Автор Тема: Интернет и TVi от Дальсвязи (Ростелеком ДВ)  (Прочитано 1046369 раз)

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26390: 10 Мая 2017, 15:54:53
Ростелеком-ДВ, Где можно посмотреть оплаченные мной услуги  в личном кабинете?

Вам необходимо перейти на страницу интересующего лицевого счета, нажав на кнопку "Подробнее о счете". В блоке "Доставка документов и уведомлений" выбрать "Заказать детализацию счета". Далее Вам необходимо выбрать формат и период. Детализация поступит на адрес электронной почты, указанный в блоке "Доставка документов и уведомлений".

LeesFox

• Просмотр профиля
#26391: 10 Мая 2017, 16:18:08
Fronni, можно расходиться :-)
давно пора,а то денег видать нет на попкорн у Тролей

LeesFox

• Просмотр профиля
#26392: 10 Мая 2017, 20:52:19
Доставка документов и уведомлений
Я не нашел где это

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26393: 10 Мая 2017, 21:57:24
Я не нашел где это

Данный блок находится в нижней части страницы "Подробнее о счете".

Crazy Demon

• Просмотр профиля
    • Мой Благовещенск
#26394: 11 Мая 2017, 10:37:38
sky star, Экак тя зацепило...

ДВе 21ых  кнопки
Не понял честно говоря Вашего специфичекого хумора.

не пробовали инструкцию от телека/приемника почитать ?
Ну да, конечно... Вы один такой умный а вокруг дураки - жеж...
НЕБЫЛО на вашем приёмнике тогда ни какого избранного! и сбрасывать всё к к#ям при ваших перестройках. И на форуме тут-же Вас(или кого другого из представителей) спрашивали - ничего вменяемого не отвечали! Перечитайте свою ветку, которую вы закрыли к фигам, ибо гнобили вас там!

ну да , два раза в год нажать автоматическая настройка - это адски сложно
5 лет назад пару раз в месяц сбрасывали - минимум, а то и больше (специально нашел в вашей ветке!

а еще можно под выборы протянуть охренелион километров оптики за ГОС бюджет и
Ржу, не могу...  прям анекдот из серии:
"... а я, а у меня, да я вам щас как всем п###ы дам..."
Вы из детского сада? или просто тупо завидно? Я говорил о технологии которой у вас нет и не будет, и которая крайне удобна, а вы какую-то херь приплели.

Надо тёщу перевести от вас на РТ - а то вдруг заразится по вашему кабелю от Вас и на меня кидаться начнёт....

sky star

• Просмотр профиля
#26395: 11 Мая 2017, 11:08:12
Crazy Demon, я жду модель приемника :)
далее я приложу фотку в стиле

для тех кто на бронепоезде

Crazy Demon

• Просмотр профиля
    • Мой Благовещенск
#26396: 11 Мая 2017, 11:42:34
я жду модель приемника :)
??? А ни чё, что я уже более 5 (ПЯТИ!!!) лет как в руках не держал вашего оборудования?
И я не говорил, что так у вас сейчас - ибо не знаю, как оно у вас сейчас!
Судя по скрину - явно не так,к ак было раньше.
Если чего и изменилось СЕЙЧАС в лучшую сторону у вас - так молодцы! Но перемотки всё равно нет и не будет!

А сколько стоимость за Ваше ТВ на 3 телевизора обойдётся? Цифрового ТВ.

И как Ваше ТВ можно на компе смотреть? Через веб, к примеру?

Статист

• Просмотр профиля
#26397: 11 Мая 2017, 13:05:19
Если чего и изменилось СЕЙЧАС в лучшую сторону у вас - так молодцы! Но перемотки всё равно нет и не будет!

поддержу. В последнее время ни один из знакомых/друзей/родственников не остался на Саткоме.

