Автор Тема: Сколько веревочке не виться. а деньги все равно отберут! (с  (Прочитано 1211 раз)

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#0: 24 Июня 2003, 19:32:46
http://www.lenta.ru/russia/2003/06/24/gang2/

\"Неправильным\" ментам \"ласты\" завернули!

Интересно- как дела закончатся?
И будет ли продолжение в региональных вариантах?

И почему долго не брали?
Ждали пока \"капусты\" нарубят?
Или это жертвоприношение перед выборами?

Н

• Гость
#1: 25 Июня 2003, 06:57:38
Скорее последнее. По НТВ уже сказали, что скоро их выпустят, так как при их задержании было нарушено много законов... Даже смешно. Или нет?

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#2: 25 Июня 2003, 10:20:57
Про нарушение закона при задержании...

В России с существующим законодательством лучше быть преступником. Так как преступника защищает и закон и адвокаты. А жертва... На то она и жертва. :((

Может это часть дьявольского плана догнать Америку? Сначала криминилизировать общество по самое не хочу, а потом и демократию?
 США тоже вроде с этого начинали..

реплика

• Гость
#3: 25 Июня 2003, 14:15:37
Да это просто предвыборный заказ. Пожурят немного ребят да отпустят. Потом снимут пару фильмов, как ФСБ разоблачило ментовскую мафию... Пожалуй и все, больше ничего точно уже не будет...

Sage

• Гость
#4: 25 Июня 2003, 20:17:27
Действительно. А как с этим делом у нас в городе.
Когда там очередные выборы мэра:))

из толпы

• Гость
#5: 26 Июня 2003, 07:15:18
Вчерась показывади по 1тv чек_и_закон (спец.выпуск), так говорили и показывали, что не так все просто: 2 мента даже собирались применить оружие (что бы отстреливаться), значит было за что брать ...

Zz_

• Просмотр профиля
#6: 26 Июня 2003, 15:41:50
Я тоже посмотрел \"Чел и закон\". Да за такие бабки (сколько их там показали!!!) я голыми зубами...

Kettle

• Гость
#7: 26 Июня 2003, 18:01:39
подзорную трубу, именуемую СМИ, накануне выборов.  При других обстоятельствах этих же людей могли представить к награде. Пример: генерал Гамов, которого СМИ сделали героем, погиб из-за того, что ринулся назад в горящую квартиру вытаскивать из тайника деньги. А было там несколько сот килобаксов. Но про это СМИ молчат.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#8: 30 Июня 2003, 12:47:08
Я думать, что это просто крупные акулы наскоряк посдавали разную \"мелочь\", чтоб самим уцелеть. Либо не поделили крутьки между собой НЕЧТО. И начали сдавать друг друга и наводить на других. Лес рубят - щепки летят, маленькие, ничего не значащие щепки. Никому их не жалко, ничего они собой не представляют. ПравоХранители, Нах!!!!

реплика

• Гость
#9: 30 Июня 2003, 17:10:11
Вы все неправы. Это все предвыборная агитация - на всех выступления под портретом Грызлова подпись о том, что он высокопоставленный функционер партии власти, а не главный мент. Вот такой вот пиар. Вот это круто! Лучшей предвыборной агитации и придумать нельзя. (по материалам НТВ)

kompas