Автор Тема: Ненавижу... (\"зеленым\" не читать!)  (Прочитано 3700 раз)

Охотник

• Гость
#0: 06 Июля 2003, 07:54:03
Ненавижу \"домашних\" животных, которые становятся хозяевами в городе. Подъезды загажены, дворы тоже - уже не пройти.
Собаки необъятных размеров носятся по улицам без поводков и намордников, наровя цапнуть за пятки. Причем, иногда им это удается. :( При этом хозяева лишь мило улыбаются и говорят, что у их собачки нет бешенства. Надо, наверное, радоваться, что совсем не загрызли.
При всем при этом, если ты вдруг решишься выступить против этих милых животных (неважно кошек или собак) тебя как только не обзовут, если не побьют. Весь народ сразу объединяется и кидается на помощь \"несчастным\" животным. По-моему, так пора уже людей защищать. Где китайцы - корейцы с их \"любовью\" к домашним животным?

ЧУВАК

• Гость
#1: 06 Июля 2003, 13:18:41
Звери не_при_чем. Это \"мы в ответе за тех, кого приручили\" (С).

Не стоит забывать, что \"Человек, царь природы. Только звери об этом не знают. Они неграмотные\" (С) Да.

ЧУВАК

• Гость
#2: 06 Июля 2003, 13:21:52
НО: если вдруг кто-то тявкнет на моих детей - пристрелю не задумываясь. Да.

Plague

• Гость
#3: 06 Июля 2003, 19:27:43
--если вдруг кто-то тявкнет на моих детей - пристрелю не задумываясь--

Не хватит не патронов не здоровья.Да

Plague

• Гость
#4: 06 Июля 2003, 21:16:36
Это что за тварь подписывается моим ником?
Откликнись сволочь!
Еще и с ошибками пишешь скотина и позоришь меня.

Н

• Гость
#5: 07 Июля 2003, 06:48:34
А стрелять-то в кого? В собаку - будешь отвечать по статье за издевательства над животными, а в хозяина так статья еще круче будет. А за то, что чья-то собачка твоих детей скушает, ни ей ни ее хизяину ничего не будет, ну штраф разве что. :( Скольких уже покусали и никому ничего... :(

Сосед

• Гость
#6: 07 Июля 2003, 07:09:29
А я и кошек не люблю! И даже не хочу учиться их готовить.
Достали соседи с их любовью к кошачьим! У тетки их, наверное, штук сто - не считал, в глазах рябит. Ей их видите ли жалко, она их подбирает и в дом тащит. А они у нее привыкли к вольной жизни, т.е. гулящие. Соответсно, весь подъезд уже провонял, мартовские концерты круглый год, ну и другие прелести кошачьей жизни. Пытался разъяснить ей ситуацию, но весь подъезд (читай все тетки) на меня взъелись. Почему это я не могу пожалеть бедных сиротинушек? 8( Меня бы кто пожалел! Ну и что со всем этим делать?

Белка

• Гость
#7: 07 Июля 2003, 07:26:09
Чувак, конечно, прав. Только такие держатели животных классиков не читают, скорее Корецкого и иже с ним. :( Так что скорее они нас постреляют. :(

то сосед:  у нас в подъезде аналогичная ситуация, только у нас одна собачка, но тоже гулящая. :) Собачьи свадьбы отмечаем (вернее, ощущаем, проживаем, с трудом переносим и т.д.) всем подъездом. Да еще и дверь железная, а швейцара для собачки нет. А посему... :( Но желающих, а главное, могущих что-то изменить как-то не находится.

Вован

• Просмотр профиля
#8: 07 Июля 2003, 16:14:16
А у меня в подъезде их, собачек - пять или шесть. Собачки как собачки. И ничего.
Одна старая - как тока в подъезд выбегает, то как правило до улицы не доносит - тут же и валит. :))
Вторая - какой-то там терьер (здоровый коричнево-черный окрас) - любит через дверь поорать. Ну кобель он и етсь кобель.
Кстати - кому нужны щенки карликовой шотландской колли, или точнее шотландский редьертерьер (ну или что-то типа того) :)) Уже скоро.
Мое мнение - старажевых, бойцовских собак - конечно нужно регистрировать и иметь разрешение на их размножение. Ходить должны только с ошейником и намордником, да и с хозяином РЯДОМ (А - вот она сокраментальная фраза).
Как-то видел на улице Ленина в обед, как бультерьер прямо на тратуаре задавил кошака (был без хозяина - ну так собачка погулять вышла), и маленькая девочка - лет 12 пыталась его от кошака отташить. Хорошо тетка одна из автобуса вышла и успела девочку схватить за руку. Девочка - типа стой! Если он счас кошака бросит - может на тебя кинуться.
Хотя, собака - это отражение характера хозяина. Однозначно.
Не редкость когда некие распальцованные хозяива - натравливают своих чистопородных псин на кошек, мелких собак и т.д. У таких и собаки - звери. Вот их и надо отстреливать в первую очередь.
...
Да не собак же конечно! :))

