Автор Тема: Вопрос по 1С  (Прочитано 5610 раз)

Wano

• Просмотр профиля
#35: 01 Июля 2014, 21:14:10
cccc, Большое спасибо! Вопрос исчерпан.

marsohod

• Просмотр профиля
#36: 19 Июня 2015, 11:59:06
платформа 1с 8.2
конфига 1с-рарус ТКПТ (если конечно это комуто пригодится)

структура распределенная: есть центральная база в москве, от нее идут областные базы, от нее районные, и от них уже магазинные .... 4-х уровневая короче
чисто технический вопрос: отчет движение товара на районной базе и на областной разнятся, в областной в отчете присутствует "объект не найден", при нажатии на который открывается пустой док инвентаризация, то есть битая ссылка....  нужно както удалить ссылку на этот объект из базы чтобы отчеты совпадали.

возможно при дальнейшей работе в базе еще будут похожие документы.
штатное тестирование и исправление делать не могу и не хочу т.к. во первых запрещено регламентами у нас тут, во вторых мало ли чего там кроме этой ссылки оно еще найдет и исправит, и обменами потом разлетится по всей стране .... нужно точечное исправление конкретной битой ссылки на этот документ. Москве пофиг что там с нашими документами и с нашим учетом, поэтому удаление ссылки на документ на них никак не повлияет... а вот если тестирование и исправление чего  нибудь непутевого в общих по стране справочниках (номенклатура, контрагенты и прочее) наделает то полный атас тогда.

dmn

• Просмотр профиля
#37: 23 Июня 2015, 17:05:28
marsohod, копию базы сделать есть возможность?

ТиИ создал бы отсутствующий объект, а потом ты стандартным поиском ссылок нашёл и удалил.

Точно объекта нет, а не ограничения RLS?

marsohod

• Просмотр профиля
#38: 23 Июня 2015, 18:31:33
dmn, уже неактуально

mn

• Просмотр профиля
#39: 16 Ноября 2016, 15:47:43
1с 7.7 ТиС 9.2
На одну кассу оффлайн нужно загружать цены, отличные от розничных, установленных в "Параметры учета"-"Розница"-"Розничный тип цен".
Такое вообще возможно? или постоянно менять "Розничный тип цен" перед выгрузкой?
я прально понимаю?

Ан

• Просмотр профиля
#40: 18 Декабря 2018, 12:59:10
Спрошу тут, чтоб веток не плодить.
Подскажите! Может ктонить делал такую фигню, надо с помощью батника запустить программу, но с условием, если дата изменения файла (например C:\лог.txt) отличается от текущей даты больше чем на 3 часа.
На всякий напишу на кой, при запуске компа запускается 1ска, в ней запускается обмен с сайтом. Бывает эска уходит в  себя и обмен встает. Вот и думаю если лог давно не обновлялся, перезапускать эску.

MaXimuSS

• Просмотр профиля
#41: 18 Декабря 2018, 14:05:38
Спрошу тут, чтоб веток не плодить.
Подскажите! Может ктонить делал такую фигню, надо с помощью батника запустить программу, но с условием, если дата изменения файла (например C:\лог.txt) отличается от текущей даты больше чем на 3 часа.
На всякий напишу на кой, при запуске компа запускается 1ска, в ней запускается обмен с сайтом. Бывает эска уходит в  себя и обмен встает. Вот и думаю если лог давно не обновлялся, перезапускать эску.
http://www.cyberforum.ru/cmd-bat/thread1280228.html
Гугл в помощь