Автор Тема: Хотелось бы познакомиться  (Прочитано 11396 раз)

Незнакомка

• Гость
#0: 06 Августа 2003, 11:11:36
Всем привет!
Сижу я тут себе одна-одинешенька, все поразъехались на лето кто куда, грустно как-то стало жить на белом свете без общения. А где в Благовещенске с кем-нибудь познакомиться и как(когда тебе 30) - ума не приложу! Только уточняю, не просто прикола ради, а для вполне серьезных отношений. Может кто подскажет, если знает как. Про интернет, бюро знакомств и набережную - это всем известно, да только хотелось бы как-нибудь по-другому, реально и поскорее, а то совсем уже тоска зеленая одолела. Заранее признательна всем, кто откликнется.Жду.

Статист

• Просмотр профиля
#1: 06 Августа 2003, 11:36:12
А для тебя есть разница, женат человек или нет ?

Незнакомка

• Гость
#2: 06 Августа 2003, 12:27:54
Статисту
Ну вообще-то есть, лучше, конечно, знакомиться без жены :-))

snOOpy

• Гость
#3: 06 Августа 2003, 13:17:19
Незнакомке
Пиши на мыло, а то у меня такая-же болесть.(не женат)!!!
Может чего и выйдет?

ребенок

• Гость
#4: 06 Августа 2003, 13:37:33
снупи - это такая тупинькая собачонка из тупых америнских мультиков,
Незнакомке: \"Будьте осторожнее...\"

Нахухоль

• Просмотр профиля
#5: 06 Августа 2003, 15:17:38
реально и поскорее...

Вот это вот.... оно настораживает. нах.

TopGun

• Гость
#6: 06 Августа 2003, 15:18:08
С учётом того что под видом 14-летних девУшек в Инете зачастую сидят пузатые дядки.
То в данном случае просто напрашивается вариант с прикалывающимся парубком;))

Незнакомка

• Гость
#7: 06 Августа 2003, 15:18:12
ребёнку
Спасибо за предупреждение, но я все равно напишу, будь что будет. Надо же как-то начинать...
Кстати, ты слишком категорично высказываешься в отношении Ника, не совсем понятно, откуда злорадство : знаешь snOOpy лично или ревнуешь?

Незнакомка

• Гость
#8: 06 Августа 2003, 15:24:19
Нахухолю
реально и поскорее - Это в смысле не виртуально и не через пол года, а то время-то идет, какой смысл его терять?
to TopGun
Сэр, быть таким недоверчиво-подозрительным не всегда полезно, я не дядька пузатый, а очень даже симпатичная и от своего имени писала...

TopGun

• Гость
#9: 06 Августа 2003, 15:36:42
Везёт тебе... ,а я вот дядька пузатый ;))

Нахухоль

• Просмотр профиля
#10: 06 Августа 2003, 15:45:10
а то время-то идет, какой смысл его терять?

А ты его и так теряешь НЕЗАВИСИМО от того, знакома ты с кем-нить или нет. Мы все его теряем..... У всех счётчик в обратную сторону тикает.....к нулю. А мы, как дураки, поздравляем друг друга в день рождения с тем, что одним годом осталось меньше....радуемся при этом несказанно.....

Пойду-ка я пивка попью с рыбами вкуснячими, что-то настроение, нах, никчёмное.....

TopGun

• Гость
#11: 06 Августа 2003, 21:03:02
Рыбы в пиве - кратчайший и вернейший путь к \"пузатому дядке\" .
Верным путём идёте товарисчи!!!

Незнакомка

• Гость
#12: 07 Августа 2003, 09:21:44
to snOOpy
Эх, ты... Написала тебе вчера еще - а ответа так и не получила. Предупреждал меня Ребёнок, \"будь осторожнее...\"
Нахухолю
Ну как, пессимист, дела? Рыбка с пивом изменили взгляд на вещи? Уже не так гнетет обратный ход \"счетчика жини\"?

