Автор Тема: EVE Online играет кто-нибудь?  (Прочитано 39564 раз)

Troks

• Просмотр профиля
#70: 29 Марта 2013, 08:53:35
русификация на очень высоком уровне. Много чего делается по балансу и даже иногда перебарщивают :). Любимый всеми ДРЭЙК опустили ниже плинтуса, а раньше это была ТРУмашинка

Troks

• Просмотр профиля
#71: 29 Марта 2013, 08:54:39
Всем желающим читать http://eve-ru.com/guide/isk3ru/

EdSkyline

• Просмотр профиля
#72: 29 Марта 2013, 08:55:18
Ну чтож, как будет время, поищу клиента с русификатором и зайду снова, погляжу как там вселенная в Еве поживает...

Troks

• Просмотр профиля
#73: 29 Марта 2013, 08:55:36
малость устарело конечно, но понять основы вполне реально

Troks

• Просмотр профиля
#74: 29 Марта 2013, 09:02:54
Все думаю сделать ТС для народа кто играет. У танкистов по любому есть и у каждой банды есть связь, а что бы все вместе были, такого нет. Ленивый я до жути :), но когда нибуть соберусь, если не будет пользоваться популярностью, то закрою. Если открою ТС то сообщу всем, хотя может уже есть?

EdSkyline

• Просмотр профиля
#75: 29 Марта 2013, 09:22:51
Troks
Все думаю сделать ТС для народа

Подозреваю что С как то связана с Сервер. Что есть ТС ?
У меня ТС раскладывается только в ТопикСтартер.

Troks

• Просмотр профиля
#76: 29 Марта 2013, 10:32:21
TeamSpeak — компьютерная программа, предназначенная для голосового общения в сети Интернет посредством технологии VoIP. От классического телефона отличается практически неограниченным количеством абонентов, разговаривающих одновременно. Больше всего это похоже на многоканальную рацию, в которой можно одновременно пользоваться несколькими каналами. При этом доступны все опции, разработанные ранее для удобства использования раций в полевых (боевых) условиях. Программы этого типа предназначены прежде всего для геймеров, но могут использоваться везде, где необходима голосовая связь и координация большой группы людей.
Стоит отметить, что подобные сервисы могут быть реализованы внутри самих игровых приложений, где общение участников и координация действий крайне необходимы для игрового процесса. Существуют программы c похожим набором функций, такие как Ventrilo, Skype, Roger Wilco, Mumble, TeamTalk, Raidcall.[1]

Troks

• Просмотр профиля
#77: 29 Марта 2013, 10:33:44
http://ru.wikipedia.org/wiki/TeamSpeak

Вот более подробно :)

Вообще их валом :). Мамбл, Ветрила, скайт и т.д. и т.п.

foxbat

• Просмотр профиля
#78: 29 Марта 2013, 10:54:36
Troks
Слава, ТС нужен для флота в стопицот рыл. Для афк-копки льда в 3-5 челов достаточно скайпа:-)

Troks

• Просмотр профиля
#79: 29 Марта 2013, 11:10:24
:) Боря, Боря :) Ты хотя бы играешь? Или забросил все и ушел в танки? :). Вообще надо уже создать ТС для Амита и весь народ по тихой (в течении 10 лет) переберется туда :). У меня пока всего 7 акков вместе 12 :). Покапаю потом еще :)

Troks

• Просмотр профиля
#80: 29 Марта 2013, 11:11:41
foxbat

Присоединяйся в DayZ. Игрушечка тоже ни чего :), хардкора хватает :)

EdSkyline

• Просмотр профиля
#81: 29 Марта 2013, 11:12:42
Troks
У меня пока всего 7 акков вместе 12

зачем столько?

foxbat

• Просмотр профиля
#82: 29 Марта 2013, 11:24:28
Troks
Ты хотя бы играешь? Или забросил все и ушел в танки? :)
Не забросил:-) Я теперь труимперский карибас-)))))

Troks

• Просмотр профиля
#83: 29 Марта 2013, 11:31:53
EdSkyline

ЕВЕ дает много возможностей :), в свое время я был майнером :), у меня было 6 "лопат", 1 "танк", 1 "бонусник" и 1 "перевозчик руды", потом появились еще 3 акка, но это отдельная история :). Три перса живут сейчас в ВХ 3 класса, 3 перса в Стейне (НПС регион), а один продает шмот в Дронрегах. Все пучком :).

foxbat

Боря ты там на мазере карибасишь :), нубы разбегаются? :) Меня тут к гунам позвали копать :), там оказывается знакомый с Украины летает :)

Troks

• Просмотр профиля
#84: 29 Марта 2013, 11:33:33
EdSkyline

Вообще при очень большом желании я могу построить МАЗЕР (очень большой авианосец), а если задаться целью, то думаю и титан бы построил, но, там столько НО ... :)

foxbat

• Просмотр профиля
#85: 29 Марта 2013, 11:44:28
Troks
Боря ты там на мазере карибасишь :), нубы разбегаются? :) Меня тут к гунам позвали копать :), там оказывается знакомый с Украины летает :)
Мазер в глубоких нулях на запАсном пути:-)))
Легион сейчас кстати рядом с гунами живет, может и вернусь туда..

