Автор Тема: Интернет и TVi от Дальсвязи (Ростелеком ДВ)  (Прочитано 1444788 раз)

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26565: 31 Июля 2017, 14:59:05
Ростелеком-ДВ,скокльо делать можно?

Направили коллегам повторный запрос. Ожидайте ответ.

шы-цзя

• Просмотр профиля
#26566: 31 Июля 2017, 15:49:14

Здравствуйте! Вы можете смотреть интерактивное ТВ на iPad, iPhone и мобильных устройствах Android, подключив опцию "Мультискрин" и скачав приложение "Интерактивное ТВ".

А на компе можно смотреть? Скачав иптв плеер и добавив например плей лист ростелеком

shilo

• Просмотр профиля
#26567: 31 Июля 2017, 16:39:54
Хочу расторгнуть договор с ртк, на руках роутер и приставка. Выкупать придется? У кого такое было? Договор есть, там написано, что если я платежами за аренду стоимость перекрою, то все ништяк. А стоимость в договоре не написали. Также выкинул коробку из под этой лабуды. Читал, что пенсионеров чуть ли не в рабство обращают, мол ищите коробку иначе договор не расторгнем  :laugh:П. С. Подписывал договор не я.

alko

• Просмотр профиля
#26568: 31 Июля 2017, 16:49:35
Хочу расторгнуть договор с ртк, на руках роутер и приставка. Выкупать придется? У кого такое было? Договор есть, там написано, что если я платежами за аренду стоимость перекрою, то все ништяк. А стоимость в договоре не написали. Также выкинул коробку из под этой лабуды. Читал, что пенсионеров чуть ли не в рабство обращают, мол ищите коробку иначе договор не расторгнем  :laugh:П. С. Подписывал договор не я.
Да ну нафиг, сдавал амину никакой коробки не требовали, сама приставка, пульт, БП. Выкупать не нужно, сдаешь и расторгаешь договор.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26569: 31 Июля 2017, 17:22:36
А на компе можно смотреть? Скачав иптв плеер и добавив например плей лист ростелеком

Здравствуйте. Вы можете смотреть наше ТВ непосредственно через наш портал: http://itv.rt.ru/.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26570: 31 Июля 2017, 17:25:46

Здравствуйте. Если оборудование находится у Вас в аренде, то его необходимо сдать. Если стоимость оборудования уже перекрыта абонентской платой, то выкуп оборудования Вы можете оформить в офисе нашей компании (http://www.rt.ru/contacts). Можно узнать, почему Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией?

ОльгаК

• *
    • Просмотр профиля
#26571: 31 Июля 2017, 19:19:41
Добрый вечер, проясните пожалуйста, если оборудование для ТВ и Интернета выкуплено, при расторжении договора можно его передать РТК,  возврат (частичный) его стоимости возможен? Извините, если этот вопрос уже обсуждался. Нет возможности все смотреть.

Фантомас

• Просмотр профиля
#26572: 31 Июля 2017, 19:26:00
ОльгаК,

Насколько я знаю, к сожалению нет. Но вы можете попытаться продать на avito и прочих ресурсах.

shilo

• Просмотр профиля
#26573: 31 Июля 2017, 19:47:03
Ростелеком-ДВ, причина банальна - в доме где я живу, от ростелекома только интернет по технологии ADSL. Также в доме присутствуют другие операторы (практически все, которые есть на рынке Благовещенска), у которых в доме оптоволокно. 2 года звонил, заявки оставлял, чтобы кинули оптику от ртк, а воз и ныне там - мне скорость в 5 мбит (максимум!) надоела. За эти два года остальные смогли положить оптику, а ртк почему-то не смог.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26574: 31 Июля 2017, 20:07:29
Добрый вечер, проясните пожалуйста, если оборудование для ТВ и Интернета выкуплено, при расторжении договора можно его передать РТК,  возврат (частичный) его стоимости возможен? Извините, если этот вопрос уже обсуждался. Нет возможности все смотреть.

Здравствуйте. Если оборудование было приобретено у нашей компании, то возврат его невозможен, так как оно уже является Вашей собственностью.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26575: 31 Июля 2017, 20:11:55
Ростелеком-ДВ, причина банальна - в доме где я живу, от ростелекома только интернет по технологии ADSL. Также в доме присутствуют другие операторы (практически все, которые есть на рынке Благовещенска), у которых в доме оптоволокно. 2 года звонил, заявки оставлял, чтобы кинули оптику от ртк, а воз и ныне там - мне скорость в 5 мбит (максимум!) надоела. За эти два года остальные смогли положить оптику, а ртк почему-то не смог.

