Автор Тема: Что за новый салон открылся(вается)  (Прочитано 1497 раз)

Fjodor

• Гость
#0: 21 Марта 2003, 12:36:38
Что за новый салон открылся(вается) на углу 50лет-зейская
фирм ПК як грязи
в Белогорске квадрат 100на100 метров - 6 фирм, круто...

Fox

• Гость
#1: 21 Марта 2003, 13:01:45
Вопрос обсуждался здесь:

http://www.amit.ru/foruma/showmes.asp?cust_id=359&PageNo=1

Но никто так и не дал вразумительного ответа :(

TopGun

• Гость
#2: 21 Марта 2003, 13:45:07
Вроде бы договорились что тормозить будем в топике про Чувака ;)) А вы тут опять принялись.
Про азербайджанскую аптекарьскую мафию грозящую обрушить компьютерный рынок города позубоскалили уже вдоволь.
А насчёт квадрата 100х100,а чем наш квартал теперь хуже ;)),там рядом в Фаустовском супермаркете ещё одна группа клоунов взялась население компьютеризировать.

Fox

• Гость
#3: 21 Марта 2003, 14:06:31
Биржи, Банки, ларьки, компьютерные фирмы...
Первые три категории уже разорились, когда же наступит очередь компьютерных фирм?

Fjodor

• Гость
#4: 21 Марта 2003, 14:16:10
ну таких как Амит, ALG, 2А свалить не получится, наверное...
а вот как другие живут, по работе приходится обходит все фирмы, (т.к. тендер у нас на все) дык например Альфа-лидер боюсь уже, там такие назойливые менеджеры, телефон краснеет - от звонков, выпишешь счет - потом надоест на звонки отвечать почему не покупаю. В гаранте вообще чуть ли не за руки хватают - давайте договоримся. и смех и ...

TopGun

• Гость
#5: 21 Марта 2003, 14:49:40
Свалить любую контору проработавшую несколько лет на рынке почти невозможно,особенно если у неё свои помещения нормальный штат ,скорее она просто перетекёт в смежный бизнес(как например Системы и Сети), а так чтобы просто крякнуть в одночасье - это удел разнообразных Матриц, где ребята в один пасмурный день выедут из арендованного сарайчика,пожмут друг другу руки и ТОЛЬКО ВЕТЕР БУДЕТ РАЗНОСИТЬ ОБРЫВКИ ГАРАНТИЙНЫХ ТАЛОНОВ....
З.Ы. : Я помню как Чуваку понравилась сия ранная поэтическая метафора;)

скок

• Гость
#6: 21 Марта 2003, 14:52:22
А куда плавно перетекли Системы и Сети?

TopGun

• Гость
#7: 21 Марта 2003, 15:26:39
Физически - на второй этаж ДОРА ;))
Так сказать духовно - в монтаж домофонов,спутниковых систем,а теперь массово в кабельное ТВ.

Fjodor

• Гость
#8: 21 Марта 2003, 15:27:20
to скок
на 2 этаж ДО, заниматься \"дверями\"

скок

• Гость
#9: 22 Марта 2003, 07:22:15
Шел мимо новой компьютерной вывески ночью - красиво горела вывеска высоких технологий. Из всего запомнилась буква - X. Странные ассоциации вызвала она у меня. Есть ощущуение, что владелец (чевствующий некую неудовлетворенность своим образованием или умственным развитием) торговой точки хотел подчеркнуть о своей причастности именно к высоким технологиям - можно подумать, что они аспирин в подвале в автоклаве делают :) а может и правда так и не стоит больше брать таблетки, разбодяженные непонятно чем в сети ларьков г-на Наиля? Ведь сертификаты сейчас все делают на ксероксах, а синие печати на ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ цветных струйных принтерах :(

лох

• Гость
#10: 03 Апреля 2003, 06:02:11
Надо подивиться прозорливости аптекаря!
Государство решило резко упорядочить продажу лекарств, поставив на сверхвыгодной продаже последних жирный крест. Теперь надо инвестировать бабки в помещения, санитарные причиндалы... Так что открытие компьютерного салона - это предвидение в купе с откровением, пришедшим сверху...

Fjodor

• Гость
#11: 07 Апреля 2003, 12:12:33
Сейчас заходил в детский мир диски глянуть, дык новый отдел открылся компьютерный \"БИТ\". Ну блин плодятся как кролики. ДАЕШЬ ПЕРЕВОД ВСЕХ ЛОТОЧНИКОВ НА ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. Скоро бабушки вместо семечек будут мышами да клавами торговать пучками...

TopGun

• Гость
#12: 07 Апреля 2003, 13:56:51
Ещё больше удивишся если возьмёш их прайсик, ребята решили видимо разбогатеть сразу и быстро, минуя промежуточные стадии;)

Fox

• Гость
#13: 13 Апреля 2003, 16:24:42
Жаль ПАПА завязал считать компьютерные фирмы в нашем гордке, а то бы знали точную цифру компьютерных компаний. Мне кажется, что их число должно приблизиться к 60.

Да, кстатит, не торгуют ли китайцы напрямую в нашем городе компьютерным хламом? Сотовые телефоны видел, а вот компьютеры пока нет. Интересно, почему?

BlackShadow

• Гость
#14: 16 Апреля 2003, 08:27:03
Я видел еще один новый магазин: \"Мой компьютер\"
В новом доме на углу Амуркая-Пушкина. Правда, пока закрытый :) Это кто? Поделитесь знаниями....
Даешь рекорд, каждую неделю - по новому компьютерному магазину!

Нонаме

• Гость
#15: 16 Апреля 2003, 08:46:44
ТО TopGun
По части МАТРИЦЫ.
Я очень буду рад еси она загнется, мы уже оттуда свалили или нас попросили, остался блин Один Максимка, и работает за всех а те что набраны тупые мля. КСтати главная кора там манагерит один из владельцев, ПРОСЬБА ВСЕМ ПОЙТИ И поглумить потому как в компах он шарит весьма \"основательно\".
ВОт и усе пока что.

TopGun

• Гость
#16: 16 Апреля 2003, 10:50:33
\"Мой компьютер\"
Это похоже образовали два таких крупных пупса;)), довольно часто тёрлись у нас ,апгрейдили свои компы.До этого ребята торговали едой,шмотками ,ну в общем классический путь прихода в бизнес.Уровень знаний --\"Теоретики\".Главным изюмом считают близость своей точки к \"2А\",неразобравшиеся с разбегу посетители могут спутать ;))

BlackShadow

• Гость
#17: 16 Апреля 2003, 12:04:57
\"Пупсов\" видел, таскали мебель. Я думал грузчики :) Оказывается хозяева!

kompas