Тут бабуле нужно было сделать чтобы ТВ показывал чисто и без проблем, ну думал Сатком протянуть с самым дешевым тарифом, так оказывается в минимальном пакете всего 10! каналов и нет тех, которые смотрит бабуля. При том что в первом пакете вещания (нахаляву, который с антенны) их 20! А если хочешь побольше, то уже 300 рэ в месяц. Ну бред ведь.

sky star

• Просмотр профиля
#26398: 11 Мая 2017, 13:47:31
Crazy Demon, цены есть на сайте

Статист, все из родных , знакомых кто уходил на иных прочих , все вернулись - сидеть и рулить штурвалами из пультов мало приятное удовольствие,
почти все кто вернулся от РТК имели долгое расставание , очень долгое в виде счетов, какие то пеней и прочего
это как раз о том что пишет LeesFox

да и по вопросу самого дешевого , сколько на Ваше внимание мы Вам должны дать денег , что бы Вы почувствовали себя хорошо и комфортно ?

Crazy Demon

• Просмотр профиля
    • Мой Благовещенск
#26399: 11 Мая 2017, 14:17:23
цены есть на сайте
В каком месте вашего сайта есть эти неведомые цены? Кроме баннера с ценой 550р ведущего в ни куда ("На данный момент информация обновляется.") причем сколько помню заходил на сайт там оно всегда такое висело...
Инфо только по акциям имеется... которые, кстати, закончены...Но даже с акционными ценами не мало так получается, особо если учесть, что хотите за год сразу.

сидеть и рулить штурвалами из пультов
?Это как?
Чего там такого, что им приходилось "рулить штурвалами из пультов"???? Один! КАРЛ! ОДИН! пульт. Которым включаешь телек и управляешь звуком на нём. И ЭТИМ ЖЕ! пультом переключаешь каналы и всю остальную навигацию по РТ ТВ. Пульт не сложнее пульта от видика (простейшего). У меня ребёнок его в года полтора/два изучил и без проблем перематывал свои любимые мультки.
Т.е Ваши родные и знакомые по развитию ниже маленького ребёнка? Ну Вы и хорошего же мнения о своих родных и знакомых...

это как раз о том что пишет LeesFox
Ну полистайте форум, сколько таких как LeesFox тут? А в процентном отношении по сравнению с Вами? Вы даже ветку свою прибили тут ;=)
Да и Вы бы не сравнивали местячковую конторку с федеральным оператором. Да право же смешно аж =))

да и по вопросу самого дешевого
В каком это я месте писал, что мне надо "самое дешёвое"? не передёргивайте.
По поводу Вашего аукциона "неслыханной щедрости" - т.е. две карты цифрового по одной цене - я еще 6 лет вам говорил о подобном, но Вы несли нечто подобное, что "карты начнут раздавать знакомым/друзьям", "это технически невозможно"... но когда РТ начало нагибать вас по ценам - так почему-то эти все разглагольствования у Вас пропали... и технические возможности появились...

сколько на Ваше внимание мы Вам должны дать денег
Опять, двадцать пять... я разве просил у Вас денег? я просто констатировал факт, что при меньшем удобстве использоватния вашего ТВ Вы хотите гораздо больших денег. И всё.

Статист

• Просмотр профиля
#26400: 11 Мая 2017, 14:17:56
сидеть и рулить штурвалами из пультов мало приятное удовольствие

один пульт для ТВ и для IPTV приставки. Или Вам рассказать как программируются кнопки на пультах?

да и по вопросу самого дешевого , сколько на Ваше внимание мы Вам должны дать денег , что бы Вы почувствовали себя хорошо и комфортно ?

а без сарказма Вы видимо общаться не умеете. В эфирном вещании 20! каналов. Но у Вас (точнее у компании Сатком) по какой-то причине их всего 10. Можно узнать по какой, если конечно это не страшная военная тайна.

очень долгое в виде счетов, какие то пеней и прочего

не вижу никакой проблемы один раз посетить офис РТК и написать заявление о расторжении договора. Все остальные телодвижения в адрес бывшего абонента, посылаются в пешее путешествие. Или Вам надо объяснять простейшие юридические моменты расторжения договоров?

Bear

• Просмотр профиля
#26401: 11 Мая 2017, 19:18:36
Здравствуйте. После окончания работ Вы можете подать заявку на перерасчет. Сделать это можно также через нас.

