Автор Тема: Интернет и телевидение от GoodNet  (Прочитано 705992 раз)

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#9835: 01 Сентября 2019, 11:17:36
UnderTr, про персональные данные уже тыщщу раз разжевывали...

UnderTr

• Просмотр профиля
#9836: 01 Сентября 2019, 16:00:16
Stalker_Petrov,
Вопрос не к тебе, если конечно не работник goodneta
M_GoodNet
Дополнительно хотелось бы комментарий получить почему мне как на тот момент абоненту Гуднета не было разъяснено, что договор с РТК нужно разрывать? И не только мне похоже, на данный момент нас таких минимум трое
ALL
Прошу отписаться людей расторгнувших договор с goodnet с 01.07.2019 или позднее. Похоже РТК планирует поиметь с нас денег ни за что.

sky star

• Просмотр профиля
#9837: 04 Сентября 2019, 16:04:56
Абонентам Гуднета посвящается ,
сегодня случайно открыл страничку Гуднета и обнаружил что денежных средств на счете стало не просто меньше , а катастрофически меньше !
я зная что мне можно не ходить и платить до конца года обнаружил что денежных средств не хватит и до конца месяца ,
при этом я получал смс уведомления о состоянии счета и хвала Богу  мне было чем доказать сколько у меня было на счету ,
потому что просто звонок в тех поддержку выводил на "сам дурак" , у Вас просто нет денег !

В офисе надо отдать должное тоже удивились когда я спросил баланс на 1 июня 2109 и он был значительно меньше чем в sms ,
средства "отыскали " и несколько раз извинились ( ложечки потом нашлись , а осадочек остался )

детективная история с остатком  Баланс: 302.48р разрешилась , будте бдительными , болячки не понятных списаний РТК уже поразили Гуднет,
а я лично сейчас реально подумываю сваливать на GSM модем от МТС ,
других операторов в доме нет Гуднет и РТК которые теперь еще и поженились

между  Баланс: 302.48р и Баланс: 3483.13р все же значительная разница

Deneo

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#9838: 05 Сентября 2019, 11:28:31
Можете прокомментировать? Вчера получил письмо из Ростелекома, не знаю откуда вы взяли мой email, но догадываюсь:

Это что значит? Что мне уже сделали предложение от которого я не могу отказаться? И через пару недель, если я не отключу эту опцию в личном кабинете к которому у меня нет доступа и никогда не было, начнут капать деньги по 350 рублей в неделю за видеонаблюдение, которое мне сроду не нужно было и к которому я никогда не подключался? Считайте это официальным обращением, л/с гуднета 82256.

sky star

• Просмотр профиля
#9839: 05 Сентября 2019, 13:07:11
я так смотрю и вижу - ляха бяда , начало

а ясли это только цветочки ?
что увидим когда посыпятся ягодки

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#9840: 05 Сентября 2019, 13:34:19
Можете прокомментировать? Вчера получил письмо из Ростелекома, не знаю откуда вы взяли мой email, но догадываюсь: Это что значит? Что мне уже сделали предложение от которого я не могу отказаться? И через пару недель, если я не отключу эту опцию в личном кабинете к которому у меня нет доступа и никогда не было, начнут капать деньги по 350 рублей в неделю за видеонаблюдение, которое мне сроду не нужно было и к которому я никогда не подключался? Считайте это официальным обращением, л/с гуднета 82256.

Здравствуйте! Для более детальной проверки, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Разберемся в ситуации.

sky star

• Просмотр профиля
#9841: 05 Сентября 2019, 13:39:31
ща они тебе антивирус касперского еще подключат :)

Stalker_Petrov

• Просмотр профиля
#9842: 05 Сентября 2019, 14:20:24
ага, мне тоже без ведома подключили) Хорошо увидел и отрубил...

А они еще наверное сидят у себя на офисе и думают, что же это нас никто не любит))

ganster

• Просмотр профиля
#9843: 05 Сентября 2019, 19:14:48
Эх, я я при подключении гуднета адрес почты не указывал, и номер сотового уже давно на другой поменял, придется наверное в этот офис дырявый ртк перется, а то мало ли чего они уже на подключали там! И вслучаи подключения всякой херни однозначно буду прощаться с ними, слава богу в доме есть и телевокс, и ттк, и мтс В связи с этим вопрос кого выбрать, нужен только интернет, ребенку для занятий, да так по мелочи фильмы музыку покачать??? Кто нибудь после гуднета свалил уже с ртк???

