Автор Тема: Как записать звук с компьютера на магнитофон  (Прочитано 1732 раз)

пират

• Гость
#0: 15 Мая 2003, 08:03:01
Люди, надо записать звук из файла mp3 на магнитофонную кассету. На звуковой нет выхода Line Out, только выход на наушники или колонки. Я смотрел на многих аудиокартах, нигде не встретил Line Out. Писать через выход на колонки не получается. Может кто-нибудь знает как писать на кассету? Или кто знает другой способ?

Makc

• Просмотр профиля
#1: 15 Мая 2003, 08:29:59
А почему через колоночный выход не получается? в чем трабл то?

пират

• Гость
#2: 15 Мая 2003, 09:33:14
Трабл в том, что, видимо, канал перегружается и мой мафон текникс включает защиту от помех и потом нихрена не слышно, кроме шипения. Я уже пробовал делать громкость компьютера меньше и больше, но ничего не выходит. Наверное, так не удается записать, потому что сигнал идет с усиленнием.

Makc

• Просмотр профиля
#3: 15 Мая 2003, 09:57:14
Ну так кинь с наушников, там не должон быть высокий уровень... А вообще, х его з, всегда нормально писал с выхода колоночного на свой центр Pioneer, он как раз у меня вместо колонок и задействован.

Alex

• Гость
#4: 15 Мая 2003, 12:53:13
Попробуй другие провода подключить к выходу на колонки.Должно нормально все работать.Проверь, во вход ли ты втыкаешь на своем центре, всякое бывает :)

пират

• Гость
#5: 15 Мая 2003, 13:20:40
действительно, провода косячные были. Щас всё заработало.

Fox

• Гость
#6: 16 Мая 2003, 19:19:51
Только сейчас до меня дошел ник, начавшего топик - \"пират\" :). Вы начинающий? А потеря качества при этом Вас не беспокоит? Может попробовать найти какой-нибудь линейный выход на звуковой карте или купить звуковую карту, сделанную специально для таких целей (с меньшим уровнем шумов и нелинейных искажений)?