Автор Тема: как наказать дебилоидов  (Прочитано 13059 раз)

Ксант

• Просмотр профиля
#35: 23 Июня 2010, 08:07:19
Aurora-Giulia
Могу ли я безнаказанно причинить вред автомобилю
Вред или нет, но... пара гаек, вброшенных в выхлопную трубу автомобиля заставляет хозяина машинки (особенно если это тупая блондинка) откладывать силикаты и судорожно метаться по автосервисам. Не поймет за что, но неделю - полторы оно там не появится. А гайки стоят недорого)

nukemall

• Просмотр профиля
    • http://nukemall.livejournal.com
#36: 23 Июня 2010, 08:22:16
Если есть желание причинить вред машине - есть классический способ: покрошить на неё батон. Остальное сделают всякие летающие желудки своими клювами.

Менее вредительское - приклеить наклейку "я паркуюсь как мудак". Яркую, крупную, на хорошей плёнке-самоклейке и несмываемыми чернилами. Отдирая наклейку и стирая следы субъект получит должную дозу воспитательного момента.

Жестокий вариант - приклеить такую наклейку, но бумажную, силикатным клеем на лобовое стекло напротив водителя. Субъекту придётся менять стекло.

Можно ещё вылить сырое яйцо в вентиляцию.

Aurora-Giulia

• Просмотр профиля
#37: 23 Июня 2010, 08:31:30
Дорогая
Юрочка, ничего не может ))

rei067

• Просмотр профиля
    • http://foto-zerkalo.ucoz.ru/
#38: 23 Июня 2010, 08:33:53
Лаконика
зачетный ролик, ему надо было эту табличку положить на лобовуху и кирпичом прижать чтоб не снимал

Янеж

• Просмотр профиля
#39: 23 Июня 2010, 08:36:00
Жестокий вариант - приклеить такую наклейку, но бумажную, силикатным клеем на лобовое стекло напротив водителя. Субъекту придётся менять стекло.

Это как?

Жэка

• Просмотр профиля
#40: 23 Июня 2010, 08:39:55
janej

силикатный клей не оттирается от стекла. совсем.

Янеж

• Просмотр профиля
#41: 23 Июня 2010, 08:41:55
силикатный клей не оттирается от стекла. совсем.
Жэка, и механически не удалить? Сомневаюсь...

Саша

• Просмотр профиля
#42: 23 Июня 2010, 08:42:45
очень часто прохожу, проезжаю мимо этого чая и честно говоря ни разу ещё не приходилось видеть сурово загороженный чей то машиной проезд во двор. Бывает стоят по краям, но въехать можно. В обед так там вообще пусто

Osama

• Просмотр профиля
#43: 23 Июня 2010, 08:43:39
SnoopyKillerпозвонить в ГАИ и попросить эвакуатор
да им пофиг. мне после ДТП (машина не могла передвигаться и я у них попросил эвакуатор) гайцы выдали визиточку "воровая". видимо своего.
вот и всё.

Жэка

• Просмотр профиля
#44: 23 Июня 2010, 09:01:21
janej
и механически не удалить? Сомневаюсь...

при условии полного высыхания такого клея - можете не сомневаться. Силикатный клей схож по составу со стеклом (и там, и там есть оксиды кремния), поэтому отлично с ним адгезирует.

Янеж

• Просмотр профиля
#45: 23 Июня 2010, 09:06:22
Жэка, надо будет проверить на практике. ;) Не на стекле, авто, разумеется.

Osama

• Просмотр профиля
#46: 23 Июня 2010, 09:07:41
силикатный клей цэ есть ничто иное, как жидкое стекло. таки да.

Янеж

• Просмотр профиля
#47: 23 Июня 2010, 09:08:52
силикатный клей цэ есть ничто иное, как жидкое стекло. таки да.
фкурси
;)

РР

• Просмотр профиля
#48: 23 Июня 2010, 09:18:41
Дорогая
ГАИ, кстати, вправе вызвать. Только приедут ли...
Приедут. И, если со слов Снуппи, автомобили загородившие проезды - реальная угроза безопасности! Пожарка или скорая не проедут.[/i], то пригонят эвакуатор и ...

