Автор Тема: Ура! Посмотрел эту скандальную рекламу с Заевым  (Прочитано 1237 раз)

телезритель

• Гость
#0: 09 Марта 2003, 06:57:51
Да... Посмотрел, наконец эту рекламу с участием двух восходящих звезд Амурского шоу-бизнеса г-жи Дымочки и г-на Заева. Это просто отпад! Театр двух актеров - тот что работал в кадре меня сразил наповал - как он рекламировал мед (я сразу захотел побежать и купить этот натурпродукт). А печенье - показал крупным планом упаковку с ярлыком, прочитал громко название, сказал что этот продукт полезен для его детей - меня просто душили слезы умиления (Пинк со своей рекламой завтраков для бедных в клипе просто отдыхает).
Умелый голос за кадром ловко провел г-на Заева по рекламе всей гаммы представленных пищевых продуктов.
Мне понравились очки - они придвали солидность говорившему и рождали доверие к каждому его вещему слову. Евроремонт в квртире подталкивал нас к мысли, что раз данные продукты покупют такие богатые люди как г-н Заев, то и мы этого достойны!
Молодцы, порадовали мои глаза и уши! Отличный дуэт! Жаль что Заев может покинуть наш бесприбыльный компьютерный рынок и уйти в шоу-мэны, нам его так будет не хватать!

лох

• Гость
#1: 14 Марта 2003, 12:53:17
To: телезритель
Ну ты и прикольно все написал. Часом не журналист?

прохожий

• Гость
#2: 20 Марта 2003, 16:20:43
Это был звездный час Заева. Сейчас он не любит быть на виду, даже на портале поместил фотографию своего главного бухгалтера - Медведева Владимира Владимировича, видимо чтоб не нашли кредиторы :) Или как у Ильфа и Петрова - должен же ведь быть человек, который должен будет сесть за всю контору :)

лох

• Гость
#3: 02 Мая 2003, 06:27:35
Вчера снова крутили любимую рекламу телезрителя (в главной роли - г-н Заев). Интересно, как часто ее крутят? На днях заходил к ним в салон - полная противоположность телевизионной крикливой рекламе - постно-безразлично-сонные лица продавцов, полупустые полки крошечных витрин... Невольно спращиваешь себя - где я видел это раньше? О чудо, вспомнил - \"Поверила, в АО МММ?\" Похоже, что эта фирма для меня, ведь нас, лохов - большинство в славном городе Благовещенске :).
По большому счету, мне больше нравится Фоменко - тот хоть не врет, что врет с экрана :).

TopGun

• Гость
#4: 02 Мая 2003, 19:32:34
Ребят вы напишите по-простому,без затей ,а кто это Заев ,и какую еду он делает ?
В паре магазинов спросил - не знают.

генезис

• Гость
#5: 04 Мая 2003, 06:15:59
Степаненко- Бонус- Альтер- Заев- TV show
(вот так становятся звездами)
(правда возможны и комбинации)

TV - фанат

• Гость
#6: 09 Мая 2003, 17:11:40
Не всех г-жа Дымочка может показать придурками. Видимо еще и от человека зависит. Вчера показывали, как руководитель каратистов готовит пищу - любо дорого было посмотреть (с завтрашнего дня начинаю есть овсяную кашу!), а глупую рекламу играли девчонки, его племянницы...

Look

• Гость
#7: 15 Мая 2003, 17:56:47
Интересно, как с такими питательными и здоровыми продуктами он таким доходягой стал? А вот в компьютерный бизнес он зря полез...
(мое субъективное мнение)

ЧУВАК

• Гость
#8: 15 Мая 2003, 18:24:28
To Look

--- cit ---
А вот в компьютерный бизнес он зря полез...
--- end ---

???????????????????????????????????????????
может я чего не знаю... Да.

лох

• Гость
#9: 16 Мая 2003, 18:26:27
Не вернет Заев вовремя долги... вот и не будет он больше сниматься в рекламе... а жаль, такие надежды подавал мужик... хоть он и рвет ж*** все равно в наших трудных условиях ему не раскрутиться - компьютерный бизнес мы уже загнали в самое \"нихочу\".

Nomad

• Просмотр профиля
#10: 16 Мая 2003, 22:52:07
Мда... может я не сильно продвинутый, но я не знаю (и не стремлюсь узнать) кто такой г-н Заев, чем он занимается и как он рвет ж***у. Рекламу видел. Отстой, как впроечем, и вся местная реклама. Хотя, нет, вру. Понравилась реклама Формозы, где \"Сегодня игра, завтра работа!\" И слоган хороший придумали даже. Простенько, коротенько и со вкусом.

TopGun

• Гость
#11: 16 Мая 2003, 23:37:29
Только заметьте что пацан там и мышу дёргает и по клаве тарабанит,а повзрослев он её уже и не касается ,сидит уши греет - похоже порнуху просто смотрит;))
Вот до чего его компутеры довели.

реплика

• Гость
#12: 17 Мая 2003, 07:52:35
А мне понравился г-н Корнилов, который из Домино. Как он мило улыбался искусственнымив вставными зубами с экрана моего TV! Даже пытался шутить, кокетничая с невыразительной ведущей \"Твоей удачи\", пробовал себя и в качестве вокалиста народной нанайской песни про Фаину. Неужели и в Домино дела пошли так плохо, что директору пришлось становиться шоу-меном? Надо пересмотреть поставщиков бумаги, лузеры нам не нужны...

kompas