Автор Тема: War Thunder  (Прочитано 218521 раз)

Streлец

• Просмотр профиля
#1190: 19 Октября 2018, 21:58:26
пробовал в тундру,  Т-28 есть, это жесть, физика ужасная, танк как корова на льду.

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#1191: 19 Октября 2018, 22:25:19
так он мош такой и есть:)

KasatiK

• Просмотр профиля
#1192: 19 Октября 2018, 22:35:50
Streлец, может гоу в свою ветку? молодец, что попробывал. не молодец, что не разобрался, не молодец что не знаешь про коробку передач у танка, про грунты, про экипаж. Играйте вы в свои танки с ХП (с ХП Карл), это невероятно реалистично.
Эта игра сильно сложная для НАС, играющих уже более 4-5 лет, для вас тем более, и карты большие очень, и танки медленные и ваншоты (жесть же да? что такое боеукладка и где она находится, что такое баки? Киросин или бензин да? что быстрее прогорит?), и танки которые в железе были, а не чертежами на бумаге, и самолеты в небе с вертолетами и корабли и танки и зенитки и самоходки в одной катке, и птуры, и неуправляемые ракеты, и бомбы по 50 тонн, что такое секундный залп, что такое влд и нлд?
онлайн для вас маленький? Блять да слава богу что  маленький, под пивасик старперы ради удовольствия не играют, ибо сложно пздц, или армии неадеватов с мамками нет, очень сложно поймать в чате неадеквата с матами, и саппорт банит на очень долго.
Играйте в свои игрушечки на здоровье. Хватит хамиться и агриться. другая игра, ДРУГАЯ. Играйте в аркадку, мы поиграем в театр военных событий.

Streлец

• Просмотр профиля
#1193: 20 Октября 2018, 00:56:53
Streлец, может гоу в свою ветку? молодец, что попробывал. не молодец, что не разобрался, не молодец что не знаешь про коробку передач у танка, про грунты, про экипаж. Играйте вы в свои танки с ХП (с ХП Карл), это невероятно реалистично.
Эта игра сильно сложная для НАС, играющих уже более 4-5 лет, для вас тем более, и карты большие очень, и танки медленные и ваншоты (жесть же да? что такое боеукладка и где она находится, что такое баки? Киросин или бензин да? что быстрее прогорит?), и танки которые в железе были, а не чертежами на бумаге, и самолеты в небе с вертолетами и корабли и танки и зенитки и самоходки в одной катке, и птуры, и неуправляемые ракеты, и бомбы по 50 тонн, что такое секундный залп, что такое влд и нлд?
онлайн для вас маленький? Блять да слава богу что  маленький, под пивасик старперы ради удовольствия не играют, ибо сложно пздц, или армии неадеватов с мамками нет, очень сложно поймать в чате неадеквата с матами, и саппорт банит на очень долго.
Играйте в свои игрушечки на здоровье. Хватит хамиться и агриться. другая игра, ДРУГАЯ. Играйте в аркадку, мы поиграем в театр военных событий.
фигасе подгорело. Что я такого сказал то? просто поделился мнением что т28 УГ

KasatiK

• Просмотр профиля
#1194: 20 Октября 2018, 01:00:33
Streлец,
Что я такого сказал то?
все хорошо) я просто хочу обозначить позицию, потому что это амит, и сейчас с соседней набегут. Не мне тебе рассказывать))).

Streлец

• Просмотр профиля
#1195: 20 Октября 2018, 01:30:14
мде

Tayli

• Просмотр профиля
#1197: 20 Октября 2018, 08:35:47
ок

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#1198: 20 Октября 2018, 10:22:10
брбр

