Автор Тема: Форумы Амурской сети  (Прочитано 4381 раз)

ЧУВАК

• Гость
#0: 31 Мая 2002, 22:48:22
Вот смотрю я на все это безобразие, и грустно...
Завел тут гостевую книжку, не совсем удобно конечно, но с web дизайном я (к сожалению) не знакомЪ.
Заходите, если что. Сюда ---
http://www.guestbook.ru/book.cgi?user=AMUR&action=show

КСТАТИ! Если кто знает как, сделайте какой нить редирект с нормальным урлом или может есть где и бесплатный нормальный форум, с удовольствием пофлеймим о деятельности комп.фирм города, и не только :-) Да.

AmIT

• Гость
#1: 01 Июня 2002, 06:13:36
Поздравляю с вступлением во владение новым форумом.
Надеемся, что там будет все только самое лучшее, интересное и захватывающее. И груз ответственности не превратит вас в серпокосильщика.
Через месяц дайте нам ссылку и мы заглянем к вам на огонек.
Удачи вам.

ЧУВАК

• Гость
#2: 01 Июня 2002, 08:24:15
Админу. Груз ответственности ??? Грузить там никто никого не будет (в отличие от вас). Мы в ответе только за тех, кого ... (не я, А.С.Экзюпери).
Ссылку через месяц ??? вы уже там были, не так ли ???

AmIT

• Гость
#3: 01 Июня 2002, 10:16:08
Естественно, что был и ничего пока не увидел.
По этой причине и попросил напомнить о себе через месяц.
Всего Вам доброго и успехов в бизнесе.

Zluka

• Гость
#4: 01 Июня 2002, 17:47:42
Чувак намыль мне на мыло ...))) Пообщаемся насчет форума...
Есть свободный амурский ресурс... Мы мож его поднимем малость? Причем денег не просят.

ЧУВАК

• Гость
#5: 01 Июня 2002, 19:36:11
Намылил. Да и не в деньгах дело.

прохожий-2

• Гость
#6: 03 Июня 2002, 10:50:38
Тогда в чем? В их количестве?
Или главное, чтоб костюмчик сидел?

ЧУВАК

• Гость
#7: 03 Июня 2002, 12:56:47
прохожему. если что-то делать, то делать это надо правильно. а правильно - это так, как ты сам считаешь нужным. есть 3 мнения - правильное, неправильное и мое. так вот для меня мое мнение и есть правильно. вот в чем дело.
так что - \"товарисч, проходите, не задерживайтесь\". Да.

прохожий-2

• Гость
#8: 03 Июня 2002, 13:26:57
to: ЧУВАК
Теперь я понял в чем ваша проблема - неприемлемость чужого мнения и аргументов. Выходит с вами вести диалог не имеет смысла - результат известен заранее. А вы не думали, что иногда можете и ошибиться, ведь вы же не робот ?

ЧУВАК

• Гость
#9: 03 Июня 2002, 19:48:37
Прохожему-2. Моя ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА - острая нехватка времени. Я хочу слишком многого в этой жизни. Многого я уже достиг, но еще больше пока мне не по зубам.
Неприемлимость неточный термин. НЕПРИЯТИЕ НЕАРГУМЕНТИРОВАНОГО МНЕНИЯ. Вот. Все, кто когда-либо вел со мной предметный диалог, могли убедиться в том, что в известных мне предметных областях я даю точные и исчерпывающие ответы на корректно поставленные вопросы.
Не ошибаются тунеядцы и сумасшедшие. Роботы ошибаются по определению, ибо они порождение человеческого разума. А наш разум (к сожалению) далек от идеала. Да.

AmIT

• Гость
#10: 04 Июня 2002, 05:53:04
To: ЧУВАК
Простите за нескромный точный вопрос, а почему Ваша фирма до сих пор не имеет своего Web Site с форумом?

ЧУВАК

• Гость
#11: 04 Июня 2002, 06:42:39
АмИТу.
Есть анекдот.
\"ДОКТОР, СКАЖИТЕ, Я ЖИТ БУДУ ?\"
\"ЖИТЬ-ТО ВЫ БУДЕТЕ, А СМЫСЛ ?\"
Тема о существовании сайта обсасывалась не в одном (и не в двух флеймах). Проехали, господа. Да.

