Автор Тема: анекдоты, вам сюда!  (Прочитано 513334 раз)

Helen 29

• Просмотр профиля
#7490: 22 Июня 2017, 18:07:57
Анекдот из жизни. Произошло буквально вчера. Бассейн во дворе, в нем плюхаются Мальчик 12 лет и девочка 9 лет. Разговор подслушан взрослыми:
Д. А ты знаешь что рыбаки ловят русалок?
М. Ну и что?
Д.(кокетливо) А я русалка
М. А я не рыбак
Д. Почему?
М. А мне удочку не купили.

Kruglov_alex

• Просмотр профиля
#7491: 22 Июня 2017, 23:02:46
А мне удочку не купили.
А своя еще не отросла ))

Bianor

• Просмотр профиля
    • АФО
#7492: 24 Июня 2017, 17:44:02
- Мне бы диск.
- Какой?
- Сейчас... Стой и рыгай? Нет... Лежи и блюй? А! Вспомнил! Сиди и рви!

Samiel_MA

• Просмотр профиля
    • Миры Границы
#7493: 24 Июня 2017, 19:20:45
Вовочку выгнали с экзамена по истории. Приходит домой и встречается с старшим братом.
- Вовочка, так за что таки выгнали?
- Ну, училка меня спрашивает:"Кого призвал сенат?"
Старший брат:
- Джедаев!
Вовочка:
- и я о том же.

Samiel_MA

• Просмотр профиля
    • Миры Границы
#7494: 26 Июня 2017, 22:35:18
Если погода за окном с каждым днем не перестает вас удивлять, вам надо просто вспомнить, что климат в России рассчитан, прежде всего, на уничтожение неприятеля. А не для того чтобы мы тут вот все жили. Припеваючи.

​В лифт вошла...За мной мужик вслед успел вломиться.
 Встал напротив и глядит, как маньяк- убийца.
Я от страха замерла, но не растерялась.
Словом, маху не дала. Резво защищалась.
Говорю: -Послушай, ты...Если только тронешь, то тебя мои кенты здесь и похоронят.
У меня в кармане ствол, пристрелю в два счета.
Стой, не рыпайся, козел, коли жить охота.
Я крутая, и меня вся округа знает.
На районе вся братва за меня бухает.
Вор в законе мне общак доверяет смело.
Так что понял, ты, мудак, с кем имеешь дело?
Лучше сразу выходи, лох ты беспонтовый....
Он ответил: -Охренеть!!! Я- ваш участковый!​

Участник

• Просмотр профиля
#7495: 21 Июля 2017, 20:25:55
Ть...

CherrySweet

• Просмотр профиля
#7496: 21 Июля 2017, 21:27:00
Фу

BLUM

• Просмотр профиля
#7497: 22 Июля 2017, 00:38:01
В бой с новыми силами бхх

tommy

• Модератор
    • Просмотр профиля
#7498: 26 Июля 2017, 11:28:32
 Дело было под начало девяностых, декабрь восемьдесят девятого, в момент дефицита всего и вся. Мой друг женился "по залёту", невеста была глубоко беременна, она сидела на свадьбе с мрачным лицом, потому что не могла пить. Жених обещал не пить аналогично, тоже минут пятнадцать держался из солидарности, но на большее его не хватило: с женихом (и это логично) хотели выпить все. Поэтому за следующие полчаса он нажрался и уснул прямо за столом. А теперь представьте. Ресторан (кстати, весьма приличный и большой). Гости. Невеста не пьёт и сидит с похоронным лицом. А жених уже в стельку и спит. Свадьба не пела, не плясала, и крылья её вдаль никуда не несли.

Вам, конечно, захочется узнать - а кто же тогда кого бил на этой тихой тормознутой московской свадьбе, достойной всех свадеб Эстонии? Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. На этой свадьбе был я. Нет, упреждая вопрос, били не меня. И я никого. Я тоже был трезвый не хуже невесты, но по другим причинам. Дело в том, что мы с другим моим другом прошлым вечером по православной русской традиции решили размяться перед свадьбой. И выпили ящик пива. И запили это дело водкой. И вот я сижу за столом, и есть ничего не могу. И пью воду. Много. Ибо при виде коньяка или водки меня колбасит. Я в какой-то мере солидарен с невестой и даже ей соболезную, но она мрачна и молчит.

Девушка моя сидит рядом, и тоже молчит. Она зла на меня, что я проигнорировал её совет, и так нализался вчера. Короче, это больше похоже на поминки, чем на свадьбу. Родители жениха и невесты, правда, пьют и им хорошо. И другим гостям хорошо. И весело, потому что они споили жениха, и могут отдать должное майонезным салатам.
Обычно под свадьбу снимают зал отдельный, но тут все сидели в общем зале. С другими посетителями. Собственно, посетителей было мало - музыка же громкая. Там в уголке сидели три финна (все в свитерах с национальной символикой, как близнецы - а мож, и были правда близнецы). А как финны пьют, вы знаете. Если не знаете - лучше и не узнавайте., потому что это феерический п\\\дец. И в общем, эти финны чувствовали себя как короли на именинах. Они тут крутые. Они иностранцы. У них полный примус валюты, как в классике. Не стойте рядом. Они хотят женского внимания и ласки. Но вот беда - это тупо обычный ресторан. Жриц любви очень мало. Практически отсутствуют. То есть, вообще ни одной. И финны сидят со своей валютой, и жестоко страдают. Потому что они приехали в бедный и страшный Советский Союз, и все на них должны кидаться. А всем по//й.