Статист

• Просмотр профиля
#13: 07 Августа 2003, 09:34:36
Незнакомочка, ты хоть объясни народу чего тебе надо от нас от мужиков - большой и чистой любви, или как ???

Незнакомка

• Гость
#14: 07 Августа 2003, 09:45:49
Статисту
От тебя лично, мужик:-)), мне \"большой и чистой\" не надо, живи уж!

Статист

• Просмотр профиля
#15: 07 Августа 2003, 09:58:22
Спасибо хоть не послала !!!

flyhog

• Гость
#16: 07 Августа 2003, 10:31:10
Незнакомке
Пришли фотку, может чего и придумаем.

Незнакомка

• Гость
#17: 07 Августа 2003, 12:14:35
Статисту
Да чего уж там, не стоит благодарить!Каков вопрос был - таков и ответ.

Кстати, snOOpy все-таки объявился и мы с ним мило пообщались, беда вот только, разница в возрасте - 14 лет, совсем юный еще, хотя все равно было забавно познакомиться!Но, ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСЕ-ТАКИ с кем-нибудь постарше и посолиднее, а то ,ну ей богу, детский сад какой-то

Ловелас

• Гость
#18: 07 Августа 2003, 12:36:39
А и почему на познакомится с девушкой у которой всю дорогу интернет? Тем более что дама регулярно появляется на форуме.
Сударыня , позвольте предложить вам свой e-mail.
Поговорим о погоде.) Пишите , надеюсь мы найдем о чем поговорить.

И

• Гость
#19: 08 Августа 2003, 01:27:56
To Незнакомка

Пишите и мне, я вроде по возрасту подхожу, в остальном посмотрим,ну а о чем поговорить,думаю точно найдем.

Нахухоль

• Просмотр профиля
#20: 11 Августа 2003, 08:43:44
Незнакомке:

Угадала! Я пессимист по своей гнилой натуре. И рыба с пивом не изменяют этого факта. нах.

Незнакомка

• Гость
#21: 11 Августа 2003, 09:46:25
Подвожу итоги. Прошло 5 дней с того момента, как я обратилась к почтенной публике за советом, где можно у нас в городе познакомиться. И что? Ответа, где это можно сделать-ни одного. 3 предложения знакомства, но...
№1. - ну очень молоденький мальчик
№2. - друг искал подругу другу, но тот оказался ростом мал
№3. - г-н \"Г-н Шерлок Холмс\", который бог весть откуда узнал в подробностях биографические данные, что настораживает...
Даааа, как-то всё это приводит к мысли - что проблема знакомства действительно существует...Пошла вторая неделя, может быть, эта, новая, окажется более удачной! Буду надеяться.

Статист

• Просмотр профиля
#22: 11 Августа 2003, 12:42:20
Несмотря на неутешительные итоги перволй попытки, советую не терять надежды и быть все время в приподнятом настроении!!! А среди компьютерщиков не мало хороших людей !!! От себя желаю счастья, здоровья и женской привлекательности ....Все...Абзац...

Нахухоль

• Просмотр профиля
#23: 11 Августа 2003, 14:38:59
Незнакомке:
Твои итоги мы выслушали (№3, конечно, заставляет задумаЦЦа...)

Теперь итоги наши. Мужички, ей нужен особь мужского полу, неженатый, немолодой, собственной персоной (а не через подставное лицо) и поскорее.....нах. Странно все это....
Насчет возраста - диапазон лет бы хоть указала, а то многие тут окажутся слишком старыми ....

востребованный

• Гость
#24: 11 Августа 2003, 14:44:32
то. Незнакомка

Ты мне стала интересна! Напиши

Сетевик

• Гость
#25: 11 Августа 2003, 18:24:19
== хотелось бы как-нибудь по-другому, реально и поскорее, а то совсем...
Первый пост был от 6 числа... Уже 11-е, и никаких результатов. Настораживает... Может, че не так ?

У прыгунов в высоту есть любопытный термин: \"планочку опустить не пробовали ?\"

Plague

• Гость
#26: 11 Августа 2003, 22:46:04
---\"планочку опустить не пробовали ?\"---

Вот это правильно,
Может и мне написать?

