Автор Тема: Проводной интернет и ТВ от МТС  (Прочитано 533782 раз)

mts_support

• Просмотр профиля
#4515: 26 Ноября 2018, 21:33:02
80200001636 не работает. Может кто глянуть?
Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/contact . Проверим.

Dark_Angel_OK

• Просмотр профиля
#4516: 27 Ноября 2018, 11:27:41
Один роутер Cisco 860 раньше работал по проводному интернету МТС, строил туннели до нужных серверов, проблем не было. Теперь в другом офисе аналогичный роутер работает по 4G, вечером примерно раз в неделю туннель может упасть, списываю на массовую вечернюю нагрузку.
Прелестно.. просто прелестно..
другой воптос.. хотя.. 4G.. вопросы отпали сами..

scrawny

• Просмотр профиля
#4517: 07 Декабря 2018, 01:06:24
Риторический вопрос:
"Уважаемый" МТС, какого яух, вы повышаете тариф на интернет уже второй раз за последние полгода? Хрен с ним, с этим повышением на 60 рублей, меня больше всего бесит, когда это делается без уведомления, хотя бы по смс, ответ: "Мы же размещаем информацию на нашем сайте в разделе новости!", - меня ни яух не устраивает. Я не читаю и не хочу читать каждый день новости на вашем сайте! У вас же есть база телефонов клиентов которые подключаются к ШПД, наяух вы тогда просите указать номер телефона если туда ни яух не отправляете? Спасибо за понимание, мой пердак улетел к мяух.

mts_support

• Просмотр профиля
#4518: 07 Декабря 2018, 01:38:44
Риторический вопрос:
"Уважаемый" МТС, какого яух, вы повышаете тариф на интернет уже второй раз за последние полгода? Хрен с ним, с этим повышением на 60 рублей, меня больше всего бесит, когда это делается без уведомления, хотя бы по смс, ответ: "Мы же размещаем информацию на нашем сайте в разделе новости!", - меня ни яух не устраивает. Я не читаю и не хочу читать каждый день новости на вашем сайте! У вас же есть база телефонов клиентов которые подключаются к ШПД, наяух вы тогда просите указать номер телефона если туда ни яух не отправляете? Спасибо за понимание, мой пердак улетел к мяух.

Здравствуйте.
Для того, чтобы не пропустить информации об изменениях, рекомендуем подписаться на новостную рассылку по электронной почте. Форма есть на странице с новостями.
https://moskva.mts.ru/personal/novosti/

john777

• Просмотр профиля
#4519: 07 Декабря 2018, 19:13:31
Риторический вопрос:
Дико плюсую, причем ладно бы 1го числа а то 6го (рукалицо)....сидишь сидишь, бах все выключилось.
Попутно вопрос, для расторжения договора необходимо в ближайший офис обратится? Хотели поиметь лишние 10 рублей....а поучилось что просрали клиента=)))

john777

• Просмотр профиля
#4520: 07 Декабря 2018, 19:17:28
https://moskva.mts.ru/personal/novosti/
Сложно было местную ссылку кинуть сразу?
И да, в новостях нет ничего про повышение тарифов...

akar

• Просмотр профиля
#4521: 07 Декабря 2018, 19:58:25
И да, в новостях нет ничего про повышение тарифов...
После ковыряния в новостях нашлась ссылка от 20 ноября про изменения с 01 декабря - https://amur.mts.ru/personal/novosti/2018-11-20/izmenenie-parametrov-nekotoryh-tarifnyh-planov
"Мы же размещаем информацию на нашем сайте в разделе новости!", - меня ни яух не устраивает. Я не читаю и не хочу читать каждый день новости на вашем сайте!
К счастью, ещё есть интернет-сайты, позволяющие создать на основе заданной страницы с новостями RSS-поток, а ссылку на этот поток уже вставлять себе в соответствующую программу или на сайт типа ifttt, который будет сам опрашивать поток и пришлёт письмо с новостью. Решения попроще у меня нет...

TemoXa

• Просмотр профиля
#4522: 07 Декабря 2018, 20:25:56
Особенно бесит когда повышают тариф и одновременно кидают рекламку в мой почтовый ящик где предлагают подключиться на тариф в 100 мегабит в два раза дешевле чем ты платишь сейчас за 20. После НГ буду уходить от мтс, ибо теперь я хочу 100 мегабит в два раза дешевле.

Tayli

• Просмотр профиля
#4523: 07 Декабря 2018, 20:27:13
Риторический вопрос:
неистово плюсую, завтра иду отключаться обратно на терион

mts_support

• Просмотр профиля
#4524: 07 Декабря 2018, 20:49:30
Особенно бесит когда повышают тариф и одновременно кидают рекламку в мой почтовый ящик где предлагают подключиться на тариф в 100 мегабит в два раза дешевле чем ты платишь сейчас за 20. После НГ буду уходить от мтс, ибо теперь я хочу 100 мегабит в два раза дешевле.

