Автор Тема: Сколько профессоров в Благовещенске?  (Прочитано 1357 раз)

Serge

• Гость
#0: 29 Апреля 2003, 09:17:05
Собственно, кто знает каких профессоров в городе, которые в настоящий момент являются преподавателями? Напишите, пожалуйста, фамилии и предметы которые они преподают.
Желательно, чтобы занимаемая должность соответствовала ученой степени, т.е. доктор наук.

SK

• Гость
#1: 29 Апреля 2003, 09:32:18
Профессор ДОНЧЕНКО Алексей Иванович, доктор культурологии, зав. кафедрой всемирной истории Благовещенского государственного педагогического университета, основной предмет преподавания: история древнего мира.

Serge

• Гость
#2: 29 Апреля 2003, 11:24:49
Спасибо. Желательно бы докторов наук не гумантириев

Знающий

• Гость
#3: 29 Апреля 2003, 13:21:03
Знаю лично нескольких докторов наук (не гуманитариев), которые занимаются преподаванием в разных ВУЗах города, но к чему это???...
Кому надо, тот и так знает, кстати очень достойные люди, так ВОТ.

Serge

• Гость
#4: 30 Апреля 2003, 08:19:07
Профессор нужен, чтобы открыть международный экзаменационный центр для математиков-статистиков, чтобы можно было получать международные сертификаты. По-английски название данной ассоциации звучит так \"Society of Acturies\". Этой организации больше пятидесяти лет. Люди, сдавшие несколько экзаменов работают в страховых компаниях, считая риски. Поэтому ассоциация стремится расширить количество экзаменационных центров. Много русских профессионалов заинтересованы в открытии таких центров в России, шутка ли в Китае таких 6 штук, у нас ни одного.
Ассоциация предлагает 20 баксов в час во время экзаменационного процесса. Экзамены проходят раз в полгода в течении 1-5 дней. Короче подробности позже.
Ну так вот требования к супервизору центра следующие:
1) профессор, преподающий минимум 20 лет
2) знание английского языка (хотя бы read & write я думаю)
3) возможность раз в полгода тратить неделю.
Буду признателен, если кто-то сообщит координаты профессоров.

Fox

• Гость
#5: 30 Апреля 2003, 08:24:55
To: Serge
Боюсь, что твоя попытка обречена на провал. У западных ребят есть справочники с населением городов Росси и открыв на странице Благовещенск - они четко ответят \"нет\". Наш город у них числится как бесперспективный для подобных начинаний. Но никогда они это тебе не скажут в лицо по причине политкорректности. Выездную сессию еще можно устроить, но где ты найдешь столько желающих платить за тесты?

Serge

• Гость
#6: 30 Апреля 2003, 08:49:42
Fox, я не сомневаюсь, что они посмотрели что за город такой Благовещенск, перед тем как попросили меня настроить экзаменационный центр в Благовещенске.

Fox

• Гость
#7: 30 Апреля 2003, 09:05:21
To: Serge
Ok, good luck!