Автор Тема: Интернет и телевидение от GoodNet  (Прочитано 519676 раз)

M_GoodNet

• Просмотр профиля
#8820: 08 Сентября 2017, 13:55:27
Реклама у вас вообще, конечно, ущербная)
Смените рекламное агентство, либо, если сами ее делаете, наймите профессионалов)
К чему вообще эта тема с хавчиком? Какой нахрен винигрет и инет-провайдер?)

На радио в прошлой рекламе како-то мужик гнусаво напевал, на заднем фоне жарились какие-то шкварки, вот нафига вообще они нужны? Какой смысл несет звук жарящихся шкварок в рекламе инета?)

Новая реклама - девушка, явно наигранным слащавым неестественным голосом, которую к микрофону пускать нельзя, делает винегрет. Опять же на заднем фоне она что-то жарит. Дура, что ты там жаришь для винегрета? Потом она его типа пробует. На заднем плане смачный такой чавк-хрум, по звуку, как будто корова на поле пасется, траву жует, потом внезапно нарывается на гигантский кабачок и хренак его откусывает! Чем там в винегрете можно так хрустеть?? Там все мягкое. Даже если допустить что там соленые хрустящие огурцы, то нарезаны они так мелко, что этот хрум можно будет услышать в полной тишине находсь в метре от едока.

Очень жаль, что ролик затронул и ранил струны Вашей души, но приятно, что привлекли Ваше внимание :grin: О вкусах не спорят, кому-то нравится, кому-то нет. Самое главное, что абонентам тариф понравился :cheesy:

sky star

• Просмотр профиля
#8821: 08 Сентября 2017, 15:05:17
поддержу The Best - впечатление даже не однозначное , а просто мрачное

Ascent

• Просмотр профиля
#8822: 08 Сентября 2017, 15:12:52
Видимо в этом суть их маркетинга :)
Удивить нынешнего обывателя сложно, а тут фу ужасно, плохо и запомнилась всем, аж рецепт винегрета вспомнился некоторым.
Короче говоря, ставка на это делается, имхо, ужасно=запомнится.

The BEST

• Просмотр профиля
#8823: 08 Сентября 2017, 15:28:16
Очень жаль, что ролик затронул и ранил струны Вашей души, но приятно, что привлекли Ваше внимание :grin: О вкусах не спорят, кому-то нравится, кому-то нет. Самое главное, что абонентам тариф понравился :cheesy:

да смысл не в нравится или нет, я рационалист, что там в вашей рекламе дело десятое, я буду выбирать по характеристикам, тарифам отзывам, ибо понимаю, что инет делают одни люди, а рекламу совсем другие.
напишите на белом фоне красными буквами "Интернет 50 мбит, ТВ 100 каналов, за все 500 рублей", сверху логотип гуднета, снизу телефон, все, лучшая реклама.

С местных-то рекламщиков спрос какой, хрень сделали, деньги получили, забыли. Не понятно скорее отношение вашего руководства, которое такие откровенно убогие и позорные ролики утверждает, контора далеко не бедная, раз в год можно выделить денег на хороший ролик, заказать его на западе, чтобы не стыдно было.

Мне бы такую шнягу принесли послушать, вот вам реклама будущая - послал бы нахрен и в догонку тапком бы кинул.
Хоть бы девочку нашли с действительно красивым голосом, а так мерзко слащаво-наигранно-деревенски, что лучше бы тот мужик из первого ролика со шкварками этот текст проговорил.

Там хоть какая-то связь прослеживается - хрущевка, зачуханная кухня, мужик в майке и семейниках на газовой плитке жарит шкварки, потом чтобы масло не пропало там же начинает жарить винегрет, от него, мужика этого и чавканье кабачком будет в тему.
Вам можно целую серию трешовых роликов сделать, как этот мужик готовит разную несусветную хрень в своей хрущевке, осталось только придумать при чем тут вообще инет)

Ascent

• Просмотр профиля
#8824: 08 Сентября 2017, 15:35:38
Блин, где ролик посмотреть?))

