Автор Тема: как наказать дебилоидов  (Прочитано 15557 раз)

Ксант

• Просмотр профиля
#35: 23 Июня 2010, 09:07:19
Aurora-Giulia
Могу ли я безнаказанно причинить вред автомобилю
Вред или нет, но... пара гаек, вброшенных в выхлопную трубу автомобиля заставляет хозяина машинки (особенно если это тупая блондинка) откладывать силикаты и судорожно метаться по автосервисам. Не поймет за что, но неделю - полторы оно там не появится. А гайки стоят недорого)

nukemall

• Просмотр профиля
    • http://nukemall.livejournal.com
#36: 23 Июня 2010, 09:22:16
Если есть желание причинить вред машине - есть классический способ: покрошить на неё батон. Остальное сделают всякие летающие желудки своими клювами.

Менее вредительское - приклеить наклейку "я паркуюсь как мудак". Яркую, крупную, на хорошей плёнке-самоклейке и несмываемыми чернилами. Отдирая наклейку и стирая следы субъект получит должную дозу воспитательного момента.

Жестокий вариант - приклеить такую наклейку, но бумажную, силикатным клеем на лобовое стекло напротив водителя. Субъекту придётся менять стекло.

Можно ещё вылить сырое яйцо в вентиляцию.

Aurora-Giulia

• Просмотр профиля
#37: 23 Июня 2010, 09:31:30
Дорогая
Юрочка, ничего не может ))

rei067

• Просмотр профиля
    • http://foto-zerkalo.ucoz.ru/
#38: 23 Июня 2010, 09:33:53
Лаконика
зачетный ролик, ему надо было эту табличку положить на лобовуху и кирпичом прижать чтоб не снимал

Янеж

• Просмотр профиля
#39: 23 Июня 2010, 09:36:00
Жестокий вариант - приклеить такую наклейку, но бумажную, силикатным клеем на лобовое стекло напротив водителя. Субъекту придётся менять стекло.

Это как?

Жэка

• Просмотр профиля
#40: 23 Июня 2010, 09:39:55
janej

силикатный клей не оттирается от стекла. совсем.

Янеж

• Просмотр профиля
#41: 23 Июня 2010, 09:41:55
силикатный клей не оттирается от стекла. совсем.
Жэка, и механически не удалить? Сомневаюсь...

Саша

• Просмотр профиля
#42: 23 Июня 2010, 09:42:45
очень часто прохожу, проезжаю мимо этого чая и честно говоря ни разу ещё не приходилось видеть сурово загороженный чей то машиной проезд во двор. Бывает стоят по краям, но въехать можно. В обед так там вообще пусто

Osama

• Просмотр профиля
#43: 23 Июня 2010, 09:43:39
SnoopyKillerпозвонить в ГАИ и попросить эвакуатор
да им пофиг. мне после ДТП (машина не могла передвигаться и я у них попросил эвакуатор) гайцы выдали визиточку "воровая". видимо своего.
вот и всё.

Жэка

• Просмотр профиля
#44: 23 Июня 2010, 10:01:21
janej
и механически не удалить? Сомневаюсь...

при условии полного высыхания такого клея - можете не сомневаться. Силикатный клей схож по составу со стеклом (и там, и там есть оксиды кремния), поэтому отлично с ним адгезирует.

Янеж

• Просмотр профиля
#45: 23 Июня 2010, 10:06:22
Жэка, надо будет проверить на практике. ;) Не на стекле, авто, разумеется.

Osama

• Просмотр профиля
#46: 23 Июня 2010, 10:07:41
силикатный клей цэ есть ничто иное, как жидкое стекло. таки да.

Янеж

• Просмотр профиля
#47: 23 Июня 2010, 10:08:52
силикатный клей цэ есть ничто иное, как жидкое стекло. таки да.
фкурси
;)

РР

• Просмотр профиля
#48: 23 Июня 2010, 10:18:41
Дорогая
ГАИ, кстати, вправе вызвать. Только приедут ли...
Приедут. И, если со слов Снуппи, автомобили загородившие проезды - реальная угроза безопасности! Пожарка или скорая не проедут.[/i], то пригонят эвакуатор и ...

