Автор Тема: Пикник  (Прочитано 1069 раз)

x_alex

• Просмотр профиля
    • http://www.nongda.sbn.bz
#0: 23 Апреля 2003, 11:26:48
Давайте встретимся на майских праздниках и тусанемся от души.

С уважением
X_@!eX:(
Nomad

Fox

• Гость
#1: 24 Апреля 2003, 05:59:22
To: X_@!eX:(
Спасибо за твое интересное предложение. Скорее всего его никто не приймет. И дело не в тебе...
Объяснить это очень сложно, но компьютерный и околокомпьютерный люд привык общаться виртуально. Кроме того, ты в форуме можешь написать свои самые сокровенные мысли, вопросы, идеи - прикрывшись псевдонимом и не боясь быть высмеянным или обиженым. Ты знаешь (как правило), что в реальной жизни будет сохранена тайна и сон будет глубок и спокоен. Не всегда мы можем обсуждать сложные вещи, глядя собеседнику в лицо, да и времени нет обдумать свой ответ... Такие очные встречи, как правило не заканчиваются хорошо. А если еще принять на грудь горячительных напитков (что для России есть традиция), то все может закончиться весьма плачевно - выяснением, кто кого уважает...
С другой стороны, у каждого есть семья, любимая девушка, друзья, с которыми нам трудно общаться из-за компьютеров так вот с ними и лучше ехать на пикник, не злоупотребляя алкоголем :)))
Удачи тебе в невиртуальной личной жизни!

P.S. Приведу высказывание одного участника форума про другого, постоянно поддерживающие друг друга в форуме - \"Да я с ним в реальной жизни никогда за один стол не сяду, он редкостный *** !\"

P.S2. Может я и не прав, всегда с интересом выслушаю другие мнения участников форума...

Халявщики

• Гость
#2: 24 Апреля 2003, 06:17:17
Не,а чё,тусанёмся! На город-герой город Белогорск поглядим! Ты куда нас там всех расселять собраешся? тусовацца,так тусовацца,не на пару же часов мотать в такую даль:))))))

Nomad

• Просмотр профиля
#3: 24 Апреля 2003, 16:13:41
Возможно, обитатели этого форума еще пока морально не готовы к рельной встрече. Возьмем к примеру чат на блг.ру, там народ тусуется еще как! Выезжают за город в Огонек, встречаются... Может просто здесь люди по серьезнее? (работа, семья, дети сопливые :)) Скрываться тут вроде бы никому не надо... В частности мне - все равно... Можем даже открыть ветку, куда будем писать о себе.. Увлечениях (помимо компа), возрасте, интересах...

Мне вот интересен ТопГан! Был в эстеле сегодня, все пытался выяснить, кто из них ТоПганыч!! ;)

TopGun

• Гость
#4: 24 Апреля 2003, 16:24:56
Так надо было зайтить и заорать во весь голос \"Ну и кто из вас здесь....\"

TopGun

• Гость
#5: 24 Апреля 2003, 16:32:01
А можно поподробней ,как его взять для примера,а то что то не берётся?

Nomad

• Просмотр профиля
#6: 24 Апреля 2003, 17:02:29
Почему не берется? ;) Я сам там в участниках активных не состою, но вот знаю наверняка, что они там все друг друга лично знают. Зимой они на каток ходили, на коньках гоняли.. Просто, люди рассказывают...

Я все это веду к тому, что они наоборот стремятся к общению в реале, не боятся этого... Бояться тут нечего, думаю..

starco

• Просмотр профиля
#7: 24 Апреля 2003, 17:22:12
Ага, на Международный день сисадмина собраться на оргию, повурдалачить, натравить Айбу на оптическую мышь, заклеить пару мониторчиков коллегам черной тонировочной автомобильной пленкой и т.п.  :-)))

TopGun

• Гость
#8: 24 Апреля 2003, 20:12:12
2 Nomad:
Хорошо ,я задам вопрос максимально простыми словами;)
КАКОЙ АДРЕС ? ТОЧНО.
А то указанный блг.ру  это ,как бы сказать повежливей, ну неработает в общем,как впрочем и blg.ru.

Nomad

• Просмотр профиля
#9: 24 Апреля 2003, 21:24:59
Ха-ха!

Ну, я то думал, что здешние ребята знают этот чат. Тем более, что таких местных чатов у нас очень мало..

Даю точный линк
http://www.afn.ru/irc/  Он, конечно, не на блг.. ну, уж извиняй.. напутал. На аэфэне, он ircсишный, но где-то на блг.ру, толи благ.ру я его юзал обыкновенным.. смысл тут не в этом

kompas