Автор Тема: Пневматическое оружие (Обсуждение)  (Прочитано 75201 раз)

strannyks

• Просмотр профиля
#980: 16 Июля 2017, 21:57:21
Отстреливаем банку чехов
Твои чехи - для довольно скоростных винтовок, и более мощных. Попробуй чехов меньшего веса. А свои - подари кому-нибудь с РСР винтовкой... Ну или тем, у кого магнумы по скоростнее...
Ну а пуля в пулю - это немного не так, как на мишени, это ближе к тому что ниже (хотя у меня тоже - далеко не фонтан сегодня стрельба шла, бывали мишеньки и получше):

DrDimon

• Просмотр профиля
#981: 16 Июля 2017, 22:06:02
Твои чехи - для довольно скоростных винтовок, и более мощных. Попробуй чехов меньшего веса. А свои - подари кому-нибудь с РСР винтовкой... Ну или тем, у кого магнумы по скоростнее...
Ну а пуля в пулю - это немного не так, как на мишени, это ближе к тому что ниже (хотя у меня тоже - далеко не фонтан сегодня стрельба шла, бывали мишеньки и получше):
Ну, до этого барракуды такого же веса (даже чуть потяжелее - 0,69) летели не так, конечно, как снайперы, но куда приличнее более легких (0,675) чехов.
Кстати, банку тяжелых чехов (0,87) могу тебе прямо сейчас подарить. Экспериментировал с весами еще до стравливания ГП на Хатсане, так и остались. Надо? Забирай.
По мишени: это из чего такая красота?
Про "пуля в пулю". Я ж сказал "почти". ;)
Чуть-чуть нещитово. :)))

strannyks

• Просмотр профиля
#982: 16 Июля 2017, 22:09:30
Кстати, банку тяжелых чехов (0,87) могу тебе прямо сейчас подарить.
Мне не надо... У меня под тяжелую пулю ничего нет. А вот на пострелушки приезжай - там найдутся желающие явно :)
А мишенька - пистолет, 10м, сегодня утром...

DrDimon

• Просмотр профиля
#983: 16 Июля 2017, 22:19:19
А вот на пострелушки приезжай - там найдутся желающие явно :)
Нивапрос. Говори куда и когда. Тем более, дорабатываю эту неделю и в отпуск. :)
А мишенька - пистолет, 10м, сегодня утром...