Недели три назад наблюдал картину. Во двор института сои заехал тягач-длинномер, а выехать не может -- там узкий проезд с поворотом на 90 градусов, и на том повороте после заезда тягача студент-заочник энергофака АмГУ поставил пробокс без сигналки. Водитель тягача вышел, постучал по колесам пробокса, спросил студентов-очников у входа в корпус про хозяина. Те не знают. Вызвал эвакуатор, на котором пробокс увезли. После звонка на перемену хозяин пробокса нашелся (окна аудитории, в которой у него было занятие выходят на другую сторону, поэтому весь цирк он пропустил), ему ест-но все рассказали. Говорят, громко ругался, типа: "не знаю я местных прАвил, где тут можно ставить, а гденельзя. И соответствующих знаков нет. Ну и типа неправомерно они поступили, что увезли на штраф-стоянку". Чем все закончилось не знаю.

a-mak201

• Просмотр профиля
#49: 23 Июня 2010, 10:22:49
РР
В следующий раз зато подумает))))))))

РР

• Просмотр профиля
#50: 23 Июня 2010, 10:34:53
a-mak201
После этого случая на проходную во двор института сои посадили сторожа (до этого проезд был свободным) + подобие шлагбаума. Теперь дедушка-сторож вежливо обЪясняет, что на повороте машины стсвить не стОит, ну и во двор пускает только тех, кто проходит фейс-контроль :)))

З.Ы. После обеда лично мне парковать свои колеса во дворе удобно было -- никому не мешаешь и в тени.

Дорогая

• Просмотр профиля
#51: 23 Июня 2010, 11:11:03
Aurora-Giulia
почему "Юрочка" и почему это вдруг ничего не может??

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#52: 23 Июня 2010, 11:12:02
Aurora-Giulia
эвакуатор...а еще лучше - если есть знакомый гайец - ему брякнуть.. тогда штраф за неправильную парковку+эвакуатор гарантированы...
и тебе хорошо, и ему приятно (гаишник очередную палку заработает)...

a-mak201

• Просмотр профиля
#53: 23 Июня 2010, 11:13:36
Разведчик
А у тебя есть такой знакомый? ;)

Vadimka

• Просмотр профиля
#54: 23 Июня 2010, 11:20:58
Одна бабка живет возле магазина и ей очень не нравилось что машины парковались возлее ее дома, так она ведра с помоями выливала на тачки причем в тот момент когда директор магаза проходил мимо :)) А помои там конкретные с испражнениями закисшие ужос :))))

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#55: 23 Июня 2010, 11:26:40
a-mak201
нет

Vadimka
вот это красиво.. и, главное, доходчиво...

a-mak201

• Просмотр профиля
#56: 23 Июня 2010, 11:28:04
Vadimka
Вот бы посмотреть на это!!!!!!!!!

Vadimka

• Просмотр профиля
#57: 23 Июня 2010, 11:53:12
a-mak201
Я видел)) Весёлое зрелище :)

home

• Просмотр профиля
#58: 23 Июня 2010, 12:45:50
Стояли в курилке. Решение нашли. Поджигаете вату. Кидаете под авто. Вызываете пожарников. Машина не сгорит. Вата будет только дымить. За это вам ничего не будет. А зрелище прикольное.

PestAll

• Просмотр профиля
#59: 23 Июня 2010, 13:20:22
вандалы.
я за нипель, вреда никакого, выкручивать не обязательно, достаточно спичку воткнуть. И физ нагрузки всегда лучше исправляют человека чем испорченное имущество.

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#60: 23 Июня 2010, 13:24:04
Загораживающие проезд дебилы - лишь ничтожно малая часть из тех дебилов что ездят у нас в городе. Посмотрите - сплошь и рядом нарушение ПДД, грубость и наглёж при езде. Кругом одни олени и мударасы.

Прежде чем орать что кругом одни уроды, начните исправлять себя.

Есть те кто оленят по глупости или случайно, либо по стечению обстоятельств от них не зависящих, а есть те кто делает это намеренно и сознательно. Первые редкость, зато вторые присутствуют как класс.