Надеемся, что вы передумаете уходить от нас. Тарифные планы со временем меняются, так как меняется обстановка на рынке связи. Мы постоянно следим за ситуацией и делаем наши тарифы оптимально выгодными по стоимости и наполнению.

john777

• Просмотр профиля
#4525: 07 Декабря 2018, 21:06:54
Тарифные планы со временем меняются
Это и видно=))

Tayli

• Просмотр профиля
#4526: 07 Декабря 2018, 21:34:32
делаем наши тарифы оптимально выгодными по стоимости и наполнению.
оно и заметно, выгодными для вас

CHEBURASHKA_28_RUS

• Просмотр профиля
#4527: 07 Декабря 2018, 21:45:05
Довелось как-то побывать клиентом МТС (в части проводного интернета) и скажу вам - это хуже чем их банк! Начиная от суппорта (нет, дозвониться можно), который минут 10 уточняет твоё географическое местоположение (ибо находился в Москве, сейчас не знаю как), при этом абсолютно не имеет реальную "оперативную" обстановку в городе ( может свет отключился или ещё что то). В один "прекрасный" день, когда интернет в очередной раз (3-4 за неделю) отвалился, вызвал их специалиста- специалист приполз "внимание" на вторые сутки! После данного явления послал лесом...это(го) провайдера. По поводу повышения и изменения цен, я например привык платить определённую сумму за определённый трафик и мне глубоко пох... подешевеет он или нет, но мне нифига не пох если он подоражает даже на 1 руб. Размер финансовых затрат на интернет согласован с зарплатным листком и поэтому я возможно не обращу внимания на снижение тарифа, а вот повышение - это бред, в свете сегодняшней конкуренции...

Amopt01

• Просмотр профиля
#4528: 07 Декабря 2018, 23:09:33
CHEBURASHKA_28_RUS,

То же довелось побывать клиентом проводного интернета от МТС. Уже года три с половиной как примерно.

Первые года ДВА интернет иногда отваливался. То типа  линию рвали при проведении работ, то модернизация оборудования, то Х.З. что.
Но уже года как ПОЛТОРА не помню когда в последний раз интернета не было. То ли мне везло и когда не было интернета меня не было дома. То ли ещё чего как.
С тех поддержкой общался в последний раз полтора года назад.  Хотел перейти на тариф с постоянными 100 мегабитами в сек. Местные "специалисты" сказали,
что это не возможно. Позвонил по "единому" номеру и очень вежливая девушка в три минуты перевела мня на новый тариф.

Кстати по тарифу действительно 100 мегабит в сек. постоянно.

Цены по тарифу ДА. По тихоньку периодически поднимают. Наверное думают что незаметно. За последние полтора года подняли в сумме рублей на СТО.

Иногда смотрю цены конкурентов. Но как в той рекламе- при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Цены НИКТО не снижает.

P.S. Будет что то "вкусное" у других провайдеров -уйду от МТС. Но пока.....

CHEBURASHKA_28_RUS

• Просмотр профиля
#4529: 07 Декабря 2018, 23:48:19
CHEBURASHKA_28_RUS, То же довелось побывать клиентом проводного интернета от МТС. Уже года три с половиной как примерно. Первые года ДВА интернет иногда отваливался. То типа  линию рвали при проведении работ, то модернизация оборудования, то Х.З. что. Но уже года как ПОЛТОРА не помню когда в последний раз интернета не было. То ли мне везло и когда не было интернета меня не было дома. То ли ещё чего как. С тех поддержкой общался в последний раз полтора года назад.  Хотел перейти на тариф с постоянными 100 мегабитами в сек. Местные "специалисты" сказали, что это не возможно. Позвонил по "единому" номеру и очень вежливая девушка в три минуты перевела мня на новый тариф. Кстати по тарифу действительно 100 мегабит в сек. постоянно. Цены по тарифу ДА. По тихоньку периодически поднимают. Наверное думают что незаметно. За последние полтора года подняли в сумме рублей на СТО. Иногда смотрю цены конкурентов. Но как в той рекламе- при всем богатстве выбора другой альтернативы нет. Цены НИКТО не снижает. P.S. Будет что то "вкусное" у других провайдеров -уйду от МТС. Но пока.....

Очень удобная вещь на данном форуме, "просмотр сообщений пользователя"... Шли бы вы рекламировать свой бред на более приметивный форум, авось получится завлечь в свою компанию больше адептов...

TemoXa

• Просмотр профиля
#4530: 08 Декабря 2018, 00:36:56
Надеемся, что вы передумаете уходить от нас. Тарифные планы со временем меняются, так как меняется обстановка на рынке связи. Мы постоянно следим за ситуацией и делаем наши тарифы оптимально выгодными по стоимости и наполнению.
Так я про ваши тарифы для новых клиентов и говорю, я имею в виду, что будучи на МТС мне МТС же ложит в ящик рекламу где 100 мегабит стоит дешевле чем я сейчас плачу за 20.

Афоня235

• Просмотр профиля
#4531: Сегодня в 15:41:27
БЛАГОВЕЩЕНСК - ВЫГОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ 50 МБИТ/С 032018 (ШПД) (ETH)

тариф подорожал до 520р?

mts_support

объясните пожалуйста правила тарификации, Тариф стоил 490р, сегодня 10 число, перечислил 400р до конца месяца должно было хватить суммы, но в личном кабинете написано что 520 нужно, перечислил еще недостающие, прошло списание 520р, баланс обнулился, 10 дней которые с 1 числа я не пользовался и услуга была заблокированна просто сгорают в данном случае?
Т.е. не важно что у тебя интернет был отключен т.к. суммы для списания небыло на счету 1 числа, а потом когда сумма появилась, то интрнет как бы задним числом включают?