Автор Тема: World of Tanks - бесплатная MMO  (Прочитано 1451750 раз)

FISTAN

• Просмотр профиля
#105: 24 Мая 2011, 22:43:13
Den Brutsky, нет, просто со временем доната в игре будет все больше, так было со всеми f2p играми.
Ингар, не спорю, но еще пара патчей и...

Mechanix

• Просмотр профиля
#106: 24 Мая 2011, 22:56:28
FISTAN
ну там видно будет...))

Mechanix

• Просмотр профиля
#107: 24 Мая 2011, 22:58:40
4ALL

Кто-нить юзает скины (шкурки) для танков? Если да, то как в последнем патче убить стандартные декали(звезды, кресты и т.п.)?

Den Brutsky

• Просмотр профиля
#108: 24 Мая 2011, 23:25:57
FISTAN: ну если меня попытаются ЗАСТАВИТЬ платить - я забью. Пока мне комфортно.

Ингар: а смысл? я знаю, что есть сайт посвященный этому - там стоит спросить.

FISTAN

• Просмотр профиля
#109: 24 Мая 2011, 23:37:30
Ну, я попутно играю в варкрафт потихоньку, так вот, в варкрафте как то уютней, потому-что там нет снарядов, пробивающих любую броню и контузящих весь экипаж) там вообще сейчас снарядов нет, забрали у хантов =Р.
Но зря я все, не стоит холиварить) Кто-то за f2p, кто-то за p2p, и все тут.

Johnny_B

• Просмотр профиля
#110: 25 Мая 2011, 07:46:20
Ингар
я юзаю, но тлько шкурки с зонами пробития. есть прям на сайте игры, выложены фанатами. а вообще погугли, через поиск вываливается офигительная куча самых разнообразных раскрасок :)

Den Brutsky
Тоже играю. den55[TFS4]
вот ты маньячина о_О. я на ис-7 экспы наверное только к следующему году насобираю  :)

Mechanix

• Просмотр профиля
#111: 25 Мая 2011, 21:06:46
Johnny_B
Не, я знаю, как шкуры ставить. Просто с последнего патча появились проблемы с декалями. Заменяю файлик на пустой, а они все равно остаются.. хз, мож где-то еще лежат, может кто сталкивался..

Mechanix

• Просмотр профиля
#112: 25 Мая 2011, 21:08:13
Den Brutsky
пока не нашел ничего путного..все старая инфа "...замените файл такой-то файлом таким-то...". А смысл в том, что если к примеру ставишь скин реальной исторической окраски машины, то там уже прорисованы все значки. И поэтому накладывающиеся поверх стандартные декали портят все впечатление))

Den Brutsky

• Просмотр профиля
#113: 25 Мая 2011, 21:12:52
Ингар: я пас. не занимаюсь и не использую.

Frequency X

• Просмотр профиля

андрей викторович

• Просмотр профиля
#115: 26 Мая 2011, 11:49:30
вобщем правильно про все-некие моменты конечно не видел сам но думаю они присутствуют-а уж убитых в начале боя-не светляков-и пытающихся костерить и пытаться руководить действиями выживших пруд пруди..как и тех кто начинает опускать премиум танк в словесной форме не имея его как и денег на его покупку ибо все бабки зпижженые у родаков потрачены были на гулянки и пьянки...несколько раз и я был мишенью-купил артиллерию и понял что при любом раскладе-"арта" как всегда виновата ) ...некоторые чуваки могут писать чото типа "а ну быстро нарисовали мне победу ублюдки" ) ну и все в таком духе-я уже не обращаю внимание на такое-прост оинтересно -кто чо в ответ напишет

андрей викторович

• Просмотр профиля
#116: 26 Мая 2011, 16:04:33
Контингент

Альфа-тестеры.

Небольшая прослойка олдфагов с наиболее высоким уровнем ЧСВ. Награждены необычными танками под названием PzKpfw V—IV Alpha. Крайне редко эти шушпанцеры появляются в бою; при этом, бояться этих машин с литерой А не нужно, если ваш танк относится к 6 лвлу и выше.

Бета-тестеры.

Успели пощупать всю технику ещё до релиза. Как правило, имеют какой-то один любимый класс, которым играют постоянно, несмотря на апы/нерфы. Большая часть посбивалась в кланы ещё на ЗБТ. Также награждены уникальным КВ-220. Обычно умеренно донатят. Особо стоит отметить бета-тестеров «подснежников», которые когда-то давно недолго участвовали в тесте, а потом забросили игру и решили вернуться сейчас. Ненавидимы остальными бета-тестерами из-за того, что портят честь мундира, создавая темы с идиотскими вопросами и предложениями. Остальные игроки, видя, что очередной боян создан не одним из них, а непогрешимым полубогом, вовсю злорадствуют и кормят ТС полонием со словами «а ещё бета-тестер». Алсо, одним из бета-тестеров является тот самый Шмуклер (пруф номер раз, пруф номер два).

