Автор Тема: "Отечественный" автопром  (Прочитано 269613 раз)

Adolf

• Просмотр профиля

Участник

• Просмотр профиля
#8506: Сегодня в 12:39:38
И как же это дебильно...
Рынку, млять, рынку нужно показывать модель авто.
А не президенту...
Хотя если модель разрабатывается изначально не конкурентной, предназначенной для распила дотаций и прочих госзаказов,  то тогда всё верно...

ghostman

• Просмотр профиля
#8507: Сегодня в 12:54:51
Когда претензии к автобусу основываются на "страшный" то это либо претензии школьников, у которых все должно быть прекрасно, но самое главное внешне - все видели и завидовали, либо, пардон, "бабы", у которых - "хочу такую красенькую".
Всегда было до ****ы на страшном или не страшном автобусе я еду, лишь бы тепло зимой и прохладно летом, и мозги на ухабах не стряхнулись.

starco

• Просмотр профиля
#8508: Сегодня в 17:57:23
Когда претензии к автобусу основываются на "страшный" то это либо претензии школьников, у которых все должно быть прекрасно, но самое главное внешне - все видели и завидовали, либо, пардон, "бабы", у которых - "хочу такую красенькую".
Всегда было до ****ы на страшном или не страшном автобусе я еду, лишь бы тепло зимой и прохладно летом, и мозги на ухабах не стряхнулись.

После Toyota Will считаю все автомобили прекрасными...

MetalMan

• Просмотр профиля
#8509: Сегодня в 19:03:04
Не писк моды конечно, но не такой уж и страшный он. Норм.

Там цены на Весты универсалы опубликовали, а тут что-то никто пока не взвыл еще что дорого и надо в два раза меньше =)