Автор Тема: Хакаем Амурнет  (Прочитано 1690 раз)

Hack

• Гость
#0: 12 Марта 2003, 11:42:58
Я уже собрал порядка 113 логинов/паролей Амурнетовских, по которым обычные пользователи юзают Инет. Точнее не собрал, а нахакал непосильным трудом. Уже два года сам юзаю Инет нахаляву (из-под других пользователей). И вот у меня назрел такой вопрос: Что мне делать дальше с этой базой? Я могу просматривать почту этих юзеров, делать всё, что угодно. Могут ли меня поймать? И как? Два года поймать не могут уже и ищут ли вообще? Заранее спасибо.

hdd

• Просмотр профиля
#1: 12 Марта 2003, 11:55:29
Поймать могут в пять сек. Как только начнут ловить. Вот только, имхо гонишь ты.
--
Andrew Welma

Ворожцов Дмитрий

• Гость
#2: 12 Марта 2003, 12:04:13
\"И вот у меня назрел такой вопрос: Что мне делать дальше с этой базой?\"

Я думаю, пора уже сухари сушить и феню учить. Для сведения общественности - прецедент уже был - несколько лет назад одному кулхацкеру в Благовещенске уже впаяли срок за подобные дела(правда условно, но радости в этом все равно мало).
Так что если возник молодецкий зуд поюзать интернет за чужой счет - помните - в УПК РФ есть соответствующая статья.

Gad

• Гость
#3: 12 Марта 2003, 12:06:32
Тебя поймают и посадят!

Скинер

• Гость
#4: 12 Марта 2003, 12:31:13
Кто-то хакнул сайт Импульса, теперь у них вся динамика на сайте сдохла. Ни магазина тебе, ни форума, ни гостевой. Кто то хорошо постарался. Ну теперь там делать точно нехрен.

Fox

• Гость
#5: 12 Марта 2003, 13:53:58
To: Hack
Не хорошо все это, лучше сотрите эту базу и живите спокойно :) Начните жизнь с нового листа, влюбитесь в кого-нибудь, весна ведь на улице. Жить честно гораздо приятнее, спокойнее и безопаснее.
Удачи!

L

• Гость
#6: 12 Марта 2003, 16:06:04
Да, случай уже был! Причем с тем же амурнетом. Такой же дурик как ты тырил пароли у бедных благовещенских юзеров. В один день наткнулся на большую шишку из управления. Потом вычислили отобрали комп и впаяли срок.
П.С. \"Эт вам не мелочь по карманам тырить..\"

знающий

• Гость
#7: 12 Марта 2003, 16:17:04
насколько знаю, у него просто отобрали комп :-)))
но недавно вернули, но не только инфу не похерили, но и дописали кое чего свеженького. :-))
Вроде как ford погоняло у паренька было :-)))

Unloser

• Гость
#8: 29 Октября 2004, 20:34:43
Ребята, хакнуть амурнет это дело 2 минут, но харахориться об этом действительно не стоит, можно создать себе проблем! А кому они сейчас нужны? Если же вы всетаки хотите узнать методику, то пишите мне: Unloser@km.ru и возможно я вам помогу, так как самому это уже не нужно!!!

Flasher

• Просмотр профиля
#9: 29 Октября 2004, 22:22:38
to Fox
незнаю как в Вас там, а у нас уже зима наступает.. ;)

Fox

• Гость
#10: 30 Октября 2004, 01:36:16
To: Flasher
Дело было: 12.03.2003 14:53:58

Весна, однако, была :)))

Lamer aKa Lam0$

• Гость
#11: 07 Ноября 2004, 15:36:49
Да.. Насчёт хака это точно.. каждый  3 Нормальный юзер сможет натырить паролей, но вот дело в том что ... ДРУЗЬЯ Хакеры - незабывайте пользоваться  АНТИАОНОМ, иначе вас похерят, вот только что поцик ВЛЕТЕЛ на кучу неприятностей... погоняло в нете CHAOS , комп у него забрали сразу пока что неотдали , ещё неизвестно на что он щас влетит..
 !!!!!!!!!!!!! И ЕЩЁ !!!!!!!!!!!
Юзайте и-нет НАХАЛЯВУ, но НЕЗАБЫВАЙТЕ что вы Тра***ете чьи то денежки, - а это стрёмно...   скажу по секрету,  АМУРНЕТ - у нас по ВСЕЙ Амурской области, и в каждом районе есть своя маленькая амурнетовская точка, в Этих точках ХАЛЯВНЫЙ ИНЕТ!!! ЕСТЬ КУЧА ЛОГИНОВ И ПаРОЛЕЙ _____ ХАЛЯВНЫХ______ за них никто неплатит, так ЧТО Лучше ищите такий логины =) На таком логине(халявном) вы можете и-нет сутками включенным держать и вас НЕПОПАЛЯТ - потому что деньги нигде кончаться небудут, и соответственно никаких  жалоб небудет=)

вася

• Гость
#12: 07 Ноября 2004, 16:28:37
ДРУЗЬЯ Хакеры - незабывайте пользоваться АНТИАОНОМ,
================
вот он оказывается каков рецепт неуловимости. срочно записать его каждому кул-хацеру, лучше зубилом на мраморе.
====
заплакалъ, блин.
АОН, антиАОН.....какая ностальгия. интересно этот ламер ака хацкер из какого каменного века выбрался?
он вообще представляет отличия АОН от того же Caller ID? А имеет представления о работе SS#7?
АТС нумбер 42хххх отнако канула в лету уже давно...
----
пива, гарсон!

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#13: 09 Ноября 2004, 09:30:54
2: вася
:-)
Да, ентот крендель Ламер точно не имеет представления о том, как работает связь, что такое DSS, SS7, V52... Если номер есть, уже никак его не скроешь с абонентской стороны. На то они и цифровые технологии :-)

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#14: 09 Ноября 2004, 11:24:45
Мужики!!!!
 Не пугайте РЫБУ!!!!!!
:)))))))

Вован

• Просмотр профиля
#15: 09 Ноября 2004, 13:57:58
Возвращаясь к теме топика. Хм..., если мне не изменяет память там был не один, а два хлопца.:)) И, действительно в том случае, они, эти два хлопуца вычислялись в общей сложности за пару часов, без использования специальных мероприятий, не напрягаясь. Основной проблемой было, как понимаю, определение пострадавшей стороны. Счастье Hack а, что на него никто не писал заяв, иначе давно утрамбовывал бы солнечный берег южного Магадана, факт.

kompas