Недели три назад наблюдал картину. Во двор института сои заехал тягач-длинномер, а выехать не может -- там узкий проезд с поворотом на 90 градусов, и на том повороте после заезда тягача студент-заочник энергофака АмГУ поставил пробокс без сигналки. Водитель тягача вышел, постучал по колесам пробокса, спросил студентов-очников у входа в корпус про хозяина. Те не знают. Вызвал эвакуатор, на котором пробокс увезли. После звонка на перемену хозяин пробокса нашелся (окна аудитории, в которой у него было занятие выходят на другую сторону, поэтому весь цирк он пропустил), ему ест-но все рассказали. Говорят, громко ругался, типа: "не знаю я местных прАвил, где тут можно ставить, а гденельзя. И соответствующих знаков нет. Ну и типа неправомерно они поступили, что увезли на штраф-стоянку". Чем все закончилось не знаю.

a-mak201

• Просмотр профиля
#49: 23 Июня 2010, 09:22:49
РР
В следующий раз зато подумает))))))))

РР

• Просмотр профиля
#50: 23 Июня 2010, 09:34:53
a-mak201
После этого случая на проходную во двор института сои посадили сторожа (до этого проезд был свободным) + подобие шлагбаума. Теперь дедушка-сторож вежливо обЪясняет, что на повороте машины стсвить не стОит, ну и во двор пускает только тех, кто проходит фейс-контроль :)))

З.Ы. После обеда лично мне парковать свои колеса во дворе удобно было -- никому не мешаешь и в тени.

Дорогая

• Просмотр профиля
#51: 23 Июня 2010, 10:11:03
Aurora-Giulia
почему "Юрочка" и почему это вдруг ничего не может??

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#52: 23 Июня 2010, 10:12:02
Aurora-Giulia
эвакуатор...а еще лучше - если есть знакомый гайец - ему брякнуть.. тогда штраф за неправильную парковку+эвакуатор гарантированы...
и тебе хорошо, и ему приятно (гаишник очередную палку заработает)...

a-mak201

• Просмотр профиля
#53: 23 Июня 2010, 10:13:36
Разведчик
А у тебя есть такой знакомый? ;)

Vadimka

• Просмотр профиля
#54: 23 Июня 2010, 10:20:58
Одна бабка живет возле магазина и ей очень не нравилось что машины парковались возлее ее дома, так она ведра с помоями выливала на тачки причем в тот момент когда директор магаза проходил мимо :)) А помои там конкретные с испражнениями закисшие ужос :))))

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#55: 23 Июня 2010, 10:26:40
a-mak201
нет

Vadimka
вот это красиво.. и, главное, доходчиво...

a-mak201

• Просмотр профиля
#56: 23 Июня 2010, 10:28:04
Vadimka
Вот бы посмотреть на это!!!!!!!!!

Vadimka

• Просмотр профиля
#57: 23 Июня 2010, 10:53:12
a-mak201
Я видел)) Весёлое зрелище :)

home

• Просмотр профиля
#58: 23 Июня 2010, 11:45:50
Стояли в курилке. Решение нашли. Поджигаете вату. Кидаете под авто. Вызываете пожарников. Машина не сгорит. Вата будет только дымить. За это вам ничего не будет. А зрелище прикольное.

PestAll

• Просмотр профиля
#59: 23 Июня 2010, 12:20:22
вандалы.
я за нипель, вреда никакого, выкручивать не обязательно, достаточно спичку воткнуть. И физ нагрузки всегда лучше исправляют человека чем испорченное имущество.

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#60: 23 Июня 2010, 12:24:04
Загораживающие проезд дебилы - лишь ничтожно малая часть из тех дебилов что ездят у нас в городе. Посмотрите - сплошь и рядом нарушение ПДД, грубость и наглёж при езде. Кругом одни олени и мударасы.

Прежде чем орать что кругом одни уроды, начните исправлять себя.

Есть те кто оленят по глупости или случайно, либо по стечению обстоятельств от них не зависящих, а есть те кто делает это намеренно и сознательно. Первые редкость, зато вторые присутствуют как класс.

