Автор Тема: Телефоны  (Прочитано 30449 раз)

Прохожий...

• Гость
#0: 01 Мая 2003, 09:10:37
Люди, подскажите, где можно узнать домашний телефон в Благовещенске по известному адресу? Есть какие-нибудь онлайновые справочники?

Отрава

• Гость
#1: 01 Мая 2003, 09:25:22
позвоните - 09 :)

Nomad

• Просмотр профиля
#2: 01 Мая 2003, 09:51:24
Какой адресс? Возможно скажу телефон..

TopGun

• Гость
#3: 02 Мая 2003, 19:42:58
Прости меня УВД ,но разной степени свежести телефонные базы есть практически у любого умеющего шевелить мышкой чела ,как ни смешно ,но меньше всего их у самих ментов в той же городской управе;)) у них правда и с компами беда;(

УВД

• Гость
#4: 07 Июня 2003, 17:18:03
To TopGun

Регулярно (читай, систематически) заходим на этот форум.
Во-первых, открытую информацию предоставляет по запросу служба 09. Закрытую Вам не предоставит никто, т.к. несет за это уголовную ответственность.
Недавно база частных телефонов появлялась на сайте www.amuroil.ru, но после НАШЕГО скромного предупреждения была оттуда изъята.
Во-вторых, доступ к полной базе телефонов г.Благовещенска имеют не все службы УВД. Таких всего две, называть не буду, тайна с двумя нулями.
Если база у Вас есть, это Ваши проблемы. Но вот распространять ее не советую...

С уважением...

TopGun

• Гость
#5: 07 Июня 2003, 21:29:44
Надо же отрыли столь древний пост;))
Вы бы лучше озадачились проблемами собственной управы.
Смешно сказать ,если в городской управе на третьем этаже у следаков ещё более менее что то есть ,но без принтеров ,а лишь  мало-мальская сетка с единственной лазеркой в канцелярии,то этажем ниже у оперов полная труба,только  \"квартирники\" смогли себе что то выклянчить ,да у \"зональников\" какая то дровина стоит.
Печатание протокола на древнем Ундервуде с западающими кнопками - это и смех и грех.Полароиды без касет ,хотя можно было одной цифровой камерой на всю управу  всех \"злодеев\" отснимать и \"терпиле\"  базу казать не в зачуханном альбомчике ,а просто включать слайд-шоу на компе.
Нет даже приходящего спеца по обслуживанию,и заглючившее железо становится личным горем хозяина кабинета.
Короче полный абзац с социализмом до кучи,а вы тут базы телефонов отлавливаете....

Plague

• Гость
#6: 08 Июня 2003, 03:39:24
---Регулярно (читай, систематически)
заходим на этот форум.---

Что-то такое я и предполагал...
Даже в сети нет покоя...

Белка

• Гость
#7: 08 Июня 2003, 06:39:38
Вау! В УВД появился Интернет! А, говорят, у них даже с бумагой для принтеров перебои... Вот и верь после этого людям - наговаривают, оказывается ;)
А как узнать закрытый это номер, или открытый? Кроме того, если ты адреса не знаешь, то и телефона не скажут :(
А Моховая падь, например, вообще в компетенцию 09 не входит... :(

Andrey

• Гость
#8: 08 Июня 2003, 15:43:45
То Белка

В УВД на рабочих местах ряда сотрудников интернет есть давно, да и компы далеко не \"древние\". Большинству служб он не нужен, т.к. на работу ходят не развлекаться. Хотя, в тоже время, ничто не мешает практически любому из областного УВД (допустим, как мне :)) написать в форум из дома. Мы же не хуже всех...

Spik

• Гость
#9: 09 Июня 2003, 22:04:34
ТО УВД: То как доблестные сотрудники ФСБ(читай УВД) приходят к оператору связи и пытаются унести базу телефонов я видел сам, но при этом на мой вопрос, а на каком основании они это делают, я не получил ответа, ровно как и не получил ответа на предложение оставить какую либо запись о передаче им данных. Так что после этого я не удивляюсь, что эта база телефонов на следущий день становиться доступна всему городу!