Поняли Вас. Жаль, что Вы решили расторгнуть договор с нашей компанией. Надеемся, в будущем по Вашему адресу появится возможность подключения по оптоволокну, и Вы снова станете нашим абонентом.

paravis

• Просмотр профиля
#26576: 31 Июля 2017, 20:28:38
Здравствуйте. Вы можете смотреть наше ТВ непосредственно через наш портал: http://itv.rt.ru/.
Как грится, бесплатный сыр только в мышеловке :)))

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#26577: 31 Июля 2017, 21:10:46
В этой мышеловке сыр ПЛАТНЫЙ! :)

_Ranger_

• Просмотр профиля
#26578: 01 Августа 2017, 08:54:32
Дармоеды!!11адынадын

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26579: 01 Августа 2017, 16:53:28
Ростелеком-ДВ,скокльо делать можно?

Здравствуйте. Коллеги сообщают, что Ваша заявка еще находится в работе. Приносим извинения за доставленные неудобства.

ОльгаК

• *
    • Просмотр профиля
#26580: 01 Августа 2017, 18:43:24
Фантомас и Ростелеком-ДВ, спасибо за ответ. Обидно.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26581: 01 Августа 2017, 20:10:13
Фантомас и Ростелеком-ДВ, спасибо за ответ. Обидно.

Здравствуйте. Пожалуйста. Если у Вас появятся еще вопросы по нашим услугам, то обращайтесь, мы всегда рады помочь.

a-mak201

• Просмотр профиля
#26582: 02 Августа 2017, 09:08:16

Добрый день! Почему-то через программку для просмотра вашего ТВ на компьютере у меня показывает в два раза меньше каналов, чем на моем телевизоре с вашим пакетом каналов.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26583: 02 Августа 2017, 10:32:30
Добрый день! Почему-то через программку для просмотра вашего ТВ на компьютере у меня показывает в два раза меньше каналов, чем на моем телевизоре с вашим пакетом каналов.

Здравствуйте. У Вас подключена услуга "Интерактивное ТВ" или "Интерактивное ТВ 2.0"? При регистрации на сайте Вы указали, что уже являетесь нашим абонентом, или дополнительно подключили пакет каналов на нем?

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#26584: 05 Августа 2017, 18:30:17
Достали звонками с    предложениями ТВ от РСТ. Сто раз говорила, что ваши спецы не УМЕЮТ НЕ МОГУТ его подключить, как и вайфай, советуют новый ноут купить, а это мой старый уже.   МАльчик из ТД Москва вайфай пдключил на раз два, ваши спецы поставили запрет на подключение.Сколько вы меня будете драконить звонками?
Оплата - плачу вам за инет ежемесячно,  но каждый раз грозите   отключениями за долги.Пришось дважды оплатить в этом месяце.    Жду разъяснений, видимо не дождусь. Оплата плавно за год выросла с 500  до более 800 , это с чего вдруг? Инфляция?

Shturm_G

• Просмотр профиля
#26585: 05 Августа 2017, 18:40:28
Ростелеком-ДВ, ну что опять за издевательство? не буду оплачивать пока не наладите,шестой  месяц уже!!!Еще ваш автомат звонит оплатите,я не давал свой номер для вашего БОТА

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26586: 05 Августа 2017, 20:31:16
Ростелеком-ДВ, ну что опять за издевательство? не буду оплачивать пока не наладите,шестой  месяц уже!!!Еще ваш автомат звонит оплатите,я не давал свой номер для вашего БОТА

Здравствуйте. Мы искренне сожалеем о данной ситуации. Уже передали информацию коллегам. Пожалуйста, ожидайте.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26587: 05 Августа 2017, 20:36:33
Достали звонками с    предложениями ТВ от РСТ. Сто раз говорила, что ваши спецы не УМЕЮТ НЕ МОГУТ его подключить, как и вайфай, советуют новый ноут купить, а это мой старый уже.   МАльчик из ТД Москва вайфай пдключил на раз два, ваши спецы поставили запрет на подключение.Сколько вы меня будете драконить звонками? Оплата - плачу вам за инет ежемесячно,  но каждый раз грозите   отключениями за долги.Пришось дважды оплатить в этом месяце.    Жду разъяснений, видимо не дождусь. Оплата плавно за год выросла с 500  до более 800 , это с чего вдруг? Инфляция?

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, отправьте нам в ЛС свои данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета. Также предлагаем Вам исключить свой номер из базы обзвона. Звонки о задолженности буду поступать, так как они автоматические, но звонки о рекламе прекратятся. Будем рады помочь Вам.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26588: 08 Августа 2017, 07:33:09
LeesFox, поступил ответ коллег. Обращение № 29344489 открыто, находится в работе у специалистов. Пожалуйста, ожидайте завершения работ по нему.

