Автор Тема: Кто они, дети Гора?  (Прочитано 1155 раз)

вопрос

• Гость
#0: 26 Июля 2003, 08:01:39
Здесь часто мелькало понятие на форуме - \"ДЕТИ ГОРА\". Не могли бы вы разъяснить, кто они? Кто их наплодил? За что их бросил отец? Они ущербные и никому ненужные физические или нравственные уроды? Алчность и стяжательство выжгли им глаза? А может это все кая-то аллегория? И в каких случаях используется данное понятие?

Ответ

• Гость
#1: 26 Июля 2003, 11:41:15
Имеются в виду фирмы имеющие отношения к одному человеку (точнее к его деньгам)по фамилии Гор.Это фирмы Альфа-Лидер,Гарант,GST (её директор Штокало в свое время покинул клан Гора за что был подвергнут анафеме).

Silver

• Гость
#2: 28 Июля 2003, 10:59:42
\"Вопрос\" не корректен по сути и содержанию...

Вы или стадаете дисфункцией мозга (не понять по контексту в темах, где это \"понятие\" употреблялось, о чем идет речь крайне сложно) или библейских притчей слишком много на ночь читаете...
Как я понимаю этот вопрос просто очередная провокация очередного виртуального скандала.

То \"Ответ\"
Во первых Горр.

Ну как скажите, фирмы могут иметь отношение не к человеку, а \"точнее к его деньгам\". Он что их на дорогу положил, а фирмы как то сами получились, и стали иметь к этим деньгам отношение?
Глупо пытаться отвечать на вопрос, если не знаешь ответ. Ваша информация, магко говоря, не имеет никакого отношения к действительности.

Ко всем.
не поддавайтесь на провокацию...

Ответ

• Гость
#3: 28 Июля 2003, 13:02:05
2 Silver

Извиняюсь за неточное написание фамилии.Может быть информация,котрую располагаете вы имеет большее отношение к действительности-спорить не буду.Отношение к А.Штокало Горр достаточно дал мне понять в нашей с ним беседе.Развивать эту тему я думаю не имеет смысла - знающие люди и так поймут о чем речь.Фирма Альфа-Лидер,находящаяяся ныне в хуафушном доме является проектом Горра.Я думаю-это факт так же известен.Я лично не собираюсь здесь заниматься провокациями и не знаю что вы вкладываете в это понятние  -скажу за себя.Когда меня и еще одного товарища приглашали на работу в фирму Гарант - то разговор был именно с Горром.
Роман и Юра присутсвовали при этом.Окончательное решение - в этой области принимает Горр.Если вы считаете что его авторитет в этой области строится на других - не материальных вещах - это ваше право.Я не претендую на истину в последней инстанции.Я ответил на вопрос - в котором лично не усмотрел никакой провокации.В отличие от вас.С своей стороны считаю что лучше оперировать фактами  -а не разводить флейм по поводу идеологической подоплеки того или иного вопроса.

Silver

• Гость
#4: 28 Июля 2003, 13:33:31
В том, то и дело, что вас только \"приглашали на работу\"... И информации дали ровно столько, сколько в тот момент было нужно...
Кто и в какой области принимает окончательное решение, тоже вам знать не суждено...
Просто вы совсем не знаете сути и деталей вопроса, но беретесь на него отвечать, в этом основная моя претензия....

А провокация действительно есть, почитайте пост \"Вопроса\", при том что он знает о чем идет речь, формулирует свой вопрос в издевательской оскорбительной форме...

Удивляюсь

• Гость
#5: 28 Июля 2003, 16:38:21
Поразительно как Сильвер обрубает всех людей посягнувших на Горра В.В.Ну да ему по статусу положено - \"сотником\" нелегко работать, особенно у Горра.

Plague

• Гость
#6: 28 Июля 2003, 19:50:23
To Удивляюсь

может не совсем в тему, но не понял, почему плохо быть сотником у Горра?Тут против него много было сказано, да сказано в основном дерьмовыми трепачами, но дело не в этом.
Возьмем моего фаворита-Чувака.Он тоже достал многих, но думаю, тем кто работает у него, это по-барабану.Они зарплату получают и нормально.И имеют нормальные отношения с Чуваком.То же и в случае с Сильвером.
Почему он должен кусать кормящую руку?У них то с Горром все нормально.

Всем
Обсуждать человека за глаза-западло и дурной тон-по всем понятиям, не только по моим.Так что давайте (может быть?)воздержимся.

Удивляюсь

• Гость
#7: 29 Июля 2003, 09:46:00
Я не сказал что работать сотником у Горра плохо, я сказал что работать трудно...Если вы уважаемы Plague читать не умеете - учитесь, еще не поздно...

Plague

• Гость
#8: 30 Июля 2003, 01:15:34
To Удивляюсь

Можно было сказать то же самое ,но без наезда, не так ли?
читать я умею немного.