ZicK

• Просмотр профиля
#1199: 20 Октября 2018, 18:25:43
физика ужасная, танк как корова на льду.
ну если нулевой танчик, то да.
Я вот недавно снова начал поигрывать и как раз докачал кв2, в первые катки на нём я вспомнил как в самом начале по пол часа у меня дуло поднимали ребята или заряжали снаряд... потом с прокачкой всё это бодрее становится.
а физика... когда ты на шушлайке, стреляешь в чувака на бронированном до жопы танке на пару рангов выше, без какой-либо надежды выжить вообще, а снаряд срикошеив от дула, попадает в корпус, пробивая то ли люк, то ли технологическое отверстие, после чего один из осколков влетает внутрь и попадает в боезапас, который детонируя выносит весь экипаж. Хз, конечно, но как по мне это лучшая физика что я видел.
Хотя у большинства жопы с этого и горят.
Я как-то из простого истребителя жопу танку прострелил и у него пожар начался... он там потом на весь чат истерил какая плохая игра.

рб и симуляторные бои вообще огонь

Streлец

• Просмотр профиля
#1200: 20 Октября 2018, 20:07:04
Я вот недавно снова начал поигрывать и как раз докачал кв2, в первые катки на нём я вспомнил как в самом начале по пол часа у меня дуло поднимали ребята или заряжали снаряд... потом с прокачкой всё это бодрее становится.
а физика... когда ты на шушлайке, стреляешь в чувака на бронированном до жопы танке на пару рангов выше, без какой-либо надежды выжить вообще, а снаряд срикошеив от дула, попадает в корпус, пробивая то ли люк, то ли технологическое отверстие, после чего один из осколков влетает внутрь и попадает в боезапас, который детонируя выносит весь экипаж. Хз, конечно, но как по мне это лучшая физика что я видел.
Я как-то из простого истребителя жопу танку прострелил и у него пожар начался... он там потом на весь чат истерил какая плохая игра.

рб и симуляторные бои вообще огонь
ну не до такой же степени, что он тупо скользит куда-то

ан-2 кукурузник

• Просмотр профиля
#1201: 20 Октября 2018, 20:41:20
ну че мы будем играть или че?

Tayli

• Просмотр профиля
#1202: 20 Октября 2018, 21:04:40
ну че мы будем играть или че?
я не играю, так, захожу каждый день в игру.. скоро будет 1200 день входа.. надоело одно и то же, танки не люблю, а в самолетах все печально

ZicK

• Просмотр профиля
#1203: 20 Октября 2018, 22:19:31
я понимаю что ответа нет, но всё же
интересен смысл этого ритуала

KasatiK

• Просмотр профиля
#1204: 20 Октября 2018, 22:26:09
ZicK
да в этой игре в лючОк мехвода можно вынести весь экипаж, НО если ты стреляешь с каммулятивов, а если с болванками, а если с подкалибиров, а если с ботобойным, а если с отделящимся поддоном и таких аесли невероятно много.

KasatiK

• Просмотр профиля
#1205: 20 Октября 2018, 22:28:18
ZicK, не вынес танком,вылетел на самолете, не вынес самолетом- завел с птурами вертолет. В этой игре нужно невероятно много читать, где и как расположен экипаж, где баки и боеукладка, что такое приведенная броня и танки защиканцы. Про влд,нлд, вообще молчу.

ZicK

• Просмотр профиля
#1206: 21 Октября 2018, 04:06:45
до 4 уровня боты), потом не боты)
кстате, а как вы их различаете?

Krozius

• Просмотр профиля
#1207: 22 Октября 2018, 16:12:50
Сколько онлайн?) 1000?)

KasatiK

• Просмотр профиля
#1208: 22 Октября 2018, 16:47:20
Krozius, заблокировали гугл опять?
В интернетах пишут 6-7 миллионов, но это не точно.
А вам зачем оналайн? Это на какой показатель влияет?

Streлец

• Просмотр профиля
#1209: 22 Октября 2018, 20:21:47
Krozius, заблокировали гугл опять?
В интернетах пишут 6-7 миллионов, но это не точно.
А вам зачем оналайн? Это на какой показатель влияет?
это не онлайн а всего зареганных.

KasatiK

• Просмотр профиля

KasatiK

• Просмотр профиля
#1211: 28 Октября 2018, 00:21:49