Ростелеком-ДВ
Здравствуйте. Я так понимаю, что работы закончились. Инет отсутствовал 4 суток (на минуточку - все праздники). С 6го по 9ое включительно. Подаю заявку на перерасчет через Вас. Спасибо.

З.Ы. Коньяк и прем на танки за мой счет. Пока что пусть так.

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26402: 11 Мая 2017, 19:58:50
Ростелеком-ДВ Здравствуйте. Я так понимаю, что работы закончились. Инет отсутствовал 4 суток (на минуточку - все праздники). С 6го по 9ое включительно. Подаю заявку на перерасчет через Вас. Спасибо.

Здравствуйте. Отправили запрос коллегам.

Коллеги сообщают, что по Вашему запросу была создана заявка №27413695.

antinomiya

• *
    • Просмотр профиля
#26403: 11 Мая 2017, 20:22:21
Здравствуйте. Куда можно отправить жалобу, интернет работает отлично, телевидение с жуткими лагами, раньше было тоже отлично, последние две недели прям никакое изображение, скачет и прыгает, особенно HD. За что платим деньги?

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26404: 11 Мая 2017, 21:10:26
Здравствуйте. Куда можно отправить жалобу, интернет работает отлично, телевидение с жуткими лагами, раньше было тоже отлично, последние две недели прям никакое изображение, скачет и прыгает, особенно HD. За что платим деньги?

Здравствуйте. Отправьте нам в личном сообщении следующие данные: подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для её решения.

_Ranger_

• Просмотр профиля
#26405: 18 Мая 2017, 15:01:12
У всех скорость упала?

fluf

• Просмотр профиля
    • http://forum.amur.ru
#26406: 18 Мая 2017, 15:11:39
авария у них

paravis

• Просмотр профиля
#26407: 18 Мая 2017, 19:03:00

У меня одного так?

_Ranger_

• Просмотр профиля
#26408: 18 Мая 2017, 20:26:26
paravis, как именно? xD

омг, только при цитировании увидел ссылки на скришоты
wtf?

demiurg

• Просмотр профиля
#26409: 18 Мая 2017, 20:57:27
paravis, это новый убогий спидтест без флеша? я включил флеш и вернулся к старому интерфейсу ибо в новом ограниченный список городов, как на смарте... Почему, не понятно...

Ascent

• Просмотр профиля
#26410: 18 Мая 2017, 21:27:57
paravis, это новый убогий спидтест без флеша? я включил флеш и вернулся к старому интерфейсу ибо в новом ограниченный список городов, как на смарте... Почему, не понятно...
Чем он там ограничен? Вводи название города и выдаст все имеющиеся точки проверки

demiurg

• Просмотр профиля
#26411: 19 Мая 2017, 23:59:46
Ascent, на сколько я помню как на смартах, список ограничен примерно 2000км с копейками, хотя могу ошибаться... надо флеш отключить и еще раз посмотреть где там город вводить

Andrews Freeman

• Просмотр профиля
#26412: 20 Мая 2017, 00:18:29
Теперь на мыло пришла реклама с предложением ТВ. Пусть таки будет, нежели наглое прерывание сессии!

Наиль Ильбарович

• Просмотр профиля
#26413: 20 Мая 2017, 10:56:40
paravis,
 с такой скоростью можно работать в файловой  1С.
 Причем сервер может стоять в другом городе...

paravis

• Просмотр профиля
#26414: 20 Мая 2017, 15:07:39
paravis,
 с такой скоростью можно работать в файловой  1С.
 Причем сервер может стоять в другом городе...
На самом деле всё не так радужно, как на тестах.

