Автор Тема: бой хаттон-цзю  (Прочитано 1164 раз)

gonio

• Гость
#0: 05 Июня 2005, 22:53:09
ахринеть...
такой мастурбации я еще не видел...

хаттона - давить!

я очень понимаю поступок Цзю.
пришел человек побоксировать а его как педика все время обнимают...
грязный, негодный бокс.

Fjodor

• Гость
#1: 06 Июня 2005, 08:05:49
но ентот грязный вояка своего добился, не мытьём - так катаньем, типа выиграл, мдя...

ПМ:)

• Гость
#2: 07 Июня 2005, 10:41:42
Хорошо, что у Хаттана нет рогов, так бы забодал. Такое впечатление, что этот бой - спектакль.)

Похухоль

• Просмотр профиля
#3: 07 Июня 2005, 14:49:19
одно обидно что какой был бой скоро забудут, а кто в нем выграл навсегда останется в истории... не надо было дзю было быть таким самоуверенным и соглашатся на все условия англичан, они всегда ссыкунами были и подлянщиками )

Maestro

• Гость
#4: 07 Июня 2005, 18:24:14
Согласен.. Это не Хатон выиграл... Это Дзю проиграл.. Он почему-то не пытался уйти в сторону и провалить соперника когда тот как бык опустив голову пер на него...Обидно, что Костя не проучил этого барана...Обидно...

Нонаме

• Гость
#5: 07 Июня 2005, 19:02:11
Ну в общем то, кто смотрел бои Хатона тот знает что, Хатон не лох, он избрал выгодную и единственно победную для него тактику и все. А вот почему Костя себя так вел, вот вопрос.

Vendigo

• Гость
#6: 09 Июня 2005, 15:42:22
Хаттон молодец, он выбрал на бой единственно верную тактику, и добился своего. Он знал, что судья будет на его стороне, что судьи на его стороне. Он это всё знал, и тактику выбрал соответсвующую. Вопрос в другом, вопрос в том, почему штаб Дзю пошёл на это. Они разве не знали что это будет за бой. Они должны были это хотя бы предпологать. Да и сам костя выбрал не правильную тактику, зачем он стал с ним бодаться. Я понимаю, что он никогда не отступал, но тут это нужно было. Очень жаль Костю.