Автор Тема: Интернет от ТТК  (Прочитано 298431 раз)

Анатолий

• Просмотр профиля
#2205: 28 Февраля 2018, 13:53:24
MAG - приставка? у меня видит и флешки и винт.....но прошивка заводская и обновляется регулярно

Анатолий

• Просмотр профиля
#2206: 28 Февраля 2018, 14:00:08
но пользуюсь эти редко! - у меня тв - Лыжы....скачал на комп фильм и ч\з СмартШаре смотрю на любом ТВ в любой комнате

Анатолий

• Просмотр профиля
#2208: 28 Февраля 2018, 14:16:14
эту приставку я не знаю - пользуюсь давно МАГом 250(и то только для своего плейлиста)

sig1962

• Просмотр профиля
#2209: 01 Марта 2018, 17:31:00
Нематерных слов о этой компании на сегодня у меня просто нет. Закачки режут . Нужно с яндэкс диска скачать 8 гб на 4.3 после четырех с половиной часов скачивания на тарифе в 100мегабит режут. Четыре попытки плюс поход в компанию результатов не дал.Черепашья скорость и затем на 4.3 гигобайта сброс. По моему эта компания работает по правилу , мы чуть лучше Ростелекома и нас это устраивает. А вот меня нет. Так что делайте выводы господа желающие подключиться.

Анатолий

• Просмотр профиля
#2210: 01 Марта 2018, 17:39:41
ооооооооооооой!
мегабиты, мегабайты, гигабайты, гегабиты - всё перепутано
4.3 умножь на 8
и что сбросило ?

sig1962

• Просмотр профиля
#2211: 01 Марта 2018, 18:19:21
ооооооооооооой!
мегабиты, мегабайты, гигабайты, гегабиты - всё перепутано
4.3 умножь на 8
и что сбросило ?
--------------------------------
Вы наверно сильно умный ?
Мне дали ссылку чтобы скачать , зиповский файл 8 гб.
Четыре попытки на каждой как только доходит до 4.3 гб закачка сбрасывается.
Плачу за тариф в 100 мегабит но качает со скоростью черепахи . эти самые 4.3 гига за 4с половиной часа. поход в контору - перезагрузи роутер. После перезагрузки еще медленее.
4.3 умножить на 8 не сложно , только зачем ? насколько мне известно никаких ограничений на величину файла вроде как нет.
Звоню ребятам - ты единственный у кого не получается скачать . Что во мне не так ?
Или все таки У ТТК не так ?

Анатолий

• Просмотр профиля
#2212: 01 Марта 2018, 18:23:54
причем ТТКа?
а всех(почти) облаков есть ограничение по размеру скачиваемых и загружаемых фалов есть ограничение!
умный?-пропингуй!

Re1nor

• Просмотр профиля
#2213: 01 Марта 2018, 19:22:30
Ведьмак 3 на 38гб 3 часа с копейками, тариф на 40гб за 550.

rwagadfgfdb

• Просмотр профиля
#2214: 02 Марта 2018, 07:16:27
sig1962 сколько сижу  на ТТК ни  разу  не видел чтобы скорость резали,она  по факту  была даже  выше  заявленной раза в  полтора

starco

• Просмотр профиля
#2215: 02 Марта 2018, 07:31:53
Нематерных слов о этой компании на сегодня у меня просто нет. Закачки режут . Нужно с яндэкс диска скачать 8 гб на 4.3 после четырех с половиной часов скачивания на тарифе в 100мегабит режут. Четыре попытки плюс поход в компанию результатов не дал.Черепашья скорость и затем на 4.3 гигобайта сброс. По моему эта компания работает по правилу , мы чуть лучше Ростелекома и нас это устраивает. А вот меня нет. Так что делайте выводы господа желающие подключиться.

Шляпа какая-то. Качал с сайта Мелкомягких лицензионные установочные образы Win 7 Pro 32/64, Windows Server 2012, Office 2016 - просто вечером покидал все в очередь закачки Chrome и пошел спать. Утром встал, перекинул все на флешку.

Прежде, чем обвинять ТТК, неплохо было бы поинтересоваться, почему с Яндекс.Диск медленно идёт скачивание. Вы качали "родным" приложением? Вы знаете про ограничения Яндекс.Диск для файлов большого размера? Вы уверены, что не превысили эти ограничения, после чего скорость скачивания может быть ограничена вплоть до 64Кбит или закачка будет прекращена?

starco

• Просмотр профиля
#2216: 02 Марта 2018, 09:41:25
Плачу за тариф в 100 мегабит но качает со скоростью черепахи . эти самые 4.3 гига за 4с половиной часа. поход в контору - перезагрузи роутер. После перезагрузки еще медленее.

Вот с этого места поподробнее можно? Кто на ком сидел, хочется выяснить. Зачем идти в контору и перезагружать роутер?