The BEST

• Просмотр профиля
#8825: 08 Сентября 2017, 15:41:26
Ascent, да на радио реклама, на европе и авторадио точно есть

Ascent

• Просмотр профиля
#8826: 08 Сентября 2017, 15:54:02
Тогда не послушать, не слушаю радио)

The BEST

• Просмотр профиля
#8827: 08 Сентября 2017, 22:08:16
вот норм реклама, https://www.youtube.com/watch?v=QzrVk35FGCU

а эти ваши жаренные шкварки ассоциируются с чем-то таким

))

blagovoz

• Просмотр профиля
#8828: 09 Сентября 2017, 12:37:09
The BEST,

У меня после прослушивания винегрета кроме матов слов не нашлось. Хорошо, что есть люди с большим словарным запасом ))))

sky star

• Просмотр профиля
#8829: 09 Сентября 2017, 12:57:56
я бы этот рекламный опус поместил в учебник главой
"как загубить осеннюю рекламную акцию"

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#8830: 09 Сентября 2017, 14:15:06
Ну скиньте запись хоть кто.

BLUM

• Просмотр профиля
#8831: 10 Сентября 2017, 00:12:45
Ну скиньте запись хоть кто.
тоже ентересно

RomBik

• Просмотр профиля
#8832: 12 Сентября 2017, 22:49:58
Пользуюсь интернетом от гуднет 2 месяца, я вам так скажу, после ростелекомовского говна гуднет на 2 месте... Постоянно интернет скидывается, пингует, но там говорят что на линии всё прекрасно))) Или лучше: У вас роутер сломался или когда начали сбрасываться каналы, сказали что карта на телеке полетела... ппц не знают что новое придумать)))) Я уже не знаю что делать... раньше был на телевоксе, но там проблемы с пингом начались, пришлось искать что-то на некоторое время, там проблем не было.
Людям которые хотят подключится к гуднету советую подумать 100 раз, это не интернет, проще тогда ростелеком))))

BLG_ru

• Просмотр профиля
#8833: 13 Сентября 2017, 02:12:22
Пользуюсь интернетом от гуднет 2 месяца, я вам так скажу, после ростелекомовского говна гуднет на 2 месте... Постоянно интернет скидывается, пингует, но там говорят что на линии всё прекрасно))) Или лучше: У вас роутер сломался или когда начали сбрасываться каналы, сказали что карта на телеке полетела... ппц не знают что новое придумать)))) Я уже не знаю что делать... раньше был на телевоксе, но там проблемы с пингом начались, пришлось искать что-то на некоторое время, там проблем не было.
Людям которые хотят подключится к гуднету советую подумать 100 раз, это не интернет, проще тогда ростелеком))))
Скорее единичный случай. 5 лет с гуднетом. В техподдержку обращался раза 3.

Nocomment

• Просмотр профиля
    • http://www.NocommentProduction.com
#8834: 13 Сентября 2017, 02:28:22
RomBik, что-то у тебя там проблемы, там проблемы, везде проблемы. Я и ртк пользовался и телевоксом и гуднетом вот уже года 3 наверно. Все прекрасно работают.

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#8835: 13 Сентября 2017, 04:34:43
а так реально -есть разница в принципе в качестве всяких там пингов и тд или это больше зависит от качества линии к абоненту?

RomBik

• Просмотр профиля
#8836: 13 Сентября 2017, 06:34:17
Скорее единичный случай. 5 лет с гуднетом. В техподдержку обращался раза 3.
))) ну как единичный? Я на работе рассказал, трое тоже на это указали... по этому не чего единичного...

RomBik

• Просмотр профиля
#8837: 13 Сентября 2017, 06:36:05
RomBik, что-то у тебя там проблемы, там проблемы, везде проблемы. Я и ртк пользовался и телевоксом и гуднетом вот уже года 3 наверно. Все прекрасно работают.
Слушай, у меня проблемы с этим интернетом через день, нет не какой стабильности... с ртк соглашусь, но на телевоксе я был 5 лет и ни каких проблем с ними не было

BLG_ru

• Просмотр профиля
#8838: 13 Сентября 2017, 07:08:25
))) ну как единичный? Я на работе рассказал, трое тоже на это указали... по этому не чего единичного...

Ты хоть объясни, что конкретно не устраивает? Потому что "пингует и скидывается" вообще не о чем не говорит.

