Автор Тема: Есть ли в городе представительство Microsoft ?  (Прочитано 1028 раз)

Alexey

• Гость
#0: 06 Мая 2003, 19:37:44
Спросили меня недавно ? -
Есть ли в городе представительство  Microsoft ?

Когда начнут разводить конторы(комп.фирмы, клубы,конторы и т.д. и т.п.) на лицензию ?
Не давно друг был в коммандировке в Магадане - так там что не клуб так `unix подобные стоят.
---
p.s.
Может стоит уже переучиваться на `unix клоны
Думаю не многие конторы позволят себе платить за програмное обеспечение (???!!!).

TopGun

• Гость
#1: 06 Мая 2003, 21:51:03
Похоже Лёха на второй заход пошёл ;)
Первый раз видать не приметили активиста.
Так ты это, начинай бомбить по почте  ближайший офис мелкомягких,глядишь и станешь ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ.
И будет у нас полный \"магадан\" ,а у представителя полные штаны;)~

Fox

• Гость
#2: 07 Мая 2003, 06:00:27
Надеюсь, что компания Microsoft выберет достойного представителя в Амурской области (хотя наша область настолько маленькая, что ей (MS) нет смысла тратиться...)
Неужели такие люди как Alexey работают на Microsoft? Странно все это, о компании Microsoft я был всегда высокого мнгения. Просто, наверное, можно в форуме выдавать желаемое за действительное.
Был я свидетелем одной истории лет восемь назад. В городе открыли представительство славной компании Coca-Cola. Представитель увидел, как какая-то компания \"бодяжила\" какой-то коричневый порошок и продавала его под всемирно известной торговой маркой. Этот представитель, не долго думая \"накатал\" донос в головную контору - приведя сногсшибательные расчеты об миллионных убытках своих патронов. Через несколько дней приехала представительная комиссия из Москвы - и увидела это \"производство\" :)))...
Над этим представителем смеялась половина города, уволен он был почти сразу - одни затраты на билеты и командировочные расходы составили внушительную сумму (Россия - довольно большая страна). Насколько я знаю, этого представителя не заставили возвращать эти деньги...
Ну а те, кто \"бодяжил\" - так и продолжают “бодяжить”, говорят они покупали этот готовый зловещий порошок у какого-то представителя Coca-Cola...
Мораль сей истории такова - плохой представитель может принести нам головную боль и убытки своим хозяевам...

Serge

• Гость
#3: 08 Мая 2003, 08:44:18
Похоже, что Микрософт начало разводить на лицензии компьютерные фирмы. Почитайте Hard`n`Soft за апрель текущего года на странице 95.

TopGun

• Гость
#4: 08 Мая 2003, 10:51:19
А чего вы пытаетесь этому радоваться?
Платить за это ,как и в случае с тем же 5-ти процентным налогом с продаж,придётся простым ванькам-покупателям.
Фирмам то какая разница ,ну добавиться в счёт за комп ещё одна позиция.
Как говориться \"кошка скрэбэт себе на хрэбэт\"

kompas