Автор Тема: Есть тема для следующей передачи ЦИФРА  (Прочитано 1094 раз)

Fox

• Гость
#0: 28 Мая 2003, 07:05:29
Есть тема для следющей передачи Цифра. Думаю, что всем будет интересно, как можно бороться со SPAM в e-mail. План передачи:
1. Определение SPAM
2. Кто его запускает, почему, для чего, кому это выгодно
3. Как узнают ваш адрес эти нехорошие люди
4. Советы, как избежать этого
5. Что делать, если уже ничего сделать нельзя
6. Что делать, если вас обвинили в том, что вы spammer и как такое могло произойти
7. Юридический аспект данной проблемы.

Данная тема дается бесплатно при всего одном условии - на экране будет указан адрес данного форума :)))

Fox

• Гость
#1: 28 Мая 2003, 07:10:36
Электронные расчеты через Интернет.
1. Перечислить эти виды - кредитные карточки, WebMoney, Pay Pal
2. Остановиться на кредитных карточках (здесь будет большое поле для спонсоров - Банков)
3. Рассказать, как получить кредитную карточку и какую, объснить тактику, чтоб у вас не украли много
4. Показать на экране пример, например покупка книжки в ОЗОНе или что - то подобное (опять можно найти спонсора)
5. Расказать об опасностях и проблемах. Привести пару примеров из жизни.
6. Дать советы по безопасности.

Эта тема может быть более популярна, ибо речь идет о деньгах, а зрителям это интересно.
Условия предоставления темы - прежняя.

Fox

• Гость
#2: 28 Мая 2003, 07:16:55
Знакомства через Интернет.
1. Почему люди это делают?
2. Наиболее популярные сайты знакомств (как это делается, советы бывалых, почему нам нравятся иностранцы)
3. Указать два пути - самостоятельный и через агенства (почва найти нового спонсора)
4. Интервью со счастливой парой (девушка должна быть счастливой и из местных, а парень мычать что-то по иностранному)
5. Расказать о проблемах знакомств через Интернет (тут уж можете использовать любимый Вами прием - со спины и ч/б изображение)
6. Советы, как избежать проблем...

Эта тема может быть более популярна, ибо речь идет о любви, сексе, обмане, успехе, заграничной жизни, а зрителям это интересно.
Условия предоставления темы - прежняя.

Fox

• Гость
#3: 28 Мая 2003, 07:19:29
Есть еще много простых, но интересных тем.
Условия предоставления темы вы знаете :)

ЧУВАК

• Гость
#4: 28 Мая 2003, 08:19:05
Ах как мы хотим попасть \"на экраны телевизоров\" :-) Да.

Fox

• Гость
#5: 28 Мая 2003, 08:25:11
Решать Вам :) Денег нет, но есть идеи :)))

Makc

• Просмотр профиля
#6: 28 Мая 2003, 08:41:54
to Fox: Если воспользуюсь, обязательно скажу - \"тема была подсказана Фоксом\"... Хотя что подумают фанаты \"Места встречи изменить нельзя\"... ;-))))

На самом деле, спасибо, конешно и я обязательно как-нибудь воспользуюсь Вашим предложением. Как Вы могли заметить, тема \"Интернет\" вообще пока не была поднята в программе, но это не означает, что так будет всегда. Просто, как бы сказать... Сейчас я пока хочу показать, что круг интересов моей программы НЕ ТОЛЬКО компьютеры, а ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ вообще, поэтому ближайший выпуск - про цифр. фото. Дайте мне время, и все будет - я же только четвертую всего программу делаю...
С уважением, Макс.

Fox

• Гость
#7: 28 Мая 2003, 21:13:10
To: Makc
Вы ловко выкрутились с ответом :)
Меня упоминать не надо, достаточно указать на экране адрес этого форума :))) Я  и так слишком заметен в этом городке и мне не хотелось бы привлекать к себе излишнего внимания :(

Fox

• Гость
#8: 28 Мая 2003, 21:23:08
Цифровые технологии.
Передача про собачку АЙБО и киберпылесос Трилобит
1. Вступление (есть много материала в одноименном топике на данном форуме)
http://www.amit.ru/foruma/search_show.asp?cust_id=564
2. Пару слов о провале проекта по созданию искуственного интеллекта в Японии (на данном этапе)
3. Демонстрация интеллектуального пылесоса в работе (ЧУВАК знает владельца и может Вам удастся договориться)
4. Рассказ о преимуществах и недостатках
5. Побольше юмора и небольшое упоминание о нравах новых русских (отметить преимущества кибер-помщников и питомцев с юмором)

Тема интересна своей новизной и привлечет большое количество зрителей (ибо все хоть что-то слышали об этом, но не все ожидают увидеть это у соседа). Передача должна получиться веселой, легкой, запоминающейся.

Makc

• Просмотр профиля
#9: 29 Мая 2003, 07:10:07
to Fox: Во! Вот это уже реальное предложение! :-))))))))
ссылка на форум может быть только в таком виде - если я использую материалы с сайтов, я указываю в конечных титрах - в передаче были использованы материалы сайтов: ххх.ру и ууу.ком. Если буду использовать одну из предложенных Вами тем, укажу и и этот форум.

Прохожий

• Гость
#10: 29 Мая 2003, 07:17:35
В присутствии адвоката заявляю: прочитал лишь 2 первых поста. Поэтому если соберусь делать подобную передачу ;-) прошу не подавать в суд если темы случайно совпадут с нижеследующими.

Fox

• Гость
#11: 29 Мая 2003, 08:36:22
To: Прохожий
А Вы конкурент Makcа? Создаете аналогичную программу?
Есть интересные темы для новых передач :)))

вопрос

• Гость
#12: 19 Августа 2003, 08:32:15
Ну и как?

Fox

• Гость
#13: 24 Августа 2003, 06:14:28
To: вопрос
Да никак... Судя по отсутствию отчислений типа \"royalty\" - передач с предлагаемыми идеями не было :)))

TopGun

• Гость
#14: 24 Августа 2003, 20:42:07
Ну в качестве встречного предложения -  подключи простенькую Веб-камеру  к компу и попробуй озвучь голосом в виде пяти минут связного текста хоть одну из своих идей ;))
На пятом дубле наступит прозрение ,что всё это не так просто и весело;(~

kompas