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#10: 10 Июня 2003, 22:44:34
To: Белка

:))) Зато номера в Моховой Пади входят в юриспуденцию фирмы, которая там эти номера предоставляет. Звони 319-400 (тамошняя справка) и спрашивай номер телефона по указанному адресу

Белка

• Гость
#11: 11 Июня 2003, 07:04:36
то SnoopyKiller : Спасибо! Не знала номер тамошней справки :)
А вообще там интересная система звонков - после 5-6 длинных гудков связь обрывается ( поставили ограничитель что ли). Оно и понятно, хоромов там нет, бежать недалеко до телефона. И разбудить не удастся :)

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#12: 12 Июня 2003, 12:45:09
To: Белка

Вообще-то на ихних станциях установлено 10 звонков. Этого вполне хватает. У меня телефон стоит ихний, поэтому знаю.

УВД

• Гость
#13: 13 Июня 2003, 10:47:20
To Spik

Если Вы занимаете руководящую должность, то должны знать, что телефонная база предоставляется сотрудникам ФСБ (читай УВД) на законных основаниях (Закон РФ \"О милиции\" - для УВД, для ФСБ есть специальные приказы). Если же Вы являетесь рядовым сотрудником, то ни УВД, ни ФСБ перед Вами не подотчетны, не находятся в Вашем непосредственном подчинении, не обязаны предоставлять Вам какие-либо сведения, Вас не касающиеся...

мужик

• Гость
#14: 13 Июня 2003, 11:56:35
Вот так всегда - кто-то хотел проявить бдительность, так его сразу и опустили на грешную землю :). Телевизор раскалывается от показа сюжетов, где главные действующие лица многих скандалов люди в погонах и при исполнении.

To: Spik
Лучше сидите и не дергайтесь, а то грешным делам вычислят и уволят, чтоб не сувал свой нос \"куда не следует\" :(. Либо можно позвонить в отделы внутренней безопасности или на телефон доверия соответствующих ведомств, если \"кишка не тонка\" (ну тогда уж точно, стресс и всплеск адреналина гарантирован).

С. Лукьяненко

• Гость
#15: 15 Июня 2003, 06:30:41
И к чему он стал задирать чекиста? Вот уж признак великого ума...

ЧУВАК

• Гость
#16: 15 Июня 2003, 08:51:38
Мужику. Насчет сидеть и не дергаться это Вы SPIKу зря :-( Вычислять его, особенно \"грешным делом\", нет никакой надобности, потому как его те_кто_надо ДАВНО И ХОРОШО ЗНАЮТ. Насчет звоночка_куда_следует я Вам так скажу - там, где он работает, с Вами разговаривать никто не будет. Потому как Вы там - никто.

Кстати. Spik - привет от меня. Может, заеду \"на выходных\" :-) Да.

Spik

• Гость
#17: 17 Июня 2003, 23:06:38
УВД: Там где брали эту базу, я был начальником того отдела, который эту базу предоставлял доблестным сотрудникам ФСБ.
А то что некие конфидициальные данные, передаются сотрудникам ФСБ без какой либо отметки о их передачи, то это и есть не порядок, каким бы законом он не определялся, т.к. в противном случае я завтра могу передать эти данные кому захочу, а Вы попробуйте доказать, то что это сделал именно я!
_______

Если Вы занимаете руководящую должность, то должны знать, что телефонная база предоставляется сотрудникам ФСБ (читай УВД) на законных основаниях (Закон РФ \"О милиции\" - для УВД, для ФСБ есть специальные приказы). Если же Вы являетесь рядовым сотрудником, то ни УВД, ни ФСБ перед Вами не подотчетны, не находятся в Вашем непосредственном подчинении, не обязаны предоставлять Вам какие-либо сведения, Вас не касающиеся...

Тем более, что сотрудники ФСБ не считали нужным уведомить о цели своего прихода не только меня, но и руководство организации.
Когда я поинтересовался у ген. директора(фин. директора и тех.директора) о правомочности этих действий и наличии договора или иных документов на этот счет, то так же не получил каго-либо вразумительного ответа. Было сказано что вроде как должны, но на каком основании и в каком порядке осуществляется эта передача никто не знает в том числе и сотрудники ФСБ, которые могли только показывать мне свои корочки и нечего более. Предоставление этих данных требовало определенной работы от моих сотрудников, а раз это не было оговорено неким договором о предоставлении информации, то сотрудники ФСБ могли смело идти туда откуда они и пришли. Пока таковой договор не был заключен все их попытки получения данных даже если и удавались, то далеко не так быстро как им этого хотелось! Т.к. не был оговорен даже формат передачи данных.