Troks

• Просмотр профиля
#86: 29 Марта 2013, 12:05:20
Я пока только скилы переставляю :) Мопсино галенский мазер может :), все остальные пока учат инженерию/электронику/механику, но скоро переключусь на кораблики и вооружение :)

Frequency X

• Просмотр профиля

EvEOnline1982

• *
    • Просмотр профиля

Troks

• Просмотр профиля
#89: 02 Апреля 2013, 07:54:32
Frequency X
EvEOnline1982

Конечно зачетные ссылки :), но Вы если по таким ссылкам будите игру оценивать :), то мне Вас жаль :), мимо Вас пройдет супер игра :).

Вы смотрели бои капитал флотов?

Вы читали описание на игру?

Вы садились в цинобал? Да хотя бы на дрейк? Вряд ли :)

http://eve-ru.com/guide/isk3ru/

Почитайте на досуге :)

tekdel

• Просмотр профиля
#90: 02 Апреля 2013, 08:33:37
Слава, в этих ссылках раскрыта вся игра))
Ну кроме боев капитал боев, не знаю как сейчас, но раньше выстрел раз в 5 минут и до нескольких часов стоять на посе с ожиданием команды флиткома на пропрыг)

Troks

• Просмотр профиля
#91: 02 Апреля 2013, 09:40:13
tekdel

Ну ты не забывай, кто капитал флот без супорта, это автоматом трупы :).

Ева хороша тем, что там каждый может найти дело по душе. Там куда не плюнь можно найти что то интересное :).

Я вон майнингом занимался долгое время :) и не жалею :), я получал то что хотел :), т.е. тупо смотрел на астероид :), но у меня была цель :). Я хотел строить капитал корабли и даже достиг чего то в этом направлении, то есть я могу построить (и строил) фрейтера (супер грузовики) и карриеры (авианосцы), но до мазеров и титанов я пока не дошел. Более того я вернусь к этому (пусть для многих и бесполезному) делу и построю как минимум 1 титан (или мазер). Мои знакомые (3 майнера) собрали минералов, что бы построить станцию (свою станцию) и назвали ее Владивосток, а это все таки  не так просто. Потом конечно ее забрали наши враги, но цель отчасти была достигнута (кто знал что Дичей выбьют с Дрон региона).

Многие и читающих даже представить не могу на сколько ЕВА многогранна.

Встречал людей которые играли в Еву и говорили что им надоело стрелять по красным крестикам или делать миссии, но они даже не пытались окунутся во что то другое, так же жизнь в империи, лоу и нулях отличается очень сильно и везде свои фишки. В Импе живут в основном новички или кому надоели нули (Борямба наверно этот пример), в лоу живут по большой части пираты, а в нулях альянсы, иногда очень большие и не поворотливые

tekdel

• Просмотр профиля
#92: 02 Апреля 2013, 12:44:08
Troks
Поехали лучше купаться на выходных в белогорье;)

Troks

• Просмотр профиля
#93: 02 Апреля 2013, 14:22:56
Сори, но кажется собачья выставка :), мне же надо своего мопса иногда в "СВЕТ" выводить :)

Если вдруг ее не будет, то подумаем :), а то на следующих выходных днюха, а значит точно не поедем :)

Iriss

• *
    • Просмотр профиля
#94: 04 Апреля 2013, 18:47:07
tekdel
Андрюха, звони, в Белогорье поедем:)))

Troks

• Просмотр профиля
#95: 16 Июля 2014, 10:47:02
Кто на данный момент играет в ЕВЕ? Кто хочет начать? Обращайтесь, звоните, с удовольствием подсажу на этот наркотик :).

