Автор Тема: Амурские производители  (Прочитано 957 раз)

А......а

• Гость
#0: 27 Июня 2003, 15:36:03
Ваше мнение по поводу продуктов, которые производят наши предприниматели. Как вы думаете, стоит ли им это делать или лучше привозить из др. городов. Есть ли что-нибудь действительно стоящее, вкусное, ригинальное, а может быть и конкурентоспособное???

Покупатель

• Гость
#1: 27 Июня 2003, 16:44:33
Мое мнение такое: \"Из всего, что у нас делают, есть можно только: майонез Ассорти Сливочный, молочные продукты молокозавода и Ровена-сок (молоко Фермерское), газировка Джойс (её надо пить), мясные продукты ЧП Гулевич, продукцию кондитерской фабрики ЗЕЯ (и то не всю), ну и хлеб, естественно. Все остальное покупаю привозное\"

скок

• Гость
#2: 27 Июня 2003, 17:25:58
Продукты от ЧП Гулевич у меня вызывают несваоение желудка, особенно их колбасы... бррр

цитатник

• Гость
#3: 27 Июня 2003, 17:40:32
\"Не стоит смотреть на то, как готовят законы и колбасу - будете сильно разочарованы\"

таксист

• Гость
#4: 27 Июня 2003, 17:56:00
От молока - фермерского жирностью 3,2 процента стакан
остаётся чист как от минералки....невероятно но факт.

Белка

• Гость
#5: 28 Июня 2003, 06:53:39
Как говорится, на вскус и цвет...
Но мне не нравится колбаса от Гулевич. :( Сыры тоже предпочитаю импортные. Как-то они повкуснее будут. :)
Нравится: молоко Амурское, майонез Ассорти (сливочный и легкий), Амурская вода, торты на ярмарке. Ну вот, больше и не вспомню что-то. :) Да, еще мед в Пчелке беру.
Некоторые конфеты от Зеи можно есть, потому как свежие, но шоколад какой-то уж очень странный. :(

ЧУВАК

• Гость
#6: 28 Июня 2003, 07:31:32
Странно, что НИКТО не заговорил о ВОДКЕ :-( Да.

Покупатель

• Гость
#7: 28 Июня 2003, 08:30:54
Водку употребляю очень редко, да и то привозную, как правило. В основном пью пиво : \"Миллер\", \"Холстэн\", \"Асахи\"

Нахухоль

• Просмотр профиля
#8: 30 Июня 2003, 09:07:27
Крепкое спиртное беру ТОЛЬКО Уссурийское, типа водка АРМУ, ром Капитанский, всякие там панты на меду. Накрайняк - Смирновку или Исток. А местную \"косорыловку\" пить невозможно. А еще лучше - самогон, который тесть готовит с разными травами. Можно и бутылку скушать и на утро - как хрусталь. Пиво местное пить вообще невозможно - вода с запахом пива. Даже если брать с киоска, что прямо с территории пивзавода торгует.

ВИДЕЛ своими глазами как делают газированные напитки и майонез в Фаусте, теперь я их и задаром не возьму в любом количестве. Насчет молока - это правильно Таксист сказал.... Теща корову подоит, пока до города довезешь - треть банки сливок. Вот это молоко. А то, что у нас в пакетах продают однажды простояло в холодильнике больше месяца (забыли его там), и не прокисло.... О чем это говорит? Праааально, не молоко это.

Нах!!!!

kompas