Автор Тема: Какой должна быть идеальная девушка  (Прочитано 3575 раз)

Шек

• Гость
#0: 15 Июля 2003, 14:50:10
1. Идеальных не бывает !
2. С чего я начал тему - в ветке про девуше компьютерщиц я сказанул про опыт общения с \"компьютерной девушкой\". Решил равить тему.

Было дело - на работе случайно повстречал девушку для которой слово \"оверлокинг\" чего то значило, причем действием к работе с паяльником, она была недурна собой (не Памела Андерсон, но...), знала про компы ничуть не меньше, а даже и больше.............она мне понравилась....Я ЕЙ ПОНРАВИЛСЯ.......... я подумал - все - вот.... оно.... мое...счасьте...на всю ..... до гроба....
Стал с ней встречаться, общаться. Сначала, как полагается в форумах и аське (как и положено компьютермэнам и герлам). Потом на набережной и т.п...... через три недели я бежал от нее как черт от ладана...
1. Она не проводит перед зеркалом хотя бы по 30 минут ежедневно.
2. Она не умеет готовить и ест что попало (прям как я).
3. Она может одеть какую нибудь шмотку которая  №; №;:4 и выйти на улицу.
4. Она полудевственица.
5. Дома у нее бардак, плохой подчерк и т.п.
6. Она не бреет ноги и не бреется подмышками......

Это уже не девушка - это компьютергерлз!!!
Девушка и комп вещи несовместимые !

А какая вообще должна быть настоящая подруга компьютерщика ?

Шек

• Гость
#1: 15 Июля 2003, 14:54:03
Сразу хочу попросить прощения у дам. Я написал как оно было.

Ее сейчас нет в Амурской области - она переехала в Красноярск, посему ее сейчас это не коснется.

Alex

• Гость
#2: 15 Июля 2003, 15:47:11
А
----
4. Она полудевственица.
----
это как?

Alex

• Гость
#3: 15 Июля 2003, 15:51:05
То как выглядит и следит за собой человек, говрит не о роде занятий, а о воспитании, имхо.

предположение

• Гость
#4: 15 Июля 2003, 16:18:30
полудевственница- занимается исключительно виртуальным сексом..??

Настоящий Индеец

• Гость
#5: 15 Июля 2003, 17:03:45
Шек - ты все идеалы ищешь. А что ты хотел - это уже не девушка (действительно). На мой взгляд идеальная девушка должна обладать как раз обратными качествами тем которые ты перечислил. Это же Женщина! Нахрен ей оверлокинг.

Акулина

• Гость
#6: 15 Июля 2003, 18:00:44
Ищите девушку зацикленную не на компьютерах, а на компьтерщиках..;) Тогда она из кожи вон вылезет, чтобы только вам понравится..:)

Скептик

• Гость
#7: 15 Июля 2003, 18:41:21
Главное -- чтобы не вылезла потом из кожи, пытаясь понравиться уже не мне :))

Катя

• Гость
#8: 16 Июля 2003, 06:53:24
Странно, все это... Какая связь между профессией и небритыми подмышками? Внешний вид, манера поведения все-таки наверное больше зависит от воспитания. Нет, у манекенщиц они завсегда бритые - профессия предъявляет свои требования. :) А может этой девушке просто никто не сказал, что их надо брить? :)
Кстати, известному кинорежиссеру Тино Брассу (если я не путаю) нравятся женщины исключительно с небритыми подмышками. :) Видите, на вкус и цвет...

Нонаме

• Гость
#9: 16 Июля 2003, 07:37:52
Вы что не знаете анекдот про идеальную женщину?
Чтоб ростом по пояс и голова квадратная, в свете компутеризации страны, голова есть SONY 15\".
Чем не идеал? -:))))
Не в обиду представительницам прекрастного пола, так шутка.

Акулина

• Гость
#10: 17 Июля 2003, 05:18:34
Скептик, ну извиняй, случаются и подобные побочные эффекты, хотя в принципе женщины намного постоянней в своих желаниях..И небритые подмышки у избранника её как правило не так пугаютЬ...;)))

Скептик

• Гость
#11: 17 Июля 2003, 12:52:45
Точно, Акулина!
Я пока что своим выбором (или выбором меня?) доволен...

Фёдр Михайлович

• Гость
#12: 17 Июля 2003, 14:05:18
Акулина, а ты сама к каким относишься: к тем кто на компутерах зациклен или на компьютерщиках? А может что-то третье!
Мне кажется главное что бы не на кампах – это печально! А компьютерщики или другие парни это не важно!!!

Катя, поверь связь прямая! Если человек слишком увлечен компьютерами, и проводит с ними большую часть дня, то на остальное у него не остается времени или желания!

Я сам был такой, но думаю что хватит – просто надоедает, хочется чего-то нового. Например найти ту самую, о которой и идет речь, идеальную девушку!