XML

• Просмотр профиля
#2217: 02 Марта 2018, 10:36:24
Плачу за тариф в 100 мегабит но качает со скоростью черепахи . эти самые 4.3 гига за 4с половиной часа.
станно ... у меня игрушка в овер 60gb за меньшее время выкачивается.
сейчас даже глянул откуда Стим то тянет загрузки - с Владивостока.

sig1962

• Просмотр профиля
#2218: 02 Марта 2018, 10:49:42
Вот с этого места поподробнее можно? Кто на ком сидел, хочется выяснить. Зачем идти в контору и перезагружать роутер?
------------------------------------------------------------------------------------
Я пришел в контору с проблеммой .МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ РОУТЭР. Что непонятного ?
Я плачу за тариф в 100 мегабит . Где эта скорость ?
Сразу скажу про шляпы и ботинки , ограничения яндэкс диска и прочая лабуда. МНЕ НУЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ.ПО РАБОТЕ. После всех мучений , я пошел к друзьям у которых другой провайдер и у меня все получилось. На том же ноуте. просто подключили к своему вай фаю и все. Что на это скажете господа ? Далее, сейчас не скажу, ибо гораздо меньше сижу в интэрнэте, но месяца три четыре назад ,приблизительно в одно и то же время, утром и вечером отваливался интэрнэт. На две три минуты . Это тоже норма ?Это происходило достаточно долго не один и даже не два месяца , и я об этом ПОСТОЯННО говорил при посещении офиса. И что ? Я говорю а это продолжается.К сожалению в нашем доме выбор не велик либо ТТК либо Ростелеком. Ушел бы давно. Еще раз у меня тариф 100 мегабит , где скорость на скачивании ? Почему у другого провайдера у меня получилось ? МОЖЕТ ВСЕТАКИ ЕСТЬ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ ? А не шляпы раздавать ...

alko

• Просмотр профиля
#2219: 02 Марта 2018, 10:55:58
Ну а заявку в техподдержку делали, они приходили, смотрели? Или только на форуме воздух сотрясаем?

sig1962

• Просмотр профиля
#2220: 03 Марта 2018, 09:03:23
Ну а заявку в техподдержку делали, они приходили, смотрели? Или только на форуме воздух сотрясаем?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Поход в контору с проблемой не считается ?Два раза . Обязательно  заявку в техподдержку ?
Типа мы знаем о проблеме , но пока формальности не будут соблюдены палец о палец не ударим?  ВОТ ОНО ВАШЕ ИССТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБСТВЕННЫМ КЛИЕНТАМ
 . Ждать пока Вы чем то  разродитесь и разродитесь ли , учитывая то что с серфингом проблем нет , интэрнэт есть,  для того чтобы скачать (это из области фантастики) у меня времени нет. МНЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО ПО РАБОТЕ . Кстати в офисе я так и сказал.Ставить свой бизнес в зависимость от Вашей компании у меня нет не малейшего желания. Я СКАЧАЛ У ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. А Вы продолжайте ....ровно сидеть на попе и разглагольствовать о том какие ВЫ хорошие про шляпы и ботинки , о том что да я вот без проблем вечером на закачку утром готово.... хотя то что он там понаставил на закачку с той скоростью за которую я плачу за пару часов должно влетать , а у него за ночь , но это так лирика... и прочая... и какие клиенты привередливые. Только вот ситуевина. НУЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ. ВОТ НУЖНО. ДВА РАЗА В ОФИС ПРИХОДИЛ.ГОВОРИЛ ЧТО ПО РАБОТЕ.И НИКТО ИЗ ВАШИХ НЕ ПОМОГ. Теперь у меня  есть полное МОРАЛЬНОЕ право , ВСЕМ  сомневающимся и выбирающим к кому подключится НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ , в том числе и со страниц этого форума.

rwagadfgfdb

• Просмотр профиля
#2221: 03 Марта 2018, 10:56:21
sig1962 нет у  тебя  морального права  без  подтверждающих фактов и нотариально заверенных скриншотов и тестов

vladimir7

• Просмотр профиля
    • http://www.studio104.ru/
#2222: 03 Марта 2018, 12:11:33
Пока единственный косяк у ТТК, что нет круглосутошной местной поддержки. Звонок в нерезиновую, это как к психологу, проблему не решит, но выслушает. За все года присутствия ТТК в микрашке, таких случаев было два. Приходилось писать местной представительнице здесь. То ли помогала, то ли совпадало, но решалось. Пользуюсь своим моральным правом и рекомендую ТТК своим друзьям-знакомым.

