Автор Тема: Аварии...  (Прочитано 1856861 раз)

Гера

• Просмотр профиля
#0: 25 Мая 2006, 14:09:49
Все кто разбивал свои тачки сюда!!!

Первый раз разбил машину около 8-ми месяцев, дело было так: выезжа. с заправки около Чигирей, поворачиваю направо, причем обзор закрывают кусты и видно тока встречную полосу, я смотрю налево-чисто, направо-тоже вроде(но мою полосу не видно); начинаю выезжать ,а там на встречной полосе ямка такая есть, кот. все обьезжают по другой полосе... вот и водитель автобуса Dewoo маршрута 103 решил обьехать, а тут я выезжаю.... короче зацепило...
  Проходит какое-то время, тока сделал машину и лопает колесо в повороте на большой скорости, меня начинает сноситьв кювет, а там куча плит валяется кот. теплотрассы закрывают... спасло одно: вдоль дороге н склоне деревца не большие росли бочиной по ним прошел, но зато плиты проскачил.... Последствия: зеркало(нашел дня ч/з 3), обе двери (причем задняя востановлению не подлежит), заднее крыло, заднее стекло боковое на багажнике (универсал), рычаги на ступице загнуло (колесо назад ушло).
    Короче опять весь в ремонте...

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#1: 25 Мая 2006, 14:36:12
лопает колесо в повороте на большой скорости
Вот поэтому я не люблю и не пользуюсь "бескамерками".

Гера

• Просмотр профиля
#2: 25 Мая 2006, 14:38:11
SnoopyKiller
всякое бывает... обидно что резину только купил,и тут же разорвал(((

on

• Просмотр профиля
#3: 25 Мая 2006, 14:52:19
так вроде бескамерки наоборот - менее опасны при проколе - воздух более
плавно выходит

Гера

• Просмотр профиля
#4: 25 Мая 2006, 14:57:01
on
бескамеркой заденешь что-нибудь типа бордюры или колеи-сразу спускает

Туча

• Просмотр профиля
#5: 25 Мая 2006, 15:24:31
бескамерка медленнее спускает факт. Камера спускает вся разом... "выстреливает".
По бордюрам бескамеркой терся - кучу раз - ни разу не слетела.... Может резина совсем усталая или шиномонтажников сменить?
Разбортировал бескамерку 1 раз - на скорости 50 кмч вылетел на бордюрный камень - 2 колеса разом слетели.... по одной стороне.... так это аварийная ситуация....

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#6: 25 Мая 2006, 15:56:37
1я моя авария. Заворачиваю направо с главной на второстепенную, а там со встречной жигуленок-шестерка выворачивает налево. Сломал ему пластиковую декорашку на бампере. Ущерб равнозначный, обоюдный. Вышли, глянули, через 20 сек каждый поехал дальше по своим делам и никто никому ничего не должен.

2я. После ночного дождя, 7:40, солнышко... Еду за машиной Марино (за рулем женщина), спускаемся на мостик. А там земли понамыло, ямки небольшие. Женщина туда съехала и остановилась полностью - посмотреть, как лучше проехать :-). Сломал ей на машине держатель номера. Вечером эпоксидкой заклеил и повесил.

3я. Ноябрь, только-только выпал снег и его хорошо раскатали.
Перекресток Театральная-Кольцевая, я еду со стороны бойни. Начинает тянуть в сторону, ухожу в занос и делаю несколько оборотов по диагонали через перекресток. Вижу - только машины от меня в разные стороны :-). Угол будки грузовичка "чирком" зацепил. Почти без повреждений - потом отдал водиле 1000 р на ремонт будки (закрасить царапины) и левый фонарь за 570 р. У себя коцнул кончик крыла и расколол фару.

4я. По новотройке еду за микроавтобусом, из города. Там где полоса разделительная заканчивается, м/а резко тормозит и дАвАй разворачиваться через островок безопасности.
Бамсь... Ему вмятина, моя машина неплохо повредилась. Страховка рулит. "Несоблюдение дистанции". Резкие маневры и явное нарушение ПДД водителем м/а к делу отношения не поимели.

denrus

• Просмотр профиля
#7: 25 Мая 2006, 19:37:28
Прям сегодня для меня тему создали...

