Автор Тема: как наказать дебилоидов  (Прочитано 14707 раз)

pingman

• Просмотр профиля
#140: 10 Января 2017, 13:16:27
Обрати внимание, что в ответ на выстрел из воздушки, ты предлагаешь выпотрошить пса.
он залез на мою территорию. Опана! Но вот странно его шарик жив и здоров был, пока его не переехал автомобиль. А чужих собак и прочую живность он не любит.
Город с деревней не путайте.
Батенька! Город с деревней не путаем! Я практически к каждой собаке на улице могу подойти и погладить её, нет ни одной бесхозной, и каждый знает чья это живность. И о ужас, никого у нас не кусают.

Статист

• Просмотр профиля
#141: 10 Января 2017, 13:16:35
За ЧЕЙ счет банкет? Отстрел и переработка.

за тот же счет, за чей строится всякая херня типа дорог на один месяц, ямочный ремонт их же и т.д. и т.п. Еще надо примеры приводить бесполезного расходования средств из наших налогов?

Он же написал шта про деревню речь. Городскому двору пох на кота и собачку.

я мож где-то упустил, но не суть. А что, по деревням не бегают мальцы оголтелые, девки не ходят и вообще - "больше в деревне никто не живет, кроме деда Архимеда, у которого есть торпеда" (С) ?

Статист

• Просмотр профиля
#142: 10 Января 2017, 13:18:19
Отличница на пионерском собрании:
- Я снова хочу поднять вопрос о хулигане Петрове! Вчера он зажал меня возле туалета и тыкал чем-то тупым между ног! А ЕСЛИ БЫ ОСТРЫМ?! А ЕСЛИ БЫ В ГЛАЗ?!

товарисч, вот только ерничать не надо? Мало ли примеров, когда "поехавшие" дедушки палили из окон домов по всем подряд, когда их посещал "арамзамзам" ? Че уж совсем то передергивать?

Bianor

• Просмотр профиля
    • АФО
#143: 10 Января 2017, 13:20:43
Мало ли примеров
Да как-то пока ни одного )

Статист

• Просмотр профиля
#144: 10 Января 2017, 13:27:41
Да как-то пока ни одного )

вас в гугле забанили? Ну так есть яндекс :-)

pingman

• Просмотр профиля
#145: 10 Января 2017, 13:32:54
Статист, его во дворе собаки в детстве не любили, а остальных детей да. Вот и травма такая. И котов стрелять норм, и собак. они ж бесхозные. Дедов тоже тогда с бабками бесхозных надо отстреливать, вот их целый дом-интернат есть.
 Собственно спросил что делать, а не правильно ли. Так как у нас великая Роисия, везде свои можно сказать правила, не гласные. И тулить ваши законы про собачек на некоторые территории не очень то и правильно.

попробую через ментов.

Гадский

• Просмотр профиля
#146: 10 Января 2017, 13:40:36
пишешь заявление ментам, мол ходил по улице с предметом, похожим на ружжо, неадекватно выражовывался (грозил убить путенга например... ну или взорвать мавзолей)), абрвалг фигов. Да, пишешь через госуслуги. Пишешь раз в неделю. После третьего раза менты ему сами мушку спилят

pingman

• Просмотр профиля
#147: 10 Января 2017, 13:43:12
Гадский, родители в сельсовет к участковому пойдут. Я таки далеко...

AT

• Просмотр профиля
#148: 10 Января 2017, 13:43:15
По крайней мере им для этого придётся собрать то дерьмо, которое они старательно раскладывают на газонах.
Обрати внимание, что в ответ на выстрел из воздушки, ты предлагаешь выпотрошить пса. Отличный пример неадекватности среднестатистического собаковода. Хорошо ещё, что не предлагаешь выпотрошить самого деда. Однако, если дед постоянно спускает свою шавку - поймай её и повесь. Всему двору сделаешь огромное одолжение. Бродячих шавок нужно кончать быстро и гуманно.
Какому двору одолжение то сделает? Пингмановскому или дедовскому?
А деревне, нехер собачкам и кошечкам бегать по чужой территории. Ибо вдруг я там виноградник реликтовый решил се вырастить, а тут чья то зверюга мне его решит сожрать, абасцать или сгрысть.
Свалила собачка с твоей территории, это проблемы хозяина, не мои абсолютно.

pingman

• Просмотр профиля
#149: 10 Января 2017, 13:44:48
Какому двору одолжение то сделает? Пингмановскому или своему?
А деревне, нехер собачкам и кошечкам бегать по чужой территории. Ибо вдруг я там виноградник реликтовый решил се вырастить, а тут чья то зверюга мне его решит сожрать, абасцать или сгрысть.
Свалила собачка с твоей территории, это проблемы хозяина не мои абсолютно.
а что ж у тебя забор дырявый? Что и твои собаки бегают и чужие и бесхозные.