starco

• Просмотр профиля
#2223: 03 Марта 2018, 14:44:35
----------------------------------------------------------------------------------------------
Поход в контору с проблемой не считается ?Два раза . Обязательно  заявку в техподдержку ?
Типа мы знаем о проблеме , но пока формальности не будут соблюдены палец о палец не ударим?  ВОТ ОНО ВАШЕ ИССТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОБСТВЕННЫМ КЛИЕНТАМ
 . Ждать пока Вы чем то  разродитесь и разродитесь ли , учитывая то что с серфингом проблем нет , интэрнэт есть,  для того чтобы скачать (это из области фантастики) у меня времени нет. МНЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО ПО РАБОТЕ . Кстати в офисе я так и сказал.Ставить свой бизнес в зависимость от Вашей компании у меня нет не малейшего желания. Я СКАЧАЛ У ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА. А Вы продолжайте ....ровно сидеть на попе и разглагольствовать о том какие ВЫ хорошие про шляпы и ботинки , о том что да я вот без проблем вечером на закачку утром готово.... хотя то что он там понаставил на закачку с той скоростью за которую я плачу за пару часов должно влетать , а у него за ночь , но это так лирика... и прочая... и какие клиенты привередливые. Только вот ситуевина. НУЖНО БЫЛО СКАЧАТЬ. ВОТ НУЖНО. ДВА РАЗА В ОФИС ПРИХОДИЛ.ГОВОРИЛ ЧТО ПО РАБОТЕ.И НИКТО ИЗ ВАШИХ НЕ ПОМОГ. Теперь у меня  есть полное МОРАЛЬНОЕ право , ВСЕМ  сомневающимся и выбирающим к кому подключится НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КОМПАНИЮ , в том числе и со страниц этого форума.

Бред сивой кобылы. Я вообще не говорил, что качалось всю ночь - я просто кинул на закачку порядка 15 Гб и спокойно ушел спать. Что мне, сидеть и смотреть на график закачки?

В вашей ситуации вижу лишь одну проблему: не понимаете, как работают закачки из облака - не качайте оттуда. Смена оператора = смена IP-адреса и абонентского оборудования. У вас роутер глючит - а виноват оператор. Так понятно?

ТТК пользовался на работе и дома. Работу поменял, дома все неизменно. Качал и качаю регулярно, кроме претензии по поводу LIR - нет проблем от слова "совсем".

alko

• Просмотр профиля
#2224: 03 Марта 2018, 15:54:28
Ого как подгорело )))
Если что я в ТТК не работаю, но пользуюсь ее услугами и по работе и дома, претензий нет от слова совсем. Если случаются проблемы то тех. поддержка их решает в течении суток, единственное как заметили выше только в рабочее время и дни. Поэтому эту компанию рекомендую и друзьям и соседям и знакомым.
А вы продолжайте слюнями брызгать на форуме, может быть проблема сама собой рассосется.

Толченка

• Просмотр профиля
#2225: 13 Марта 2018, 19:56:47
Чет скорость на торрентах совсем никакая, у меня одного так?

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#2226: 13 Марта 2018, 19:58:10
второй день вечером инет скачет. то не открывает странцы,то вообще нету его.

Разведчик

• Модератор
    • Просмотр профиля
#2227: 13 Марта 2018, 20:16:21
второй день вечером инет скачет. то не открывает странцы,то вообще нету его.
у нас в офисе, вроде норм.

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#2228: 13 Марта 2018, 20:20:25
у нас в офисе, вроде норм.

дома второй день проблемы

Толченка

• Просмотр профиля
#2229: 13 Марта 2018, 20:27:10
Качаю с http://www.rutor.info/, раздающих 2374, скорость выше 700Kb/s не поднимается

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#2230: 13 Марта 2018, 20:36:25
я качаю с другого росторрента,скорость до 5 мбс доходит,фильм пару минут качает

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#2231: 13 Марта 2018, 20:38:21
и с молдавского торрента качаю,скорость тоже большая.

Толченка

• Просмотр профиля
#2232: 13 Марта 2018, 20:39:26
так пару дней назад проблем не было

Бутылка Кефира

• Просмотр профиля
#2233: 13 Марта 2018, 20:40:38
так я тебе говорю,чето проблемы у них пару дней как. хотя вчера качал с торрентов,все норм было. а по вечерам затупы с интернетом

energiset

• Просмотр профиля
#2234: 13 Марта 2018, 21:34:44
Да вроде нормально работает.

Толченка

• Просмотр профиля
#2235: 13 Марта 2018, 21:40:13
sttedtest показывает нормальную скорость примерно 40 мегабит, но скорость скачивания торрентов крайне медленная

rwagadfgfdb

• Просмотр профиля
#2236: 13 Марта 2018, 23:56:00
Есть  некоторое  дерьмо с интернетом,крайне медленно обновляет зависимости композер,на некоторых сайтах,например авито не  загружаются изображения

energiset

• Просмотр профиля
#2237: 15 Марта 2018, 09:23:09
Примерно в час ночи инет отвалился.
http://downdetector.ru/ne-rabotaet/ttk
Утром проснулся все работает.

Анатолий

• Просмотр профиля
#2238: 16 Марта 2018, 17:25:59
ооооооооооооо!
такого не было ещё!
ни одного канала по ИпТв???

XML

• Просмотр профиля
#2239: 16 Марта 2018, 18:23:33
Это... чёто весь инет отвалился. Служба поддержки не отвечает. Чёзадела?