Автор Тема: Матрицу зрители \"провалили\", а как \"Терминатор-3\"  (Прочитано 1473 раз)

из толпы

• Гость
#0: 22 Июля 2003, 10:48:00
кому как \"Терминатор-3\"?

Нормально

• Гость
#1: 22 Июля 2003, 10:59:27
Типа, посмотреть с пивом и в отличии от Матриц думать ненадо.

SnoopyKiller

• Просмотр профиля
#2: 23 Июля 2003, 18:20:37
Мне термик-3 понравился. Я б еще разок сходил, были бы деньги. Снято хорошо (даже отлично), спецэффекты четкие и хорошо поставлены. А вот сюжет натянутый. В Т-1 и Т-2 сюжет правдоподобный.

таксист

• Гость
#3: 23 Июля 2003, 18:52:40
Ваще -терминатор молодец !Всмысле Арни....
Мне ещё нравится его фильм *Хищьник*...
А Т-2 не так давно довелось посмотреть вместе с 65-летней бабусей,
-так она всё переспрашивала ,да интересовалась :на сколько хватит его батарейки? И смогёт ли он исполнять мужские обязанности?:) вот такие сейчас старички!:)

ссп

• Гость
#4: 23 Июля 2003, 19:27:22
сс

псс

• Гость
#5: 23 Июля 2003, 19:32:06
что за х****

Makc

• Просмотр профиля
#6: 24 Июля 2003, 07:53:01
В целом на меня Т-3 тоже произвел благоприятное впечатление, как раз из-за отсутсвия претензий на оригинальность - обыкновенный нормальный боевичок. Ток тетка ТиЭкс уж слишком по \"роботичному\" двигалась, имхо. Ну типа, Арни, модель т-100, хоть и устаревший, но более похож на человека...
Ну согласен насчет сюжета со SnoopyKiller`ом - натяно немного. Особено \"продолжение\" всяких - I`ll be back - я вернулся. И т.п.

starco

• Просмотр профиля
#7: 24 Июля 2003, 08:02:26
Продюсеры из США ведут переговоры о покупке фильма \"Приключения Электроника\". В США он будет идти с измененным названием: \"Детство Терминатора\" :-))))))))))))

z0sya

• Гость
#8: 24 Июля 2003, 22:05:08
Вообще, конечно, здорово! Я ожидал любого дерьма, но все оказалось куда лучше. А вот перевод (кинотеатр) галимый...

Anton

• Гость
#9: 30 Июля 2003, 14:18:33
Я видел это!!!
Это СУПЕР :)))))
Только вот в конце стало обидно что самое интересное впереди!!!

Кто нибуть знает когда будет терминатор 4 ?

nonamэ

• Гость
#10: 30 Июля 2003, 19:13:24
Нормальный фильм! Только девчонка рядом еле усидела до конца фильма. А терминаторша там и не сильно уматная-то!

А конец фильма мне напомнил фоллаут! Если б дальше сняли фоллаут былО б нехило!!! :)

Anton

• Гость
#11: 30 Июля 2003, 23:14:21
Да косячков там хватает, но в целом очень неплохо.
То что в роле терминатора женщина, мне понравилось. Самая большая глупость в фильме то, что робот такого типа как она практически невозможно уничтожить, и он не устает дак почему же она не уничтожила всех сразу, ведь она могла не прекращать преследования подключать к погоне все новые машины управляя ими на расстоянии они бы явно не выжили, однако она их каким то образом упускала, как будто думая \"еще успею\"! И в конце когда она на вертолете залетела в убежище, она спокойно очень медленно приближалась к ним, как бы давая им время осуществить свои планы, нет бы побежала да прихлопнула их!

TopGun

• Гость
#12: 30 Июля 2003, 23:20:25
Мда-а ,
а как забавно выглядело бы обсуждение  на полном серьёзе \"Колобка\" например

ChiefTech

• Просмотр профиля
#13: 30 Июля 2003, 23:20:40
Тогда и фильм был бы весьма интересным. Представляете, на десятой минуте она всех \"валит\".... и фильм заканчивается. Все погибли... :)

И потом, в любом фильме можно найти логические косяки.

Anton

• Гость
#14: 30 Июля 2003, 23:28:50
Да это ясно, что нужно потянуть, но уж слишком большое преимущество. И слишком явно видно что она могла бы это сделать при первой встречи!

