Автор Тема: А на консолях кто-нибудь играет? xbox, playstation2 там...  (Прочитано 116601 раз)

Strangry

• Просмотр профиля
#35: 26 Декабря 2005, 17:01:38
Nikolay
Ага, список и мыло получил, спасибо.
Эх у меня тоже нет на такое чудо как ПСП денег, по крайней мере пока что. Но глядишь игр побольше выйдет, флешки и сама консоль подешевеет. Только вот все равно на всем поиграть не успею.
А в аське я не очень люблю общаться, нету времени на реалтайм-общение. А так хоть ветка не сдохнет.

Nikolay

• Просмотр профиля
#36: 27 Декабря 2005, 15:49:04
Strangry
Тебе игры какого жанра больше нравятся?

Strangry

• Просмотр профиля
#37: 27 Декабря 2005, 22:05:31
Nikolay
Ну если коротко, то экшн (с разновидностями), и аркадные автосимы (в меньшей степени). Но не все подряд естевственно. Игрушка должна цеплять, погружать в себя, должно быть в ней нечто, душа, чтоли. Вот например, MaxPayne1 цепляет, а второй уже нет, а вроде те же люди делали.
Квесты еще люблю, но хорошие, такие сейчас не делают (где вы, квесты от Лукаса?). Хотя вышел же Фаренгейт недавно, но не совсем квест опять же. Только вот играть в последнее время очень редко удается, столько игр пропустил хороших.
А у тебя какие жанровые предпочтения?

Nikolay

• Просмотр профиля
#38: 27 Декабря 2005, 22:13:57
Strangry
В принципе почти во все могу играть если цепанёт,
Но в основном также предпочитаю экшены, особенно от 3-го лица( в FPS на джойстике неудобно) Это касается приставок...ах да очень нравится серия SSX особенно третья и последняя части, рекомендую
На компе, он у меня слабоват для соврем. игр но так иногда поигрываю во что попадется, но это редко
Таже проблема с нехваткой времени и пропуском большинства хороших игр:(

Strangry

• Просмотр профиля
#39: 28 Декабря 2005, 01:36:33
Nikolay
Кстати, резидента-то я взял в радуге в прокате. Оказалась русская версия, с неплохим переводом. Даже озвучка есть русская войсовером (то есть слышны оригинальные голоса), и озвучено не раздражающими голосами. Я был приятно удивлен. Да и сама игрушка недурна, жаль только текстурки слабоваты (или это я по комповым меркам сужу), а модели, уровни отлично сделаны, полигонов не жалели.

Nikolay

• Просмотр профиля
#40: 29 Декабря 2005, 20:50:05
Strangry
Везет тебе:-[
Я еще полторы недели вынужден ждать....эх скорее бы быстрый интернет поставить, день два и почти любая игра на винте:)
Ты кстати простого резидента взял или премиум едишн?

Strangry

• Просмотр профиля
#41: 30 Декабря 2005, 02:17:30
Nikolay
Упс, а чем они отличаются? надпись премиум в глаза не бросалась вроде
А траффик что, бесплатный чтоли?

Nikolay

• Просмотр профиля
#42: 02 Января 2006, 17:51:11
Strangry
Про интернет это так мечты....
А Премиум от обычного отличается насколько я помню тем что в нем после прохождения открывается сингл с отдельным сюжетом за какую-то тетку, довольно продолжительный сингл:)
Я то же обычный заказал:(
Там в радуге ещё про 50Cent'a игра была с резидентом, ты её случайно не покупал?

