Автор Тема: Нужна ли Нам арка?  (Прочитано 983 раз)

горожанин

• Гость
#0: 11 Июля 2003, 15:41:55
На набережной собираются построить арку, которую разрушили в начале ХХ века.

По моему мнению она городу не нужна, лучше бы достроили набережную, облагородили (арку не предлагать) площадь победы
Да в общем нашли бы куда бабки запустить, а не отмывать при строительстве ...

лох

• Гость
#1: 11 Июля 2003, 15:43:27
На арке бабки отмыть легче... Да.

Н

• Гость
#2: 12 Июля 2003, 06:48:42
Во Владике же уже восстановили, вот мэр и думает, а чем мы хуже.

День города вот праздновать аж неделю собираются, как будто триста лет, а не 145 исполняется. На это ведь тоже деньги нужны и немалые.

Лучше бы уж ливневку нормальную сделали, а то после дождя не проехать -не пройти. :(

Злой

• Гость
#3: 12 Июля 2003, 15:09:32
Думаю, что не МЭР думанет, он уже дамать не всилах, Дадька Толстопуз все это дело, имхо, заморачивает, а вот ливневка ему на хрен не нужна, у него крузер есть.

Zz_

• Просмотр профиля
#4: 12 Июля 2003, 16:58:22
Лично мне эта арка тоже нафиг не нужна. Но наших мнений не спрашивают. А Толстопуз даже и церковь привлек для рекламы благих намерений...

ChiefTech

• Просмотр профиля
#5: 13 Июля 2003, 14:44:56
Не дело это на средства города арку строить, когда есть столько проблем в городе (ливневка, дороги, отопление, да много еще чего поважнее арки). Подобные вещи можно было построить на средства самих горожан. Поясняю: в 1999 г. был в Портленде, Орегон. В центре города есть красивая площадь, выложенная плиткой. На каждой плитке чье-нибудь имя, несколько крупных пятаков оплачены крупными фирмами, на одном из них - большая надпись - SONY. Вот и здесь я бы с удовольствием потратился на несколько кирпичей будущей арки, за что получил бы бумажку-сертификат красивый :) И горожанам приятно, что вклад сделали в развитие города и город не тратит бюджетных средств.

Alexander

• Гость
#6: 13 Июля 2003, 17:44:04
Это все для того, чтобы пыль в глаза пустить... Не памятник будет, а новодел, исторической ценности не имеющий.

kompas