Нахухоль

• Просмотр профиля
#9: 07 Июля 2003, 16:53:40
Всему свое время......нах

Plague

• Гость
#10: 13 Июля 2003, 01:52:26
To Н

Вот Вы правильно фраеру отписали, понты он гнет,никого он не пристрелит.

Спортсмен

• Гость
#11: 14 Июля 2003, 08:23:06
Ну бегал я как-то во весне по набережной. Прицепилась ко мне собачка (колли, или что-то в этом роде). Я понимаю, она, может, поиграться захотела. Но в результате - прокушенная нога и драные штаны. Гуляла эта \"мирная\" (как мне потом объяснили!) скотина, естественно, без поводка и намордника с какими-то школьницами, которые просто потом поржали и успокоили, что она не бешенная. Ну и что бы я с ними сделал? Драться? Так и собака кинется, да и потом доказывай, что я сам к ним не лез. Еще в попытке изнасилования обвинят. А это уже похуже укуса будет.:(
Так что собак в ошейниках я тоже ненавижу! Правда, их хозяев больше. :)

Kettle

• Гость
#12: 14 Июля 2003, 09:21:07
Вот как бы вы восприняли следующее: ваш сосед, едва выбежав из подъезда, снял штаны  и сделал кучу возле песочницы. Дико, да? А когда это делает огромная соседская псина, едва ли не больше хозяина весом, это что, - нормально? И потом, хозяин - понятие весьма относительное, зачастую вожак в этих стаях (язык не поворачивается назвать это образование семьёй)- та самая псина. И попробуй сказать что-то собачникам - сразу про гуманизм, любовь к животным. По мне, все собачники - жуткие эгоисты, им наплевать на остальных живущих рядом людей. Не видел у нас ни одного, кто бы убрал за своей псиной дерьмо. \"Ещё чего\" - обидется возмущённый \"любитель животных\". В Европе в таких случаях соседи звонят в полицию и собаковладельцев штрафуют. У нас же, судя по передаче \"Основной Инстинкт\" с С.Сорокиной - это доносительство и верх подлости. А по мне, порядок в стране начинается с порядка в подъезде, во дворе и неотвратимость наказания (за что так сейчас печётся Грызлов) начинается именно с того, что собаковладелец, не убравший дерьмо за своим питомцем, должен быть непременно оштрафован. Или я не прав?

Вован

• Просмотр профиля
#13: 14 Июля 2003, 15:46:53
Прав.
Но, ты забыл одну вещсчь - домуправы собирают бабки за собачек, есть даже такая графа в платежке. Т.е. они должны ОБОРУДОВАТЬ выгулы для собак, или нет?

Белка

• Гость
#14: 15 Июля 2003, 07:07:31
Слышала из разговоров собачников,что они сами отказываются гулять в этих выгулах, т.к. там грязи много, заразу еще собачка подцепит, да и вдруг там их собачку кто-нибудь обидит.
Грязи много - дворники отказываются убирать, а хозяева якобы платят \"бешенные\" деньги и поэтому тоже не обязаны убирать. :(
Похоже, выхода нет. :)

Kettle

• Гость
#15: 15 Июля 2003, 09:18:15
Все собаки в многоквартирных домах должны быть зарегистрированы с выдачей жетона. Нет жетона-штраф, ещё раз нет жетона- административный арест: собаку в вольер, хозяина - в отделение, пусть пишет объяснительную. Сведения о жильцах, имеющих собак, с великим удовольствием предоставят дворники, каждый день убирающие горы собачьего дерьма. Зарегистрировал собаку - плати за лишнюю горячую и холодную воду как ещё за одного члена семьи, за оборудованное место для выгула, за содержание приюта для бездомных собак(ты же их любишь). Держать собаку в квартире станет возможным только обеспеченным людям, кстати имеющим для собаки дополнительную жилую площадь . Собак в городе станет меньше, что на пользу как его жителям, так и самим собакам. Ну как надо не любить животных, соседей и себя, чтобы мучить в малогабаритной двухкомнатной квартире огромного кавказца, дышать псиной и шерстью и сыпать эту шерсть на бельё, сохнущее на лоджиях ниже живущих.
Те, кто посчитал меня ярым противником всего живого, - глубоко ошибаетесь. Будучи студентом, два года работал в питомнике служебных собак УВД, о собаках знаю много и отношусь к ним с уважением, а вот ко многим их \"хозяевам\" - гораздо хуже. Жизнь собаки в городской квартире, когда хозяева весь день на работе - это собачья жизнь. А \"зелёным\" нужно работать над тем, чтобы у этих, заслуживающих всяческих похвал, животных была достойная жизнь, а не унизительное существование на потеху не очень понимающих всю свою ответственность людей. Кстати, для чего люди заводят собаку в городской квартире - это отдельная тема, про это грамотно высказались бы психологи, и, что,увы не редкость, психиатры.

