Автор Тема: Цифровое фото  (Прочитано 1507 раз)

Fjodor

• Гость
#0: 25 Апреля 2003, 13:04:01
Народ, как дела у вас обстоят с цифровым фото? На работе, мы на цветной лазерке печатаем, ну это по работе. А многие уже сейчас покупают аппараты для личного пользования, цены становятся все более привлекательными, да и выбор камер большой. Как происходит обмен информацией (фото) с фирмой которая это дело все печатает на бумагу, фирм кстати сейчас много и какие? Интересно на каком носителе туда все это дело доставлять.

Igor

• Гость
#1: 25 Апреля 2003, 14:48:09
Продается фотоаппаратов сейчас много. Людей не довольных практически нет, и не важно какую камеру человек купил: 2Мр Nicon или 4Mp Sony. Всем хочется привезти с собой из отпуска кусочек отдыха.

Fox

• Гость
#2: 27 Апреля 2003, 08:45:57
У меня такой камеры нет (дорого). А вот мой знакомый имеет и после всех просчетов - сказал, что выгоднее всего печатать снимки в цифровых фотолабораториях (выше качество и меньше проблем). Изображения он туда \"носит\" на перезаписываемом CD. Названия фирм я не помню, но в городе по его словам есть две.

ChiefTech

• Просмотр профиля
#3: 28 Апреля 2003, 08:51:19
Одна из них - Konika Digital. Расположена в здании ресторана \"Эль\", напротив центрального рынка. Печать весьма качественная. Мне понравилось.

Igor

• Гость
#4: 28 Апреля 2003, 09:46:17
А почему дорого?
Есть модели которые у нас в Благовещенске стоят меньше 6000р. и имеют не плохие характеристики. Например Фотокамера Samsung Digimax 201 2xZoom 2.1Mpixel 8Mb Secure Digital or Multimedia Memory Cards Slot.

ЧУВАК

• Гость
#5: 28 Апреля 2003, 12:31:01
ОЧЕНЬ МНОГИЕ жаловались на качество отпечатков, сделанных к ЭЛе. Суть проблемы очень проста. Когда покупали оборудование, изначально купили что было. А проблема там кроется в модуле контроля фокусировки LCD-матрицы. Из-за этого снимки получаются мыльными. Проблема эта (кстати) муссировалась достаточно давно в конференциях и (похоже) имеет отношение ко всей серии аппаратов KD. Неоднокрантый приезд москвичей не исправил ситуацию :-) Да.

SK

• Гость
#6: 28 Апреля 2003, 12:46:39
Я заказывал в прошлом году в \"ЭЛе\" около полутора сотен снимков - качество вполне приличное было...

Отрава

• Гость
#7: 30 Апреля 2003, 10:58:02
А какие приблизительно расценки на печать снимков в ЭЛе?