Автор Тема: Аварии...  (Прочитано 1699526 раз)

ReW

• Просмотр профиля
#35: 30 Мая 2006, 08:56:10
Вчера по сканеру аварию показывали на Райчихинской трассе и на заднем плане еще одна авария случилась. И таких аварий наверное больше.
Люди едут и вместо того чтоб на дорогу смотреть глазеют как вороны по сторонам, особенно на случившиеся аварии.
Или на днях припарковался на стоянке подходим к Небесному хуафу - машин друг на друге, каждый старается встать так чтобы дверь открыл открыл и ты уже в магазине. Сколько мы шли, столько они и парковались, а потом удивляются "выхожу, а у меня бочина поцарапанная" - кучнее надо парковаться. Может я ненормальный, но лучше немного пройдусь чем столько же времени буду пакрковаться.

DVAlin

• Просмотр профиля
#36: 30 Мая 2006, 09:34:43
Немного не про аварию, но улыбнуло:
на днях на Театральной-Зейской чудом разминулись быстро едущие иномарки, одна по Тетральной, другая по Зейской... Та, которая по главной неслась (светофор уже мигал жёлтым, вечер) тут же разворачивается и за такси, подрезает и останавливает. Народ остановился и смотрит, что будет. Два парня к таксисту подбежали, вроде не били, почти сразу уехали, а таксист вышел, перешёл дорогу и давай в кустах шарить в сумерках. В общем как все поняли - они у него ключи отобрали и выкинули :)

Заиц

• *
    • Просмотр профиля
#37: 30 Мая 2006, 10:00:24
а сегодня был у чела в больнице
который 7 мая воткнулсо в горсветоффский ЗИЛ на новотроицком шоссе 7 мая
в итоге аварии 1 труп

Случайно оказался свидетелем произошедшего... Наши Газики и Зилы просто рулят. Стоит громина чуть ли не поперек дороги, ремонтируют столб, а иллюминация меньше чем на японском минимокике, да и то наверное половина не горело.
Ну кто придумал такие лампочки... у меня на чайзере стопари  в 2, а то и в 3 раза больше и заметнее.
Такие авто ваще нужно на дорогу не выпускать... они заведомо не приспособлены к эксплуатации на дорогах.
Результат-гибель людей.

DimonS

• Просмотр профиля
#38: 30 Мая 2006, 10:07:16
Знакомый в том году на скорости 110 на космиче 41-м цапанул бровку на грунтовке. Естественно, в доску трезвый. Естественно, не пристегнутый. Начал считать земля-небо-земля-небо. 6 кувырков через бошку. Машина... Кхм... Целое осталось - это коробка. Двиг напополам. От взрыва спасло то, что аккум вывалился на первом кувырке.

Итог. Машину - в лом. У него - ни единой царапины и синяка!

Естественно, урок не в прок. Через месяц разбил японку. Щас не пьет :)

Гера

• Просмотр профиля
#39: 30 Мая 2006, 10:18:23
Июнь 99 года, под биробиджаном с матерью ехали на короле 90г., остановились перекусить, в машу ну туча мошки налетело, трогаемся все стекла в машке, мать берет тряпку начинает смахивать комаров.... кювет, перевернулись ч/з голову, болото....
Итог: мать в порядке, у меня на 9-ти позванках снижена межпозвоночная жидкость, множественые грыжи Шморля и т.д. и т.п.

doom242

• Просмотр профиля
#40: 30 Мая 2006, 10:25:35
Наблюдал раз следующую ситуацию(примерно 1999 г.) во двор дома залетает кроун 90 года ведать только купил, за рулем паренек лет 20 короче подошел к ниму кто-то чето он там нахвастал, ну и ведать хотел выпендриться начал разворачиваться задом да так быстро что прям аккурат по середине пропустил столб бельевой(железны), я чуть с балкона не вывалился(но всеравно жалко машину). Вообщем столб залес на сантиметров 20 в багажник..

Ivan_Payne

• Просмотр профиля
#41: 30 Мая 2006, 11:33:24
Туча
хонда европеец? я слышал что 18 тыс.

А вообще я заколебался смеятся (не в обиду) пока всё прочитал... Уж очень всё это смешно описывается. Да и правда, что было то было.
Но всё же хоть я и недавно за рулем (2,5 года) а аварию одну видел (только месяц за рулем), стою на красный и тут бамс... не пропустил страдалец при повороте налево... Бывает... чтож теперь...

Хотелось бы пожелать всем более не попатадать в такие глупые ситуации...И пусть кто-то называет ее железом или еще как, но всё-таки жалко свою подружку, даже если и легкая царапина вдруг появляется на ее теле...

Туча

• Просмотр профиля
#42: 30 Мая 2006, 12:11:15
Ivan_Payne

на авто.вл.ру на продажу такие стоят 23-25 у.е. либо 16 у.е. без таможни и доставки с америки... за сколько эту брали я не в курсе.