RomBik

• Просмотр профиля
#8839: 13 Сентября 2017, 08:02:39
Ты хоть объясни, что конкретно не устраивает? Потому что "пингует и скидывается" вообще не о чем не говорит.
Выше читал что когда звонишь в гуднет и говоришь о пинге, то они не знают что это такое)))) ты случайно не работаешь в гуднет? Я думаю тебе не надо рассказывать за пинг? Ну а по части каналов, то тут такая ситуация: у меня телек лыжа смарт-тв, проблем не когда не было на телевоксе, но тут просто начал останавливать показ с ошибкой " Не возможно подключится" после нажатия на "ок" всё начинало работать, но не долго, мин 2. Я позвонил, сказали сначало роутер, я подключил на прямую, всё равно ошибка, мне сказали что сетевая карта сгорела, сетевая мать его карта КАРЛ!!!! Короче , на следующий день приехал специалист, но проблема уже ушла, короче не чего внятного не сказал и ушел ...

Dr_Sheldon_Cooper

• Просмотр профиля
#8840: 13 Сентября 2017, 23:34:15
У меня у одного проблема с загрузкой Apple Store? 3 гб качаются около 3 часов
Невооружённым глазом видно, что скорость загрузки крайне печальная. Длится это с воскресенья

M_GoodNet

• Просмотр профиля
#8841: 14 Сентября 2017, 09:10:49
Выше читал что когда звонишь в гуднет и говоришь о пинге, то они не знают что это такое)))) ты случайно не работаешь в гуднет? Я думаю тебе не надо рассказывать за пинг? Ну а по части каналов, то тут такая ситуация: у меня телек лыжа смарт-тв, проблем не когда не было на телевоксе, но тут просто начал останавливать показ с ошибкой " Не возможно подключится" после нажатия на "ок" всё начинало работать, но не долго, мин 2. Я позвонил, сказали сначало роутер, я подключил на прямую, всё равно ошибка, мне сказали что сетевая карта сгорела, сетевая мать его карта КАРЛ!!!! Короче , на следующий день приехал специалист, но проблема уже ушла, короче не чего внятного не сказал и ушел ...

Добрый день. Пришлите в личку номер договора и номер телефона, с которого звонили в поддержку. Будем разбираться

M_GoodNet

• Просмотр профиля
#8842: 14 Сентября 2017, 09:11:53
У меня у одного проблема с загрузкой Apple Store? 3 гб качаются около 3 часов Невооружённым глазом видно, что скорость загрузки крайне печальная. Длится это с воскресенья

Добрый день. Пришлите в личку номер договора и контактный номер телефона.

Dr_Sheldon_Cooper

• Просмотр профиля
#8843: 18 Сентября 2017, 10:09:34
Добрый день. Пришлите в личку номер договора и контактный номер телефона.

Доброе утро. Спасибо, я уже позвонил 777-000
В субботу приедут подключать.

RomBik

• Просмотр профиля
#8844: 18 Сентября 2017, 10:14:04
Доброе утро. Спасибо, я уже позвонил 777-000
В субботу приедут подключать.
Да норм, я вчера подключил и ушел от "хорошего интернета"😂 пинг 1 , пс4 теперь летает💪 фильмы не тормозят, отлично!

Dr_Sheldon_Cooper

• Просмотр профиля
#8845: 18 Сентября 2017, 10:32:15
Да норм, я вчера подключил и ушел от "хорошего интернета"😂 пинг 1 , пс4 теперь летает💪 фильмы не тормозят, отлично!

GoodNet всегда был по качеству хуже телевокса. Инфа 100%
У меня дропы откуда не возьмись появились в World of Tanks. Причем просто на ровном месте. Я неоднократно пытался решить проблему через тех под. На какое от время что то там помогало, но потом лаги появлялись снова. В субботу у меня начал залагивать инет так, что даже странички в ВК загружались по минуте. Я позвонил в тех под, поговорил не о чем и понял, что это все. Я просто реально устал звонить/писать. На кой леший оно мне надо? Я неделю назад как переехал, думаю может в другом доме интерент будет лучше работать)) Может думаю тот проклятый был, ан нет...