DISAMadHome

• Просмотр профиля
#61: 23 Июня 2010, 12:27:46
Форум гопников каких-то.
Проезжаю мимо этого "Время чая" почти каждый день в обед и вижу примерно такую картину:
Саша
очень часто прохожу, проезжаю мимо этого чая и честно говоря ни разу ещё не приходилось видеть сурово загороженный чей то машиной проезд во двор. Бывает стоят по краям, но въехать можно. В обед так там вообще пусто
За то что человек как вы думаете не там припарковал машину, стока всяких способов нашли её испортить, а если как говорите один и тот же и регулярно ставят так как вам не нравится, то сомневаюсь что вы подходили к нему и говорили это и чтоб человек потом не вразумил.
По поводу видео из 2 поста на второй странице, что мы видем стоит Бентли никому не мешает, припарковался подперев стоящие на стоянки машины, стоянка занята (вы так тоже миллион раз делали), водитель в машине - может отъехать в любой момент(выпустить машину с парковки), трамвайные путя там в метре двух, и тут подлетает шушура с камерой и желанием подраться (как они думают за благое дело). Еще и на женщину наорали, мож она в банк на пять минут ходила, мож она бухгалтер, а машина предприятия.
Ветка негатива да и только.

Белый

• Просмотр профиля
#62: 23 Июня 2010, 12:30:31
Каждый в жизни порой дибилоидом становится в каких-то ситуациях. Если за каждый проступок начинать всё крушить вокруг, до добра этого не доведёт.
Аврору-Хулио я понимаю, самому порой неприятно, когда у людей нет элементарного понимания ситуации и начинается невероятное тупилово. В то же время не думаю, что такая ситуация с перегородом проезда наблюдается каждый день, наверное было пару раз, один раз 40 минут ждали, вот и накипело.
ИМХО, наказывать нужно людей, которые управляют машинами. Нужно не стоять 40 минут и ждать, а зайти во Время чая, обратиться к администрации и пусть они расчистят место, ищут в своём заведении хозяина как хотят, но МАШИНКА-то тут при чём? Никогда не понимал ситуации, когда за идиотизм человека страдает ни в чём неповинный автомобиль, он ведь сдачи не даст, его туда поставили и он бедный там сам стоит и стыдится своего хозяина. Не думаю, что кому-то будет приятно, когда ненависть к человеку будет выливаться на то, что ему принадлежит, на машину, квартиру, его родственников или детей...

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#63: 23 Июня 2010, 12:37:00
Никогда не понимал ситуации, когда за идиотизм человека страдает ни в чём неповинный автомобиль, он ведь сдачи не даст, его туда поставили и он бедный там сам стоит и стыдится своего хозяина.

речь-то не об автомобиле, речь о прокладке между рулем и сиденьем...

Белый

• Просмотр профиля
#64: 23 Июня 2010, 12:38:35
Разведчик
Ну так я вот тоже думаю, что тут должны быть описаны способы наказания дебилойдов, а читаю только советы по наказанию машин дибилоидов:)

Osama

• Просмотр профиля
#65: 23 Июня 2010, 12:43:47
Белый я наверное щас сбогохульствую, но машины - они железные. не бедные и не богатые и не стыдятся оне. оне - жылызячко

tommy

• Модератор
    • Просмотр профиля
#66: 23 Июня 2010, 12:47:04
ну так наказание машин и есть наказание дебилоидов - ведь машины то ихние :)) Хотя если серьёзно - то для начала зайти в кафешку сказать громко какой казел машину раскорячил - убирай мудак скорее - ну и высказать все что о нем думаешь.
Если не отзовутся - то ИМХО конечно ниппеля само то. Ну и наклейка - да вот только где наклейку то взять ??

Белый

• Просмотр профиля
#67: 23 Июня 2010, 12:52:35
Osama
Ну смысл-то ясен)) я лишь говорю, что на железяке-то легко отыграться, а ты пойди накажи виновного, живого человека, из-под тишка действовать некрасиво.
tommy
Попробуй поставить себя на место провинившегося. Ты например что-то не поделили с соседом, а в отместку он избил твоего сына (не дай бог!). Считаешь он правильн опоступит? Сын-то типа твой, типа вразумей... не думаю, что так правильно, как считаешь?

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#68: 23 Июня 2010, 12:54:10
Белый
tommy

самый правильный вариант - вариант с наклейкой "паркуюсь куда хочу" :)))

Белый

• Просмотр профиля
#69: 23 Июня 2010, 12:56:02
Разведчик
При условии, что её можно потом отодрать без вреда для машины, то так тоже можно, типа вызвать чувство вины. Но неу каждого оно вызовется, порой может быть обратный эффект.

kompas