AmIT

• Гость
#12: 04 Июня 2002, 07:27:25
Вы хотите сказать, что ALG Soft не хочет тратить на это денег или конкретно Вам не дают?

ЧУВАК

• Гость
#13: 04 Июня 2002, 13:54:22
Для тех, кто на бронепоезде :-)

Н_Е_Т __ С_М_Ы_С_Л_А.

АмИТ

• Гость
#14: 01 Июля 2002, 17:00:33
To: ЧУВАК
Почитали Ваши сообщения на afn.ru. Да, писать Вы умеете, мы хорошо посмеялись. Спасибо за бесплатную рекламму.
Всего Вам доброго и успехов в нелегкой конкурентной борьбе.

ЧУВАК

• Гость
#15: 02 Июля 2002, 07:10:31
Очень интересно, что это вас так развеселило ? Меня больше радовали сообщения об \"охлаждающем газе\" и прочей х***, которые (сообщения и х***) потом куда-то улетучивались (подобно охлаждающему газу). Да.

TopGun

• Гость
#16: 02 Июля 2002, 07:09:52
Ну я только с Афн-ского форума пожалуй Амит мне ящик Миллера за раскрутку должен,а Чуваку так Виски наверное.
Хотя жмоты вы наверняка ;)....
или удивите приятно.

АмИТ

• Гость
#17: 02 Июля 2002, 07:21:49
А что входит в понятие \"РАСКРУТКА\"? И как это делается?

ЧУВАК

• Гость
#18: 02 Июля 2002, 10:52:55
Об алкоголе. Не то, что бы я алкоголик, но выпить хорошего виски я не откажусь :-) Хорошо промороженные бокалы и лед из чистой воды... Что может быть приятнее :-) ??? На днях вот рванул в Просторе бутылочку ГРАППЫ, провел приятный вечерок. А вот пиво мне не нравится. Нет той остроты ощущений. Все как-то мягко и легко. Как говорил один мой студенчнский друг - \"ВОДКА, ОНА ЧТО? ВОДКА, ОНА МОБИЛИЗУЕТ!\". Да.

прохожий

• Гость
#19: 17 Июля 2002, 14:38:33
Так и спиться не долго, я там уже не до работы :)

Deneo

• Гость
#20: 17 Июля 2002, 19:49:41
Ну что ребята. Поднимайте ФАТ-кий форум... За нами дело не встанет. Поедем пиво пить, а пока хорошая погода - на природу, возьмем Кузнецова, как администратора и самых активных пользователей. Пиво оплатится!

Deneo

• Гость
#21: 18 Июля 2002, 21:24:05
Поднимайте ФАТ-кий форум... имеется ввиду AFN-кий (punto switcher блин )

начинающий

• Гость
#22: 19 Июля 2002, 05:24:47
Привет, Deneo еще одна душа, жаждующая рскрутки своего сайта. Что, скучно стало? А что такое AFN?

portal

• Гость
#23: 26 Сентября 2002, 17:59:50
Если кому то это интересно, то на http://portalamur.ru (Всё о компьютерных фирмах г. Благовещенска) открылся новый форум, где вы также можете обсудить некоторые компьютерные вопросы.
С уважением, В. Крюков.

Мася

• Гость
#24: 26 Сентября 2002, 21:46:44
А нам и тут неплохо.

Лох

• Гость
#25: 27 Сентября 2002, 05:26:40
Уж больно мне ненравится напористость и беспринципность г-на Крюкова. Я из принципа не посещал, не посещаю и не буду посещать ваш сайт. Никто еще с меня не сдергивал деньги подобным путем, как г-н Крюков да и еще потом считал меня лохом (в принципе я таковым и являюсь но это уже мое личное дело).