ДЖ

• Гость
#16: 21 Июля 2003, 09:46:59
Я согласен, что с собаками надо что-то делать, от них уже нет никакого прохода, а хозяева как правило хамы.
Хотя я знаю некоторых у которых собаки очень обучены и без команды и носом не ведут когда мимо пробегаешь.
Я тоже имел стычки с собаками когда бегал в парке и по набережной, но я их пинал и бил что под руки попадало, от чего хозяева приходили в ярость, но собак оттаскивали.
В армии нас учили обращению с этими тварями, они нападают на тех кто их боится, если на вас кидается собака, бросайтесь первым на нее и будьте уверены она отбежит (если конечно не бешенная) и будет бегать вокруг и пытаться броситься, но это лучше чем быть по кусаному и не показывайте ей спину, отступайте спокойно пятясь назад. Можно любую хорошую палку сильными рывками совать ей в пасть и не бойтесь что привлекут если собака погибнет, это вынужденная мера самообороны, к то муже собака без поводка и намордника и номера на ошейнике считается бездомной.
   А в подъездах их нужно просто тихо травить, подкидывая отравленную колбаску, раз хозяева по хорошему не понимают, пусть постоянно заводят новых.  

слон

• Гость
#17: 21 Июля 2003, 09:56:18
2ДЖ
------
подкидывая отравленную колбаску,
------
Нельзя ли это место описать более подробно. Уж больно достали меня эти \"четвероногие друзья\", постоянно не добегая до низу и устараивая туалет возле моей двери...

Заранее спасибо.

из толпы

• Гость
#18: 21 Июля 2003, 10:03:48
Была такая проблема: обо(анная собаками дверь, так я ее покрасил, т.е. отбил запах мочи, все проблема исчезла ...

А еще один удод(через р) прежде чем выпустить свою собаку выходит во двор и камнями заргоняет мирно отдыхающих кошек, от которых вреда то ни какого ...

люблю кошек ...(гастрономию не предполагать)

Kettle

• Гость
#19: 22 Июля 2003, 10:45:40
Друзья, предостерегаю всех вас от \"отравленных колбасок\" - травить, так уж  двуногих с поводком. Псина, пусть даже очень страшная, всего лишь несчастное животное, тварь бессловестная. Мы в ответе за тех, кого приручили (Экзюпери).

Вован

• Просмотр профиля
#20: 22 Июля 2003, 14:25:29
Kettle ... плагиат :)) шучу, но эта мысль уже звучала. И ее откоментировал Нахухоль и очень двусмысленно. :)) Мне понравилось. И что, интересно - Плагею тоже.
Кстати, Нах - ты что имел ввиду? :))

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#21: 24 Июля 2003, 19:30:00
Не так давно заходил в подъезд к товарищчу... И мужик спускается по лестнице, впереди собака бежит, шо-то типа большой болонки. Эта тварь меня за ногу и ухватила. Пришлось пнуть да и не слабо, благо рефлекс сработал. Собачка есессно уподобилась птичке на небольшом расстоянии, а вот мужик на меня начал сильно ругаться. Несправедливо.

ДЖ

• Гость
#22: 25 Июля 2003, 19:23:24
Тут некоторые хотят узнать как подкидывать колбаску.
Все очень просто, Делается  небольшой кубик из колбасы и вырезается в нем на конус отверстие, но не насквозь. Потом берется вырезанный конус и срезается с него макушка. В отверстие кубика колбасы осторожно, не просыпая на края колбасы, всыпается любой яд или вредный химикат и затыкается  как пробкой и все готово.  Такой кубик тупорылая псина хватает и глотает не прожевывая.  А нормальная собака как правило ничего не берет без команды хозяина. Кошки они тоже долго принюхиваются и даже при попытке разжевать сразу заподозрит неладное, так что в основном будут страдать тупые собаки.
Но я рекомендую этот способ если уж совсем достали собаки и их хозяева не на что не реагируют.