Strangry

• Просмотр профиля
#43: 02 Января 2006, 19:27:52
не, 50cent не брал, слышал что очень жестокая игра, а вот насколько интересная? Да и вообще про что игрушка?
У меня видимо премиум, т.к. по прохождению открылась кампания за Аду, еще одна коротенькая игра тоже за Аду и режим Наемники, в котором монстров за ограниченное время на очки выносишь.
Брат сейчас уже за Аду играет

Nikolay

• Просмотр профиля
#44: 03 Января 2006, 13:54:10
Strangry
По поводу премиум я попутал...у тебя и у меня обычные версии
В премиум отличия следующие:
- Слим упаковка из настоящего пластика
- cool Ada Wong "Laser Cell" и специальный пролог к Resident Evil который рассказывает всю историю RE до 4 части (он напечатан на красивой качественной глянцевой бумаге)
- И самый значительный бонус это второй DVD с фильмом о создании игры
инфа с www.ign.com

Как видишь ничего особенного кроме дополнительного двд, да и он не особо нужен
так как все это доступно только в лицензионной версии игры за баксов 80 :(

Strangry

• Просмотр профиля
#45: 03 Января 2006, 16:26:17
Nikolay
особенно вот это круто :)
- Слим упаковка из настоящего пластика

у тебя в списке есть 187ride or die, она как вообще, нормально выглядит? а то при композитном подключении уж очень убогая картинка была, может дело в НТСЦ-версии?

Nikolay

• Просмотр профиля
#46: 03 Января 2006, 16:51:13
Если честно я в неё ещё не играл,  завтра болванку куплю закатаю на неё игру, а то она у меня с винта не играет, отпишусь по поводу графики. Вообще мне больше нтсц игры нравяться там частота смены кадров быстрее, игры быстрее бегают. В пале разрешение чуть повыше но у меня эти игры на телеке с черными рамками сверху и снизу из-за говенного чипа:(d

Nikolay

• Просмотр профиля
#47: 06 Января 2006, 21:01:33
Strangry
Попробовал я запустить этот 187 с привода....до заставки UbiSoft все шло нормально:) Но потом кирдык всё стало ужасно тормозить и хрепеть и в конце концов встало колом, не пройдя дальше этой заставки, видать совсем у меня привод плох что уже и Cd почти не берёт:( Так что извени не могу тебе сказать как там графика через РГБ

Ну как там Резидент играется?

Strangry

• Просмотр профиля
#48: 07 Января 2006, 17:26:49
резидент благополучно пройден, в том числе кампания за Аду. Если хочешь, можно поменяться на что, только он на DVD+R

Nikolay

• Просмотр профиля
#49: 08 Января 2006, 00:34:46
Strangry
Скинь мне на мыло что у вас есть:)
Ну и конечно что из моего интересует:-) на что-нибудь обязательно заменяемся...

Strangry

• Просмотр профиля
#50: 09 Января 2006, 15:58:17
Nikolay
Так своего-то только этот резидент скопированный. Остальное чужое все, надо при случае заболванить (у меня резак только CD пишет). список небольшой (все либо русское либо 2в1): Vice city/san andreas, God of War, Silent Hill 3, Burnout Revenge, Forbidden siren.
можно конечно сразу у тебя и заболванить тебе, чтоб чужие диски не оставлять.
Из твоего хотелось бы в MGS3 сыграть, только пишут что там камера кривая, и должен был выйти обновленный - subsistence, у тебя какой? Остальные названия либо не знаю (большинство), либо уже играл. Где бы почитать про те которые не знаю?

Nikolay

• Просмотр профиля
#51: 11 Января 2006, 14:23:10
С заболваниванием как тебе удобнее будет...Можно и мне на винт образа сразу слить

MGS3 у меня обычный NTSC релиз(слава богу английский), очень советую тебе в него поиграть, после того как начнёшь играть поймешь почему и про камеру сразу забудешь....хотя к слову сказать мне она не показалась кривой:)
Про те которые не знаешь почитай на www.IGN.com or www.Gamespot.com, если с английским не в ладах то просто посмотри на оценки в обзорах этого обычно достаточно:)
В принципе я и сам могу в кратце описать какие интересуют:)

Strangry

• Просмотр профиля
#52: 11 Января 2006, 22:12:21
Nikolay
Недавно узнал GTA libery city stories на PS2 весной выходит, вот новость так новость!
А тебе из моего-то что-нибудь нужно?