Тюкнули сегодня в зад на калининском кольце. Обычное дело - стою, пропускаю... в зад бац. В общем уникальность ситуации в том, что завтра в отпуск уезжаю в Китай дней на 10, а тут типа завтра в 14:00 явитесь в ГАИ и потом в течение 5 дней в страховую компанию. Короче пролетаю я и с походом в ГАИ и со страховкой, т.к. уезжаю завтра явно до 14:00. И в течение 5 дней не вернусь... короче отогнал китайцам в ремонт... завтра уже забираю... 3000 рублей и комплексная мойка-полировка в качестве скидки.

Demidov

• Просмотр профиля
    • http://www.amurshop.ru
#8: 25 Мая 2006, 19:50:07
а где китайский ремонт?

denrus

• Просмотр профиля
#9: 25 Мая 2006, 19:58:03
На КПП за новым российским домом по Кольцевой

MichaelS

• Просмотр профиля
#10: 25 Мая 2006, 20:54:15
denrus
х..ва они делают. Одно время ставил там машину, и как то утром иду смотрю парнишка орет благим матом, а вокруг пяток китов. Подхожу - узнаю. Парень загнал Марковник  после удара в бок-перед (бампер-крыло) заплатил, а киты все шашпатлевали и покрасили (шпатлевки ~4см).

Гера

• Просмотр профиля
#11: 26 Мая 2006, 11:18:05
denrus
У брата такая же ситуация с рабочем уазиком, Стоит на перекрестке на светафоре (калинина/красноармейская) ни кого не трагает, тут сзади крузовик трехтонник ***к.... у уазика аж раму загнуло....

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#12: 26 Мая 2006, 11:31:30
MichaelS
киты все шашпатлевали и покрасили (шпатлевки ~4см).
Ну так оне штукатуры, а не жестянщики :))

Статист

• Просмотр профиля
#13: 26 Мая 2006, 11:46:47
А куда можно под полировочку загнать чтоб не сильно дорого и качественно ???

Шек

• Просмотр профиля
#14: 26 Мая 2006, 11:47:07
1. Королла 85 - при выезде с территории базы вертом тяжеленную воротину впечатало мне в бочину.
2. Камри 90 - во дворе сдавал назад - припечатал бампером от души какуюто рухлядь совдеповскую. Бампер в хлам, у рухляди - фара и угол в хлам.
3. Камри 90 - на перекрестке Зейская - Трудовая мне в зад въехали, только что сделаный бампер - в хлам.
4. Камри 90 - новортроицкое шоссе - где перекресток на 5-ую стройку - я ехал в город и перед мной - грузик литайс - не пропустил - вылетел. Я как шел 90 так ему в въехал в кузов. Сам немного подмялся - машину в хлам. На этом камрюха отправилась на тот свет.
3. Лаурель 96 - задом снес беттоный столбик. 1500 рублей.
4. Марино 93 - на перектестке Калинина - Октябрьской - проехал на красный и впечатался в заднее колесо ГАЗ -53. На газе потом долго царапину искали - Марино в халм. Сам немного подмялся.
5. Виста 97 - на перекрестке шевченко - ленина - мент остановил, при заезде на обочину, ранее ментом остановленный - въезал мне в заднюю боковую дверь.

Вот сижу и думаю, зачем права покупал.