Gosha

• Гость
#23: 10 Августа 2003, 10:13:45
Одно из мнений о котах.

Кот суть есть тварь с количеством лап от 2 до 4, оборудованная хвостом с
одной стороны и отверстием для поглощения субстанций и издавания звуков с другой.

Кот весь снаружи покрыт шерстью различного качества, количества и оттенков.

Цвета варьируются от тёмно-чёрного до белого, проходя через все цвета спектра, не ограниченные воображением хозяина. При нанесении на кота искусственных красителей он старается заглотить их путём вылизывания. Из этого можно сделать
вывод, что внутри кота тоже растёт шерсть и он стремится быть равномерно окрашенным со всех сторон.

Hаука не располагает точными данными о внутренностях котов. Вероятнее всего там имеется система жизнеобеспечения кота его девятью жизнями.Редко кому удавалось видеть дохлого кота. А те редкие свидетели видели скорее всего
китайские или польские подделки у которых иссякли китайские же батарейки.

Звуки издаваемые котом, разнообразны. Они варьируются от равномерного тарахтенья, когда кот сигнализирует о необходимость дозаправится, до глухого \"БУМ\" при появлении стены на пути его неконтролируемого полёта.

Все коты делятся диких и домашних. Дикие коты - дикие, домашние,соответственно, домашние. Дикие коты проживают в местах не столь отдалённых от людей, но не в
непосредственной близости. Домашние - в квартирах, паразитируя на людях и являясь незванными хранителями холодильников и прочих благ цивилизации. Изредка страсть к благам заводит их в СВЧ печи, на этом их \"гейм овер\".

Коты не есть твари летучие. Природа обделила их этим даром, но при благоприятных условиях здоровый кот может пролететь от 2 до 5 метров по прямой. При правильном приложении удара ноги. Вероятно в поцессе полёта коты испытывают некоторый дискомфорт и неудобство, так как повторять полёт они
уже отказываются. Опытным путём доказано, что лучшей летучестью обладают коты, проживающие в местах обитания тёщ.

Кот есть мелкий хищник, оснащённый острыми когтями и некоторым количеством зубов. Кот нападает на свою жертву и дерёт её когтями до полного удовлетворения. Дикие коты давят мышей, крыс и кошек. Домашние - ковры, дорожки, диваны и приходящих гостей (пока не отправятся в свой первый
полёт). Редкий кот прогрызёт банку с Вискасом.

Место кота в природе не ясно. Скорее всего это живучая ошибка природы при создании зайцев и кроликов.

Применение кота разнообразно - от снятия стрессов до изготовления шапок и использования как приманки при ловле раков.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#24: 11 Августа 2003, 09:23:22
Вовану:

Мы все в ответе за тех, кого мы экзюпери

Попробуй рассмотреть слово \"экзюпери\" как глагол в прошедшем времени. Остальное - на что фантазии хватит. нах.

EVG

• Гость
#25: 06 Сентября 2003, 21:21:29
Прочитал тут у вас на форуме как-то про подкидывание колбасок, и решил попробовать, уж больно достали собачки всякие, не дом а псарня какая-то.
Три раза по четыре колбаски делал, и в темное время выходил по курить и подкидывал их под лавочки и траву под деревьями.  Естественно ни кому о своих художествах не рассказывал.
Через небольшое время по дому поползли слухи об отравлении любимых собачек, две или три даже возили на промывку и лечение в ветеринарку. Хозяева стали боятся их выпускать во дворе, все чаще теперь на поводке выводят и тащат куда-то по дальше от дома.
   Так что эффект все же положительный есть, правда не знаю на долго ли.

fox.

• Гость
#26: 14 Сентября 2003, 11:47:35
У нас то люди как свиньи.Живут по принципу-Где живу,там и гажу.Вот и с домашними животными -Мне и моеи собаке хорошо,а остальное не касается.Нужно кардинально менять наши взгляды на жизнь . Быть терпимее и дружелюбней друг к другу.Уважать не только себя,но и окружающих.