AT

• Просмотр профиля
#150: 10 Января 2017, 13:47:21
а что ж у тебя забор дырявый? Что и твои собаки бегают и чужие.
Бугага, я не понял чей кот постарадал мой или твой?
Про забор дырявый, нехер чужим собачкам под ним подкопы рыть. Моя собачка убежала, мои проблемы, прибежала твоя твои.

pingman

• Просмотр профиля
#151: 10 Января 2017, 13:48:17
Бугага, я не понял чей кот постарадал мой или твой?
Про забор дырявый, нехер чужим собачкам под ним подкопы рыть. Моя собачка убежала, мои проблемы, прибежала твоя твои.
Бугага) Зимой пробовал землю рыть?)

AT

• Просмотр профиля
#152: 10 Января 2017, 13:55:37
Бугага) Зимой пробовал землю рыть?)
А че думаешь они летние тропы не запоминают штоли?
Собачка ко мне соседская разок прибегала, с цепи ушла лаечка, стрелять не стал, жалко, скорее всего рабочая псинка кирпичем присандалил, сказал не ходи сюда больше. Больше не ходила, или хозяин цепь переделал или запомнила что больно и ну его нафиг.
А если это кафказец? Да его валить нужно впервую очередь.
А котам пох они научились через двух метровый забор из профнастила сигать, или дыры искать между старым фундаментом соседского забора и профилем. В них вот можно и стрелять и с рогатки долбить, ибо коты деревенские пакостники знатные.

pingman

• Просмотр профиля
#153: 10 Января 2017, 14:00:58
А че думаешь они летние тропы не запоминают штоли?
Собачка ко мне соседская разок прибегала, с цепи ушла лаечка, стрелять не стал, жалко, скорее всего рабочая псинка кирпичем присандалил, сказал не ходи сюда больше. Больше не ходила, или хозяин цепь переделал или запомнила что больно и ну его нафиг.
А если это кафказец? Да его валить нужно впервую очередь.
А котам пох они научились через двух метровый забор из профнастила сигать, или дыры искать между старым фундаментом соседского забора и профилем. В них вот можно и стрелять и с рогатки долбить, ибо коты деревенские пакостники знатные.
чушь какая. Х****ый хозяин. И дыры заделать не может. А если свой ребенок по двору гуляет, а тут бродячая зашла "по выкопанной 100летназадсоседскойсобакойкоторуюзавалилкирпичОм" и загрызла нахрен?
Кому предъявишь? Соседу?)

AT

• Просмотр профиля
#154: 10 Января 2017, 14:03:41
чушь какая. Х****ый хозяин. И дыры заделать не может. А если свой ребенок по двору гуляет, а тут бродячая зашла "по выкопанной 100летназадсоседскойсобакойкоторуюзавалилкирпичОм" и загрызла нахрен?
Кому предъявишь? Соседу?)

Съехал штоли? Речь про твой забор идет, и собачку дедовскую. Ко мне не так то просто собачкам залесть, и бродяг ни разу не видел на районе.

pingman

• Просмотр профиля
#155: 10 Января 2017, 14:06:55
Съехал штоли? Речь про твой забор идет, и собачку дедовскую. Ко мне не так то просто собачкам залесть, и бродяг ни разу не видел на районе.
Сам написал.
Вопрос на 100$ что кот тебе сделает? Насрет на дорожку? откусит пару огурцОв ? Сожрёт мышь? оттрахает твою непорочную кошку зимой?)

Гадский

• Просмотр профиля
#156: 10 Января 2017, 14:09:26
Пингман, могу тебе воздушку в аренду дать. С оптикой. С 50 метров деду в глаз залепишь точно, если канеш руки после праздников не трясутся))) А там хз откуда че ему прилетело))

pingman

• Просмотр профиля
#157: 10 Января 2017, 14:10:44
Пингман, могу тебе воздушку в аренду дать. С оптикой. С 50 метров деду в глаз залепишь точно, если канеш руки после праздников не трясутся))) А там хз откуда че ему прилетело))
у меня есть старая советская, с 30 метров в грушу диаметром 2.5 см попадаю.