Гера

• Просмотр профиля
#15: 26 Мая 2006, 13:16:26
Шек
Неплохо и скоко же ты денег во все это вбухал?

ssk

• Просмотр профиля
#16: 26 Мая 2006, 14:08:34
Ну ладно пора моя расказать о моих подвигах ггг
1 Нисан Цедрик 83г (был без документов) врезал в машину ДПС тем самым покалечил машине крыло а гаям 2 двери и крыло
2 Тайота МаркII 86г  пару раз шоркнул об даунов
3 Тайота Креста 90г (моя лялечка) 1раз я ее стукнул об волгу выезжая на перекресток
2раз поганялся на перегонки с маршруткой    следствие догнал в Ж.
3раз дал Другу сьездить в деревню он поймал столбик машинка не сильно пострадала.
ПОТОМ был капитальный ремонт машины покраска + тюниг
4раз был самый последний для этой машинки Я слетел с трасы и сделал пару раз кувырок. машина в хлам на мне 2 царапины.
4 Митсюбиши ПАджеро (моно Пыжик) еду я себе некого не трогую тут слышу хлопок я остановился выхожу смотрю жуча догнала меня. повреждения минимальные 5 мин работы малатком.
4 Тойота Креста 93 год еще не бил гггг

Makc

• Просмотр профиля
#17: 26 Мая 2006, 15:02:03
клавишник +1 :-)))  а denrus'a я кажись видел седня. Жучка в зад приехала?

katana

• Просмотр профиля
    • http://burdeev.ru/
#18: 27 Мая 2006, 16:35:10
1)КАмри 1992 года.....по трасее...переднее правое колесо на вылет о т попалания в маленьккую таку ямку на большой скорости....4 кувырка..."герез голову"....машина...востановлению не полежит....54 шва...+ уголовное дело ст. 264...присинение средней тяжести вреда здоровью = сильно покоцало..."друга" который ехал со мной....уголовка закрыта...через 2.5 года....Гражданкий процес...."друг" подал на меня иск и взыскании...около 30000 тысяч материального (лечение....причем каждую его понос..и насморк оценивался и подстверждался чеками...и это при то что я ему лекартва втаривал за свой счет и привозил...на чеки плевал..."дружба" была...)...+ 100000 морального....судилиь с 2001 го по март 2006 го...итог мне присудили 15 тыс. морального....до сих пор тишина...ни его не приставов...вобщем н копецки не отдал
2) Ниссан санни....да..по мелочи и много раз...1 раз я явно дистанцию не выржал...неколько раз в меня въезжали....ноя уже с юмором отношусь...
...машина кусок железа...
Вот приобрел неадно новое авто....не хотель бы что б кронибут не выдержал дистанцию...или еще что нибудь...пьфу тьфу тьфу....

Flasher

• Просмотр профиля
#19: 27 Мая 2006, 19:59:48
страсти какие-то ....
10 лет уже за баранкой, ездию далеко не 40 км/ч и тьфу тьфу ... я не в кого и меня не кто ..... =)
P/S: ездию много км в мес...

katana

• Просмотр профиля
    • http://burdeev.ru/
#20: 27 Мая 2006, 21:21:05
Flasher
..молодец.....удача на твоей стороне....

Арс

• Просмотр профиля
#21: 27 Мая 2006, 21:30:41
Flasher

10 лет уже за баранкой
 Без прав половину ездил? :)

ездию далеко не 40 км/ч и тьфу тьфу ... я не в кого и меня не кто ..... =)
 А видал сегодня как на Амурская-Калинина идиот на красный вылетел? Страшно.

Чикатило

• Просмотр профиля
#22: 27 Мая 2006, 21:36:20
купил иж2126-30!
поездил полмесяца
седушки еще в полиэтилене....
конная -театральная 2 урода моей машине в жопу БАХ!!!!!!!!!!!!!!
на сраной гнилой шестерке
Абыдно, да?

дело было 4 года назад
папа чела который за рулем был восстановил все повреждения мне....

Чикатило

• Просмотр профиля
#23: 27 Мая 2006, 21:42:03
а сегодня был у чела в больнице
который 7 мая воткнулсо в горсветоффский ЗИЛ на новотроицком шоссе 7 мая
в итоге аварии 1 труп
пассажир тойоты
тоже мой знакомый...

чел у которого я был пролежал в коме несколько дней
и сильно повредилсо
почти все ребра поломаны и т.д.
60 км в час ехал всего....

ssk

• Просмотр профиля
#24: 28 Мая 2006, 11:27:00
страсти какие-то ....
10 лет уже за баранкой, ездию далеко не 40 км/ч и тьфу тьфу ... я не в кого и меня не кто ..... =)
P/S: ездию много км в мес...