И тут душа одного из финнов не выдержала. Он встал из-за столика, подошёл к одной девушке, и предложил пойти потанцевать. Девушка отказалась. Тогда финн (не въехав в такое глупое поведение) достал из кармана пачку рублей. Девушка отказалась вторично. Финну бы оценить, что он на русской свадьбе, и учесть последствия своих умных шагов. Но он не оценил. Поэтому просто взял даму за руку и потащил в центр зала. Музыка прекратилась. Свадьба остановилась. Послышался общий выдох. В глазах невесты появился интерес. Я прикурил сигарету (да, я тогда курил).
К финну подошёл парень девушки, и не говоря худого слова (мы же не хамы какие-нибудь) дал тому в его северное е//ло. Финн упал. На помощь к собрату ринулись два лыжника в одинаковых свитерах с финским флагом. Они даже почти успели добежать до обидчика друга. Но, как говорится в песне "Алисы" - только почти, только почти. Спустя секунду трёх финнов радостно метелил весь ресторан. Невеста, придерживая живот, встала на стул, чтобы видеть шоу лучше. Финнам хором доказывали очень многое, кучу прописных истин - что втроём не стоило вы//ываться на сорок человек, что всем давно скучно, и все только того и ждали, что Финляндия была маленькой областью в составе России. Доказывали очень успешно.
"Сейчас милиция приедет, - сказала моя практичная девушка. - Сваливаем-ка домой, давай "тачку" поймаем". "Не хочу, - зевнул я. - Я посмотреть на русско-финскую дружбу хочу. Тем более, тут недолго". "Ты не хочешь смотреть на меня голую дома, и хочешь смотреть на чужих финнов?!". Аргумента в ответ у меня не нашлось, и мы пошли к выходу. К этому времени двум финнам уже окончательно преподали исторический урок жизни Финляндии в составе России, а третьим высаживали витрину. Ещё более практичная невеста с родителями, подхватив жениха под микитки, покидала поле боя. Говорят, кто-то вызвал милицию, но сирен я не слышал.
Эту свадьбу я вспоминаю всю жизнь. На ней была шикарная драка, и я был трезвый, как стекло. И со мной была девушка с рыжими волосами. Больше такого стечения обстоятельств в жизни у меня не случалось. У финнов, полагаю, тоже.

Kruglov_alex

• Просмотр профиля
#7499: 28 Июля 2017, 13:08:29
Один  пожилой еврей женился на молодой, они очень любили друг друга. Однако, независимо от того, что муж ни делал, жена никогда не достигала оргазма.
Поскольку еврейская жена имеет право на сексуальное удовлетворение, они решили спросить раввина.
Раввин выслушал их историю, погладил бороду, и сделал следующее предложение. "Наймите приятного молодого человека. Кода вы будете заниматься любовью, молодой человек должен обмахивать вас полотенцем. Это поможет женe фантазировать и должно привести ее к оргазму".
Они пошли домой и последовали совету раввина. Они наняли красивого молодого человека и он махал полотенцем над ними, когда они занимались любовью. Но это не помогло, и она по-прежнему осталось неудовлетворенной
Озадаченный, муж вернулся к раввину.
"Ладно"- говорит раввин, "давайте попробуем наоборот. Пусть молодой человек занимается любовью с Вашей женой, а Вы машите полотенце над ними."
Еще  раз, они последовали совету раввина. Молодой человек улегся в постель с женой, а муж стал обмахивать полотенцем молодых. Молодой человек взялся  за работу с большим энтузиазмом и жена вскоре имела потрясающий, заставивший дрожать комнату от крика, оргазм.
Муж улыбается, смотрит на молодого человека и говорит ему триумфально:
"Воооооот... видишь как надо махать полотенцем!"

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#7500: 02 Сентября 2017, 23:09:10
Начальник российской военной академии читал лекцию о потенциальных проблемах и военной стратегии. "Какие есть вопросы?"
Один из офицеров встал и спросил:
— Будет ли Третья мировая война?
— Да, — ответил генерал.
— Примет ли Россия в ней участие?
— Да, — снова ответил генерал.
Другой офицер спросил:
— Кто будет нашим врагом?
Генерал подумал и сказал:
— Все указывает на то, что это будет Китай.
В аудитории все были шокированы.
Третий офицер добавил:
— Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще на выживание???
Генерал походил из стороны в сторону и сказал:
— В современной войне не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера, на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал.
После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах, спросил:
— А у нас достаточно евреев?

alko

• Просмотр профиля
#7501: 02 Сентября 2017, 23:14:04
пздц как смешно...