Ascent

• Просмотр профиля
#26415: 20 Мая 2017, 21:36:09
Ascent, на сколько я помню как на смартах, список ограничен примерно 2000км с копейками, хотя могу ошибаться... надо флеш отключить и еще раз посмотреть где там город вводить
именно, ошибаешься. Нет никаких ограничений, ни на смартах, ни на ПК с флешем и без флеша.

demiurg

• Просмотр профиля
#26416: 21 Мая 2017, 02:14:25
Ascent, а у меня вот так, список заканчивается на Петропавловск-Камчатском(2151km), на ПК то же... Единственная мысль, может виновато определение местоположения(ограничивает выбор ближайшими городами), х.з. А может жадность разрабов, потому что бесплатная версия, если эта мысль верна - сути убогости это не меняет :)

Как то вот так...
На старом флешевом спидтесте на ПК все ок, выбор по карте...

Torus666

• Просмотр профиля
#26417: 21 Мая 2017, 02:40:38
на ПК то же
Там поиск есть, можно искать города или сервера.

Ascent

• Просмотр профиля
#26418: 21 Мая 2017, 22:31:05
Ascent, а у меня вот так, список заканчивается на Петропавловск-Камчатском(2151km), на ПК то же... Единственная мысль, может виновато определение местоположения(ограничивает выбор ближайшими городами), х.з. А может жадность разрабов, потому что бесплатная версия, если эта мысль верна - сути убогости это не меняет :)
но у меня тоже бесплатная. Тоже геолокация. Но никаких проблем, ни в каких версиях :)
Одно отличие с телефоном твоим, у меня iOS, у тебя ведроид :)

demiurg

• Просмотр профиля
#26419: 21 Мая 2017, 23:20:37
Одно отличие с телефоном твоим, у меня iOS, у тебя ведроид :)
я заметил...

sullivan71

• *
    • Просмотр профиля
#26420: 23 Мая 2017, 13:40:29
Чёт федеральные каналы все пропали, сканировал сэмплом, все каналы находит, а федеральных тютю..

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26421: 23 Мая 2017, 14:29:58

Чёт федеральные каналы все пропали, сканировал сэмплом, все каналы находит, а федеральных тютю..
Здравствуйте! Рекомендуем провести последовательную перезагрузку оборудования по сети питания: отключить из розетки модем и ТВ-приставку на 15-20 секунд, затем подключить модем, дождаться его полной загрузки, только после этого включить ТВ-приставку. Проблема сохраняется? Если так, то напишите в ЛС: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета.

LeesFox

• Просмотр профиля
#26422: 25 Мая 2017, 17:19:59
Ростелеком-ДВ, второй день в игре WOT пинг 280,в среднем 150.Звонил в тех поддержку,говорят перезагрузите модем,у меня такое не канает потому как я знаю когда его перегружать и зачем,заявку составили но номер не дали не знаю почему...мне надоели безконечные прерывания и разрывы,вы до сих пор не можете это уже год решить,а деньги береет по расписанию,итак я плачу 1200 за тариф игровой..хотя мог бы платить 850 р также за 6 мбит,но значит я переплачиваю?За что вопрос,только сегодня с утра 6 было разрывов.этим лентяям трудно на столб залезть...кстати ссылаются что у вас это проблемы а не местная связь
PS моя работа в интернете и моя жизнь,так что он мне важен

Ростелеком-ДВ

• Просмотр профиля
#26423: 25 Мая 2017, 17:47:41
Ростелеком-ДВ, второй день в игре WOT пинг 280,в среднем 150.Звонил в тех поддержку,говорят перезагрузите модем,у меня такое не канает потому как я знаю когда его перегружать и зачем,заявку составили но номер не дали не знаю почему...мне надоели безконечные прерывания и разрывы,вы до сих пор не можете это уже год решить,а деньги береет по расписанию,итак я плачу 1200 за тариф игровой..хотя мог бы платить 850 р также за 6 мбит,но значит я переплачиваю?За что вопрос,только сегодня с утра 6 было разрывов.этим лентяям трудно на столб залезть...кстати ссылаются что у вас это проблемы а не местная связь PS моя работа в интернете и моя жизнь,так что он мне важен

Здравствуйте. Отправьте нам в ЛС скриншот трассировки до проблемного сервера. Передадим запрос коллегам.

_Ranger_

• Просмотр профиля
#26424: 25 Мая 2017, 21:15:01
У всех дисконнекты?

первый в  20:21
второй в 21:11

kompas