Удачи я тоже ездил 5 лет без аварий но как видеш всякое бывает
будь внимательней и не попадеш в аварию, а вобще если не ты то тебя стукнут поверь мне.
к вопросу про келометраж я зазиму наездил 70тысяч вот и думай сколлько я проездил в мес

alko

• Просмотр профиля
#25: 28 Мая 2006, 12:01:28
22 декабря купил Хорька, 27 выруливаю со стоянки возле "от и до" и из за тонировки (а может просто лоханулся) въезжаю бвмпером задним в столб.... радует одно что светильник на крышу не упал.... и столб не сложился... итог на бвмпере трещина см 50.... обыдна.. с 91 года 5 машин ни одной царапины а тут.....

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#26: 28 Мая 2006, 12:30:01
alko
Я несколько раз въезжал задом во что-то :-)
Надо парктроники ставить. Я посчитал - за те деньги что я потратил на ремонты можно было бы 3 комплекта сонар купить.

Flasher

• Просмотр профиля
#27: 29 Мая 2006, 22:16:41
to Арс
Без прав половину ездил? :)
>>ну да, права то рано не дают...

А видал сегодня как на Амурская-Калинина идиот на красный вылетел? Страшно.
>>видал, прикольно =) даже проехал удачно...
P/S:: я твою тачку не узнаю, пока калеса не увижу= )))

кстати седня видел на Калинина-амурской, чуть дальше по амурской где садик,  хорошо вмазалась какая то тайота с открытым верхом, хана тачке в общем...
я сначала подумал что это тачка разобранная какая-то, а оказалось тайота ~2000 года где то .... такую тачку угробил ...

Арс

• Просмотр профиля
#28: 29 Мая 2006, 22:38:01
P/S:: я твою тачку не узнаю, пока калеса не увижу= )))

Бывает, прощаю. :)

кстати седня видел на Калинина-амурской, чуть дальше по амурской где садик, хорошо вмазалась какая то тайота с открытым верхом, хана тачке в общем...
я сначала подумал что это тачка разобранная какая-то, а оказалось тайота ~2000 года где то .... такую тачку угробил ...

О ептить, я ее только сегодня впервые увидел и уже труп.

Sashka

• Просмотр профиля
#29: 29 Мая 2006, 23:18:54
Арс
крутая авария. прямо в дерево въехала.

Туча

• Просмотр профиля
#30: 30 Мая 2006, 08:11:34
Арс
цэ не тойота была...хонда ЭС2000.... 25 штук баксов порвали....

ReW

• Просмотр профиля
#31: 30 Мая 2006, 08:24:55
Че-то почитал и думаю Народ Вы че ездить не умеете?

starco

• Просмотр профиля
#32: 30 Мая 2006, 08:41:52
Че-то почитал и думаю Народ Вы че ездить не умеете?

Можно проездить всю жизнь без единой царапинки - а потом то тебя шмякнут, то сам вляпаешься... Вопрос стечения обстоятельств и удачи...

slider_5042

• Просмотр профиля
#33: 30 Мая 2006, 09:39:34
SnoopyKiller

Я несколько раз въезжал задом во что-то :-)
Надо парктроники ставить. Я посчитал - за те деньги что я потратил на ремонты можно было бы 3 комплекта сонар купить.

Сколько стоит? Китай/не китай и проч подробности приветствуются.

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#34: 30 Мая 2006, 09:50:56
slider_5042
www.autoset.ru - там есть, почтой присылают. Только накрутка "товары почтой" нехилая, около 1/3 стоимости.
Проще в Китае поискать - там такие видел, в торговом центре. Комплект около 2000 стоит, точно не помню. Они разные есть: 1, 2, 3, 4, 6 датчиков, индикаторы звуковой/шкала/расстояние. Вот в зависимости от того что хочешь и цена варьируется.