Гадский

• Просмотр профиля
#158: 10 Января 2017, 14:12:14
у мну не советская, норм лупит))) Деда наповал можн)) Если пулю потяжелее))

AT

• Просмотр профиля
#159: 10 Января 2017, 14:13:51
Так я и написал что разок забегала именно соседская собачка, сбежав с поводка, один раз, т.е. она у меня не тусуется в постоянку. И нырнула с соседской территории, увидев меня решила свалить, до того как получила ускорение. Чтобы проникла бродячая собака, она сначала должна на районе завестись, потом как то проникнуть к соседу, потом ужо ко мне. Да и бродячая собачка днем одна не полезет, ибо ссыт.
Кот очень пакостная тварь для огородников это раз.
Эти уроды периодически устраивают разборки в 5 утра это два.
Нету у меня непорочной кошки это три.

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#160: 10 Января 2017, 14:18:20

Соседские коты, а их валом. Отмечаются только периодическим приходом в гости и воплем с крыльца "дай тушенки".
Поорут чуток, да сваливают.
Записать из как то в "пакостные твари", не  ... не знаю...

Штурм

• Просмотр профиля
#161: 10 Января 2017, 14:19:21
у меня есть старая советская, с 30 метров в грушу диаметром 2.5 см попадаю.
дык услышал что дед на охоту вышел, делай предупредительный по окнам, думаю дед также не докажет, что ты ему окна выбил.
второй раз выйдет, второе окно вынеси, задолбается вставлять и может быть прочухает тенденцию.
и повесь объяву, с фоткой кота, что он объявил вендетту автору побитого глаза.

pingman

• Просмотр профиля
#162: 10 Января 2017, 14:19:41
Так я и написал что разок забегала именно соседская собачка, сбежав с поводка, один раз, т.е. она у меня не тусуется в постоянку. И нырнула с соседской территории, увидев меня решила свалить, до того как получила ускорение. Чтобы проникла бродячая собака, она сначала должна на районе завестись, потом как то проникнуть к соседу, потом ужо ко мне. Да и бродячая собачка днем одна не полезет, ибо ссыт.
и случится и что? только после этого от соседа загорордишься? А если тебя бы не было, а сын/дочь вышла/ел на 2 минуты раньше тебя, собаку клинануло и ппц?
Я ж сказал не тулить что у ВАС, и что у НАС.

Коты всю жЫзнь ходили там и ходят и у всех. Цыплят не жрут.

Штурм

• Просмотр профиля
#163: 10 Января 2017, 14:20:17
Соседские коты, а их валом. Отмечаются только периодическим приходом в гости и воплем с крыльца "дай тушенки".
эт ты на даче так тушняк раздаешь?
когда мне можно подойти, поорать.
третью подсеть починили? у меня че-то тупит..

AT

• Просмотр профиля
#164: 10 Января 2017, 14:22:57
Вы не любите кошек? Или просто не умеете их готовить?
Если бы соседский кот у меня на крыльце просил тушенку, сначала бы вздернул своего, потом поставил петлю на соседского.
дык услышал что дед на охоту вышел, делай предупредительный по окнам, думаю дед также не докажет, что ты ему окна выбил.
второй раз выйдет, второе окно вынеси, задолбается вставлять и может быть прочухает тенденцию.
и повесь объяву, с фоткой кота, что он объявил вендетту автору побитого глаза.
А вот это уже умышленная порча имущества, пуля от воздушки изымается, и попадос на хулиганку как минимум.

Штурм

• Просмотр профиля
#165: 10 Января 2017, 14:24:19
Вы не любите кошек? Или просто не умеете их готовить?
Если бы соседский кот у меня на крыльце просил тушенку, сначала бы вздернул своего, потом поставил петлю на соседского.А вот это уже умышленная порча имущества, пуля от воздушки изымается, и попадос на хулиганку как минимум.
что мешает извлечь пулю из котэ?
речь о том, что деда не поймали- не нагнули, так и сам стреляй так, чтобы не поймали если по другому не понимает.
главное стрелять так, чтобы окном деду бошку не отрезало :)

pingman

• Просмотр профиля
#166: 10 Января 2017, 14:26:44
Если бы соседский кот у меня на крыльце просил тушенку, сначала бы вздернул своего, потом поставил петлю на соседского.
Цитата: Штурм от Сегодня в 14:19:21
у твоего кота нет яиц, раз чужие на его территорию приходят.