Vitus

• Просмотр профиля
#26589: 08 Августа 2017, 09:48:34
Ростелеком-ДВ, добрый день! А вы не думали (как другие операторы) выкладывать где-нибудь плейлист для iptv? Ну хотя бы базовый пакет каналов. А то что то уж частенько ip каналов меняются....
Всем. Товарищи, кто-нибудь не поделиться свежим плей листом?! Или может кто подскажет каким приложением можно сканировать под android?!

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26590: 08 Августа 2017, 11:20:47
Ростелеком-ДВ, добрый день! А вы не думали (как другие операторы) выкладывать где-нибудь плейлист для iptv? Ну хотя бы базовый пакет каналов. А то что то уж частенько ip каналов меняются.... Всем. Товарищи, кто-нибудь не поделиться свежим плей листом?! Или может кто подскажет каким приложением можно сканировать под android?!

Здравствуйте. Наша компания предлагает просматривать наше ТВ исключительно через приставку, наш портал (https://lk.rt.ru/) и мобильные приложения (http://rt.ru/hometv/multiscreen#multiscreen4).

Shturm_G

• Просмотр профиля
#26591: 08 Августа 2017, 14:28:39
LeesFox, поступил ответ коллег. Обращение № 29344489 открыто, находится в работе у специалистов. Пожалуйста, ожидайте завершения работ по нему.
за 6 месяцев только передали?не ответственно как то

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26592: 08 Августа 2017, 16:13:08
за 6 месяцев только передали?не ответственно как то

Информация была передана ранее, в настоящий момент заявка открыта повторно.

Shturm_G

• Просмотр профиля
#26593: 15 Августа 2017, 15:15:16
Ростелеком-ДВ, Спросил когда решат мой вопрос в онлайне и почему такая сумма вот что ответили!
НУ КОГДА НАКОНЕЦ ТО Я УЖЕ НЕ БУДУ СЛУШАТЬ ЧТО Я КОГДА ТО ВЗЯЛ КАКОЕ ТО ОБОРУДОВАНИЕ И Я ДОЛЖЕН ЗА НЕГО?ПОДАЮ В СУД!НАДОЕЛО ЭТО ВСЕ

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26594: 15 Августа 2017, 16:18:16
Ростелеком-ДВ, Спросил когда решат мой вопрос в онлайне и почему такая сумма вот что ответили! НУ КОГДА НАКОНЕЦ ТО Я УЖЕ НЕ БУДУ СЛУШАТЬ ЧТО Я КОГДА ТО ВЗЯЛ КАКОЕ ТО ОБОРУДОВАНИЕ И Я ДОЛЖЕН ЗА НЕГО?ПОДАЮ В СУД!НАДОЕЛО ЭТО ВСЕ

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. Новая информация по заявке, к сожалению, не поступала. Уточняем ее статус.

demiurg

• Просмотр профиля
#26595: 15 Августа 2017, 16:20:55
Ростелеком-ДВ, отправил Вам ЛС по поводу Разблкировки услуг

s-y-a

• Просмотр профиля
#26596: 16 Августа 2017, 16:35:59
Ростелеком-ДВ а чтобы договор расторгнуть на офис надо идти, заявление писать?

_Ranger_

• Просмотр профиля
#26597: 16 Августа 2017, 21:17:38
s-y-a, конечно
только так

Shturm_G

• Просмотр профиля
#26598: 18 Августа 2017, 21:47:31
По почту пришло письмо такого содержания

Лицевой счет № 728010024223 был отсоединен от Вашей учетной записи Единого личного кабинета Ростелеком и присоединен к другой учетной записиВидимо ну никак не могут исправить мой счет.и один фиг как было так и осталось,звонила оператор сказала что я и должен эту сумму что типо я сам запутал их оттого и сумма такая кривая))),пишу в онлайн чат,говорят что не исправили есче,скоро ухожу от вас.все ,надоела эта нервотрепка уже

Meloman28

• *
    • Просмотр профиля
#26599: 18 Августа 2017, 22:22:56
Навсегда запомнил как подключали мне инет от данной конторы, сказали в течении 2х дней, а ждать пришлось больше недели, и то пока к ним в офис к администратору не пошел, так сразу подключили, уже тогда без нервов не обошлось При любом обрыве или проблеме нервотрепка с обещаниями сделать. Сразу отказался как другие операторы появились в доме. Когда отказывался от телефона, мне еще пол года шли квитанции сначала с долгом + 70 р потом - 0,1 р.  Больше не ногой в этот дурдом.