий

• Гость
#6: 20 Мая 2005, 13:18:53
Узнать у нас можно про любого человека очень многое. При наличиии определенных средств и связей за пару дней будешь его знать как он сам себя. А одногруппника зовут Александр.

КАТЯ ПИЖАМКИНА

• Гость
#7: 21 Мая 2005, 01:51:30
Да ладно уж! Про всех невозможно все узнать! Мою фамилию и имя знаешь, можешь что-либо сказать обо мне? Сомневаюсь! Об отдельных личностях еще ладно, например если твоя фамилия Мигуля, то ладно! Я тебе и сама в роли цыганки буду...

linguist

• Просмотр профиля
#8: 06 Ноября 2006, 18:34:12
Скоро в Благовещенске планируется грандиозный семинар-промывание мозгов. Съедутся желающие разбогатеть со всего Дальнего Востока. Семинар будет проводить француз. Мне кажется, что у Amway теперь появится конкурент. Кратко о новой компании.
Продукция компании KGC Networks была создана на рубеже 21-го века - на пике развития современной науки и высоких технологий, с использованием специального оборудования и экологически чистого сырья. Нашу продукцию можно приобрести в любое время на сайте компании KGC через систему Интернет. Для каждого государства, где представлена наша продукция, имеются национальные сертификаты качества. Каждый из наших продуктов даёт великолепный результат.
http://www.kgcnetworks.com/
Сколько б ни было Мавроди - дураков полно в народе!!!

on

• Просмотр профиля
#9: 06 Ноября 2006, 18:40:47
linguist
чего ты то стараешься старые ветки поднимать?
заинтересовали дензнаками?

katana

• Просмотр профиля
    • http://burdeev.ru/
#10: 06 Ноября 2006, 18:43:37
ааа тля.....развод скука....очередной.....)))

on

• Просмотр профиля
#11: 06 Ноября 2006, 18:51:00
katana

причем весьма тонкий....

linguist

• Просмотр профиля
#12: 06 Ноября 2006, 20:20:11
Нет, я как благородный рыцарь. Хочу раскрыть людям глаза на лохотронщиков. Хотя, если неинтересно, могу не писать. Просто люди опровергают учение дедушки Павлова о прививаемых рефлексах. Их наё@$#ают, а они продолжают нести свои последние деньги обманщикам.

Loner

• Просмотр профиля
#13: 07 Ноября 2006, 08:31:37
Вот уроды! у меня тетка в прошлом году в эту хрень влезла, несмотря на всевозможные мои предупреждения и предостережения. Вбухала туда 20 тыр., нифига назад не получила, и даже после этого продолжала "свято верить". Самое интересное - это ж каким идиотом надо быть, чтобы не понять, что тебя самым наглым образом кдают! А люди все равно ведутся.
Кстати, а подтянуть их никак нельзя, ну хотя бы за телефонное хулиганство?

denrus

• Просмотр профиля
#14: 07 Ноября 2006, 21:57:48
ха млин... шо опять?

linguist

• Просмотр профиля
#15: 12 Ноября 2006, 17:15:52
Предлагаю устроить соревнование по риторике между представителями Amway и KGC. Пусть продадут друг другу свою сертифицированную чудо-продукцию. Секундантами назначить агентов Mary Kay и Oriflame. На деньги, вырученные от продажи билетов купить вещи в детский дом.
Французский промыватель мозгов приедет в конце ноября. Бегает между рядов по залу, восхваляет чудесные свойства продуктов, а народ, заплативший бешенные бабки за счастье лицезреть гения НПА, снимает его на камеры, чтобы потом хвастаться: "Мы проходили стажировку у самого крутого промывателя мозгов"! Тьфу!!!