Гадский

• Просмотр профиля
#167: 10 Января 2017, 14:31:09
по окнам с рогатки надо. И бесшумно и фик че докажешь) Я в детстве так шалил)

AT

• Просмотр профиля
#168: 10 Января 2017, 14:32:44
и случится и что? только после этого от соседа загорордишься? А если тебя бы не было, а сын/дочь вышла/ел на 2 минуты раньше тебя, собаку клинануло и ппц?
Я ж сказал не тулить что у ВАС, и что у НАС.

Коты всю жЫзнь ходили там и ходят и у всех. Цыплят не жрут.
Если бы у бабушки был бы ..., она была бы дедушкой.
Скорее всего лайка не на цепи, не на совей территории ни куда не полезла, кроме кота это раз.
Кот как раз дочкин, вломил бы ей люлей или орал как резанный это два.
Ребенок испугавшись заорал бы это три.
А дальше уже сам мочи собаку или соседа это четыре.
Коты всю жисть ходили, отлавливались и уничтожались соседями, появлялись новые. Такая у них жисть. Кстати, кошки менее пакостные.

pingman

• Просмотр профиля
#169: 10 Января 2017, 14:34:37
Если бы у бабушки был бы ..., она была бы дедушкой.
Скорее всего лайка не на цепи, не на совей территории ни куда не полезла, кроме кота это раз.
Кот как раз дочкин, вломил бы ей люлей или орал как резанный это два.
Ребенок испугавшись заорал бы это три.
А дальше уже сам мочи собаку или соседа это четыре.
Коты всю жисть ходили, отлавливались и уничтожались соседями, появлялись новые. Такая у них жисть. Кстати, кошки менее пакостные.
ну перекусил бы шею. Сейчас по другому бы говорил.
Как говорится пока не случится.
ЗЫ: а ходы от соседа я бы заделал.

AT

• Просмотр профиля
#170: 10 Января 2017, 14:37:19
у твоего кота нет яиц, раз чужие на его территорию приходят.
Ага, а у твоего теперь нет глаза. У моего, еще яйтца то нарастут, ибо молодой исче это раз.
У соседа кошка, которая любит тусоваться у меня на песочке, что привлекает котов со всей округи, как вас Наст в соседней ветке это два.
А дед кстати развлекаетсо просто, хотел бы замочить поставил бы петельку на тропе это три.

AT

• Просмотр профиля
#171: 10 Января 2017, 14:38:48
ну перекусил бы шею. Сейчас по другому бы говорил.
Как говорится пока не случится.
ЗЫ: а ходы от соседа я бы заделал.
Смотри, как бы тебе не перекусили.
дак заделай, чем тебе дедова шавка то не угодила?

pingman

• Просмотр профиля
#172: 10 Января 2017, 14:39:50
Смотри, как бы тебе не перекусили.
дак заделай, чем тебе дедова шавка то не угодила?
2метра забор в круг. антиподкоп, защита от фугасов. А тебе слабо?
я тебе 3 раза сказа, собаки ходили все у всех без проблем, ну вот как ты к соседу, бухнуть.

AT

• Просмотр профиля
#173: 10 Января 2017, 14:43:36
2метра забор в круг. антиподкоп, защита от фугасов. А тебе слабо?
я тебе 3 раза сказа, собаки ходили все у всех без проблем, ну вот как ты к соседу, бухнуть.
Мне слабо, я лучше себе на такое то бабло баню сделаю или второй гараж.
Таки я не понял если у тя забор в стопятьсот лямов ценой, как к тебе дедова шавка проникает.
Воткни еще сигу по контуру, и 220 подведи, мож поможет. заодно кот шляться к деду за глазом не будет.

pingman

• Просмотр профиля
#174: 10 Января 2017, 14:48:46
Мне слабо, я лучше себе на такое то бабло баню сделаю или второй гараж.
Таки я не понял если у тя забор в стопятьсот лямов ценой, как к тебе дедова шавка проникает.
Читаем полностью всё что я писал внимательно.  Это раз, 2е шавки ходили и к нам и к ним и вообще все в мире жили, до установки человечачьего забора. Забор поставили так как появился среднеазиат.  Забор встал только в работу по установке.
3е, дельного из ваших ляля - ничего нет. Так как вы сами себя от соседской собаки обезопасить не в состоянии и надеетесь на соседа.

kompas