Плюсы игры:
- 14 бесплатно (бывает еще 21 день)
- единственная игра у которой всего 3 сервера (1 сервер игровой, там все кроме китайцев. 2 сервер только для Китая. 3 сервер тестовый). Посути только 1 игровой сервер, что согласитесь достаточно круто.
- звездных систем от 5 до 10 тысяч. Делятся на Империю, лоу и нули. В империи мало убивают и там много полиции. Лоу обосновали пираты. В нулях живут альянсы, которые ревностно охраняют свои границы.
- огромный перечень профессий. Майнер, производственник, планетолог, лунокопатель (вряд ли Вы этого достигните, но в принципе это возможно), торговец, перевозчик, ПВПшник (всех видов и мастей).
- 4 рассы которые можно выбрать, но посути корабли и вооружение можно учить любое.
- у каждой рассы есть свои бонусы и это круто.
- возможность проплачивать игру игровой валютой, что тоже дает приимущество.
- можно управлять сразу несколькими персонажами (на разных аккаунтах.)
- исследование навыков осуществляется 24 часа в сутки, очень много программ которые помогают следить за своим персонажем что бы не пропустить изучение скила
- можно играть 1 аккаунтом, но оптимал это 2-3 аккаунта.
- отдельные сисемы это Варм холы. В них можно жить и через них можно преодолевать по 20-50 систем за 1 раз.
- администрация постоянно на связи и поможет в безвыходной ситуации.

Troks

• Просмотр профиля
#96: 16 Июля 2014, 10:48:37
есть дальневосточный альянс и так же корпорации. В декабре был сбор ЕВЕшников в Хабаровске, из Амурской области был я и Армага. В общей сложности собралось человек 30 и классно провели время.

Бублик

• Просмотр профиля
#97: 16 Июля 2014, 10:58:15
а эта игруля не умерает?)как допустим 4-5 года назад линейка начала сдуваться...

Troks

• Просмотр профиля
#98: 16 Июля 2014, 11:10:10
а эта игруля не умерает?)как допустим 4-5 года назад линейка начала сдуваться...

Есть проблемы :), это слишком активные админы. Когда долго играешь, то к чему то уже привыкаешь, а они все новое и новое вводят. Иногда что нибуть не суразное :). За те несколько лет что я играю, это ввели что Титаны (самые большие и дорогие корабли в игре (стоят в фите не один десяток тысяч рублей)) не могут стрелять по мелочи. Мазера (ограменные авианосцы) перестали таскать простых дронов и таскают только специализированных (файтеры и файтер бомберы). Теперь можно заниматься планетологией, т.е. ставить свои заводы на планетах (но там не все так просто как кажеться на первый взгляд). Кораблей большая разновидность и пополняются.

Любая игра со временем надоедает и мне пока ЕВЕ поднадоела, но я точно знаю что именно в нее вернусь. Там можно ВСЁЁЁЁ.

Troks

• Просмотр профиля
#99: 16 Июля 2014, 11:12:48
Причем сделали игру на PS3 и совместили ее с ЕВЕ общим чатом. Что то вроде БФ3, но просто меня не впечатлила, но согласитесь что ребята на месте не сидят. При проплате на 1 род хорошая скидка. Если в месяц платишь 400 рублей, то за год все 3500 (ну у кого есть деньги)

DVAlin

• Просмотр профиля
#100: 16 Июля 2014, 11:18:48
Любая игра со временем надоедает и мне пока ЕВЕ поднадоела, но я точно знаю что именно в нее вернусь. Там можно ВСЁЁЁЁ.
Как-то довольно много читал про эту игру, улыбнуло мнение одного игрока,который в неё играл несколько лет - что это "Симулятор Excel'a" :)

Бублик

• Просмотр профиля
#101: 16 Июля 2014, 11:19:34
попробую на днях скачать,а управление там не сильно сложное,и каким героем начать лучше играть или героями?)

ratzoblg

• Просмотр профиля
#102: 16 Июля 2014, 11:23:38
Troks,   я начал играть снова, пока 14 дней взял, но у меня есть старый герой, но я пароль от почты забыл на который его зарегистрировал(( Ну от самой игры вспомнил. готов поиграть после ЗП. проплачу. сей час пока вспоминаю что и куда там.

Troks

• Просмотр профиля
#103: 16 Июля 2014, 11:24:14
попробую на днях скачать,а управление там не сильно сложное,и каким героем начать лучше играть или героями?)

Управление не как в бегалках-стрелялках. В основном контекстное через правую кнопку. Если интересно, то встретимся, расскажу, покажу. Нет сильно разницы кого выберишь, просто портрет будет какой нарисуешь, а там реально можно хоть себя нарисовать. Вначале создай левую почту и получи триал аккаунт. Присмотрись. Не забрасывай сразу. Я в нее раза 3 начинал играть, и всегда возвращался.

Troks

• Просмотр профиля
#104: 16 Июля 2014, 11:25:48
Troks,   я начал играть снова, пока 14 дней взял, но у меня есть старый герой, но я пароль от почты забыл на который его зарегистрировал(( Ну от самой игры вспомнил. готов поиграть после ЗП. проплачу. сей час пока вспоминаю что и куда там.

Ну я думаю у тебя не сто почтовых ящиков :). Найдешь. Там главное ник перса помнить и почту откапать :)

kompas