Жэка

• Просмотр профиля
#43: 30 Мая 2006, 12:20:33
ReW
Че-то почитал и думаю Народ Вы че ездить не умеете?

По разному складывается. Я еще ни разу никого не жбякнул. Меня же долбят с завидным постоянством. Три раза на стоянке (два из них так и не узнал, кто), причем все три - ну очень сильно. Два раза на перекрестках, причем оба раза стоял, терпеливо ждал момента повернуть налево, дожидался же удара сзади :(. Один раз мужик из двора вылетал (и где только успел там так разогнаться...). Просто не представляю, какими такими умениями нужно обладать, чтобы избежать всех этих ситуаций.
Карма такая, наверное....

Гера

• Просмотр профиля
#44: 30 Мая 2006, 12:37:45
Тока что аварию видел!
С астрстовского на зейскую на лево выезжал паренек на Аристе нафуфыренной, ас зейской на астровского поворачивает виста какая-то(помоему виста), ариста не уступила дорогу... и поцеловались, самый прикол на висте два мента ехали по форме:0)
...попал пацаненок)))

starco

• Просмотр профиля
#45: 30 Мая 2006, 12:43:31
А бывает и так:

\"http://a.foto.radikal.ru/0605/387b935a7020t.jpg\"
\"http://a.foto.radikal.ru/0605/5d702a55282ct.jpg\"
\"http://a.foto.radikal.ru/0605/741747e004fdt.jpg\"
\"http://a.foto.radikal.ru/0605/7cca00bdb375t.jpg\"
\"http://a.foto.radikal.ru/0605/58e908ece774t.jpg\"

ReW

• Просмотр профиля
#46: 30 Мая 2006, 13:35:48
Никого не хотел обидеть, но меня жутко раздражают как тут сказали "нафуфыренные" типы, которые видя красный свет летят как на пожаре (или может они как мотылки - летят на свет), стараются любым путем встать (втиснуться) на перекрестке впереди всех.
А может это против них митинг, 3.14идоры да и только:) - у них наверное в одном месте свербит вот они и летают по городу в поисках страстиутоления:)

The Max

• Просмотр профиля
#47: 30 Мая 2006, 13:55:17

Sashka

• Просмотр профиля
#48: 30 Мая 2006, 17:01:48
The Max
марку оторвало бампер. про какую морду шла речь?

Flasher

• Просмотр профиля
#49: 30 Мая 2006, 23:16:53
ssk
...к вопросу про келометраж я зазиму наездил 70тысяч вот и думай сколлько я проездил в мес...

внушительно, я где то раза в 2,5 меньше проехал за зиму....
З.Ы:.. может у тебя можно нарулить бензу по дешевле??

Чикатило

• Просмотр профиля
#50: 31 Мая 2006, 09:41:33
видя красный свет летят как на пожаре (или может они как мотылки - летят на свет)

мож просто дальтоники? :)

AT

• Просмотр профиля
#51: 31 Мая 2006, 10:19:01
Ну ситуации действительно разные бывают, в авариях был два раза один раз с перцем ехали не заметили жучку, повреждения минимальные разъехались. А вот второй раз вообще весело было стоим в подъезде с пацаном курим срабатывает сигналка, выхожу вижу дедушку на чудном Nissan Langley (года 86-88 не шарю), он ***** зажег мне в крыло въехал, как оказалось он стоял напротив моей парковки и отъезжая от аптеки пересек свою полосу движения и мою и нашел меня. Ну что тут ему сказать я ему даже трубу дал позвонить бабушке сказать что он задержится пока гайцы приедут, у него повреждений нет, даже краски на бабпере не осталось, у меня крыло в кал, слава богу оптика жива.
И еще как говорил инструктор в автошколе едеш по главно посмотри на лево, а потом на право если нет летчика едь дальше. В принципе я так и делаю.

Ромашка

• Просмотр профиля
#52: 07 Июня 2006, 11:43:35
Ночь... дождь...тормазофф ноль.. по Калинина на перегонки, не соблюдение дистанции..  Марку поцарапка, у нашей Ниссан помер бампер, фара, габарит, крыло, дверь, капот домиком, я головой разбила лобовое..

Утро этого же дня...ищем запчасти...болит голова..врезается в зад мент (его вина). Я впервые видела стока ментов, даже казалось с люков повылазили..Мент попросил не составлять протокол, обменялись телефонами. Сделал свои косяки, и ещё через знакомых по-дешёвки наши) А в тот момент думалось, что кинет..
А вдовершение сего дня слетел капот и добил мои невры)

ЗЫ После этого  сразу прокачали тормоза, поменяли колодки, и шланги...и прошли всё таки тех осмотр)

ISG

• Просмотр профиля
#53: 07 Июня 2006, 13:48:46
А я свою корону...в первый же день эксплуатации жахнул об бетонную стенку жопой...разворачивался неудачно :) Треснул слегка бампер, в этот же день клепками его сделали. Покрасить правда все руки не доходят...