RomBik

• Просмотр профиля
#8846: 18 Сентября 2017, 10:40:14
GoodNet всегда был по качеству хуже телевокса. Инфа 100%
У меня дропы откуда не возьмись появились в World of Tanks. Причем просто на ровном месте. Я неоднократно пытался решить проблему через тех под. На какое от время что то там помогало, но потом лаги появлялись снова. В субботу у меня начал залагивать инет так, что даже странички в ВК загружались по минуте. Я позвонил в тех под, поговорил не о чем и понял, что это все. Я просто реально устал звонить/писать. На кой леший оно мне надо? Я неделю назад как переехал, думаю может в другом доме интерент будет лучше работать)) Может думаю тот проклятый был, ан нет...
Не говори) у них постоянные отмазки, то роутер, то ещё что.... лучше бы починили...

sky star

• Просмотр профиля
#8847: 18 Сентября 2017, 10:45:52
может где то что то у них и не так ,
НО !
не играя в игры,
не качая торенты,
имея тариф в 1 мегабит

все это вообще не заметно , от слова совсем

RomBik

• Просмотр профиля
#8848: 18 Сентября 2017, 10:48:29
может где то что то у них и не так ,
НО !
не играя в игры,
не качая торенты,
имея тариф в 1 мегабит

все это вообще не заметно , от слова совсем
Тогда зачем вообще такой интернет?😂😂

ssk

• Просмотр профиля
#8849: 18 Сентября 2017, 10:50:49
эх нытики пинг не тот и играть стремно) вас бы за пределы Благовещенска в какую ни будь дыру под названием Шимановск, Магдагачи, Сковородино, Соловьевск, Тында вот посмотрел как вас устроила цена и качество связи))))
к чему это я да надо проще относиться к проблемам и вещам, если есть проблема то разговаривать и решать их надо на оф уровне а не на каком то форуме который не как не относиться к поставщику услуг.
ЗЫ у меня у самого Гуднет на второй квартире Телевокс на третьей ростелеком - и везде впринцепе адекватная связь.

sky star

• Просмотр профиля
#8850: 18 Сентября 2017, 10:55:03
Тогда зачем вообще такой интернет?😂😂

а хватает , при чем хватает трем человекам у которых
3 смартфона
3 компа

в закладках открыты дневник ру , преподавательская часть сайта дальгау, кое какие синхронизации ,
ну там ватсапы инстаграммы это просто всегда ,
на счету где то на пол года вперед средств

sky star

• Просмотр профиля
#8851: 18 Сентября 2017, 10:59:40
да и совсем упустил один момент ,
не высокая скорость заставляет подумать ,
а надо ли ?
или как сделать pdf не 15 метров а 0,5 ,
научиться посылать в Тынду файло рубя архивы на части ибо и у себя то уйдет,
а там gprs мопед просто не вытянет ... некогда :)
да и будучи в iпнях где инет вообще трудный как то спокойно к этому относишься ,
а не как блондинка с айфоном у которой ватсап почему то не могет отправить 100000 фоток :)

RomBik

• Просмотр профиля
#8852: 18 Сентября 2017, 10:59:58
эх нытики пинг не тот и играть стремно) вас бы за пределы Благовещенска в какую ни будь дыру под названием Шимановск, Магдагачи, Сковородино, Соловьевск, Тында вот посмотрел как вас устроила цена и качество связи))))
к чему это я да надо проще относиться к проблемам и вещам, если есть проблема то разговаривать и решать их надо на оф уровне а не на каком то форуме который не как не относиться к поставщику услуг.
ЗЫ у меня у самого Гуднет на второй квартире Телевокс на третьей ростелеком - и везде впринцепе адекватная связь.
Я не живу в выше перечисленных местах и плачу за этот долбанный интернет и хочу что бы обещанная скорость и полноценный доступ в интернет и телевидение было на уровне! А так как его нет, я могу писать о своих не довольствах везде где угодно

Dr_Sheldon_Cooper

• Просмотр профиля
#8853: 18 Сентября 2017, 11:14:03

А это вообще кому адресовано?

Dr_Sheldon_Cooper

• Просмотр профиля
#8854: 18 Сентября 2017, 11:16:57
Да и с ценами что то напутано. Ну как можно брать больше денег за "это"? Вопрос конечно же риторический.

bbshina