Plague

• Гость
#27: 12 Августа 2003, 01:47:41
---как-то всё это приводит к мысли - что проблема знакомства действительно существует---

Забыл добавить, проблема знакомства существует далеко не у всех, ИМХО.
Сколько отчаяния должно быть в человеке, чтобы сподвигнуть его(ее)на контакты в небольшом(можно сказать-провинциальном)форуме.напрашивается вопрос:Неужели все так плохо?Мне кажется, что в нашем городе кто ищет-тот найдет.Я не всмысле..., а в смысле...
Ничего личного...Так..мысли вслух...

Незнакомка

• Гость
#28: 12 Августа 2003, 08:44:38
to Сетевик
Ув. Сетевик! Не может не радовать тот факт, что Вы с таким вниманием и искренней заинтересованностью \"прониклись\" моей ситуацией и Вас настораживает \"отсутствие результатов\" через 5 дней. Но,как известно, скоро только сказка сказывается... А выдвижение версии \"Может, че не так?\" характеризует Вас, как человека пытливого ума, стремящегося докопаться до самой сути происходящего, что само по себе похвально. Только предположение сформулировано несколько расплывчато - \"че\" не так и у кого? Если у меня, тут вы \"промазали\"...Смею Вас заверить - все в полном порядке, просто сложилась ситуация, когда не хватает рядом \"своего\" человека, по-моему, у многих бывает. Насчет ценного совета \"Планочку опустить не пробовали?\" я разочарована, честно говоря. Если \"планочку постоянно опускать\", то можно и себя уважать перестать, руководствуясь принципом \" и так сойдет!\" ( это касается абсолютно всего, а не только, скажем, поиска друга). Какой смысл \"опускаться\", когда, по-моему, только стремление,наоборот, тянуться к чему-то большему (не имею ввиду недосягаемому!), и дает стимул ко всему в жизни. С уважением, Незнакомка.

Незнакомка

• Гость
#29: 12 Августа 2003, 08:54:55
to Plague
Plague, искренне рада за Вас, ИМХО!!! Вы искали и нашли и теперь недоумеваете, \"до какого отчаяния должен быть доведен человек,чтобы сподвигнуть его(её) на контакты на небольшом форуме!\". Но кто сказал что человек в отчаянии??? И не вижу ничего предосудительного в \"контактах на форуме\", это же не какие-нибудь другие контакты :-)),бывают и похлеще, не мне Вас учить.Я не всмысле..., а в смысле...
Ничего личного...Так..мысли вслух...

Сетевик

• Гость
#30: 12 Августа 2003, 09:13:27
Из японского, где-то читал...

К небу тянусь,
Дотянуться до неба пытаюсь...
Хрен там.

Незнакомка

• Гость
#31: 12 Августа 2003, 11:20:41
to Cетевик
Читал на японском?

К небу тянусь,
Дотянуться до неба пытаюсь...
Хрен там.

Не знаю японского... Но, видно, у тебя не получилось, раз \"он\" там.:)))

Рем.

• Гость
#32: 12 Августа 2003, 16:17:59
Тебе надо страничку в сети сваять. С фоткой. Можно из Playboy. И адресок выложить. Отбоя не будет.

Plague

• Гость
#33: 13 Августа 2003, 00:06:53
To Незнакомка

--бывают и похлеще--
Это да, бывают.

По сарказму во фразе чувтвую, что задел за живое.
Прошу прощения за мою неосторожность, ибо не ведал что творю.

Silver

• Гость
#34: 13 Августа 2003, 21:26:45
Ну да ... Познакомится на ЭТОМ форуме не для виртуального, а для РЕАЛЬНОГО общения крайне увлекательно :-)))

Похоже и правда кто то стебается под ником незнакомки... Для симпатичной девушки уж больно терпеливо она тут базар разводит.....

А давайте администратору предложим тут брачное агентство замутить, рейтинги все рекорды побьют...

kompas