Nikolay

• Просмотр профиля
#53: 12 Января 2006, 18:43:47
Strangry
Burnout Revenge, Forbidden Siren взял бы :)
GTA Liberty Stories я тоже недавно узнал эту новость, новость безусловно радостная...ещё один GTA нам не помешает

Strangry

• Просмотр профиля
#54: 14 Января 2006, 21:36:14
Nikolay
Куда брата направлять? :)
скинь в мыло
А ты часто у mirakle заказываешь? Хотел вместе с тобой скартовский шнурок заказать, т.к. больше ничего не выбрал, а там минималка 500р. Да и если скооперироваться доставка дешевле обойдется.
Да еще хотел узнать, в твоем списке есть что-то в стиле God of War или Prince of Persia? или Resident Evil/Silent Hill? если нет, то посоветуй названия какие-нибудь

Nikolay

• Просмотр профиля
#55: 15 Января 2006, 16:46:28
Буквально на днях от mirakle пришли диски 3 на бокс и 2 на соньку(RE4, Warriors(the)), так что пока не знаю когда в следующий раз буду заказывать. Если у тебя есть знакомые или родственники в Хабаровске закажи там, я в первый раз на бокс шнурок там брал в CD-Mania, правда качество его не к черту а стоит теже 150р:(
Я тебе тоже хотел предложить вместе диск(и) купить, только в Радуге в отделе слева от проката, а именно интересует Soul Calibur 3, выйдет по 100р с человека, я себе образ сделаю и диск заберешь себе:) вообще там ещё можно что-нибудь выбрать:-))
А в прокат если на двоих будем брать то вообще по 25р с носа выйдет, только вот что брать?
Остальные подробности смотри в мыле:)

Strangry

• Просмотр профиля
#56: 18 Января 2006, 22:18:05
Nikolay
...заработался немного я:)
Жаль конечно что с кабелем я опоздал :(
Ну ничего потерплю пока, тут еще один знакомый у своего знакомого китайца должен узнать про такой (китаец вначале не понял и притащил компонентный и с-видео)
Я вот только в файтиннги не играю да и брат тоже, да игры в основном на халяву пока достаются. Однако сегодня в радуговском прокате появился СолКалибур3. Там еще Тру Крайм новый и Тони Хок появились. 50cent опять пришел.

Во временное пользование взяли PoP 1и2,  NFS MW, Fatal Frame3, RE outbreak2 если нужно - отпишись.

Я наверное на днях куплю болваночку под МГС3 тогда и зашлю брата, одну-то болванку недолго прожечь. Или если она у тебя уже на Р-ке, можно просто обменяться на мою чистую, если твоя не сильно запилена (неохота голову в приставке напрягать) так хоть время сэкономим.

Nikolay

• Просмотр профиля
#57: 19 Января 2006, 18:39:34
А мне этот кит знакомый может компоненты на бокс и соньку привезти? А то я тут ЖК телевизор решил купить:) с поддержкой HDTV, глядишь может я свой РГБ тебе отдам:)

То что в радуге появился Калибур это гуд завтра наверное возьму, ах да Fatal Frame 3 заценил бы...как будешь готовь к обмену скинешь смс мне на мобильник а то я сам в сеть в последнее время редко захожу, номер тебе на мыло скинул...

Strangry

• Просмотр профиля
#58: 19 Января 2006, 23:09:29
на сони наверное да (привозил же, только по-моему фирменный - недешевый), про бокс надо спросить. А шнурок бы я у тебя даже и прикупил бы

Nikolay

• Просмотр профиля
#59: 22 Января 2006, 21:43:27
Strangry
Ну спроси сколько эти фирменные будут стоить? Это даже лучше что фирменные...