вопросик

• Гость
#13: 17 Июля 2003, 14:05:41
почему сплошь и рядом обсуждается какой должна быть идеальная девушка?
как говорила одна моя знакомая про мужчин: несмотря на то что шея у самого цвета кирзового сапога от грязи,девочку ему подавай чистенькую и чтоб от нее приятно пахло.
как насчет того что идеальной девушке нужно сооответствовать?
у нас же сплошь и рядом женщины зарабатывают больше мужчин,пока эти существа лежат на диване и проклинают жизнь;
рядом с красивой и ухоженной дамой можно увидеть мужчину который не знает о существовании воды,в общем примеров масса.
дорогие мужчины ответьте сами на вопрос:каким должен быть идеальный мужчина?

Нонаме

• Гость
#14: 17 Июля 2003, 14:20:06
Ну надоели вы с идеалами
Идеальный мужчина:
ЭТО ВЫСОКИЙ, НЕКУРЯЩИЙ, НЕПЬЮЩИЙ, ПОСТОЯННОБРИТЫЙ, СТРИЖЕННЫЙ, УХОЖЕННЫЙ БЛОНДИН (возможны варианты) С ЗОЛОТЫМИ ЯЙЦАМИ И НА БЕЛОМ МЕРСЕДЕСЕ.
Идельная женщина:
ЭТО СИМПАТИЧНАЯ СЛЕПОГЛУХОНЕМАЯ ХОЗЯЙКА ВИННОГО ПОГРЕБА.
Все аут.
З.Ы. Все остальное добавить по вкусу

Alex

• Гость
#15: 17 Июля 2003, 14:28:49
To Нонаме:
Круто!!!
А если выпивающий пиво и без мерседеса - это уже не идеальный?

Нонаме

• Гость
#16: 17 Июля 2003, 14:41:50
2 Alex
Да кому мы такие нах нужны?
Идеалом вряд ли назовут -:)

Вован

• Просмотр профиля
#17: 17 Июля 2003, 14:48:55
Да, проще надо жить, проще - намулевали на запоре слово МЕРС, эмблемку походу отковыряли с настоящего мерса где - нибудь, и тоже прилепили. Да, кстати, первый запор лепился с знаменитого жука фольксвагена. :))
А с яйцами - ну... во первых, днем их не кажите, во вторых двери на что? :)) Придавили хорошенько и всего делов. А ежели спросят - чего они такие не блескучие? Так и скажете - мол в дверь не прошли, прищемило - вот позолота и сползла (одна платина осталась) :)))

Нонаме

• Гость
#18: 17 Июля 2003, 14:58:38
2 Вован Так то уже не ИДЕАЛ получается, а Идеал Б/У какой-то.

вопросик

• Гость
#19: 17 Июля 2003, 15:30:36
спасибо ,блин ,большое!!!
просветили меня насчет того каким должен быть идеальный мужчина.таперича тока такого и буду искать,с распухшими яйцами.
вот так,какой должна быть идеальная девушка вы серьезно обсуждаете,а насчет идеального мужчины дальше шуток дело не идет.потому как ,дорогие мужчины,не в силах большинство из вас соответствовать идеальной вумен,да и зачем спрашивается?

Alex

• Гость
#20: 17 Июля 2003, 15:37:23
Ну дамы, поясните пожалуйста, со своей колокольни, какой должен быть идеальный мужчина...

Нонаме

• Гость
#21: 17 Июля 2003, 15:48:12
2 вопросик
Ну идеальную женщину я вам тож описал, а во вторых кто кроме ВАС дамы должен нам рассказать, какой он есть ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА, может мы иногда и будем к ентому стремиться -:)
Да И не обращайте внимание на распухшие яйца, это все от отсутствия здового сексу, ну или от присутствия нездорогово.

вопросик

• Гость
#22: 17 Июля 2003, 16:11:06
ну,все мы понимаем что идеальных людей в природе нет.
идеальный для меня тот мужчина с недостатками которого я смогу мирится.да и вообще любые человеческие отношения должны прежде всего строится на взаимном уважении.
когда это присутствует то и отношения можно назвать идеальными.но некоторые мужчины считают ,что только женщине нужно брить подмышки и мыться регулярно,а я типа сам по себе такой хороший итак потянет.
так что изначально сам по себе вопрос :\"Какой должна быть идеальная девушка?\",если не глуп,то что то из области фантастики.ну что ж мечтать не вредно.

Alex

• Гость
#23: 17 Июля 2003, 16:23:14
Согласен!
Всё правильно, но гигиена - это всего лишь составляющая,имхо.

вопросик

• Гость
#24: 17 Июля 2003, 16:29:13
пример с гигиеной самый примитивный,один из факторов ,так сказать определяющий \"идеальность\".

Удивленный

• Гость
#25: 18 Июля 2003, 07:03:37
Удивительно, какие у нас в форуме девушки одинаковые (ну, или похожие) собрались! Даже требования у них к мужчинам одинаковые. 8)

Цитата от Белки(см. топик о разных мужчинах и женщинах от 03.07):
 \"прежде всего хочется найти человека, чьи недостатки тебя бы не раздражали, и кто бы мирился с моими\".