Kruglov_alex

• Просмотр профиля
#7502: 03 Сентября 2017, 15:09:01
пздц как смешно...
просто в конце забыли дописать "основано на реальных событиях".

Участник

• Просмотр профиля
#7503: 03 Сентября 2017, 16:54:34
Kruglov_alex, нет.

"и все засмеялись"

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#7504: 03 Сентября 2017, 23:22:10
Мой друг входит в топ-менеджмент одного банка, уехали в регионы на проверку филиала.
Ну, естественно, по окончании — баня , стол, девочки. Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица.
Возвращается домой, на следующий день вернувшись с работы застает жену в полном гневе.
Она ему — был с бабой!
Он — да ты что!
Она — был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно — но тут же ни одной девки?! А ты конверт переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано:
"Сюда фото с блядями НЕ КЛАСТЬ!"

Osama

• Просмотр профиля
#7505: 03 Сентября 2017, 23:37:21
Абассака
Оля , тебе истинно скажу, на подобных пати фото никто не делает, опасно очень

Керя

• Просмотр профиля
    • #бтублг
#7506: 04 Сентября 2017, 09:25:52
Настала осень. Дамы прячут сиськи.
За толстой юбкой попки не видать.
Мужские зябко сморщились пиписьки.
Зато теперь удобнее шагать.

Kruglov_alex

• Просмотр профиля
#7507: 04 Сентября 2017, 12:40:34
Керя, )) посмеялся, зачет!

demiurg

• Просмотр профиля
#7508: 04 Сентября 2017, 16:32:32
Сегодня Интернет покинули миллионы экспертов по всем сферам деятельности — они пошли в школу!

Kruglov_alex

• Просмотр профиля
#7509: 04 Сентября 2017, 16:46:30
они пошли в школу!
В первый раз! во второй, первый раз был 1-го сентября.

demiurg

• Просмотр профиля
#7510: 04 Сентября 2017, 16:50:10
Kruglov_alex, первый раз - линейка, это не считается :) уроки с сегодняшнего дня

demiurg

• Просмотр профиля
#7511: 04 Сентября 2017, 16:53:36
Таксист устал после суток, едет домой, останавливается на светофоре.
В окно к нему тут же заглядывает девица, говорит кокетливо:
— Оральный, три.
Таксист задумался:
— Оральный, три... Оральный... Оральный... Блин, где это?!!!

Froststalker

• *
    • Просмотр профиля
#7512: 12 Сентября 2017, 19:47:29
- Это что? - спросил Иван-дурак
- Пирог с яблоками, - ответила Баба-Яга.
- Ты же людей ешь!
- Но не к чаю же!

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#7513: 14 Сентября 2017, 01:06:09
Абассака
Оля , тебе истинно скажу, на подобных пати фото никто не делает, опасно очень
Могу, но не буду показывать ТАКИИИИЕ фото с корпоратива))))))Озолотилась бы, ежли журналюгам продать)

Участник

• Просмотр профиля
#7514: 14 Сентября 2017, 01:30:42
olgq_58rus, не подобные фото..а подобные пати...

paravis

• Просмотр профиля
#7515: 14 Сентября 2017, 08:12:22
Озолотилась бы, ежли журналюгам продать)
Наши журналюги нищие, не такой уровень, чтобы покупать сенсации.

AT

• Просмотр профиля
#7516: 14 Сентября 2017, 12:04:07
Могу, но не буду показывать ТАКИИИИЕ фото с корпоратива))))))Озолотилась бы, ежли журналюгам продать)
В том то и смысл, что фото с тех корпоративов которые можешь показать, никому нах даром не нать, а еще доплатить придется тем кто это будет смотреть.

ghostman

• Просмотр профиля
#7517: 14 Сентября 2017, 12:17:11
В том то и смысл, что фото с тех корпоративов которые можешь показать, никому нах даром не нать, а еще доплатить придется тем кто это будет смотреть.

Мож какой Ювелир затесался в коллективе.

DimonS

• Просмотр профиля
#7518: 14 Сентября 2017, 17:11:23
В последних пять постов где смеяться?

paravis

• Просмотр профиля
#7519: 14 Сентября 2017, 18:23:01
В последних пять постов где смеяться?
Точка. Маленькая, круглая, смешная точка в конце. :)

sky star

• Просмотр профиля
#7520: 14 Сентября 2017, 18:25:22

Участник

• Просмотр профиля
#7521: 14 Сентября 2017, 19:53:58
sky star, херня же....

sky star

• Просмотр профиля
#7522: 14 Сентября 2017, 20:09:00
мне понравилось как кот кирпичи откладывал а потом сваливал

Участник

• Просмотр профиля
#7523: 14 Сентября 2017, 21:05:02
sky star, долбодибил испугал кота.
Шваброй.
Это - смешно?

olgq_58rus

• Просмотр профиля
#7524: 16 Сентября 2017, 00:54:19
Я помню доллар ещё совсем маленьким, ему было всего 6 рублей. И вот он рос, и стал совсем большим. Теперь ему под 70. Надеюсь, он скоро сдохнет.

bbshina