Автор Тема: Олени на дорогах  (Прочитано 1429571 раз)

Чукотка

• Просмотр профиля
#27475: 15 Мая 2017, 10:01:07
Это не олень, это персонаж другой виртуальной ветки.

Стопицот

• Просмотр профиля
#27476: 15 Мая 2017, 10:46:30
Зачем так делать? Кто может обьяснить?

Глухомань. Кроме того, прежде чем та же Тиида начнет выезжать налево, проходит несколько драгоценных секунд, в которые вполне можно проскочить. Но основная причина - нет у человека стопора, не вставила семья и школа, пробухали воспитание родители. Теперь осталось только надеяться, что научит ущербного легкое ДТП, не кровь-кишки. То, что ДТП у него впереди, сомневаться не приходится.

ghostman

• Просмотр профиля
#27477: 15 Мая 2017, 10:53:09
Но вот нахрена средь бела дня, на ровном месте подвергать чью то жизнь опасности - я понять не могу.

Идиотами планета полнится. На прошлой неделе дебил на кругу начал подрезать заезжая с правой полосы, попипикал ему чтоб не подставлял бочину, этот придурок  тут же на кругу тормознул передо мной чтоб проучить. Благо не зима, среагировал и позади никого небыло. Ездит на белте, но, сдается мне что не так давно олень катался на авто известной марки, ибо перестраивается перед носом без поворотников.

клин

• Просмотр профиля
#27478: 29 Мая 2017, 14:05:31
Да таких клоунов можно спокойно ежедневно наблюдать с 07-15 до 08-50 Конная/50 лет Октября. Мало того что пол города думает что там Конная переходит в Пролетарскую (:-))), так кажлый третий уходит в поворот с правой полосы. И чхать ему что ты по правилам поворачиваешь на Пролетарку с левой полосы- оге считают, что ты попрешь по 50 лет а он как умный уйдет направо. Жалею что продал старую Короллу, вот где деньги можно ежедневно поднимать при наличии регика..

kompas