Теперича цитата от вопросика (см здеся от 17.07):
\"идеальный для меня тот мужчина с недостатками которого я смогу мирится\"

Просто ВАУ! Белка, или это ты уже начала раздваиваться и под другими никами выступать для поддержки женского населения?

вопросик

• Гость
#26: 18 Июля 2003, 09:20:45
to Удивленный:похожее мнение еще не доказательство того что Белка начала раздваиваться под другими никами.
это лишь доказательство того что женщины умнее и большие реалистки чем мужчины.действительно не имеет смысла искать идеал которого не существует,необходимо лишь найти человека похожего на себя по некоторым параметрам,имеются ввиду общие интересы ,похожие недостатки и тд.
в своем высказывании,если вы все-таки это разглядели и поняли я говорила в целом о человеческих отношениях.хотя не удивлюсь если вы этого не поняли,большинство мужчин считают себя в высшей степени идеальными и исключительными личностями и им не зачем прислушиваться к чужому мнению.

Вован

• Просмотр профиля
#27: 18 Июля 2003, 10:28:03
Типичное рассуждение женщин, и заблуждение... \"...похожего на себя по некоторым параметрам,имеются ввиду общие интересы ,похожие недостатки...\" Я могу строго почти научно (с натяжкой, хи-хи конечно) логически доказать, что не это главное в поиске половинки.
Мне кажется, что данный вопрос не совсем лишен смысла - идеал есть и он действительно у каждого свой, хотя есть и каньоны. Но его основа - мне кажется (может и заблуждаюсь конечно), лежит в другом измерении, если хотите. Мать - природа мудра... Идеал в соответствии одного - другому в биологическом, физитологическом, энергетическом, психологическом, эмоциональном и т.д. плане. И оппонируя некоторым, тут, в этой цепочке рассуждений нету места баблу. Деньги - бумажки всего лишь навсего.

Незнайка на луне

• Гость

вопросик

• Гость
#29: 18 Июля 2003, 12:48:15
интересная точка зрения,применима ни ко всем и не всегда.
умный мужчина прочтет ,может в чем то узнает себя и постарается изменится ,дабы доставить любимой радость.
а глупый...........обидется в ответ.

Alex

• Гость
#30: 18 Июля 2003, 13:27:30
Вопосик, вобщем согласен. Но читая вдруг вспомнил, почему то, про статью \"Почему у женщин нет ни стыда, ни совести, ни мозгов\".
В статье пишет:
---
Я, пишущая эти строчки, очень недурна собой и недостатка в предендентах на любовь никогда не испытывала. Самые достойные во всех отношениях мужи искали моего общества...
---
Не ужто все они обладают данными качествами??? Ни зачто не поверю. Если с таким осталась, значит только такого и достойна.
Встречал таких и мужчин и женщин, перечисленные качества свойственны не полу, а РОДУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ, имхо.

Alex

• Гость
#31: 18 Июля 2003, 13:33:55
Игра SilentStorm (protect.dll v.3.3.0.26)
  усл. обозн.  (*)=Mitsumi 54x [привод G:]  (**)=Teac W58E [привод F:]

Может эта инфа поможет. Сам еще не разобрался.

Копия на CD-R первого диска ПРОСТЫМ копированием
(в устройстве G:)
+
Виртуальный 1:1 (Alcohol 1.4.6.711 как StarForce 1.x/2.x на второй скорости) смонтированный на виртуальное устройство [I:]
=
Запускается и работает.

Если извлечь матрицу - \"плз вставте диск в другой привод\"
Если извлечь образ - \"ошибка ключа\"

Скоро (часов через 18, после работы) попробую записать матрицу CD-RW
из Alcohol`я и запуститься с нее.

P.S. OS WinXP (no sp1) показывает, что в Минске сейчас 3:07.

Федр

• Гость
#32: 18 Июля 2003, 15:35:42
Да уж! почитал я тот линк, что дала незнайка, но не до конца - неосилил. Мне кажется, если все женщины будут ненавидеть мужчин как она, то человечество вымрет!
Я понимаю, может некоторым женщинам не везет с мужчинами, но это ведь не значит что все они такие!

Незнайка на луне

• Гость
#33: 19 Июля 2003, 07:57:25
То Федр

Я мужского полу. А топик претендует на оригинальность

Акулина

• Гость
#34: 19 Июля 2003, 10:22:09
Скептик  ==Я пока что своим выбором (или выбором меня?) доволен...===
Мы выбираем,  нас выбирают..(помните песенку?) замечательно, что у вас всё совпало..:)

Фёдор Михайлович  ====а ты сама к каким относишься: к тем кто на компутерах зациклен или на компьютерщиках? ====
Ни к тем, ни к другим..;) Не успеваю я зациклиться..;)  
Хотя, может быть на детях и их проблемах..(пожала плечами)..:)
Кстати,  Фёдор Михайлович – это  как бы Достоевский? ( решила уточнить)

kompas