Диоген

• Гость
#27: 03 Октября 2003, 08:46:00
Сегодня произошел такой случай не вероятный, что решил о нем написать.
Утром выбегаю я на работу, тороплюсь, чуть не бегом пересекаю двор и тут из кустов кидается мне под ноги здоровенная овчарка, я от неожиданности подпрыгиваю, и как-то не произвольно бью ее каблуком ботинка сверху в низ по морде. Не знаю куда там попал, но она с визгом отбегает. Следом из кустов выплывает хозяин. Ну думаю сейчас начнет орать, что обидели его собачку, приготовился тоже начать хамить ему. Но произошло неожиданное, он начал извиняться, потом поймал свою собачку и еще ей добавил плеткой. Я от такой неожиданности даже офонорел и пошел на остановку ни чем не ответив хозяину.
   Вот решил написать, вспомнил, что где-то тут обсуждали собачек, нашел этот топик.
   Вот и сижу под впечатлением, неужели еще не все общество охамело, и есть более нормальные люди. Обычно хозяева собак орут громче чем их собаки лают а тут…

Scout

• Гость
#28: 03 Октября 2003, 10:50:29
2 Диоген

Видимо, хозяин уже сталкивался с людьми, которые не простили ему выходки его собаки.... Кто его знае...

аня

• Гость
#29: 01 Июня 2004, 08:33:19
вы поганые засранцы
надеюсь, что кого-нибудь из вас пожрет та самая собака,
кого вы так хотели отравить. у таких людей - и дети выродки
с наилучшими пожеланиями

ДругЧеловека

• Гость
#30: 03 Июня 2004, 23:50:20
EVG
вы больны. Жестокое отношение к животным признак шизофрении.
Вам  шизофренику кажеться, что многие против вас, собак  заводят что бы портятить лужайки и утомлять лаем. А на самом деле вы просто выискиваете обькт на который можно вылить заблокированную агрессию. Обьект выбрали доступный и незащищенный. Это говорить о том что вы подонок.

Друг человека

• Гость
#31: 03 Июня 2004, 23:56:01
: ДЖ
давай кинься на моего пса.))))))))))))он убежит, с твоей рукой.
ты хоть думай что людям совутуеш

eva

• Гость
#32: 03 Июня 2004, 23:59:24
Идиоты!!! Вас самих этими колбасками накормить нада....

PЁS

• Гость
#33: 04 Июня 2004, 00:28:36
ДЖ пишет:
Хотя я знаю некоторых у которых собаки очень обучены и без команды и носом не ведут когда мимо пробегаешь

Можно любую хорошую палку сильными рывками совать ей в пасть и не бойтесь что привлекут если собака погибнет

Действительно, привлечь успевают не всегда, потому как те, \"у которых собаки очень обучены\" могут командой отправить вступаються за дурную собачку с дурным хозяином, свою обученную засовывать в анус разным ДЖ (Деловым Задницам) ту же самую палочку.
И привлекать уже некого...  

Бывалый

• Гость
#34: 04 Июня 2004, 11:27:05
Ребята, вы что тут так раскипятились?
Это наверное хозяева пострадавших собачек? Так надо самим правильно их содержать, уважать себя и окружающих. Почему все должны терпеть выходки ваших любимцев, выводите их в наморднике, на поводке и не в песочницу или газон, и ни у кого не будет претензий к вам.
Я конечно не оправдываю EVG, но предложите тогда свой способ, как вас научить уважать общепринятый порядок.
   А по поводу откусывания рук, не так это все уж безнаказанно.
   У нас в подъезде жила одна овчарка, злая, как и сам хозяин. Раз чуть ребенка не загрызла с соседского подъезда, порвала шапку на нем, да и много с ней было стычек у всех. Хозяину даже выдавали предписание сдать ее. Но он не внял требованиям. Тогда однажды когда он вывел ее гулять, соседи позвонили в милицию и те приехали и застрелили ее прямо во дворе. Благо труда это им не составило, собака дурная, сама тут же и бросилась к подъехавшей машине, а бегала как всегда без поводка. В милиции уже тоже давно точили зуб на эту собаку, уж больно много жалоб было, да и в городе на набережной они как то пытались с ней покончить, но она сбежала. Хозяин потом месяц, наверное, не разговаривал с соседями, а потом ничего вроде успокоился.  
   Я хочу сказать одно, если мы не найдем общего языка, то страдать будет и та и другая сторона.
   А разговоры типа попробуйте кинуться на мою собачку…она вас…. Да найдутся кто сможет и удавить вашу собачку. Я знаю одного такого, он одному волкодаву на улице при хозяине свернул шею и вырубил хозяина, сам он конечно очень здоровый и имеют соответсвующую подготовку в спецподразделениях, спортсмен рукопашник.  Представляю как этот хозяин всем повествовал потом, что в городе невозможно пройти средь бела дня, собаку угробили и его вырубили.