Автор Тема: Общая тема по МТС  (Прочитано 150955 раз)

mts_support

• Просмотр профиля
#1470: 12 Сентября 2018, 00:44:35
Подключил сегодня опцию "Много интернета". На сайте сказано, что абонентская плата 100 рублей, а у меня списали 200, и в личном кабинете прописано, что услуга стоит 200 рублей.
Куда обращаться то?
Стоимость услуги отличается в разных регионах. Напишите ваш город, подскажем актуальную информацию.

ert_dfg673

• Просмотр профиля
#1471: 12 Сентября 2018, 02:28:03

Если вам нужен безлимитный по объему трафика интернет, подключите опцию "Много интернета" за 200 рублей в месяц!
Подробнее: www.mts.ru/mnogointerneta

ert_dfg673

• Просмотр профиля
#1472: 12 Сентября 2018, 02:29:06
это смс пришла, но я хз зачем на телефоне таааак много интернета 😂😂😂

mts_support

• Просмотр профиля
#1473: 12 Сентября 2018, 07:13:04
mts_support, я ща буду материться!
в июле прошлого года, для поездки по россии подключил дочери на тарифе "смарт мини" опцию "везде как дома". по возвращении из поездки, в сентябре прошлого(!) года ввёл команду на отключение этой опции. опция не отключилась. дочка ещё маленькая, телефоном пользуется редко. но. на протяжении года, когда возникала необходимость воспользоваться данной сим-картой пытался несколько раз отключить "везде как дома". последние попытки были предприняты в начале сентября этого года. не помню, сколько раз за этот год пытался дозвониться до специалиста по номеру 0890. картина всегда одна: время ожидания более десяти минут, потом 10,9,8,7,6,5,4,3,2,1, потом тупо музычка, и на шестидесятой минуте соединение обрывается. смс об отключении опции так ни разу и не пришло. деньги (если их закинуть на телефон) продолжают списываться.
я не пойму, вы что, ждёте, когда я возьму дрын и приду к вам в офис?

Продублируйте, пожалуйста, ваш пост нам на: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав ваш номер телефона. Всё проверим.

Fronni

• Просмотр профиля
#1474: 12 Сентября 2018, 07:39:07
Амурская область по опции много интернета.

COCOK

• Просмотр профиля
#1475: 12 Сентября 2018, 09:15:15
Loner,  так не проще было год назад зайти в офис, сейчас даже очередей почти нет. Зайти в офис это быстрее чем тратить время на дозвоны.

ert_dfg673

• Просмотр профиля
#1476: 12 Сентября 2018, 10:47:40
Зайти в офис это быстрее чем тратить время на дозвоны.
чей офис? офис МТС или офис РТК? в РТК очень "грамотные" специалисты сидят это во-первых, МТС не всю информацию предоставляет РТК по абонентам ("Мы можем посмотреть только хронологию платежей, а почему так начисленно мы не можем" и т.п.), по отключению услуг допустим возможно и проще, но взять допустим интернет проводной, тут без дозвона никак.

COCOK

• Просмотр профиля
#1477: 12 Сентября 2018, 12:04:09
чей офис? офис МТС или офис РТК? в РТК очень "грамотные" специалисты сидят это во-первых, МТС не всю информацию предоставляет РТК по абонентам ("Мы можем посмотреть только хронологию платежей, а почему так начисленно мы не можем" и т.п.), по отключению услуг допустим возможно и проще, но взять допустим интернет проводной, тут без дозвона никак.
Что за каша? Какой ртк? :(

Loner

• Просмотр профиля
    • ветка о продаже брусники в рекламном разделе
#1478: 12 Сентября 2018, 22:25:48
Loner,  так не проще было год назад зайти в офис, сейчас даже очередей почти нет. Зайти в офис это быстрее чем тратить время на дозвоны.
год назад никто и не подозревал, что оно не отключилось. потом пару раз всплывало, но не так уж необходим был телефон. теперь вот вроде бы надо, но не поверишь - нет времени зайти в офис. когда я освобождаюсь, офис уже закрыт. может на следующей неделе посвободней будет - зайду. дрын уже в углу стоит, дожидается.