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#54: 07 Июня 2006, 16:00:35
въезжаю бвмпером задним в столб....
Для целостности бамперов парктроники есть, большой выбор. Вроде по России почтой присылают и есть ICQ-консультации
http://www.autoset.ru/menuitemid/0/categoryid/63/

ISG

• Просмотр профиля
#55: 13 Июня 2006, 08:30:24
Да я уже подумывал купить. Китайские так вообще рублей 300-500 стоят. Бампер только придется сверлить.. :(

FAME

• Просмотр профиля
#56: 18 Июля 2006, 22:16:19
Вот что сегодня увидела. Перекресток Св. Иннокентия - Ленина. Экипажами оцеплена улица Ленина от шевченко до б.-хмельницкого. Участники ДТП две иномарки, фото одной ниже (спецом не очень разборчивая фото, в целях коректности).

Что творят???
Надол смотреть репортаж завтра, думая телевизионщики сделают обзор круче моего.

\"http://d.foto.radikal.ru/0607/7eae1f5fb1c2.jpg\"

e-ray

• Просмотр профиля
#57: 19 Июля 2006, 00:09:19
Тоже видел это дело, так и не понял, как они так умудрились, у короллы только перед замят, а хондарь ваще весь в хлам... Живы хоть все?

bern

• Просмотр профиля
#58: 19 Июля 2006, 08:53:44
e-ray
Как я понял пострадали пешеходы проходившие мимо... хондой зацепило...
(вроде как сильно)

The Max

• Просмотр профиля
#59: 19 Июля 2006, 08:59:40
Все случилось вот как хонда летела по ленина 140 в сторону б-Хмельницкого со светителя инокентия выезжала королла хонду занесло она сначала снесла королле перед а потом еще 2 молодых парней один умер на месте второго увезли в больницу, в хонде все были пьяные после аварии все с хонды выбежали и разбежались кто куда остались только 2 человека водитель и один пассажир, жалко парней которые проходили мимо их убили не за что они даже не чего не успели увидеть так как были спиной к машине.

Interceptor

• Просмотр профиля
#60: 19 Июля 2006, 09:01:52
Вот ублюдки, задолбали уже по Ленина летать. У меня так карифана сбили, тоже Шумахеры гребаные, насмерть. Уже б японцы придумали мозги для таких дебилов. Я б им сам их купил!!!!! (закипел)

Водила Хонды в больнице не лежит??? Я пойду его добью!!!

МУСОРА БЛRТЬ КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!!!! С 11 ЧАСОВ ВАЩЕ ВСЁ ЛЕНИНА НАДО ОКУПИРОВАТЬ!!!
Там стока лётчиков шо ****етц!

P.S. Админ не трогай мой пост. Пусть лексика останется... (сил нет уже)

Zz_

• Просмотр профиля
#61: 19 Июля 2006, 09:10:28
Убивать таких водил надо на месте преступления, а еще лучше - до того, как севший за руль пьяный водитель потянется к ключу зажигания!

D-Тerminator

• Просмотр профиля
    • instagram: @d_rusakov
#62: 19 Июля 2006, 09:14:25
...сссссссссс**и.... :((((((((((((((((((

The Max

• Просмотр профиля
#63: 19 Июля 2006, 09:16:29
Interceptor
Это произошло гдето 20.00 а до 11.30 все это разгребали разбирались

Interceptor

• Просмотр профиля
#64: 19 Июля 2006, 09:26:16
The Max
Надо было разгрести ***ник водиле Хонды. В хлам разгрести.

На Ленина давно пора камеры вешать как на посту. А ещё бесят с**и которые митинговали позавчера на площади, взрослые люди!!! Дибилы бл***, лучше бы делом занялись!!! Ублюдки!!! Долой демократию, американских кур и культуру. Тут бл*** по вечерам такое творится, лучше против ***ых шумахеров митингуйте. Человек погиб не за *** собачий. Сделайте что нить против этих синяков, мажоров и просто дебилов. Которые не только по Ленина но и по всему городу летают.

не материмся
admin

The Max

• Просмотр профиля
#65: 19 Июля 2006, 09:35:14
Interceptor
А друзья этих пацанов с зади них шли и все видели как на их глазах друзей убили:(

The Max

• Просмотр профиля
#66: 19 Июля 2006, 09:38:09
Извините если что не так просто обидно что таких по городу летает очень много уже и страшно по городу гулять или какой нибудь отморозок подбежит с пистолетом или какойнибудь идиот собьет:(

Interceptor

• Просмотр профиля
#67: 19 Июля 2006, 09:39:51
admin
А как можно без матов на это смотреть, А?!

Administrator

• Администратор
    • Просмотр профиля
    • http://www2.amit.ru
#68: 19 Июля 2006, 09:41:16
Interceptor
смотреть нельзя, но публиковать их не стоит.

Interceptor

• Просмотр профиля
#69: 19 Июля 2006, 09:42:21
admin
ладно звиняй, накипело.

kompas