Автор Тема: Вот вам и железный Майки  (Прочитано 958 раз)

Fjodor

• Гость
#0: 07 Апреля 2003, 08:06:17
Спекся Майки, делал его Льюис як пацана. Сначала Кличко лег чуть ли не в первом раунде. Может это \"бабки\", людей приземляют. А Майки разочаровал полностью, сдох, выдохся, вот вам и сам себе режисер - сам тренер, сам менеджер.
Кстати удачно за боем фильм про гладиатора поставили, типа без мозгов и подраться нельзя нормально. Только мозги-то и остаются на перчатках у другого.

скок

• Гость
#1: 07 Апреля 2003, 08:14:53
Женщины и тюрьмы никого еще до добра не доводили...
А кроме того возраст играет немаловажную роль в боксе, где очень быстро разрушается мозг...

Serge

• Гость
#2: 07 Апреля 2003, 10:07:33
Насколько я знаю, этот бой (который транслировали 6-го апреля по ОРТ) на самом деле происходил в начале 90-х годов. Об этом уже все знают, кому надо.
Устроители хотят организовать матч-реванш в июне этого года. Ленокс Льюис не против. Зато Майк Тайсон похоже трусит; говорит что не физически не готов пока.
А бой с Клифордом Этьеном был как просто реклама для последующего матча-реванша.

ChiefTech

• Просмотр профиля
#3: 07 Апреля 2003, 10:12:50
Да, я тоже вот смотрю - куда то подевались татуировки с лица Тайсона, вроде были недавно...

Nomad

• Просмотр профиля
#4: 07 Апреля 2003, 17:34:15
Серж, ты прав. Бой-то уже старый был! И то, что Тайсона там замочили, то это я уже слышал давно.