Супер-тестеры

Элита игроков, к которой прислушиваются, так как они могут знать то, что рядовой игрок знать не может. Считаются умнее альфа и бета тестеров. Фактически, действующие тестеры пострелизного Мира Танков. Супер-тестеры - крайне закрытое сообщество игроков, которые тестят новые патчи, на закрытом сервере, до выкладки оного на открытый тестовый сервер.

Донаторы-ногебаторы

Приходят в игру с одной целью — ногебать. Активно вливают реал в прокачку, снаряды и расходники, качают ту технику, которая (по словам форумных экспертов/гуру) ногебает. После прокачки вайнят, что не ногебается (прямые руки за реал не купишь). После патча с очередным ребалансом срут кирпичами, заваливают форум воплями и качают новых ногебаторов, чтобы продать их после следующего патча. Основной источник заработка разработчиков.

Школота-нищеброды

Донатят мало и редко, часто вайнят на тему «донат — зло», вызывая недоуменные взгляды большинства игроков. Но стоит заметить, что не вся школота — неадекваты и не все неадекваты — школота. Администрация делает всё, чтобы анально огородить адекватных людей от школоты.

Пикрелейтед.

Вообще говоря, школота - проблема почти всех MMO-проектов. Однако, по некоторым причинам (бесплатность, простота, русскоязычность) в World of Tanks эта прослойка среди игроков значительно толще. К тому же, поскольку игра не про эльфов, не про инопланетян, и не про танцульки-поцелуйчики, а танками риальному поцану интересоваться не зазорно, прослойка тру-быдла тоже велика. От сочетания этих ингредиентов общий и командный чаты в рандомных боях засоряются ГОВНОМ и желчью в 90% боёв.  

Обычные игроки

Как ни парадоксально, чуть более, чем полностью состоит из типичного альтернативно мыслящего люда, пришедшего просто пофанится в танчики после работы, школы, института и написать на форуме очередной высер — во всем виновата школота! Сей пипл не создает лулзов, драм или срачей, зато активно ставит плюсики кармадрочерам на форуме. За что им активно кормят свежую копипасту с педивикии, выкладывают унылые книжечки про танчики или пишут ГОВНОСТИХИ 1, 2, 3, тысячи их!.  

Танкисты

Самая ортодоксально-фимозная группа игроков. Состоит, как правило, из бывших военов танковых войск и офицеров в запасе. Прославляют отечественные ВС абсолютно нелогичными действиями на поле боя и страшно доставляющими постами на форуме. Потому что их так учили. Факт того, что они играют в игру про танчики, осознать не могут ввиду полной необучаемости головного мозга после армии.

Фрагодрочеры

Игроки, пришедшие в игру как давно, так и недавно. Отличаются собирательством наград и жаждой фрагов, предпочитая добивать раненый танк врага, к дикому возмущению того, кто его начал грызть (вплоть до матов последнего). Существуют особо извращенные типы, умышленно не стреляющие по врагу первыми, даже если союзника нещадно лупцует враг со 100% жизни. Таким образом, на фоне соплеменников, у которых ноль убитых врагов, выглядят «крутыми перцами», хотя опыт и деньги начисляют за нанесённый урон, а не фраги.

EcilopK

• Просмотр профиля
#117: 02 Июня 2011, 12:07:39
Зачем этот лев нужен? деньги еще на него тратить, он по всем параметрам хуже чем КТ за который платить не надо
я вообще с августа месяца единственное на что потратился это 20 рублей на слот в ангаре

андрюшка

• Просмотр профиля
#118: 02 Июня 2011, 12:29:46
ну он приносит за бой с прямыми руками около штуки и выше опыта и денег от 50 тыщ и выше -танк вобщем для заработков...он по всем параметрам хуже чем КТ зато если он с дальней дистанции на грани обзора поймает кт своей пухой то точно попадет и пробьет-а другие даже не поймут кто в них стрелял-чото типа сау ткоа прямой наводкой...по сути я его использую для открывания других танков и их обеспечения снарядами и тд...по идее то можно любыми танками все понаоткрывать но согласиь чтобы добраться до таких -надо немало дней и ночей провести в игре а на леве это в разы быстрее-вот для этого и танк

Den Brutsky

• Просмотр профиля
#119: 02 Июня 2011, 12:47:31
EcilopK: ну ты же не пробовал. это реально дикий фан. Супер пушка и остальные параметры не хуже простых 8ми уровневых тяжей. Реально после гочкиса - лучший прем танк. Ну и коэффициенты радуют. А пушка третья по точности в игре вообще.