Loner

• Просмотр профиля
#1479: 16 Сентября 2018, 13:25:49
mts_support, ну и? если верить вашему ответу, никаких платных услуг или подписок на этом номере нет. если верить пионерам, которые у вас на театральной 55 сидят, тоже никаких подписок, "250 абонентской платы списалось третьего сентября, на балансе 38 рублей, и я могу спокойно пользоваться тарифом до третьего октября, никаких списаний больше не будет" - так мне вчера сказал ваш менеджер. а сегодня приходит смс, что там уже минус 212, потом хрен пойми откуда прилетает на счёт 200 рублей, и теперь баланс равен минус 12 рублей. при этом телефон тупо лежал, интернет на нём был отключен. вы один номер двум людям подключили чтоли? другого объяснения этим чудесам я не нахожу...

носферато

• Просмотр профиля
#1480: 16 Сентября 2018, 16:57:14
Цитата: COCOK link=topic=75.mу sg6550523#msg6550523 date=1536721449
Что за каша? Какой ртк? :(

Это дочка яиц, торгующая телефонами и е...лом))

Удивлен, что кто-то еще пользуется услугами сих мутных двух контор)

Loner

• Просмотр профиля
#1481: 16 Сентября 2018, 20:49:50
Удивлен, что кто-то еще пользуется услугами сих мутных двух контор)
был вчера в их офисе на театральной, пытался разобраться в ситуации. час прождал в очереди (передо мной было двое), после чего менЕтжер, с лицом, неопрятно заросшим юношеским пушком, заверил меня, что у мну всё збсь, и чуть ли не я сам всё себе напридумывал.
при этом в маленьком офисе нехило так скопилось народу. и пока я ждал, по разговорам успел понять, что половина из них пришла с вопросом "какого куя?!", а вторая половина хотела купить телефон, но вьюноша, продававший мобилы тупил ещё больше небритого.
если не исправятся, буду перетаскивать своё семейство в билайн. или куда лучче-то?

xalax

• Просмотр профиля
#1482: 16 Сентября 2018, 22:54:20
Loner, лучше никуда не ходить, билайн муки ада

ops

• Просмотр профиля
#1483: 17 Сентября 2018, 06:55:46
Loner, Можно было посмотреть самому в ЛК МТС что подключено, когда, за что и какие списания с баланса https://login.mts.ru/amserver/UI/Login
Идти всей семьей в Билайн  нужно иметь железные яйца.

sky star

• Просмотр профиля
#1484: 17 Сентября 2018, 08:43:11
Loner, посмотри детализацию чё и откуда пришло :)

COCOK

• Просмотр профиля
#1485: 18 Сентября 2018, 21:52:35

Заявке 1-580285988741 уже неделя. Один раз звонили, спрашивали не рассосалась ли проблема сама собой. Сегодня ютуб даже в 360р тормозил.

mts_support

• Просмотр профиля
#1486: 18 Сентября 2018, 22:57:44

Заявке 1-580285988741 уже неделя. Один раз звонили, спрашивали не рассосалась ли проблема сама собой. Сегодня ютуб даже в 360р тормозил.

Пришлите, пожалуйста, нам на: на https://opros.ssl.mts.ru/contact актуальную информацию: ваш номер телефона, точный адрес, уровень сигнала и режим сети,, а также замеры скорости, если есть возможность. Всё проверим.

xalax

• Просмотр профиля
#1487: 19 Сентября 2018, 00:09:45
mts_support,
Виной всех этих бед - Ваш безлимитный интернет
Качать пошёл и стар и млад.

COCOK

• Просмотр профиля
#1488: 20 Сентября 2018, 11:44:38
Мой дом находится прямо рядом с вышками. Вчерашняя прогулка показала, что похоже обе вышки используются мтс. В итоге вечером, это два теста по 5 и 9 мегабит (второе фото место замера), прямо напротив вышки в 15 метрах при максимальной мощности сигнала (rsrp=-68, идеаььные условия), скорость показала меньше чем из квартиры в обеденное время того же дня. Из квартиры в позднее время те же полмегабита. При этом, раньше все было стабильно со скоростью от 20 мегабит из квартиры.
mts_support, я конечно отправлю все, что вы указали, но в обращения через обратную связь не верю.