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#9844: 05 Сентября 2019, 20:08:40
Эх, я я при подключении гуднета адрес почты не указывал, и номер сотового уже давно на другой поменял, придется наверное в этот офис дырявый ртк перется, а то мало ли чего они уже на подключали там! И вслучаи подключения всякой херни однозначно буду прощаться с ними, слава богу в доме есть и телевокс, и ттк, и мтс В связи с этим вопрос кого выбрать, нужен только интернет, ребенку для занятий, да так по мелочи фильмы музыку покачать??? Кто нибудь после гуднета свалил уже с ртк???

Здравствуйте! Если возникают вопросы по нашим услугам, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Будем рады помочь.

sky star

• Просмотр профиля
#9845: 06 Сентября 2019, 08:25:52
бот Ростелеком-ДВ, человек с Вами сидеть рядом на одном гектаре не имеет желания, а Вы ему предлагаете писать Вам в личку :)

это Дарвина разработчику бота

web_fisher

• Просмотр профиля
#9846: 06 Сентября 2019, 10:16:48
А как-нибудь можно узнать, не идя в офис РТК, подключены ли дополнительные услуги? На сайте Гуднета в личном кабинете ничего не отображается, на почту ничего не приходило.

ganster

• Просмотр профиля
#9847: 06 Сентября 2019, 10:39:41
Был сегодня в их офисе, сказали что мне они ни чего пока подключить дополнительно не могут, т.к. я на линии Гуднета, но это только так сказали))) посмотреть можно только в личном кабинете ртк, но абоненты Гуднета тоже его завести не могут! Оплата теперь производится по другому, до этого у меня по 20 с небольшим рублей списывалось каждый день, сейчас весь остаток лежит колом и ни что не списывают, за сентябрь должны будут выставить счет только после 5 октября, за минусом того остатка что сейчас на счету! Вот тогда и посмотрим что на считают, сейчас остаток у меня 91 р, в месяц платил 650 р, и того в октябре должно будет 559 р к оплате!
p.s. Предлагали отказатся от тарифов Гуднета и перейти на ростелекомовские! ))))

sky star

• Просмотр профиля
#9848: 06 Сентября 2019, 10:45:22
на почту ничего не приходило
а я свое мыло им и не давал , только номер телефона

в этом случае вообще хз как можно что узнать

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#9849: 06 Сентября 2019, 11:05:17
А как-нибудь можно узнать, не идя в офис РТК, подключены ли дополнительные услуги? На сайте Гуднета в личном кабинете ничего не отображается, на почту ничего не приходило.

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы все проверим.

Makc[666]

• Просмотр профиля
#9850: 06 Сентября 2019, 11:21:49
Ростелеком-ДВ,
как долго я буду платить за инет по лицевому счету гуднета по их тарифу 550р? инет оформлен не на меня и того человека я не догоню и я в душе не шарю, что там и когда изменится и внаглую изменят мне, как это узнать?
я канешь могу образно забить на гуднет и перейти на телевокс, но в минус же будут того человека загонять на кого оформлялось 4 года назад.

p.s. в личные Вам писать не буду, здесь разъясните пжлст, пасиба.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#9851: 06 Сентября 2019, 12:31:02
Ростелеком-ДВ, как долго я буду платить за инет по лицевому счету гуднета по их тарифу 550р? инет оформлен не на меня и того человека я не догоню и я в душе не шарю, что там и когда изменится и внаглую изменят мне, как это узнать? я канешь могу образно забить на гуднет и перейти на телевокс, но в минус же будут того человека загонять на кого оформлялось 4 года назад.

Здравствуйте, Макс! Если оплата не будет произведена, то и перехода к нам не будет, более подробно мне сказать не сможем, пока не ознакомимся с данными лицевого счета.

Razdolbay

• Просмотр профиля
#9852: 07 Сентября 2019, 05:48:35
Ха, мне написали, что по тому счету, что мне на мыло прилетел я не должен. Но должен гуднет 53 рубля. Но как бля они тогда со мной письменно расторгли договор в офисе и вернули мне оставшиеся деньги на счет? WTF

Vell

• Просмотр профиля
#9853: 10 Сентября 2019, 15:28:54
На сайте Гуднета появилась (или была, раньше на замечал) возможность узнать "Свой новый номер лицевого счета" в РТК.

German333

• Просмотр профиля
#9854: 11 Сентября 2019, 08:45:02
отключился автоплатеж ,не стало гуднет в сбербанке, платить теперь только через сайт ?

M_GoodNet

• Просмотр профиля
#9855: 11 Сентября 2019, 14:23:14
отключился автоплатеж ,не стало гуднет в сбербанке, платить теперь только через сайт ?

На сайте goodnet.su узнайте новый номер договора и оплачивайте любым удобным способом.