Автор Тема: Я восхищен их находчивостью...  (Прочитано 1740 раз)

лох

• Гость
#0: 02 Марта 2003, 11:38:28
Прочитал сегодня веб сайт Альфа Лидера. Особо понравилась статья про их сервисный центр, где они рекомендуют производить UPGRADE каждый год, выкупая морально износившиеся детали у клиентов.
У меня родился вопрос, а КУДА они девают старые комплектующие? Втаривают незадачливым лохам (то есть нам) из глубинки? Или цена новых настолько высока, что покрывает любые издержки, а мы, незадачливые покупатели ленимся сходить в соседнюю фирму, чтоб сравнить?
Насколько я слышал, ни одна уважающая себя фирма такими темными делами НЕ занимается, например, ALG Soft, AMIT... - только новое да еще с гарантией, согласно закона о наших потребительских правах.
Аналогичный анекдот от фирмы ПИОНЕР - каждому покупателю сотовый телефон в придачу :) Купив компьютер в другой фирме, можно на разницу купить два сотовых телефона :)
Я восхищен находчивостью этих торгашей и удивлен нашей ленью и пассивностью :)

Alexander

• Гость
#1: 02 Марта 2003, 20:37:14
- О чем разговор?
Именно это и называется рекламой!
Если можете придумать что-то лучшее - придумывайте! А народ желает получить сотовый телефон, так он его и получает...

лох

• Гость
#2: 06 Марта 2003, 21:32:25
Может есть смысл просвещать граждан, чтоб уж не были совсем похожи на меня? Может еще кто чем поделится - приемами такой вот нечистоплотной рекламы.

ЖЕТОК

• Гость
#3: 07 Марта 2003, 08:44:06
Господа, все познается в сравнении. Как говорится деньги не пахнут.
Помимо того, что нас каждый день зомбируют рекламой телеку + глупые фильмы, игры на бабки. Каждый испльзует любые способы чтобы, вытянуть у нас \"копеечки\"!

tommy

• Модератор
    • Просмотр профиля
#4: 20 Июня 2012, 22:36:04
ЧП произошло на пересечении Большого Матросского переулка с Русаковской набережной около половины третьего днем в понедельник.

- Два человека оказались в воде, — сообщил источник в правоохранительных органах. — На место выехали все оперативные службы.

Как выяснилось возже, в Volvo S60 находились парень с девушкой. Водитель иномарки погиб, его пассажирке удалось выбраться из салона авто.

Один из очевидцев трагедии бросился в воду, как только увидел тонущую девушку.

- Я услышал крики, смотрю, все люди вокруг стоят. Я прыгнул в воду, а у меня тем временем угнали машину, — поделился Александр с журналистами на месте аварии. — Вот среди кого мы живем. Водителя спасти не успел, его ремнями зажало. Выбрался на берег — стал искать свою машину...

Вместе с иномаркой воры похитили и всю одежду и документы Александра.

- Даже ключей от квартиры нет, не знаю теперь, как домой попасть, — говорит парень. — Хорошо хоть машина застрахована.

Угнанный Audi Q7 сейчас разыскивает полиция. Сам Александр дает показания следователям.

vinetron

• Просмотр профиля
#5: 20 Июня 2012, 22:39:43
Барыги.

Kemper

• Просмотр профиля
#6: 21 Июня 2012, 08:35:00
Россия - такая Россия...

Propovednik

• Просмотр профиля
#7: 21 Июня 2012, 08:41:08
збс, фигле. Чел теперь научен и в жизни никому руки не протянет, потомучто себе дороже.

Deneo

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#8: 21 Июня 2012, 12:07:54
Что-то, по-моему, кто-то не туда пишет!

tommy

• Модератор
    • Просмотр профиля
#9: 21 Июня 2012, 12:49:42
ну не создавать же новую тему

paravis

• Просмотр профиля
#10: 21 Июня 2012, 20:09:58
Что-то, по-моему, кто-то не туда пишет!
ну не создавать же новую тему
Я восхищен их находчивостью...

serios sem

• Просмотр профиля
#11: 21 Июня 2012, 20:15:08
збс, фигле. Чел теперь научен и в жизни никому руки не протянет, потомучто себе дороже.
раз в это кон протянул, то и в другойй протянет!

RomanZa

• Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/romanza28
#12: 21 Июня 2012, 20:23:54
Necro