Не думаю, что Свободный это город с запредельными нагрузками на сеть, тут кнопочные телефоны еще в ходу.

Зато есть один плюс, теперь вечером не уходит время на посиделки в интернете.

Deneo

• Глобальный модератор
    • Просмотр профиля
#1489: 20 Сентября 2018, 11:48:38
mts_support, ну и? если верить вашему ответу, никаких платных услуг или подписок на этом номере нет. если верить пионерам, которые у вас на театральной 55 сидят, тоже никаких подписок, "250 абонентской платы списалось третьего сентября, на балансе 38 рублей, и я могу спокойно пользоваться тарифом до третьего октября, никаких списаний больше не будет" - так мне вчера сказал ваш менеджер. а сегодня приходит смс, что там уже минус 212, потом хрен пойми откуда прилетает на счёт 200 рублей, и теперь баланс равен минус 12 рублей. при этом телефон тупо лежал, интернет на нём был отключен. вы один номер двум людям подключили чтоли? другого объяснения этим чудесам я не нахожу...

Детализацию заказывал через ЛК?

mts_support

• Просмотр профиля
#1490: 20 Сентября 2018, 12:19:23
Мой дом находится прямо рядом с вышками. Вчерашняя прогулка показала, что похоже обе вышки используются мтс. В итоге вечером, это два теста по 5 и 9 мегабит (второе фото место замера), прямо напротив вышки в 15 метрах при максимальной мощности сигнала (rsrp=-68, идеаььные условия), скорость показала меньше чем из квартиры в обеденное время того же дня. Из квартиры в позднее время те же полмегабита. При этом, раньше все было стабильно со скоростью от 20 мегабит из квартиры.
mts_support, я конечно отправлю все, что вы указали, но в обращения через обратную связь не верю.

Не думаю, что Свободный это город с запредельными нагрузками на сеть, тут кнопочные телефоны еще в ходу.

Зато есть один плюс, теперь вечером не уходит время на посиделки в интернете.

Если вы предоставите нам на: https://opros.ssl.mts.ru/contact всю информацию, которую запросили у вас ранее, то мы обязательно всё проверим.

COCOK

• Просмотр профиля
#1491: 20 Сентября 2018, 12:20:09
mts_support, уже отправил

mts_support

• Просмотр профиля
#1492: 20 Сентября 2018, 12:26:57

Если вы не согласны со списаниями, продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос нам на: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав ваш номер телефона. Всё проверим.

ert_dfg673

• Просмотр профиля
#1493: 20 Сентября 2018, 13:26:40
mts_support строчит как автоответчик :)))

COCOK

• Просмотр профиля
#1494: 20 Сентября 2018, 15:56:27
Здравствуйте, Дмитрий Николаевич.

Рекомендую использовать для интернета wi-fi роутер(модем), вынесенный к окну; выставить в настройках – «только 3(4)G».

От лица компании приношу вам извинения за доставленные неудобства.

Спасибо, что вы с нами!

С уважением,
Наталья Лихачева,
ПАО «МТС»

Это ответ от мтс по моему вопросу? Использовать роутер? Зачем мне использовать роутер? Я даже не могу подобрать слов для коммента этого ответа! Это п****ц

Наверно поэтому я и не верю в обратную связь

ert_dfg673

• Просмотр профиля
#1495: 20 Сентября 2018, 16:15:58
Перенесите кровать на улицу к вышке и лежа сидите в интернете там, или повесьте гамак :))

или следом должно быть реклама... только сегодня роутер со скидкой 30%

Krozius

• Просмотр профиля
#1496: 20 Сентября 2018, 16:27:47
Когда в здании хлопкопрядильной фабрики появится 3г или 4г?

COCOK

• Просмотр профиля
#1497: 20 Сентября 2018, 16:31:54
Krozius, воспользуйтесь вай фай роутером)

ert_dfg673

• Просмотр профиля
#1498: 20 Сентября 2018, 16:56:24
Когда в здании хлопкопрядильной фабрики появится 3г или 4г?
Если вы не удовлетворены предоставляемыми услугами, продублируйте, пожалуйста, ваш вопрос нам на: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав ваш номер телефона. Всё проверим.

:))))ты этого ждешь?