студент

• Гость
#26: 27 Сентября 2002, 05:39:31
Мне кажется это уже третье или четвертое объявление об альтернативном форуме. А посетеителей на этом АМИТовском форуме все не убавляется. В чем секрет его популярности? В простой абревиатуре www.amit.ru ? Или есть здесь что-то еще?
Лично для меня это спокойное место где встречаютя конкурирующие компьютерные монстры нашего захолустного городка и обсуждают свои проблемы без криков и ругани (а я выуживаю для себя весьма полезную информацию). Ведь для технических специалистов в конечном итоге нечего делить...

portal

• Гость
#27: 27 Сентября 2002, 17:41:07
Меня удивляет то, что под фамилией Крюков видят одного человека ... нас два.
Сергей Крюков - это \"надоедливый, напористый\" договорник.
Слава Крюков - это веб-мастер, который делал http://portal.amur.ru ... и про себя не могу сказать, что я надоедливый.
www.amit.ru - это сайт фирмы \"Амит\", а www.portalamur.ru - сайт о почти всех компьютерных фирмах и я подумал, что форум на Портале тоже заслуживает того, чтобы о нём можно было упомянуть здесь.

реплика

• Гость
#28: 27 Сентября 2002, 17:52:23
Да лох ты, Слава.

portal

• Гость
#29: 27 Сентября 2002, 19:41:54
Да назови меня хоть оленем. Я от этого хуже или лучше не стану.

И вообще почему вам нравится именно этот форум... во-первых, этот форум не имеет никакого дизайна... во-вторых, форум делался не веб-мастером (скачивался с какого-нибудь www.cgi.ru), в-третьих, отсутствие модерирования сообщений (этого нет и у меня, но по крайней мере я бы позаботился о том, чтобы удалить сообщение с обзывательными или матерными словами), в 4-х - нет деления на страницы (а если в форуме свыше 100 сообщений?) и вообще, что это за темы про Михаила Круга или \"Ищу девушку 16-17 лет\" и этот список можно продолжать... форум компьютерной фирмы, а темы какие-то левые... вообще какая тематика форума...?

Думай!

Лупень типа

• Гость
#30: 27 Сентября 2002, 20:24:07
Славик :)
Я за дядю админа скажу, во первых дядя админ написал этот форум с ноля, насколько я знаю, во вторых именно из за хорошего простого дизайна, в третьих хороший народ и взрослые люди, в четвертых разнообразие тематики, ( по большому счету - кому нужны эти компы нах?), в пятых АмИТ не только компьютерная фирма, а группа компаний предоставляющаяя много услуг..... ну и ещё много чего можно сказать.
Хотя бы то, что дмин не удалил эту ветку явно нарушающую сетикет (реклама конкурента)
А так удачи тебе Вячаслав по сбору денюшек с клиентов.
А папашке передай, что не все дятлы ещё в городе готовы верить всему, есть ещё и просто люди
Будте попроще и народ потянется к Вам (С) не помню чей.

Лоханкин

• Гость
#31: 27 Сентября 2002, 20:57:32
Ну, сходил я на их \"типа форум\". Ну и что? Чем хорош то? Непонятно! А мне и здесь хорошо!

ЧУВАК

• Гость
#32: 27 Сентября 2002, 21:33:01
Ну и я, напоследок :-)
Вся проблема \"портала\" в том, что:
а) хостится непонятно где, часто нет доступа.
б) ОЧЕНЬ часто переделывает дизайн (и херит постинги).
в) есть папа.

TopGun

• Гость
#33: 27 Сентября 2002, 21:48:56
А он (папа) тут намедни обмолвился что сваливает в Хабаровск ,мол тамошние аборигены ему в разы больше денюжек дают.А тут вроде как филиальчик останется.Вот скоро и повезёт ребятам;)

portal

• Гость
#34: 27 Сентября 2002, 21:49:13
для Чувака по пунктам:
a) во-первых, ты когда в последний раз заходил на сайт? Мы недавно купили хостинг на www.centre.ru по 2 тарифному плану, так что хостимся мы не где попало...
б) Дизайн не менял уже давно...
в) родителей не выбирают, да и что плохо в том, что у меня есть папа, у тебя он наверное тоже есть...

для Лоханкина: а никто и не говорит, что в форуме на Портале больше возможностей, там просто специфичнее темы... и вообще начинать всегда тяжело... пока форум раскочегаришь... напичкаешь прибамбасами... и пр...

для Лупня:
Уверен, что веб-мастер данного сайта не писал этот форум -
ну треснуть похожий скрипт видел. Может, это он так тебе сказал, что сам писал. Ну да ладно - это не так важно, кто писал, главное, чтобы форум нравился... и отвечал потребностям пользователей...

kompas