Автор Тема: Есть ли в городе АЙБО?  (Прочитано 1322 раз)

Fox

• Гость
#0: 25 Апреля 2003, 06:54:15
Есть ли у кого во владении АЙБО?

реплика

• Гость
#1: 25 Апреля 2003, 07:02:39
А это что такое?

Fox

• Гость
#2: 25 Апреля 2003, 07:05:27
Прочитать можно здесь:

http://news.binet.com.ua/db/news/look_news_print.php?id=2200&menu_id=97&bmenu_id=87

Успехов...

ЧУВАК

• Гость
#3: 25 Апреля 2003, 07:42:39
Насчет AIBO не знаю, а \"трилобит\" есть :-) Мозгов у него конечно поменьше, а пользы от него конечно побольше :-) Да.

Fox

• Гость
#4: 25 Апреля 2003, 11:11:28
Ну и как? Сколько он стоит? Я не нашел ценовых предложений в Интернете...

Fox

• Гость
#5: 25 Апреля 2003, 14:35:33
Да, кстати, справляется ли он с местной грязью?

Fjodor

• Гость
#6: 25 Апреля 2003, 14:55:36
У нас мужики были в командировке в Хабаровске, видели в каком-то магазине за 300 американских президентов. Как они поняли мозгов в ней было мало.

ЧУВАК

• Гость
#7: 25 Апреля 2003, 16:06:07
То, что за 300 уев, это жалкий прототип :-( Трилобит стоит в районе килобакса. Идеологически это \"бастер\" Дейва Хейзермана. Что понравилось, так это сенсор лестничных пролетов :-) Попытка скатить гада с лестницы не прошла :-(
С грязью справляется на 4_с_плюсом, очень сильно зависит от конфигурации помещений. В углы не лазит, а надо-бы :-(

Кстати, было бы побольше времени, помучили бы гада. Например, интересно, как реализована функция обхода движимой мебели (табуретки в кухне или ботинки хозяина). Но кормушку свою он находит очень резво :-) Вероятнее всего не только по системе координат, а еще и по \"маячку\". Да.

Fox

• Гость
#8: 25 Апреля 2003, 16:18:12
Я так понял, что к нему не идет комплект программирования на C++? То есть посмотреть или изменить что-либо нельзя даже функций верхнего уровня?
А почему Вы его \"мучили\" так мало? Сгорел?

ЧУВАК

• Гость
#9: 25 Апреля 2003, 17:34:07
Если хотите что-нибудь посмотреть/изменить, надо брать что-то-типа: http://www.myro.ru/toys/descript_car.html
А мучили мы его мало потому, что хозяин штукуевины начал понимать, что \"добром это не кончится\". Да.

Fox

• Гость
#10: 27 Апреля 2003, 07:49:02
To: ЧУВАК
Спасибо за информацию. А то ночью мне приснился плохой сон, что я попал в проект по разарботке искуственного интеллекта для таких вот игрушек... :)))

TerminatorCyberSergei

• Гость
#11: 07 Июля 2004, 15:07:31
У меня есть спайбот и майндсторм.Классная вещь!Проги пишу на NQC и MIndScript
уже два года занимаюсь  проботехникой и хочу сделать ихз спайбота бастера2.А живу я вот здесьwww.roboclub.ru и на местном форумеforum.roboclub.ru.

TerminatorCyberSergei

• Гость
#12: 07 Июля 2004, 15:09:44
А вот ссылка по спайботам http://spybotics.roboclub.ru.

Видел

• Гость
#13: 07 Июля 2004, 15:34:16
Айбо я видел в Большом Хуа-Фу в салоне Wizard.

между делом

• Гость
#14: 07 Июля 2004, 15:42:33
Айбо продается в Визарде.Что в Большом Хуафу.Во всяком случае - лежала там на витрине довольно долго.Первая модель кажется.Стоит вроде около 70 тыщ.Хотелось бы знать какой папаша купит этого друга своему чаду.

TerminatorCyberSergei

• Гость
#15: 07 Июля 2004, 15:58:40
SPYBOT Рулит!

СтудеNT

• Просмотр профиля
#16: 07 Июля 2004, 18:26:21
Японцами как-то с грустью обозначилось еще одно направление \"использования\" собачек типа AIBO. Я даже не знаю, как и сказать-то... В общем, их покупают для того, чтобы мучить. Натурально издеваться. Вроде как хрень электронная, мозгов-то нет :-( И для этих \"целей\" покупают их много... Психологи даже не знают, чем это мотивировано и как такое заболевание назвать.

Хотя если подумать, мозгов в этой собачке - труд многих тысяч людей. И каждый из них намного умнее того урода, который купит результат их труда для таких \"забав\". Вспомните сцену из Ai Спилберга, где человекообразные весело уничтожали роботов. Тот день недалек...

TopGun

• Гость
#17: 07 Июля 2004, 20:59:16
Ага ,
а когда в интервале с 16.07 по 16.58 якобы РАЗНЫЕ клоуны интенсивно пишут об электричестком киноводстве (или киноложестве;) ,то это другая болезнь- называется :
\"Привезли хрень - незнаем как продать\" ;)~

TerminatorCyberSergei

• Гость
#18: 09 Июля 2004, 02:22:09
Картина с убиением айбы происходит примерно так:токио ночь.Толстый японец смотрит хентай и он закончился,мужик пердя подннимает свою задницу идет к компу хочет зайти в нет а карточки нэма.Мужк в бешенстве ему некуда себя деть по ящику фигня идёт а книжку почитать лень.От скуки он стал смотреть в одну точку и это точка его загаженная прихожая.Вдруг в прихожую заходит айба.Мужик почесал жирную харю и заржал на весь квартал.Он нашел выход из положения скуки:помучить айбу.Он взял молоток и начал бить по удирающей айбе,та решила найти спасение в шкафу.Но у японца была ракета для феерверка он её поджёг и стрельнул в шкаф.Rocket frag не удался зато выiел хороший rocket jump которому квакеры позавидуют.Айба вылетела из шкафа и врезалась в стену.Очушавшись она побежала к выходу но ублюдок японец дал ей по голове бутилькой сак(с)э.ОДного удара оказалось моло сакэ попала внутрь айбы и короткое замыкание вызвало возгорание.Айба побежала в ванную и окунулась в воду.Из последних сил она себя вынула из воды и поволочилась к хозяину.Тут она заговорила смесью компьютерного голоса и видика тянущего плёнку:FFFFFFFFFFFFFUCCCCKKK!!!!YYUU ISS BASTERD!KISSSSS MYYY ROBOASS FOOL!!!!DSUFSJFSJFEFEDBDEW.....70Штук пропали.
После этого японец стал ветераном по мучению айбо.:D
Прикол но факт.

TopGun

• Гость
#19: 09 Июля 2004, 09:07:16
Мдя .

kompas