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#18: 17 Июня 2003, 23:24:22
В пИку.
 С такой бы бесцеремонностью(читай на грани без....ония!) разбирались бы с китайскими и прочими нарушителями режима и их пособниками!

Например  в один из районов, при ну оччень! активном содействии главы рай...на были завезена группа китайских рабочих. Так как в этот момент действовал запрет на пересечение Благовещенской таможни, эти труженики тайги были завезены через Хабаровские пункты пропуска.
 Медосмотр показал, что у более чем 10 этих работников туберкулез. Сейчас их возят лечить в  районную больницу.

Тут шпиЁнов плодят... :(((

а вы про телефонные базы.....

Sasha986

• Гость
#19: 27 Ноября 2003, 09:45:16
Где можно взять квартирный телефонный справочник Благовещенска?

СтудеNT

• Просмотр профиля
#20: 27 Ноября 2003, 13:08:26
Печатный вариант вроде как продается в РЦ Амурсвязи (достаточно свежий), а в електронном виде - увы...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#21: 27 Ноября 2003, 14:12:46
СтОит 100 рублей.
Берешь, два дня сканируешь, переворачиваешь в DBF (или другую базу данных) и наслаждаешься.

Zz_

• Просмотр профиля
#22: 28 Ноября 2003, 07:31:31
Ага... А если вздумаешь его распространять, то ГТТС может иск выставить за нарушение авторских прав и распространение конфиденциальной информации...

nme

• Гость
#23: 28 Ноября 2003, 10:16:01
А меня один знакомый где-то раздобыл готовую базу данных. Я ею пользовался, пока винт не полетел... Но это было года 2 назад, сейчас уже устарел.

Serge

• Гость
#24: 28 Ноября 2003, 14:42:44
А сейчас уже сажают за это

Alexander

• Гость
#25: 28 Ноября 2003, 23:03:33
Увы, но информацию по частным лицам публиковать запрещено. По предприятиям - пожалуйста, но только то, что есть в \"открытых\" источниках, то есть то, что они сами сообщают о себе. Если о себе мечтают сообщить частные лица - пожалуйста, могу опубликовать на страничке Who is Who, но, боюсь, список пока невелик...

Андрей

• Гость
#26: 29 Ноября 2003, 02:51:29
To Serge

Ага блин...
Вот так взяли и посадили...
Народ какой-то ссыкливый нынче.Спокойнее реагируйте на вещи,если нужно-то пользуйтесь вы этим справочником.
В электронном виде даже самый свежий есть у всех у кого нужно-у меня например.

Nomad

• Просмотр профиля
#27: 29 Ноября 2003, 08:59:05
Андрей, не поделишься?

wd

• Гость
#28: 04 Декабря 2003, 13:44:18
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС

Serge

• Гость
#29: 08 Декабря 2003, 14:54:41
Андрей, наверное, боится (лучше конечно сказать ссыт). Боиться, что прийдут ФСБшники. Хоть и убеждает, что надо спокойно на эти вещи смотреть.
Ну дай ты им справочник, глядишь кто-то из просящих и из органов. Потом посмеемся вместе здесь, когда расскажешь, что было, когда нежданные гости нагрянут.

Органы

• Гость
#30: 08 Декабря 2003, 15:37:07
Нет у нас такого справочника, поэтому и интересуемся....

некоторые личности взяты на заметку.....

Zz_

• Просмотр профиля
#31: 08 Декабря 2003, 16:10:41
To Органы
Какие вы нахрен органы, если у вас такого справочника нет?

P.S. Ты увяз в МАТРИЦЕ...

ALT

• Гость
#32: 08 Декабря 2003, 16:27:16
Я юзаю справочник от FuckPest, правда он старенький - 53 нету. КАЧАЛ С ИНЕТА, так что ищите лучше. Есть сайт поддержки этого справочника.

Nomad

• Просмотр профиля
#33: 08 Декабря 2003, 20:25:09
Органам глубока пофик на этот самый справочник, так как он есть почти у каждого третьего. У меня тоже есть, старый, скомпилирован из файлов аксесса, хочется обновить.

Органоид

• Гость
#34: 10 Декабря 2003, 12:16:50
Органам оторвать все органы!!!

kompas