Автор Тема: Пусть ГСТ скажет ...  (Прочитано 1078 раз)

из толпы

• Гость
#0: 17 Июля 2003, 10:53:37
Как это GST удалось стать официальным представителем программы \"Госмонополия\" для акцизных складов ...

для справки:
писатели из Родины президента №2...
программа готова на 75 процентов,
демо стоит 160 букозоидов,
полная версия 2200 тех же,
исправление ошибок на месте за счет пользователя(покупателя),
судя по отзывам - болезнь задницы та ещё
в городе около 10 акцизных складов
а Москве ...

Настоящий Индеец

• Гость
#1: 17 Июля 2003, 11:15:45
Ну и? Это что 1С программа или нет.

P.S. Я не из ГСТ. Так, вопрос задал.

Скептик

• Гость
#2: 17 Июля 2003, 12:50:39
Пообщайтесь на Т1С со Старухой Юзергиль -- она Госмонополии джихад объявила, должна быть в курсе.

P.S. Индеец, а ты разве не тот же Индеец, что на Т1С?

из толпы

• Гость
#3: 17 Июля 2003, 12:57:16
Нет, дело не в том на чем написана программа...

на мой взглад дело было так:
Государству нужен \"контроль\" на продажей алкоголя, издается указ, какая-то контора сертифицирует свою сырую( по словам пользавателей) программу, и с указки сверху заставляет(под угрозой отбора лицензии) покупать программу, т.е. любая прихоть(необходимость) государства за счет граждан...

конечно 2000 букозоидов не большие деньги для торговцев водкой, но все забъется в ценник...

Настоящий Индеец

• Гость
#4: 17 Июля 2003, 13:12:24
То Скептик

Вроде бы я там бывал и даже пописывал. Дык я не понял - що за программуля то? Может скажет кто - найдется добрый чел.

GST

• Гость
#5: 17 Июля 2003, 13:24:29
Зачем об этом говорить, как это касается вас? Атлас - это вам не забегаловка, о которой можно трепаться. Никто вам ничего не скажет!!!

Настоящий Индеец

• Гость
#6: 17 Июля 2003, 13:30:28
Насчет того как удалось ГСТ - могу сказать, что они поддерживают один из акцизных складов Благовещенска. Его хозяин не последний чел в местном белом доме. Я почему и спрашиваю что за программа?

XXXX

• Гость
#7: 17 Июля 2003, 13:35:12
вот вы мне объясните ,посетителям этого форума делать больше нечего кроме как  GST обсуждать?наивные кокуренты сами того не желая создают этой фирме рекламу,пусть и не очень лестную,но зато бесплатную.может лучше каждому заниматься своим делом,а не шастать по форумам поливая грязью непонравившуюся компьютерную фирму?

Нонаме

• Гость
#8: 17 Июля 2003, 13:43:57
Далось вам Эта ГСТ\"а\" наверно крафты уже не пошли, а бабло за рекламу отдавать надо, вот и мутють.

Злой

• Гость
#9: 17 Июля 2003, 16:55:11
2 из толпы
Найди в яндексе сайт писарей этой проги и все узнаешь (может быть).

слон

• Гость
#10: 21 Июля 2003, 07:12:03
2Настоящий Индеец
-----------
Насчет того как удалось ГСТ - могу сказать, что они поддерживают один из акцизных складов Благовещенска. Его хозяин не последний чел в местном белом доме.
-----------
А это как? Ведь нельзя же совмещать коммерцию и должность в Белом Доме. Вы видимо что-то путаете, уважаемый!

kompas