С Soul Calibur 3 я пролетел, кто-то до меня его взял:( 50Centa не стал брать это помойму очередное рубилово...скучное имхо, к тому же Warriors рулят давно не видел такого качественного во всех аспектах(кроме может быть графики) продукта:)

Strangry

• Просмотр профиля
#60: 23 Января 2006, 02:15:51
прогоняют чего-то продавцы, у них она (SC3) не в одном экземпляре была. А насчет компонентного шнурка для сони я узнал, что его отдали в детский мир (тк везли под меня, а я не взял потому что не тот) и вроде он до сих пор там лежит, сколько стоит не знаю. Про боксовый шнурок обещали узнать.
50cent глянул и не заинтересовался, а подумал зачем вообще шутеры на консолях, что FPS что TPS? Геймпадом целиться - этож ужас, автоприцел не спасает, иногда только мешает даже.
Блин, никак руки не дойдут минусовыми болванками закупиться (плюса вроде не любит соня)

Nikolay

• Просмотр профиля
#61: 25 Января 2006, 00:35:15
Strangry
Я жду...

Strangry

• Просмотр профиля
#62: 26 Января 2006, 20:06:11
Nikolay
...СМС не уходят
скинул письмо
проверь почту

Nikolay

• Просмотр профиля
#63: 27 Января 2006, 20:02:52
Strangry
Ok.

Nikolay

• Просмотр профиля
#64: 28 Января 2006, 13:27:19
Strangry
Вчера отписал тебе на мыло, проверь:)

Я там в письме под "завтра" имел в виду субботу-тоесть 28 января(сегодня получается) :)

Nikolay

• Просмотр профиля
#65: 31 Января 2006, 17:47:22
Ну как MGS3?

Я все-таки взял в прокате SC3:) впечатление слегка испорчено полностью русским переводом:(

Strangry

• Просмотр профиля
#66: 01 Февраля 2006, 12:56:12
Пока только посмотрел, жаль мой английский несовершенен
Еще не играли - брат сейчас МостВантед добивает, отдавать надо (Рэйзор побежден, после него миссия с копами)

а она что, не двуязычная?
в бурнаут ревенж тоже отстойный перевод, но для гонок это не столь важно
Как кстати ФФ3 и ФС? а перевод в РЕ4 (не в сравнении с оригиналом, а вообще)?
Раздобыл кое чего из твоих рекомендаций, пока не смотрел...

Nikolay

• Просмотр профиля
#67: 02 Февраля 2006, 21:33:05
Нет, NTSC релиз полностью английская:)
В burnout действительно фиговый перевод, но игра жжёт не по детски, я наверное её себе(английскую.) на бокс закажу в 480p вообще чума должна быть.
ФФ3 3 минуты поиграл/проверил, времени нет:(
FS не очень мне такие игры нравятся, потыкался пацаном с фонариком не понял как оттуда сгореть и выключил, может позже и поиграю. Перевод в форбиддене неплохой
Резидента я твоего не переписывал, не заметил как-то,
Вроде в Радуге ещё что-то стоящее есть, надо бы заглянуть на днях....

Nikolay

• Просмотр профиля
#68: 03 Февраля 2006, 23:14:37
Strangry
Взял в радуге Mortal Kombat: Shaolin Monks, надо сказать очень хорошая игрушка(также очень жестокая) особенно весело в двоем проходить. По жанру обычный бит-ем-ап но возможность делать многочисленные фаталити на обычных врагах, зарабатывать опыт и покупать новые комбы и приемы, а также вся вселенная мортала не дают оторваться от игры долгие часы, только закончили с приятелем играть...уже глаза слипаться начали:)

Strangry

• Просмотр профиля
#69: 04 Февраля 2006, 18:49:14
Nikolay
то есть Mortal Kombat: Shaolin Monks это скорее экшен чем файтинг?
а холодное оружие есть? или только руки-ноги?

сейчас в ICO играем - очаровательная игрушка. В Варриорс брат играет, но меня не сильно увлекло - мало свободы действий. Авторы, наверное, сделали игру из что не смогли впихнуть в ГТА СА (в нее итак много напихали). Но сюжет ничего так, даже кажется, что я подобный фильм где-то видел.

Надо будет у тебя шнурок купить, можно завтра или на след неделе.
А ты компонент взял или еще нет?

А про двуязычность я в SC3 спрашивал - там что нет оригинального текста/звука?