DISAMadHome

• Просмотр профиля
#61: 23 Июня 2010, 13:27:46
Форум гопников каких-то.
Проезжаю мимо этого "Время чая" почти каждый день в обед и вижу примерно такую картину:
Саша
очень часто прохожу, проезжаю мимо этого чая и честно говоря ни разу ещё не приходилось видеть сурово загороженный чей то машиной проезд во двор. Бывает стоят по краям, но въехать можно. В обед так там вообще пусто
За то что человек как вы думаете не там припарковал машину, стока всяких способов нашли её испортить, а если как говорите один и тот же и регулярно ставят так как вам не нравится, то сомневаюсь что вы подходили к нему и говорили это и чтоб человек потом не вразумил.
По поводу видео из 2 поста на второй странице, что мы видем стоит Бентли никому не мешает, припарковался подперев стоящие на стоянки машины, стоянка занята (вы так тоже миллион раз делали), водитель в машине - может отъехать в любой момент(выпустить машину с парковки), трамвайные путя там в метре двух, и тут подлетает шушура с камерой и желанием подраться (как они думают за благое дело). Еще и на женщину наорали, мож она в банк на пять минут ходила, мож она бухгалтер, а машина предприятия.
Ветка негатива да и только.

Белый

• Просмотр профиля
#62: 23 Июня 2010, 13:30:31
Каждый в жизни порой дибилоидом становится в каких-то ситуациях. Если за каждый проступок начинать всё крушить вокруг, до добра этого не доведёт.
Аврору-Хулио я понимаю, самому порой неприятно, когда у людей нет элементарного понимания ситуации и начинается невероятное тупилово. В то же время не думаю, что такая ситуация с перегородом проезда наблюдается каждый день, наверное было пару раз, один раз 40 минут ждали, вот и накипело.
ИМХО, наказывать нужно людей, которые управляют машинами. Нужно не стоять 40 минут и ждать, а зайти во Время чая, обратиться к администрации и пусть они расчистят место, ищут в своём заведении хозяина как хотят, но МАШИНКА-то тут при чём? Никогда не понимал ситуации, когда за идиотизм человека страдает ни в чём неповинный автомобиль, он ведь сдачи не даст, его туда поставили и он бедный там сам стоит и стыдится своего хозяина. Не думаю, что кому-то будет приятно, когда ненависть к человеку будет выливаться на то, что ему принадлежит, на машину, квартиру, его родственников или детей...

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#63: 23 Июня 2010, 13:37:00
Никогда не понимал ситуации, когда за идиотизм человека страдает ни в чём неповинный автомобиль, он ведь сдачи не даст, его туда поставили и он бедный там сам стоит и стыдится своего хозяина.

речь-то не об автомобиле, речь о прокладке между рулем и сиденьем...

Белый

• Просмотр профиля
#64: 23 Июня 2010, 13:38:35
Разведчик
Ну так я вот тоже думаю, что тут должны быть описаны способы наказания дебилойдов, а читаю только советы по наказанию машин дибилоидов:)

Osama

• Просмотр профиля
#65: 23 Июня 2010, 13:43:47
Белый я наверное щас сбогохульствую, но машины - они железные. не бедные и не богатые и не стыдятся оне. оне - жылызячко

tommy

• Модератор
    • Просмотр профиля
#66: 23 Июня 2010, 13:47:04
ну так наказание машин и есть наказание дебилоидов - ведь машины то ихние :)) Хотя если серьёзно - то для начала зайти в кафешку сказать громко какой казел машину раскорячил - убирай мудак скорее - ну и высказать все что о нем думаешь.
Если не отзовутся - то ИМХО конечно ниппеля само то. Ну и наклейка - да вот только где наклейку то взять ??

Белый

• Просмотр профиля
#67: 23 Июня 2010, 13:52:35
Osama
Ну смысл-то ясен)) я лишь говорю, что на железяке-то легко отыграться, а ты пойди накажи виновного, живого человека, из-под тишка действовать некрасиво.
tommy
Попробуй поставить себя на место провинившегося. Ты например что-то не поделили с соседом, а в отместку он избил твоего сына (не дай бог!). Считаешь он правильн опоступит? Сын-то типа твой, типа вразумей... не думаю, что так правильно, как считаешь?

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#68: 23 Июня 2010, 13:54:10
Белый
tommy

самый правильный вариант - вариант с наклейкой "паркуюсь куда хочу" :)))

Белый

• Просмотр профиля
#69: 23 Июня 2010, 13:56:02
Разведчик
При условии, что её можно потом отодрать без вреда для машины, то так тоже можно, типа вызвать чувство вины. Но неу каждого оно вызовется, порой может быть обратный эффект.