Автор Тема: Как вычеслить \"кулхацкера\"  (Прочитано 1596 раз)

net

• Гость
#0: 16 Мая 2003, 14:03:38
Помогите меня достал один \"кулхацкер\", как мне его вычеслить я меняю пароль а он всёравно узнаёт новый и через время на моём аккаунте кончаются средства

starco

• Просмотр профиля
#1: 16 Мая 2003, 14:10:12
Поставьте файерволл, антивирь и антитроян - на диалапе его вычислить можно только по логам провайдера (1) либо незаконными методами (2), которые включают в себя процессы сканирования, сниффинга и т.п.

А

• Гость
#2: 16 Мая 2003, 16:48:38
Вообще то вам надо бы для начала комп почистить..от всяких бякисов, и троянов в том числе, а потом уже пароли менять..Ибо даже я знаю, что при первом же входе в инет троян отошлёт своему владельцу ваш новый пароль...А потом уже предохраняйтесь, батенька...вышеописанными средствами..;)

ChiefTech

• Просмотр профиля
#3: 16 Мая 2003, 16:52:09
У некоторых провайдеров можно \"включить\" бесплатную услугу дозвона только с одного конкретного номера. И кулхацкеры автоматически \"отвалятся\".

ChiefTech

• Просмотр профиля
#4: 16 Мая 2003, 16:56:38
Безусловно, все вышеуказанные методы также обязательны.

Nomad

• Просмотр профиля
#5: 16 Мая 2003, 18:07:48
Слушай сюда!

Чтобы кулхацкер не тырил твои пароли, сначала, отформатируй винт. Переустанови ось! Установи файрвол! Скачай самую последнюю версию антивируса, обновляй ее каждую неделю.
Но самое главное: НЕ ВХОДИ В ИНТЕРНЕТ!!!!

: ))

TopGun

• Гость
#6: 16 Мая 2003, 18:10:09
Я бы предложил ещё в гнездо \"LINE\" модема чёпик забить - это что б наверняка.

x_alex

• Просмотр профиля
    • http://www.nongda.sbn.bz
#7: 16 Мая 2003, 23:52:03
отследить троян, ИМХО, легко, в большинстве случаев.
1. Можно просто посмотреть альтернативным просмоторщикам процессов запущенные процессы и посмотреть какой из них левый.
2. Можно посмотреть ключи в реестре в автозапуске, в Автозагрузке, Win.ini, System.ini, msconfig.
А как лечить их, наверное, знают все юзвери.

2BanZaj! Кому ты ущи лечишь про правильные системы? Человек не может вирь убить, а ты уже его на никсы пересаживаешь:)

2Nomad! О май Гад! Если ты будешь каждую неделю антивирь обновлять, то тебе денег точно не хватит на... ты понял:)
У меня вааще антивиря нет и мне он обсалютно не нужен. Нафига систему нагружать мониторами да сканерами... Просто как увидел что с машину переглючило, то быстро поставил антивирь,  \"Вырезал гнильцу из яблока\" (с) М. Круг , и все тип-топ.
Покедово кореша. Удачной борьбы с КуЛХаЦкер/-/мИ.:)

Nomad

• Просмотр профиля
#8: 16 Мая 2003, 23:59:14
Саныч, друг мой! Если ты не понял, то мой совет - это ШУТКА :) (там смайлик внизу висит)

А чтобы логин не тырили, нефик его показывать злобному соседу. Оставлять мыло где попало. Открывать подозрительные файлы. Скачивать шлак наподобии \"взломщика интернета\" и тп. Если уж троян сидит, то лучший способ отформатировать винт :) жопа еще та, но зато вариант проверенный 100  затем меняешь пароль у провайдера. И х** кто у тебя потом что-нить с3,14здит!! Но все-таки самый правильный совет дал Топ. ;) (это тоже шутка :)

Plague

• Гость
#9: 17 Мая 2003, 01:28:46
To X_@!eX

Никсы,вирь,юзвери,писанина с кучей слэш-бекслэшей и спецсимволов, с ума сойти!!
Вы такой крутой, наверное в своем садике первый пионер.
И девочки сохнут по Икс-Мену наверное...
Сам только-что фонты не мог под иксами настроить, а уже учит жить.А то, что у тебя нет антивируса,и
----мне он обсалютно не нужен---
знает уже и АмИТ(мои соболезнования) и весь форум.Зря ты что-ли вируса рассылал, да еще в несколько заходов.
То, что у тебя в телеге вирусы гуляют как по бульвару-тоже ясно. Зачем их гасить-они хорошие.Ты вирус для АмИТа лечил сколько дней, умник?Все кидал и кидал зараженное файло,а ведь у тебя был просто червь.Так, что н*** ты не отследишь ---альтернативным просмоторщикам----
и трояна любого просахатишь, как с куста.А еще лечишь других
 **** вырезано Administrator****
Я тебе в моей ветке пару постов нормально отписал, а ты так и не въехал и продолжаешь лажаться,создавать новые фуфельные ветки и меня оскорблять, Ламер-спамер.

ЧУВАК

• Гость
#10: 17 Мая 2003, 10:10:56
то Nomad.

--- cit ---
Саныч, друг мой! Если...
--- end ---

???
Я вроде как в этой ветке пока не писАл. Да.

Nomad

• Просмотр профиля
#11: 17 Мая 2003, 10:19:41
Чувак,
С большим к тебе уважением, но Ксалекс с недавних времен тоже Саныч (по имени отчеству) ;)

Кстати, рад узнать, что ты тоже Саныч. Чтож, я Сергеич! Приятно познакомиться..

TopGun

• Гость
#12: 17 Мая 2003, 10:57:05
Упс-с!Да;)~
Кто ж тебе мешал сюда зайти под привычным позывным.

net

• Гость
#13: 17 Мая 2003, 11:12:51
Спасибо!
Я понял!!

Через провайдера чтото сделать бесполезно, а \"незаконные методы (2)\" это какие?

Plague

• Гость
#14: 17 Мая 2003, 16:11:49
Админ вырезал самое информативное...
Жаль...:-(((

Serge

• Гость
#15: 22 Мая 2003, 16:39:47
Можете забашлять бутылок 5 миллера и позвать компьютерщика, чтоб он тебе убрал все эти пакостные вирусы. А если ящик подгонишь, то можно и этого кренделя вычислить. А еще можно идите к провайдеру и пишите заявление на имя начальника, найдут по номеру телефона быстро. С него (хацкера) можно быдет стрясти все потери. Опыт выбивания через суд в нашем городе уже есть.

TopGun

• Гость
#16: 24 Мая 2003, 10:43:03

Serge

• Гость
#17: 24 Мая 2003, 19:05:01
Причем тут эта статья?

TopGun

• Гость
#18: 24 Мая 2003, 21:52:30
А ты напрягись ,вдруг уловишь связь;))
И это не статья, это \"Рыбный день\" ,кроме 1С на свете много ещё интересного.

Fox

• Гость
#19: 25 Мая 2003, 06:46:42
To: TopGun
Особенно мне понравилось про 2 копейки в час и 10000 USD :)