Автор Тема: Юрий Бобылев - главный борец с коррупцией?  (Прочитано 1203 раз)

лох

• Гость
#0: 18 Апреля 2003, 08:02:08
И зачем я только снова включил телевизор! Знакомое холеное лицо в богато обставленном кабинете с экрана вещало о том, что \"ВСЯ ВЛАСТЬ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВОРУЕТ\". Приводился в пример некий гипотетичесий друг, работающий с крупными буджетными организациями у которого последние требовали откат. Далее следовал пример уже из Москвы - при обороте в 5 млн. долларов в месяц с его другого друга стягивали по 1 млн. долларов отката. И в заключении звучал призыв органам милиции, следствия и прокуратуры заниматься своим делом...
Вглядевшись повнимательнее в это холеное лицо я понял, что знаю его обладателя! Вспомнился мне Амурзолотобанк, в который я имел несчастье положить свои непомерным трудом заработанные крохи. Вспомнил, как он лопнул, выдав одному из предприятий г-на БОБЫЛЕВА кредит из всех денег, имевшихся на тот момент в банке, а на следующий день это предприятие объявило себя банкротом (куда вот только делась наличка?) и банку пришлось лопнуть вслед за ним... Вспомнил я и очереди с просьбой вернуть мне деньги и лицо глумливого охранника с дурным запахом изо рта - убеждающего меня с помощью дубинки, чтоб я больше не вспоминал о своих деньгах...
Я все вспомнил!
Жулик БОБЫЛЕВ, верни мне мои деньги! А потом уже борись за правду, если тебе позволят компетентные органы, которые ты призываешь к порядку!

Raynor

• Гость
#1: 17 Июня 2014, 17:46:11
Без лоха и жисть плоха.

DVAlin

• Просмотр профиля
#2: 17 Июня 2014, 17:54:58
лох, Навальный, перелогинься )

demiurg

• Просмотр профиля
#3: 17 Июня 2014, 18:54:56
amur.info забанили? брысь туда...