таксист

• Гость
#15: 31 Июля 2003, 23:24:12
Приколов в фильме много,как и недостатков.
Очьки стриптезёра на Шварце смотрелись прикольно:)
Он был более раскрепощён и шутил ,в отличии от своих подзащитных.
Однако для меня осталось загадкой.....Как смогли выжить,
после стольких ударов головой об асвальт Коннор со своей подружкой?
Трюк со стрелой!!?...:сначала она прицепленна к бамперу,
ну вот чудо !легким движеним руки терминаторши-стрела в доли секунд поворачивается,причём опоры уже выдвинуты!?
О способностях этого ЧУДО-крана никто не подозревал....
столбы,дома,машины-для него не преграда,а когда  терминатор
отстал от крюка,,,,кран с неповреждённой стрелой ,и вновь прицепленным крюком помчался дальше.

TopGun

• Гость
#16: 01 Августа 2003, 21:08:56
Разовью свою ,видимо не совсем доступную мысль;))
Сидят пара мужиков в баре , пиво  потягивают  и на полном серьёзе обсуждают перепетии сюжета \"Колобка\":
-\" Ну ты прикинь ,да его  же медведь ещё на первой секунде схавать должен быть ,а они тянули сюжет до последнего ...\"
-\"Да и лиса тоже ,та ещё подруга ,хоть мучное и не жрёт ,а ту да же ,к этому \"кренделю без повидла\" ,докапалась...\"
-\"А в самом начале бабка то со своей печкой как облажалась.Где ты видел такие ухваты?\"

Wearing Jeans

• Гость
#17: 10 Августа 2003, 23:02:41
- А ёще вон, видишь мужик за соседним столом сидит, говнюк, уши греет, наверное не смотрел/не читал.

TopGun

• Гость
#18: 11 Августа 2003, 21:16:23
Типа я не тормоз ,а так ...медленный газ;))
Десять дней мысли копил чтоб пропукать в ответ.
Ну,ну  давай, давай  ,для первого раза неплохо,только вот прямые оскорбления в ответ на иронию это классический признак сельского лоха .
Хотя если ты Терминатора не только смотришь ,но ещё и ПЕРЕЧИТЫВАЕШЬ на досуге ,то это уже клиника, видать и ник собственный на заднице у соседа вычитал;)~~

Wearing Jeans

• Гость
#19: 11 Августа 2003, 22:37:36
Совершенно вооруженному.
Уважаемый, первичный признак сельского лоха, думается, - невежество, кое в полной мере, мой дорогой собеседник, вам налицо. Причиной подобной критики с моей стороны в ваш адрес явилось мнение о том, что вы не проявляете в своих речах, любезный, ни капли уваженья к окружающим, поскольку считаете возможным высказывать их безосновательно. Кроме того, Вы позволяете себе вести беседу в тоне свойственном людям знакомым, но не посторонним. Поэтому, считаю должным плюнуть в вашу сторону и не вести с вами дальнейших бесед.
С Уважением.

Всем, всем, всем.

TopGun признал себя медленным газом!!!

Wearing Jeans

• Гость
#20: 11 Августа 2003, 22:59:32
Медленному газу.

Уважаемый, в следующий раз, читая что-либо, не поленитесь заглянуть в учебники русского языка за 5, 6, 7, 8, и 9 классы. В них вы откроете, возможно, впервые для себя, кое-что о синтаксисе, пунктуации, словообразовании, морфологии и множестве других правил, позволяющих делать устную и письменную речь школьника очень приятной для восприятия.

Позволю себе высказаться более доступно: предложение из-за которого вы не спали эту ночь - безличное.

С уважением ко всем.

TopGun

• Гость
#21: 11 Августа 2003, 23:12:35
Заело - это хорошо;))
Пошли пузырьки по луже....
Да кстати ,сразу бросаться проверять у оппонента этот ,как его,а во - синтаксис и пункцию( так кажется) это признак уже \"образованного сельского лоха\".
Растёте в моих глазах;)~

все судьи

• Гость
#22: 19 Августа 2003, 00:14:19
to TopGun
2 2 2 2 2 2 2 2 2 2

Звоночек

• Гость
#23: 19 Августа 2003, 14:32:23
Судьи - 2, это был наивысший балл. TopGun разорвал старые поношенные джинсы!!!

все судьи

• Гость
#24: 28 Августа 2003, 23:57:41
И что же ты, милая звоночек, теперь носишь?

Кошка

• Гость
#25: 26 Сентября 2003, 01:22:54
Мне лично Терминатор 3 очень понравился! А особенно терминаторша T-X!!!

таксист

• Гость
#26: 27 Сентября 2003, 13:55:05
Смотрели КВН ?
\"Пуля дура ,терминатор молодец.\"

kompas