Автор Тема: Ищу DVD - Майкл Флэтли  (Прочитано 891 раз)

starco

• Просмотр профиля
#0: 09 Июня 2003, 12:32:29
Уважаемый ALL !

Я тут пытаюсь найти DVD с шоу Майкла Флэтли \"Feet Of Flames\". В интернет-магазинах он есть, но под заказ и через три-четыре месяца. ИМХО, долговато ждать-то... Может, кто-нибудь подскажет, где можно в Благе купить или заказать диск с меньшими сроками ? Сложность еще и в том, что шоу уникальное и сам Флэтли у нас особо не известен... На мой взгляд, абсолютно незаслуженно - есть на что посмотреть... По крайней мере, люди, хоть немного разбирающиеся в искусстве и ни разу не видевшие это шоу, первым делом переписывают у меня кассету. Кстати, шоу неплохо продается - брат рассказывал, что в первый день они поставили кассету посмотреть на большой монитор в зале (так как сами не знали, что это за Флэтли такой) - и 50 кассет размели за 2,5 часа. Всего они завезли 1000 экземпляров в сеть магазинов - ушли за 2 дня, брательник выхватил у себя в отделе с витрины один экземпляр и больше я в открытой продаже нигде это шоу не видел. Так что буду признателен, если кто подскажет мне адресок...

Serge

• Гость
#1: 09 Июня 2003, 15:18:47
Доставка из Интернет-магазинов всего около месяца.

Gosha

• Гость
#2: 09 Июня 2003, 16:09:23
А по Москве в течение 2-3 дней. Обращаешся в какой-либо  из компьютерных ( или еще каких, которые отовариваются в Москве)магазинов.В случае их согласия, товар завезут их представителям либо транспортной копмании( а они за него рассчитаются), которые и вышлют тебе эту пластинку, поездом или самолетом. Все затраты ты, естественно, компенсируешь предоплатой (включая стоимость диска). Я видел этот диск в \"Пурпурном Легионе\" в Москве неделю назад.

starco

• Просмотр профиля
#3: 09 Июня 2003, 21:35:02
2 Serge
В том-то и проблема, что он, как правило, отсутствует на складе. Я заказывал в Союзе и еще в каком-то супер-дупер-пупер магазине - ответ стандартный, срок поставки в Москву - около 2-х месяцев, по России - около месяца с момента поступления оплаты через Сбербанк. Вот и получается - 2-3 месяца...

2Gosha
Они, паразиты, отвечали мне буквально то же самое - 2-3 месяца, фирменный Полиграм.

kompas