Автор Тема: Надоедлевая панелька.  (Прочитано 787 раз)

DOSoVOCH

• Гость
#0: 01 Июня 2005, 01:40:23
У меня тут вдруг вверху браузера появилась панелька \"AZESEARCH\". Думал ничего особенного, просто отключил её и всё. Но когда открываешь новое окно она появляется вновь. Потом эта панель появилась в каждой папке.Не знаю чё мне с ней делать.
Заранее благодарен.

slider_5042

• Гость
#1: 01 Июня 2005, 01:53:45
Товарищ, проверья на трояно-врусню и адавар модули. Возьми Adaware Personal и пройдись, а лучше поставь себе симантека, любого от 8.0 и выше. Я предпочитаю Symantec Antivirus Corporate Edition. СНЯВ винт с зараженной тачилы, поставь на заведомо чистую и проверься там, только так тебе будет 100  гарантия что вируса и трояна ты бахнешь, быстрее чем искать его, потом по описания лечить самому, я так бы и сделал, но когда 10 машин надо быстро проверить только одно средство в компе помогает реально - мобилрэк! и cвежие базы SACE и AdAware от Lavasoft. Еще возьми Trojan Remover http://www.simplysup.com/tremover/ Эта троица меня всегда спасала от любителе порнушных баннеров и проч дряни в инете

DOSoVOCH

• Гость
#2: 01 Июня 2005, 21:53:15
to slider_5042
Большое спасибо за совет, сейчас пойду пробывать.

Миха

• Просмотр профиля
#3: 02 Июня 2005, 13:47:26
Я тоже ловился на эту hren каспером все отловил, а теперь поставил avast, так он даже не допускает такого гомна.

Димка

• Гость
#4: 02 Июня 2005, 13:54:06
Миха а ты не знаешь X_alexa, куда он потериался.