Johnny_B

• Просмотр профиля
#120: 02 Июня 2011, 12:57:47
лева читерский танк однозначно. но только сразу без опыта на том же кв на нем наверное тяжеловато будет, потому что первая цель в бою. после арты конечно.
Den Brutsky
А пушка третья по точности в игре вообще

ну-ка ну-ка зацени свой рейтинг :) какие первые 2?

андрюшка

• Просмотр профиля
#121: 02 Июня 2011, 15:05:12
ну читерский ни читерский а играть дествительно надо привыкнуть...я поначалу проигрывал на нем и вообще не понимал нафига купил...потом потихоньку узнал карты и тд и в процентах 70-80  заканчивал бои успешно...просто лева такой танк на котром и на месте западло сидеть и ехать с шашко наголо впереди всех смертельно-надо выработать свою тактику-иногда на грани предчувствия..ток надо понимать что он не бох и царь в одном лице...я обычно не лезу на рожон-обычно после первой волны атаки выезжаю когда народ рассеивается...ну и в городе конечно на нем так себе-нужно открытое пространство

EcilopK

• Просмотр профиля
#122: 02 Июня 2011, 15:16:04
Den Brutsky
льва не пробовал, а на КТ играю, и хорошо когда против меня льва ставят, потому что КТ лучше
Для меня КВ5 гораздо более неудобный соперник, его трудно пробивать

у КТ у топ пушки точность 0.30, пробиваемость немного меньше чем у льва но ее хватает, по остальным параметрам КТ лучше

окупаемость это да, КТ около 0 держится, но у меня основной танк это КВ2 и денег уже на мауса хватает)

FISTAN

• Просмотр профиля
#123: 02 Июня 2011, 15:36:08
EcilopK, а КВ-2 уже в игру ввели?)

EcilopK

• Просмотр профиля
#124: 02 Июня 2011, 16:09:37
FISTAN
это КВ с башней-скворечником

FISTAN

• Просмотр профиля
#125: 02 Июня 2011, 16:14:57
понял, тоже думаю его себе для фарма купить, вот думаю, что лучше, 152мм или поменьше калибром брать.

EcilopK

• Просмотр профиля
#126: 02 Июня 2011, 20:43:15
FISTAN
если в песочницу попадаешь то 107 мм лучше, если в топ то окурок, с ним можно по любым целям стрелять фугасами

Mechanix

• Просмотр профиля
#127: 03 Июня 2011, 13:12:54
Народ, кто в какое время играет обычно? Можно будет как-нибудь взводами погонять, или роту собрать)

андрюшка

• Просмотр профиля
#128: 03 Июня 2011, 13:32:05
я вот днем обычно гоняю ...ну или часов с 9 вечера и до.....

Mechanix

• Просмотр профиля
#129: 04 Июня 2011, 00:09:01
Кто выкладывал свои игровые ники, тех подобавлял в друзья. Как-нибудь создадим роту, да покатаемся

ratzoblg

• Просмотр профиля
#130: 04 Июня 2011, 21:53:41
меня тоже возьмите в роту)
ratzo

андрюшка

• Просмотр профиля
#131: 05 Июня 2011, 00:18:25
у мну счас месяц премиума так что можно кататься-ну часов после 6 вечера и дооо...как вобщем спать захочется...главное в игре будьте чтобы я видел

Johnny_B

• Просмотр профиля
#132: 06 Июня 2011, 08:58:14
я лично не могу по складу характера много боев подряд играть, провел пару боев, походил, подумал, чай попил, потом дальше. так что во взводе со мной некомфортно наверное играть :)
p.s. хюммель читерский аппарат, такой халявы поискать...

ratzoblg

• Просмотр профиля
#133: 06 Июня 2011, 10:59:51
ну я 2х ещё знаю с города тоже играют. можно в принце пе  собрать взвод

GEd

• Просмотр профиля
#134: 06 Июня 2011, 11:04:07
стучитесь к участнику tokyp. он маньяк целыми днями играет

ratzoblg

• Просмотр профиля
#135: 06 Июня 2011, 12:21:27
Проведено боёв:    6 374
и вправду маньяк)

GEd

• Просмотр профиля
#136: 06 Июня 2011, 12:24:37
ratzoblg
и все это за 3 месяца, пока он в городе :)

ratzoblg

• Просмотр профиля
#137: 06 Июня 2011, 12:32:03
а лет ему сколько?)

GEd

• Просмотр профиля
#138: 06 Июня 2011, 13:10:41
25

алтем

• Просмотр профиля
#139: 06 Июня 2011, 13:58:18
Ну взвод не трудно собрать :) в танковом взводе 3 танка. Присоеденюсь к вам позже. Тоже одно время играл. Сейчас пока нет возможности.