Автор Тема: Как туда попал Эстел?  (Прочитано 1210 раз)

слон

• Гость
#0: 29 Апреля 2003, 07:11:01
Заглянул давеча к Папе на портал и просмотрел так называемый список \"где не надо покупать оборудование - себе дороже\". Удивило наличие в нем уважаемой мною фирмы Эстел... Это как?

TopGun

• Гость
#1: 29 Апреля 2003, 10:18:42
А можно ссылочку на конкретную страничку?
А то выглядит как \"пук\" в лужу;(~

реплика

• Гость
#2: 29 Апреля 2003, 10:35:32
Да это же самый известный сайт в сети:

http://portalamur.ru/firms.shtml

Эстел в конце, может он и не замазан в этом деле полностью, но все равно я был о нем более высокого мнения...

Ценитель

• Гость
#3: 29 Апреля 2003, 10:38:31
Ходил на портал списка \"где не надо покупать оборудование - себе дороже\" нет и в помине видать Папа всетаки одумался и убрал. Судя по его порталу количество комп фирм (всего 15 шт.)в нашем городе сильно сократилось или увеличелось количество понявших что он (портал)нах.. не нувжен (ему денюшку плати а он еще и антирекламу лепит).;))

дрон

• Гость
#4: 29 Апреля 2003, 10:43:25
А главные мусорщики (старьевщики) по версии Папы:

Аспект
ЧП Нещименко
Матрица
...

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#5: 29 Апреля 2003, 18:57:31
Никто  эти фирмы мусорщиками -старьевщиками не называл.

А по сему ---
Дрон- твои высказывания говно и ты сам воняешь.
Если не согласен, \"раскладку\" дам.
Только нужна она тебе \"раскладка\"? Ты же и сам это знаешь лучше меня, без \"раскладки\"....

лох

• Гость
#6: 30 Апреля 2003, 08:08:09
Снимаю SF3 под заказ (для каждого компакта - индивидуально). Цена договорная, качество гарантирую.

слоненок

• Гость
#7: 02 Мая 2003, 08:01:14
2TopGun
Удалось вам найти вышеуказанную страничку? Каковы будут ваши комментарии?

2tang
Моему знакомому \"втюхали\" старый компьютер в новом корпусе в Матрице. Он конечно однозначно дремучий, но зачем так откровенно кидать людей. Одно спасает этих ребят, что братки у них не покупают... а то было бы первое заказное убийство в истории города - компьютерного бизнесмена -(.

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#8: 02 Мая 2003, 20:00:15
Эт конечно есть  не хорошо. Когда \"втюхивают\".
Это уже факт который надо выносить на обсуждение и осуждение, ибо \"кидал\" не любят нигде. Даже сами \"кидалы\" :)
А огульно обзывать, унижать...
... Он восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень...
Новый завет от Иоанна. Глава 8 стих 7  (с)

TopGun

• Гость
#9: 02 Мая 2003, 21:21:32
2 Дамбо :
Лично меня \"Папа\" очень не любит и общается в основном с директором,просит он за свои услуги 300рублей и это как раз тот случай когда проще дать чем объяснять почему нет;((
 2 tang :
Слушай признайся ,а ты откуда? А то вот прослеживается у тебя тенденция в любви к фирмам \"Второй лиги\", в связи с чем, у нас тут даже возникло местное пари,если угадал я - поделюсь выигранным пивом;))

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#10: 02 Мая 2003, 23:50:28
Для TopGan
 Такой задушевный разговор ;-)
 Так и хочется признаться во всем. :-E

Что хоть за спор. (может и выберу, откуда я  :)))

реплика

• Гость
#11: 03 Мая 2003, 14:49:41
Зря вы пытаете TopGun - он политику фирмы, увы, не определяет - есть у них в Эстеле свои руководители и руководительницы -(

TopGun

• Гость
#12: 03 Мая 2003, 15:11:24
Ну скажем так что матриархат у нас в комиссионном отделе \"развёлся\" и мы с ним ведём незримый бой ,через дорогу проникнуть точно не дадим;))

bbshina